챔피언스리그 2026 — 라운드별 AI 예측 성적

2026 시즌 챔피언스리그의 모든 시그널을, 라운드가 치러진 순서대로 보여줍니다.

ROI
+29.7%
투입액 $1,807
정산 시그널 73건 — 이 비율이 의미를 갖기엔 너무 적습니다
손익
+$536
적중
58.9%
정산된 시그널
73
경기별
18
핸디캡
+$707
1X2
−$30
오버/언더
−$141

누적 손익

2026-09-082026-11-04
손익
+$536
승무패 (1X2)
−$30
아시안 핸디캡
+$707
오버 / 언더
−$141
시그널이 있었던 경기마다 한 점, 킥오프 순서. 세 개의 마켓 라인을 더하면 총계가 됩니다.

경기별

적중
40
반 적중
3
반 실패
5
실패
25

정산된 시그널이 어떻게 끝났는지의 내역입니다. 쿼터볼 핸디캡은 금액의 절반만 정산되므로 반 적중과 반 실패는 반올림하지 않고 따로 셉니다.

18경기 중 8경기는 시그널을 따라 실제 자금이 들어갔습니다 — $550 투입, +$385. 각각 타임스탬프가 찍힌 정산 명세서를 열 수 있습니다.

경기1X2핸디캡오버/언더합계ROI실제 자금
  • 페네르바흐체2 - 2슬라비아 프라하·+$105·+$105+94%$50 → +$41 — 포지션은 있으나 명세서 미등록.
    아시안 핸디캡3 시그널 · +$104.71
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    35'AWAY+0.75(A)1.89$372–1적중+$32.93
    35'AWAY+0.75(A)1.89$372–1적중+$32.93
    42'AWAY+0.50(A)2.05$372–1적중+$38.85
    합계 (3 시그널)투입액: $111손익: +$104.71ROI: +94.3%
  • 사바흐 FA1 - 2보루시아 도르트문트·+$228·+$228+91%$50 → +$38 — 포지션은 있으나 명세서 미등록.
    아시안 핸디캡7 시그널 · +$227.91
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    55'HOME+0.75(H)2.09$461–2적중+$50.14
    55'HOME+0.75(H)2.06$441–2적중+$46.64
    63'HOME+0.50(H)2.05$401–2적중+$42.00
    63'HOME+0.50(H)2.05$421–2적중+$44.10
    71'HOME+0.25(H)2.14$271–2반 적중+$15.39
    71'HOME+0.25(H)2.14$271–2반 적중+$15.39
    71'HOME+0.25(H)2.14$251–2반 적중+$14.25
    합계 (7 시그널)투입액: $251손익: +$227.91ROI: +90.8%
  • 페예노르트3 - 2코모−$21··−$21−100%$100 → +$13 — 포지션은 있으나 명세서 미등록.
    승무패 (1X2)1 시그널 · −$21.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    35'AWAY—3.10$211–1실패−$21.00
    합계 (1 시그널)투입액: $21손익: −$21.00ROI: −100.0%
  • 랑스0 - 2스포르팅 CP+$26+$42·+$68+90%$50 → +$66 — 포지션은 있으나 명세서 미등록.
    아시안 핸디캡3 시그널 · +$42.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    37'AWAY+0.50(A)1.92$150–1적중+$13.80
    37'AWAY+0.50(A)1.94$150–1적중+$14.10
    37'AWAY+0.50(A)1.94$150–1적중+$14.10
    승무패 (1X2)2 시그널 · +$25.50
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    35'AWAY—1.86$150–1적중+$12.90
    35'AWAY—1.84$150–1적중+$12.60
    합계 (5 시그널)투입액: $75손익: +$67.50ROI: +90.0%
  • 사바흐 FA2 - 0슬라비아 프라하+$33+$83·+$116+94%$150 → +$161 — 포지션은 있으나 명세서 미등록.
    아시안 핸디캡5 시그널 · +$83.08
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    37'HOME+0.50(H)1.79$150–0적중+$11.85
    37'HOME+0.50(H)1.83$150–0적중+$12.45
    44'HOME+0.25(H)2.16$150–0적중+$17.40
    44'HOME+0.25(H)2.16$170–0적중+$19.72
    66'HOME+0.25(H)2.14$191–0적중+$21.66
    승무패 (1X2)2 시그널 · +$32.94
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    51'HOME—1.90$151–0적중+$13.50
    66'HOME—1.72$271–0적중+$19.44
    합계 (7 시그널)투입액: $123손익: +$116.02ROI: +94.3%
  • 보루시아 도르트문트3 - 2비야레알·−$7·−$8−50%—
    아시안 핸디캡1 시그널 · −$7.50
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    10'AWAY+0.75(A)2.00$150–0반 실패−$7.50
    합계 (1 시그널)투입액: $15손익: −$7.50ROI: −50.0%

