챔피언스리그 2026 — 라운드별 AI 예측 성적

2026 시즌 챔피언스리그의 모든 시그널을, 라운드가 치러진 순서대로 보여줍니다.

ROI
+18.8%
투입액 $26,225
손익
+$4,928
적중
61.6%
정산된 시그널
461
경기별
50
핸디캡
+$4,059
1X2
−$264
오버/언더
+$1,133

누적 손익

2026-08-052026-11-04
손익
+$5k
승무패 (1X2)
−$264
아시안 핸디캡
+$4k
오버 / 언더
+$1k
시그널이 있었던 경기마다 한 점, 킥오프 순서. 세 개의 마켓 라인을 더하면 총계가 됩니다.

경기별

적중
232
50.3%
반 적중
31
6.7%
무효
34
7.4%
반 실패
18
3.9%
실패
146
31.7%

정산된 시그널이 어떻게 끝났는지의 내역입니다. 쿼터볼 핸디캡은 금액의 절반만 정산되므로 반 적중과 반 실패는 반올림하지 않고 따로 셉니다.

50경기 중 8경기는 시그널을 따라 실제 자금이 들어갔습니다 — $550 투입, +$385. 각각 타임스탬프가 찍힌 정산 명세서를 열 수 있습니다.

경기1X2핸디캡오버/언더합계ROI실제 자금
  • 카이라트 알마티0 - 1레프스키 소피아·+$7·+$7+70%—
    아시안 핸디캡2 시그널 · +$7.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    45'HOME+1.00(H)1.70$50–1적중+$3.50
    45'HOME+1.00(H)1.70$50–1적중+$3.50
    합계 (2 시그널)투입액: $10손익: +$7.00ROI: +70.0%
  • 오르후스2 - 1사바흐 FA·+$18+$525+$543+104%—
    아시안 핸디캡4 시그널 · +$17.60
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    11'AWAY+0.50(A)1.98$40–0실패−$4.00
    45'AWAY+1.00(A)2.25$61–0적중+$7.50
    59'AWAY+1.00(A)2.25$61–0적중+$7.50
    75'AWAY+1.00(A)1.82$82–1적중+$6.60
    오버 / 언더1 시그널 · +$525.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    59'OVER2.002.05$5001–0적중+$525.00
    합계 (5 시그널)투입액: $524손익: +$542.60ROI: +103.5%

기록 분해

마켓별

정산수익률손익
아시안 핸디캡320+25.4%+$4,059
승무패 (1X2)85−7.3%−$264
오버 / 언더56+17.1%+$1,133

엔진별

정산수익률손익
HDP Sniper164+17.6%+$1,357
Active Trader158+19.8%+$1,483
Oddsflow Core Strategy78+18.9%+$1,539
Oddsflow Beta61+19.2%+$549

베팅 배당

정산수익률손익
<1.724+22.9%+$266
1.7–2.0212+30.1%+$3,475
2.0–2.5174+15.9%+$1,808
2.5+51−29.0%−$622

베팅 시점

정산수익률손익
0–1515−6.6%−$49
15–45204+25.1%+$2,652
45–60117+22.5%+$1,509
60–75111+7.8%+$593
75+14+34.7%+$223
라운드별6
정산적중투입액수익률손익
3rd Qualifying Round8/204466.7%$697+86.3%+$601
Play-offs10/1410167.3%$6,302+28.8%+$1,817
League Stage - 114/1818756.1%$12,622+8.2%+$1,040
League Stage - 23/184088.9%$1,569+60.3%+$945
League Stage - 39/186871.2%$2,895+41.2%+$1,192
League Stage - 47/189443.6%$3,947−3.4%−$132

회색으로 표시된 비율은 정산 시그널 100건 미만에 근거합니다. 참고용이며 순위 비교에는 쓸 수 없습니다。 12개 라운드 중 6개에는 시그널이 없었습니다. 차트에서는 선을 평평하게 유지한 채 남겨 두었지만, 표에서는 뺐습니다. 0으로 채운 행은 결과가 아니기 때문입니다.

자주 묻는 질문

이 페이지에서 "정산됨"은 무슨 뜻인가요?
경기가 끝나고 그 결과가 시그널에 반영된 상태를 정산됐다고 합니다. 투입액, 회수액, 결과가 모두 확정된 것입니다. 이 페이지에 예측이나 미결제 포지션은 들어가지 않습니다. 진행 중인 시그널은 미정산으로 따로 세고 모든 비율 계산에서 제외합니다.
반 적중과 반 실패를 왜 따로 세나요?
쿼터볼 핸디캡(−0/0.5, +1.5/2 같은 라인)은 금액을 두 라인에 나눕니다. 두 라인의 결과가 엇갈리면 절반은 정산되고 절반은 반환됩니다. 이를 완전한 적중이나 실패로 세면 기록이 양방향으로 왜곡됩니다.
손실이 난 대회도 포함되나요?
포함되며, 다른 대회와 나란히 표시합니다. 수익률이 마이너스인 대회는 마이너스로 보여주고, 한 번도 시그널을 내지 않은 대회는 이름만 적고 숫자는 0이 아니라 비워 둡니다. 잘된 것만 나열한 기록은 기록이 아닙니다.
이 수치는 얼마나 최신인가요?
제목 위의 날짜가 수치에 포함된 마지막 정산 시점입니다. 결과는 경기가 끝날 때마다 반영되므로, 일정이 끝난 대회는 그 날짜에 머물고 진행 중인 대회는 매일 갱신됩니다.