CAF 챔피언스리그 2026 — 라운드별 AI 예측 성적

2026 시즌 CAF 챔피언스리그의 모든 시그널을, 라운드가 치러진 순서대로 보여줍니다.

ROI
+8.4%
투입액 $1,200
정산 시그널 24건 — 이 비율이 의미를 갖기엔 너무 적습니다
손익
+$101
적중
71.4%
정산된 시그널
24
경기별
2
핸디캡
+$21
오버/언더
+$23
1X2
+$57

누적 손익

2026-09-042026-09-04
손익
+$101
승무패 (1X2)
+$57
아시안 핸디캡
+$21
오버 / 언더
+$23
시그널이 있었던 경기마다 한 점, 킥오프 순서. 세 개의 마켓 라인을 더하면 총계가 됩니다.

경기별

적중
4
반 적중
11
무효
3
반 실패
1
실패
5

정산된 시그널이 어떻게 끝났는지의 내역입니다. 쿼터볼 핸디캡은 금액의 절반만 정산되므로 반 적중과 반 실패는 반올림하지 않고 따로 셉니다.

경기1X2핸디캡오버/언더합계ROI실제 자금
  • JS사우라1 - 0Horoya+$57+$21−$100−$22−2%
    아시안 핸디캡16 시그널 · +$21.28
    북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    10'HOME-1.25(H)1.98$500–0반 실패−$25.00
    13'HOME-1.00(H)1.75$500–0무효$0.00
    34'HOME-0.75(H)1.73$500–0반 적중+$18.13
    35'HOME-0.75(H)1.73$500–0반 적중+$18.13
    35'HOME-0.75(H)1.73$500–0반 적중+$18.13
    35'HOME-1.00(H)2.02$500–0무효$0.00
    35'HOME-1.00(H)2.02$500–0무효$0.00
    45'HOME+0.25(H)1.88$501–0반 적중+$21.88
    45'HOME+0.25(H)1.88$501–0반 적중+$21.88
    45'HOME+0.25(H)1.88$501–0반 적중+$21.88
    45'HOME-0.50(H)1.75$501–0실패−$50.00
    45'HOME-0.50(H)1.75$501–0실패−$50.00
    45'HOME-0.50(H)1.75$501–0실패−$50.00
    68'AWAY+0.25(A)2.05$501–0반 적중+$26.25
    69'AWAY+0.25(A)2.00$501–0반 적중+$25.00
    69'AWAY+0.25(A)2.00$501–0반 적중+$25.00
    오버 / 언더2 시그널 · −$100.00
    북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    35'OVER1.501.77$500–0실패−$50.00
    35'OVER1.501.77$500–0실패−$50.00
    승무패 (1X2)2 시그널 · +$57.10
    북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    37'HOME1.57$500–0적중+$28.55
    38'HOME1.57$500–0적중+$28.55
    합계 (20 시그널)투입액: $1000손익: −$21.62ROI: 2.2%
  • 포트1 - 2Zamalek SC··+$123+$123+61%
    오버 / 언더4 시그널 · +$122.50
    북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    72'OVER2.752.00$500–2반 적중+$25.00
    72'OVER2.752.00$500–2반 적중+$25.00
    74'OVER2.501.73$500–2적중+$36.25
    74'OVER2.501.73$500–2적중+$36.25
    합계 (4 시그널)투입액: $200손익: +$122.50ROI: +61.3%

기록 분해

마켓별

정산수익률손익
아시안 핸디캡16+2.7%+$21
오버 / 언더6+7.5%+$23
승무패 (1X2)2+57.1%+$57

엔진별

정산수익률손익
HDP Sniper9+12.2%+$55
Active Trader9+12.5%+$56
Oddsflow Core Strategy6−3.3%−$10

베팅 배당

정산수익률손익
<1.72+57.1%+$57
1.7–2.015−11.0%−$82
2.0–2.57+36.1%+$126

베팅 시점

정산수익률손익
0–152−25.0%−$25
15–459+2.6%+$11
45–606−28.1%−$84
60–757+56.8%+$199
라운드별1
정산적중투입액수익률손익
1st Preliminary Round2/582471.4%$1,200+8.4%+$101

회색으로 표시된 비율은 정산 시그널 100건 미만에 근거합니다. 참고용이며 순위 비교에는 쓸 수 없습니다。

자주 묻는 질문

이 페이지에서 "정산됨"은 무슨 뜻인가요?
경기가 끝나고 그 결과가 시그널에 반영된 상태를 정산됐다고 합니다. 투입액, 회수액, 결과가 모두 확정된 것입니다. 이 페이지에 예측이나 미결제 포지션은 들어가지 않습니다. 진행 중인 시그널은 미정산으로 따로 세고 모든 비율 계산에서 제외합니다.
반 적중과 반 실패를 왜 따로 세나요?
쿼터볼 핸디캡(−0/0.5, +1.5/2 같은 라인)은 금액을 두 라인에 나눕니다. 두 라인의 결과가 엇갈리면 절반은 정산되고 절반은 반환됩니다. 이를 완전한 적중이나 실패로 세면 기록이 양방향으로 왜곡됩니다.
손실이 난 대회도 포함되나요?
포함되며, 다른 대회와 나란히 표시합니다. 수익률이 마이너스인 대회는 마이너스로 보여주고, 한 번도 시그널을 내지 않은 대회는 이름만 적고 숫자는 0이 아니라 비워 둡니다. 잘된 것만 나열한 기록은 기록이 아닙니다.
이 수치는 얼마나 최신인가요?
제목 위의 날짜가 수치에 포함된 마지막 정산 시점입니다. 결과는 경기가 끝날 때마다 반영되므로, 일정이 끝난 대회는 그 날짜에 머물고 진행 중인 대회는 매일 갱신됩니다.