기록 분해

마켓별

정산수익률손익
아시안 핸디캡57+49.5%+$707
승무패 (1X2)13−12.8%−$30
오버 / 언더3−100.0%−$141

엔진별

정산수익률손익
HDP Sniper31+15.5%+$112
Active Trader24+34.3%+$210
Oddsflow Beta17+48.9%+$221
Oddsflow Core Strategy1−50.0%−$8

베팅 배당

정산수익률손익
1.7–2.024+1.4%+$8
2.0–2.542+59.4%+$648
2.5+7−100.0%−$120

베팅 시점

정산수익률손익
0–151−50.0%−$8
15–4536+42.9%+$383
45–6016+51.5%+$199
60–7520−7.4%−$38
라운드별6
정산적중투입액수익률손익
3rd Qualifying Round8/204466.7%$697+86.3%+$601
Play-offs10/1410167.3%$6,302+28.8%+$1,817
League Stage - 114/1818756.1%$12,622+8.2%+$1,040
League Stage - 23/184088.9%$1,569+60.3%+$945
League Stage - 39/186871.2%$2,895+41.2%+$1,192
League Stage - 47/189443.6%$3,947−3.4%−$132

회색으로 표시된 비율은 정산 시그널 100건 미만에 근거합니다. 참고용이며 순위 비교에는 쓸 수 없습니다。 12개 라운드 중 6개에는 시그널이 없었습니다. 차트에서는 선을 평평하게 유지한 채 남겨 두었지만, 표에서는 뺐습니다. 0으로 채운 행은 결과가 아니기 때문입니다.

자주 묻는 질문

이 페이지에서 "정산됨"은 무슨 뜻인가요?
경기가 끝나고 그 결과가 시그널에 반영된 상태를 정산됐다고 합니다. 투입액, 회수액, 결과가 모두 확정된 것입니다. 이 페이지에 예측이나 미결제 포지션은 들어가지 않습니다. 진행 중인 시그널은 미정산으로 따로 세고 모든 비율 계산에서 제외합니다.
반 적중과 반 실패를 왜 따로 세나요?
쿼터볼 핸디캡(−0/0.5, +1.5/2 같은 라인)은 금액을 두 라인에 나눕니다. 두 라인의 결과가 엇갈리면 절반은 정산되고 절반은 반환됩니다. 이를 완전한 적중이나 실패로 세면 기록이 양방향으로 왜곡됩니다.
손실이 난 대회도 포함되나요?
포함되며, 다른 대회와 나란히 표시합니다. 수익률이 마이너스인 대회는 마이너스로 보여주고, 한 번도 시그널을 내지 않은 대회는 이름만 적고 숫자는 0이 아니라 비워 둡니다. 잘된 것만 나열한 기록은 기록이 아닙니다.
이 수치는 얼마나 최신인가요?
제목 위의 날짜가 수치에 포함된 마지막 정산 시점입니다. 결과는 경기가 끝날 때마다 반영되므로, 일정이 끝난 대회는 그 날짜에 머물고 진행 중인 대회는 매일 갱신됩니다.