ROI
+10.2%
투입액 $1,071
정산 시그널 47건 — 이 비율이 의미를 갖기엔 너무 적습니다
- 손익
- +$110
- 적중
- 42.9%
- 정산된 시그널
- 47
- 경기별
- 17
핸디캡
−$112오버/언더
+$2511X2
−$30누적 손익
2026-08-162026-10-12
- 손익
- +$110
- 승무패 (1X2)
- −$30
- 아시안 핸디캡
- −$112
- 오버 / 언더
- +$251
경기별
- 적중
- 14
- 반 적중
- 4
- 무효
- 5
- 실패
- 24
정산된 시그널이 어떻게 끝났는지의 내역입니다. 쿼터볼 핸디캡은 금액의 절반만 정산되므로 반 적중과 반 실패는 반올림하지 않고 따로 셉니다.
17경기 중 6경기는 시그널을 따라 실제 자금이 들어갔습니다 — $500 투입, +$81. 각각 타임스탬프가 찍힌 정산 명세서를 열 수 있습니다.
날짜경기1X2핸디캡오버/언더시그널합계ROI실제 자금
9월 14일샤흐타르 도네츠크
2 - 0
Chornomorets··+$1562+$156+156%$50 → +$42 — 타임스탬프가 찍힌 정산 명세서(PDF) 열기. 오버 / 언더2 시그널 · +$156.00분 북메이커 방향 라인 배당 투입액 시점 스코어 결과 손익 엔진 48'
Asian OddsUNDER 3.25 2.56 $50 2–0 적중 +$78.00 
48'
Asian OddsUNDER 3.25 2.56 $50 2–0 적중 +$78.00 
소계 (2) $100 +$156.00 합계 (2 시그널)투입액: $100손익: +$156.00ROI: +156.0%9월 13일부코비나
1 - 1
Zorya Luhansk·−$45·3−$45−100%아시안 핸디캡3 시그널 · −$45.00분 북메이커 방향 라인 배당 투입액 시점 스코어 결과 손익 엔진 60'
Asian OddsAWAY 0.00(A) 2.52 $15 0–1 실패 −$15.00 
60'
Asian OddsAWAY 0.00(A) 2.52 $15 0–1 실패 −$15.00 
60'
Asian OddsAWAY 0.00(A) 2.52 $15 0–1 실패 −$15.00 
소계 (3) $45 −$45.00 합계 (3 시그널)투입액: $45손익: −$45.00ROI: −100.0%9월 13일폴레샤
1 - 0
리비 베레흐·+$106·3+$106+71%아시안 핸디캡3 시그널 · +$105.75분 북메이커 방향 라인 배당 투입액 시점 스코어 결과 손익 엔진 64'
Asian OddsAWAY +0.25(A) 2.41 $50 1–0 반 적중 +$35.25 
64'
Asian OddsAWAY +0.25(A) 2.41 $50 1–0 반 적중 +$35.25 
64'
Asian OddsAWAY +0.25(A) 2.41 $50 1–0 반 적중 +$35.25 
소계 (3) $150 +$105.75 합계 (3 시그널)투입액: $150손익: +$105.75ROI: +70.5%9월 11일콜로스 코발리브카
0 - 2
Karpaty··+$952+$95+154%$100 → +$0 — 타임스탬프가 찍힌 정산 명세서(PDF) 열기. 오버 / 언더2 시그널 · +$95.48분 북메이커 방향 라인 배당 투입액 시점 스코어 결과 손익 엔진 36'
Asian OddsUNDER 3.25 2.54 $31 0–2 적중 +$47.74 
36'
Asian OddsUNDER 3.25 2.54 $31 0–2 적중 +$47.74 
소계 (2) $62 +$95.48 합계 (2 시그널)투입액: $62손익: +$95.48ROI: +154.0%8월 16일Metalist 1925 Kharkiv
0 - 1
샤흐타르 도네츠크·+$48·1+$48+96%—아시안 핸디캡1 시그널 · +$48.00분 북메이커 방향 라인 배당 투입액 시점 스코어 결과 손익 엔진 11'
Asian OddsHOME +0.50(H) 1.96 $50 0–1 적중 +$48.00 
소계 (1) $50 +$48.00 합계 (1 시그널)투입액: $50손익: +$48.00ROI: +96.0%
기록 분해
마켓별
| 정산 | 수익률 | 손익 | |
|---|---|---|---|
| 아시안 핸디캡 | 41 | −12.7% | −$112 |
| 오버 / 언더 | 4 | +155.2% | +$251 |
| 승무패 (1X2) | 2 | −100.0% | −$30 |
엔진별
| 정산 | 수익률 | 손익 | |
|---|---|---|---|
| 16 | +5.4% | +$20 | |
| 15 | +11.6% | +$39 | |
| 15 | +14.9% | +$51 | |
| 1 | +0.0% | $0 |
베팅 배당
| 정산 | 수익률 | 손익 | |
|---|---|---|---|
| 1.7–2.0 | 18 | −20.2% | −$77 |
| 2.0–2.5 | 20 | +2.3% | +$10 |
| 2.5+ | 9 | +74.5% | +$176 |
베팅 시점
| 정산 | 수익률 | 손익 | |
|---|---|---|---|
| 0–15 | 5 | +89.5% | +$110 |
| 15–45 | 22 | −21.9% | −$96 |
| 45–60 | 8 | +48.5% | +$96 |
| 60–75 | 11 | +11.0% | +$31 |
| 75+ | 1 | −100.0% | −$31 |
라운드별6
회색으로 표시된 비율은 정산 시그널 100건 미만에 근거합니다. 참고용이며 순위 비교에는 쓸 수 없습니다。 30개 라운드 중 24개에는 시그널이 없었습니다. 차트에서는 선을 평평하게 유지한 채 남겨 두었지만, 표에서는 뺐습니다. 0으로 채운 행은 결과가 아니기 때문입니다.
자주 묻는 질문
- 이 페이지에서 "정산됨"은 무슨 뜻인가요?
- 경기가 끝나고 그 결과가 시그널에 반영된 상태를 정산됐다고 합니다. 투입액, 회수액, 결과가 모두 확정된 것입니다. 이 페이지에 예측이나 미결제 포지션은 들어가지 않습니다. 진행 중인 시그널은 미정산으로 따로 세고 모든 비율 계산에서 제외합니다.
- 반 적중과 반 실패를 왜 따로 세나요?
- 쿼터볼 핸디캡(−0/0.5, +1.5/2 같은 라인)은 금액을 두 라인에 나눕니다. 두 라인의 결과가 엇갈리면 절반은 정산되고 절반은 반환됩니다. 이를 완전한 적중이나 실패로 세면 기록이 양방향으로 왜곡됩니다.
- 손실이 난 대회도 포함되나요?
- 포함되며, 다른 대회와 나란히 표시합니다. 수익률이 마이너스인 대회는 마이너스로 보여주고, 한 번도 시그널을 내지 않은 대회는 이름만 적고 숫자는 0이 아니라 비워 둡니다. 잘된 것만 나열한 기록은 기록이 아닙니다.
- 이 수치는 얼마나 최신인가요?
- 제목 위의 날짜가 수치에 포함된 마지막 정산 시점입니다. 결과는 경기가 끝날 때마다 반영되므로, 일정이 끝난 대회는 그 날짜에 머물고 진행 중인 대회는 매일 갱신됩니다.