튀르키예 1부 리그 2026 — 라운드별 AI 예측 성적

2026 시즌 튀르키예 1부 리그의 모든 시그널을, 라운드가 치러진 순서대로 보여줍니다.

ROI
+14.7%
투입액 $30,856
손익
+$4,545
적중
58.9%
정산된 시그널
657
경기별
82
핸디캡
+$3,867
1X2
+$220
오버/언더
+$459

누적 손익

2026-08-072026-10-15
손익
+$5k
승무패 (1X2)
+$220
아시안 핸디캡
+$4k
오버 / 언더
+$459
시그널이 있었던 경기마다 한 점, 킥오프 순서. 세 개의 마켓 라인을 더하면 총계가 됩니다.

경기별

적중
303
46.0%
반 적중
28
4.2%
무효
95
14.4%
반 실패
22
3.3%
실패
209
31.7%
미정산
2
0.3%

정산된 시그널이 어떻게 끝났는지의 내역입니다. 쿼터볼 핸디캡은 금액의 절반만 정산되므로 반 적중과 반 실패는 반올림하지 않고 따로 셉니다.

82경기 중 19경기는 시그널을 따라 실제 자금이 들어갔습니다 — $1,350 투입, +$223. 각각 타임스탬프가 찍힌 정산 명세서를 열 수 있습니다.

경기1X2핸디캡오버/언더합계ROI실제 자금
  • 반드르마스포르1 - 1케치외렌귀쥐·$0·$0+0%—
    아시안 핸디캡1 시그널 · +$0.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    10'AWAY0.00(A)2.02$500–0무효$0.00
    합계 (1 시그널)투입액: $50손익: +$0.00ROI: +0.0%
  • Antalyaspor2 - 3펜디크스포르·+$89·+$89+89%—
    아시안 핸디캡2 시그널 · +$88.75
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    10'AWAY+0.50(A)1.85$500–0적중+$42.50
    22'HOME+0.50(H)1.93$500–1적중+$46.25
    합계 (2 시그널)투입액: $100손익: +$88.75ROI: +88.8%
  • Bodrum FK0 - 0무을라스포르·+$39·+$39+39%—
    아시안 핸디캡2 시그널 · +$38.75
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    10'AWAY+0.50(A)1.77$500–0적중+$38.75
    25'AWAY0.00(A)2.05$500–0무효$0.00
    합계 (2 시그널)투입액: $100손익: +$38.75ROI: +38.8%
  • 이으드르 FK0 - 1Kayserispor·+$39·+$39+78%—
    아시안 핸디캡1 시그널 · +$38.75
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    10'AWAY0.00(A)1.77$500–0적중+$38.75
    합계 (1 시그널)투입액: $50손익: +$38.75ROI: +77.5%
  • 윔라니예스포르1 - 1에센레르 에로크스포르·+$51·+$51+102%—
    아시안 핸디캡1 시그널 · +$51.25
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    11'HOME+0.50(H)2.02$500–0적중+$51.25
    합계 (1 시그널)투입액: $50손익: +$51.25ROI: +102.5%
  • 파티흐 카라귀뮈뤼크2 - 1Bursaspor·+$41·+$41+83%—
    아시안 핸디캡1 시그널 · +$41.25
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    10'AWAY+0.50(A)1.82$501–0적중+$41.25
    합계 (1 시그널)투입액: $50손익: +$41.25ROI: +82.5%
  • 바트만 페트롤스포르2 - 0Boluspor·+$146+$78+$224+90%—
    아시안 핸디캡3 시그널 · +$146.25
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    45'AWAY+1.50(A)2.00$501–0적중+$50.00
    45'AWAY+1.50(A)2.00$501–0적중+$50.00
    46'AWAY+1.50(A)1.93$501–0적중+$46.25
    오버 / 언더2 시그널 · +$77.50
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    47'UNDER2.501.77$501–0적중+$38.75
    47'UNDER2.501.77$501–0적중+$38.75
    합계 (5 시그널)투입액: $250손익: +$223.75ROI: +89.5%
  • 마르딘19692 - 0Antalyaspor+$50$0·+$50+20%—
    아시안 핸디캡3 시그널 · +$0.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    43'AWAY+1.00(A)1.80$501–0무효$0.00
    43'AWAY+1.00(A)1.80$501–0무효$0.00
    43'AWAY+1.00(A)1.80$501–0무효$0.00
    승무패 (1X2)2 시그널 · +$50.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    44'HOME—1.50$501–0적중+$25.00
    44'HOME—1.50$501–0적중+$25.00
    합계 (5 시그널)투입액: $250손익: +$50.00ROI: +20.0%
  • 무을라스포르0 - 0반드르마스포르·$0·$0+0%—
    아시안 핸디캡1 시그널 · +$0.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    20'AWAY0.00(A)2.20$500–0무효$0.00
    합계 (1 시그널)투입액: $50손익: +$0.00ROI: +0.0%
  • Kayserispor2 - 0Sivasspor·$0−$22−$23−6%—
    아시안 핸디캡3 시그널 · +$0.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    25'AWAY+1.00(A)1.95$501–0무효$0.00
    35'AWAY+1.00(A)2.05$501–0무효$0.00
    35'AWAY+1.00(A)2.05$501–0무효$0.00
    오버 / 언더4 시그널 · −$22.50
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    45'OVER2.501.88$502–0실패−$50.00
    45'OVER2.501.88$502–0실패−$50.00
    47'UNDER3.501.77$502–0적중+$38.75
    47'UNDER3.501.77$502–0적중+$38.75
    합계 (7 시그널)투입액: $350손익: −$22.50ROI: −6.4%
  • 케치외렌귀쥐4 - 1펜디크스포르·−$200+$50−$150−60%—
    아시안 핸디캡4 시그널 · −$200.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    10'AWAY+0.50(A)1.85$500–0실패−$50.00
    41'AWAY+1.00(A)1.98$502–1실패−$50.00
    41'AWAY+1.00(A)1.98$502–1실패−$50.00
    41'AWAY+1.00(A)1.98$502–1실패−$50.00
    오버 / 언더1 시그널 · +$50.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    60'OVER4.002.00$502–1적중+$50.00
    합계 (5 시그널)투입액: $250손익: −$150.00ROI: −60.0%
  • Bursaspor1 - 0이으드르 FK·+$51·+$51+102%—
    아시안 핸디캡1 시그널 · +$51.25
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    23'AWAY+1.50(A)2.02$501–0적중+$51.25
    합계 (1 시그널)투입액: $50손익: +$51.25ROI: +102.5%

