UEFA 여자 챔피언스리그 2026 — 라운드별 AI 예측 성적

2026 시즌 UEFA 여자 챔피언스리그의 모든 시그널을, 라운드가 치러진 순서대로 보여줍니다.

ROI
−5.3%
투입액 $4,017
손익
−$211
적중
49.2%
정산된 시그널
136
경기별
17
핸디캡
−$116
오버/언더
−$5
1X2
−$90

누적 손익

2026-09-222026-10-29
손익
−$211
승무패 (1X2)
−$90
아시안 핸디캡
−$116
오버 / 언더
−$5
시그널이 있었던 경기마다 한 점, 킥오프 순서. 세 개의 마켓 라인을 더하면 총계가 됩니다.

경기별

적중
50
36.8%
반 적중
11
8.1%
무효
12
8.8%
반 실패
13
9.6%
실패
50
36.8%

정산된 시그널이 어떻게 끝났는지의 내역입니다. 쿼터볼 핸디캡은 금액의 절반만 정산되므로 반 적중과 반 실패는 반올림하지 않고 따로 셉니다.

17경기 중 9경기는 시그널을 따라 실제 자금이 들어갔습니다 — $850 투입, +$277. 각각 타임스탬프가 찍힌 정산 명세서를 열 수 있습니다.

경기1X2핸디캡오버/언더합계ROI실제 자금
  • OH Leuven W0 - 0Roma W·+$153·+$153+86%
    아시안 핸디캡6 시그널 · +$153.35
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    12'HOME+1.00(H)1.93$280–0적중+$26.04
    35'HOME+0.75(H)2.12$380–0적중+$42.56
    35'HOME+0.75(H)2.12$400–0적중+$44.80
    63'HOME+0.25(H)2.11$230–0반 적중+$12.76
    63'HOME+0.25(H)2.11$260–0반 적중+$14.43
    63'HOME+0.25(H)2.11$230–0반 적중+$12.76
    합계 (6 시그널)투입액: $178손익: +$153.35ROI: +86.2%
  • Arsenal W1 - 0쾨게 여자팀−$32−$235·−$267−47%
    아시안 핸디캡12 시그널 · −$235.21
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    51'AWAY+1.25(A)2.02$290–0반 적중+$14.79
    61'AWAY+1.00(A)2.03$350–0무효$0.00
    61'AWAY+1.00(A)2.03$380–0무효$0.00
    61'AWAY+1.00(A)2.03$390–0무효$0.00
    68'AWAY+1.00(A)1.76$500–0무효$0.00
    69'AWAY+0.75(A)2.12$500–0반 실패−$25.00
    69'AWAY+0.75(A)2.12$500–0반 실패−$25.00
    69'AWAY+0.75(A)2.12$500–0반 실패−$25.00
    70'AWAY+0.75(A)2.12$500–0반 실패−$25.00
    77'AWAY+0.50(A)1.96$500–0실패−$50.00
    77'AWAY+0.50(A)1.96$500–0실패−$50.00
    83'AWAY+0.25(A)2.19$500–0실패−$50.00
    승무패 (1X2)2 시그널 · −$32.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    49'DRAW—4.15$150–0실패−$15.00
    68'DRAW—2.69$170–0실패−$17.00
    합계 (14 시그널)투입액: $573손익: −$267.21ROI: −46.6%
  • Juventus W1 - 2SL Benfica W+$17+$55·+$72+42%$50 → +$56 — 타임스탬프가 찍힌 정산 명세서(PDF) 열기.
    아시안 핸디캡8 시그널 · +$54.84
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    23'AWAY+1.00(A)1.75$330–0적중+$24.75
    38'AWAY+0.50(A)1.98$250–0적중+$24.50
    38'AWAY+0.50(A)1.98$230–0적중+$22.54
    42'AWAY+0.75(A)1.82$150–1적중+$12.30
    45'AWAY+0.50(A)2.05$150–1적중+$15.75
    65'AWAY+0.25(A)2.01$150–2실패−$15.00
    66'AWAY+0.25(A)2.01$150–2실패−$15.00
    66'AWAY+0.25(A)2.01$150–2실패−$15.00
    승무패 (1X2)1 시그널 · +$16.95
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    41'AWAY—2.13$150–1적중+$16.95
    합계 (9 시그널)투입액: $171손익: +$71.79ROI: +42.0%
  • 레알 마드리드 여자팀1 - 1파리 생제르맹 여자팀·+$38·+$38+56%—
    아시안 핸디캡4 시그널 · +$37.57
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    10'AWAY+0.50(A)1.91$221–0적중+$20.02
    14'AWAY+0.25(A)2.01$151–0적중+$15.15
    45'HOME0.00(H)2.02$151–0실패−$15.00
    70'AWAY0.00(A)2.16$151–0적중+$17.40
    합계 (4 시그널)투입액: $67손익: +$37.57ROI: +56.1%
  • Bayern Munich W2 - 2Manchester City W·+$308·+$308+89%
    아시안 핸디캡7 시그널 · +$308.16
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    12'AWAY+0.50(A)1.96$461–0적중+$44.16
    35'AWAY+0.50(A)2.04$502–0적중+$52.00
    35'AWAY+0.50(A)2.04$502–0적중+$52.00
    35'AWAY+0.50(A)2.04$502–0적중+$52.00
    45'AWAY+0.75(A)1.72$502–1적중+$36.00
    45'AWAY+0.75(A)1.72$502–1적중+$36.00
    45'AWAY+0.75(A)1.72$502–1적중+$36.00
    합계 (7 시그널)투입액: $346손익: +$308.16ROI: +89.1%

