ROI
+4.8%
투입액 $13,860
- 손익
- +$664
- 적중
- 52.9%
- 정산된 시그널
- 279
- 경기별
- 29
핸디캡
+$591오버/언더
+$2611X2
−$188누적 손익
2026-08-052026-10-29
- 손익
- +$664
- 승무패 (1X2)
- −$188
- 아시안 핸디캡
- +$591
- 오버 / 언더
- +$261
경기별
- 적중
- 117
- 41.9%
- 반 적중
- 19
- 6.8%
- 무효
- 22
- 7.9%
- 반 실패
- 13
- 4.7%
- 실패
- 108
- 38.7%
정산된 시그널이 어떻게 끝났는지의 내역입니다. 쿼터볼 핸디캡은 금액의 절반만 정산되므로 반 적중과 반 실패는 반올림하지 않고 따로 셉니다.
29경기 중 9경기는 시그널을 따라 실제 자금이 들어갔습니다 — $850 투입, +$277. 각각 타임스탬프가 찍힌 정산 명세서를 열 수 있습니다.
날짜경기1X2핸디캡오버/언더시그널합계ROI실제 자금
8월 5일Slavia Praha W
1 - 2
Rangers W·$0·1$0+0%—아시안 핸디캡1 시그널 · +$0.00분 북메이커 방향 라인 배당 투입액 시점 스코어 결과 손익 엔진 10'
Bet365AWAY 0.00(A) 1.85 $50 0–0 무효 $0.00 
소계 (1) $50 $0.00 합계 (1 시그널)투입액: $50손익: +$0.00ROI: +0.0%8월 5일Vllaznia W
1 - 2
스파르타크 미야바 여자팀·+$89·2+$89+89%—아시안 핸디캡2 시그널 · +$88.75분 북메이커 방향 라인 배당 투입액 시점 스코어 결과 손익 엔진 10'
Bet365AWAY +0.50(A) 1.82 $50 0–0 적중 +$41.25 
19'
Bet365AWAY 0.00(A) 1.95 $50 0–0 적중 +$47.50 
소계 (2) $100 +$88.75 합계 (2 시그널)투입액: $100손익: +$88.75ROI: +88.8%8월 5일장크트 푈텐 여자축구단
4 - 3
영보이스 여자팀·+$53·1+$53+105%—아시안 핸디캡1 시그널 · +$52.50분 북메이커 방향 라인 배당 투입액 시점 스코어 결과 손익 엔진 21'
Bet365AWAY +1.00(A) 2.05 $50 1–0 적중 +$52.50 
소계 (1) $50 +$52.50 합계 (1 시그널)투입액: $50손익: +$52.50ROI: +105.0%8월 5일Ferencváros W
2 - 3
PAOK W·+$49·1+$49+98%—아시안 핸디캡1 시그널 · +$48.75분 북메이커 방향 라인 배당 투입액 시점 스코어 결과 손익 엔진 17'
Bet365HOME +0.50(H) 1.98 $50 1–1 적중 +$48.75 
소계 (1) $50 +$48.75 합계 (1 시그널)투입액: $50손익: +$48.75ROI: +97.5%8월 5일볼레렝가(여자)
0 - 1
Malmö FF W·−$50·1−$50−100%—아시안 핸디캡1 시그널 · −$50.00분 북메이커 방향 라인 배당 투입액 시점 스코어 결과 손익 엔진 16'
Bet365HOME +0.50(H) 1.88 $50 0–0 실패 −$50.00 
소계 (1) $50 −$50.00 합계 (1 시그널)투입액: $50손익: −$50.00ROI: −100.0%
기록 분해
마켓별
| 정산 | 수익률 | 손익 | |
|---|---|---|---|
| 아시안 핸디캡 | 204 | +5.8% | +$591 |
| 오버 / 언더 | 42 | +12.4% | +$261 |
| 승무패 (1X2) | 33 | −11.4% | −$188 |
엔진별
| 정산 | 수익률 | 손익 | |
|---|---|---|---|
| 92 | +9.6% | +$434 | |
| 79 | +9.5% | +$376 | |
| 78 | +7.0% | +$274 | |
| 30 | −28.0% | −$419 |
베팅 배당
| 정산 | 수익률 | 손익 | |
|---|---|---|---|
| <1.7 | 5 | −40.0% | −$100 |
| 1.7–2.0 | 110 | +2.2% | +$123 |
| 2.0–2.5 | 141 | +16.9% | +$1,177 |
| 2.5+ | 23 | −47.1% | −$535 |
베팅 시점
| 정산 | 수익률 | 손익 | |
|---|---|---|---|
| 0–15 | 19 | +37.5% | +$356 |
| 15–45 | 99 | +9.8% | +$485 |
| 45–60 | 79 | +1.0% | +$41 |
| 60–75 | 61 | −2.5% | −$77 |
| 75+ | 21 | −14.6% | −$141 |
라운드별5
| 정산 | 적중 | 투입액 | 수익률 | 손익 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2nd Qualifying Round - Semi-Finals5/22 | 6 | 80.0% | $300 | +46.7% | +$140 |
| 3rd Qualifying Round6/18 | 7 | 50.0% | $350 | −2.9% | −$10 |
| League Stage - 16/9 | 143 | 57.0% | $6,440 | +11.9% | +$764 |
| League Stage - 26/9 | 146 | 36.4% | $6,358 | −27.0% | −$1,718 |
| League Stage - 36/9 | 113 | 64.7% | $4,429 | +28.9% | +$1,278 |
회색으로 표시된 비율은 정산 시그널 100건 미만에 근거합니다. 참고용이며 순위 비교에는 쓸 수 없습니다。 12개 라운드 중 7개에는 시그널이 없었습니다. 차트에서는 선을 평평하게 유지한 채 남겨 두었지만, 표에서는 뺐습니다. 0으로 채운 행은 결과가 아니기 때문입니다.
자주 묻는 질문
- 이 페이지에서 "정산됨"은 무슨 뜻인가요?
- 경기가 끝나고 그 결과가 시그널에 반영된 상태를 정산됐다고 합니다. 투입액, 회수액, 결과가 모두 확정된 것입니다. 이 페이지에 예측이나 미결제 포지션은 들어가지 않습니다. 진행 중인 시그널은 미정산으로 따로 세고 모든 비율 계산에서 제외합니다.
- 반 적중과 반 실패를 왜 따로 세나요?
- 쿼터볼 핸디캡(−0/0.5, +1.5/2 같은 라인)은 금액을 두 라인에 나눕니다. 두 라인의 결과가 엇갈리면 절반은 정산되고 절반은 반환됩니다. 이를 완전한 적중이나 실패로 세면 기록이 양방향으로 왜곡됩니다.
- 손실이 난 대회도 포함되나요?
- 포함되며, 다른 대회와 나란히 표시합니다. 수익률이 마이너스인 대회는 마이너스로 보여주고, 한 번도 시그널을 내지 않은 대회는 이름만 적고 숫자는 0이 아니라 비워 둡니다. 잘된 것만 나열한 기록은 기록이 아닙니다.
- 이 수치는 얼마나 최신인가요?
- 제목 위의 날짜가 수치에 포함된 마지막 정산 시점입니다. 결과는 경기가 끝날 때마다 반영되므로, 일정이 끝난 대회는 그 날짜에 머물고 진행 중인 대회는 매일 갱신됩니다.