기록 분해

마켓별

정산수익률손익
아시안 핸디캡403+21.0%+$3,867
승무패 (1X2)145+3.1%+$220
오버 / 언더109+8.5%+$459

엔진별

정산수익률손익
HDP Sniper239+15.5%+$1,747
Active Trader228+13.2%+$1,449
Oddsflow Core Strategy146+22.8%+$1,467
Oddsflow Beta44−5.5%−$118

베팅 배당

정산수익률손익
<1.742−21.6%−$454
1.7–2.0270+19.2%+$2,447
2.0–2.5271+20.6%+$2,607
2.5+74−1.6%−$55

베팅 시점

정산수익률손익
0–1543+31.2%+$636
15–45276+10.9%+$1,398
45–60208+19.8%+$1,999
60–75121+11.1%+$606
75+9−22.6%−$95
라운드별10
정산적중투입액수익률손익
18/104559.5%$2,250+13.4%+$301
28/103369.6%$1,650+18.6%+$308
310/101483.3%$700+51.8%+$363
410/109466.7%$4,635+33.6%+$1,559
59/103972.4%$1,950+35.9%+$699
67/1013060.9%$5,815+19.3%+$1,120
79/108957.5%$4,342+14.1%+$612
89/109948.4%$4,317−7.0%−$302
97/106553.4%$2,911−1.3%−$38
105/104948.8%$2,286−3.3%−$75

회색으로 표시된 비율은 정산 시그널 100건 미만에 근거합니다. 참고용이며 순위 비교에는 쓸 수 없습니다。 38개 라운드 중 28개에는 시그널이 없었습니다. 차트에서는 선을 평평하게 유지한 채 남겨 두었지만, 표에서는 뺐습니다. 0으로 채운 행은 결과가 아니기 때문입니다.

자주 묻는 질문

이 페이지에서 "정산됨"은 무슨 뜻인가요?
경기가 끝나고 그 결과가 시그널에 반영된 상태를 정산됐다고 합니다. 투입액, 회수액, 결과가 모두 확정된 것입니다. 이 페이지에 예측이나 미결제 포지션은 들어가지 않습니다. 진행 중인 시그널은 미정산으로 따로 세고 모든 비율 계산에서 제외합니다.
반 적중과 반 실패를 왜 따로 세나요?
쿼터볼 핸디캡(−0/0.5, +1.5/2 같은 라인)은 금액을 두 라인에 나눕니다. 두 라인의 결과가 엇갈리면 절반은 정산되고 절반은 반환됩니다. 이를 완전한 적중이나 실패로 세면 기록이 양방향으로 왜곡됩니다.
손실이 난 대회도 포함되나요?
포함되며, 다른 대회와 나란히 표시합니다. 수익률이 마이너스인 대회는 마이너스로 보여주고, 한 번도 시그널을 내지 않은 대회는 이름만 적고 숫자는 0이 아니라 비워 둡니다. 잘된 것만 나열한 기록은 기록이 아닙니다.
이 수치는 얼마나 최신인가요?
제목 위의 날짜가 수치에 포함된 마지막 정산 시점입니다. 결과는 경기가 끝날 때마다 반영되므로, 일정이 끝난 대회는 그 날짜에 머물고 진행 중인 대회는 매일 갱신됩니다.