기록 분해

마켓별

정산수익률손익
아시안 핸디캡114−3.6%−$116
오버 / 언더14−0.7%−$5
승무패 (1X2)8−73.8%−$90

엔진별

정산수익률손익
HDP Sniper44+2.0%+$24
Active Trader39−4.2%−$50
Oddsflow Core Strategy32−18.2%−$154
Oddsflow Beta21−4.0%−$30

베팅 배당

정산수익률손익
1.7–2.065+16.7%+$325
2.0–2.563−20.5%−$398
2.5+8−100.0%−$138

베팅 시점

정산수익률손익
0–156+86.2%+$132
15–4546+13.0%+$169
45–6051−10.8%−$159
60–7524−21.6%−$166
75+9−58.4%−$188
라운드별5
정산적중투입액수익률손익
2nd Qualifying Round - Semi-Finals5/22680.0%$300+46.7%+$140
3rd Qualifying Round6/18750.0%$350−2.9%−$10
League Stage - 16/914357.0%$6,440+11.9%+$764
League Stage - 26/914636.4%$6,358−27.0%−$1,718
League Stage - 36/911364.7%$4,429+28.9%+$1,278

회색으로 표시된 비율은 정산 시그널 100건 미만에 근거합니다. 참고용이며 순위 비교에는 쓸 수 없습니다。 12개 라운드 중 7개에는 시그널이 없었습니다. 차트에서는 선을 평평하게 유지한 채 남겨 두었지만, 표에서는 뺐습니다. 0으로 채운 행은 결과가 아니기 때문입니다.

자주 묻는 질문

이 페이지에서 "정산됨"은 무슨 뜻인가요?
경기가 끝나고 그 결과가 시그널에 반영된 상태를 정산됐다고 합니다. 투입액, 회수액, 결과가 모두 확정된 것입니다. 이 페이지에 예측이나 미결제 포지션은 들어가지 않습니다. 진행 중인 시그널은 미정산으로 따로 세고 모든 비율 계산에서 제외합니다.
반 적중과 반 실패를 왜 따로 세나요?
쿼터볼 핸디캡(−0/0.5, +1.5/2 같은 라인)은 금액을 두 라인에 나눕니다. 두 라인의 결과가 엇갈리면 절반은 정산되고 절반은 반환됩니다. 이를 완전한 적중이나 실패로 세면 기록이 양방향으로 왜곡됩니다.
손실이 난 대회도 포함되나요?
포함되며, 다른 대회와 나란히 표시합니다. 수익률이 마이너스인 대회는 마이너스로 보여주고, 한 번도 시그널을 내지 않은 대회는 이름만 적고 숫자는 0이 아니라 비워 둡니다. 잘된 것만 나열한 기록은 기록이 아닙니다.
이 수치는 얼마나 최신인가요?
제목 위의 날짜가 수치에 포함된 마지막 정산 시점입니다. 결과는 경기가 끝날 때마다 반영되므로, 일정이 끝난 대회는 그 날짜에 머물고 진행 중인 대회는 매일 갱신됩니다.