타이리그 1 2026 — 라운드별 AI 예측 성적

2026 시즌 타이리그 1의 모든 시그널을, 라운드가 치러진 순서대로 보여줍니다.

ROI
−2.2%
투입액 $2,779
손익
−$62
적중
42.9%
정산된 시그널
130
경기별
27
핸디캡
+$111
1X2
−$91
오버/언더
−$83

누적 손익

2026-09-182026-11-02
손익
−$62
승무패 (1X2)
−$91
아시안 핸디캡
+$111
오버 / 언더
−$83
시그널이 있었던 경기마다 한 점, 킥오프 순서. 세 개의 마켓 라인을 더하면 총계가 됩니다.

경기별

적중
40
30.8%
반 적중
11
8.5%
무효
11
8.5%
반 실패
5
3.8%
실패
63
48.5%

정산된 시그널이 어떻게 끝났는지의 내역입니다. 쿼터볼 핸디캡은 금액의 절반만 정산되므로 반 적중과 반 실패는 반올림하지 않고 따로 셉니다.

27경기 중 15경기는 시그널을 따라 실제 자금이 들어갔습니다 — $1,200 투입, +$57. 각각 타임스탬프가 찍힌 정산 명세서를 열 수 있습니다.

경기1X2핸디캡오버/언더합계ROI실제 자금
  • 빠따니0 - 3쁘라추업·−$78·−$78−100%—
    아시안 핸디캡5 시그널 · −$78.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    28'HOME+0.25(H)1.88$180–1실패−$18.00
    35'HOME+0.25(H)1.79$150–1실패−$15.00
    35'HOME+0.25(H)1.79$150–1실패−$15.00
    41'HOME0.00(H)2.22$150–1실패−$15.00
    41'HOME0.00(H)2.22$150–1실패−$15.00
    합계 (5 시그널)투입액: $78손익: −$78.00ROI: −100.0%
  • 라시살라이 유나이티드1 - 1람푼 워리어·+$6·+$6+21%
    아시안 핸디캡2 시그널 · +$6.23
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    10'HOME+0.25(H)1.83$150–0반 적중+$6.23
    18'HOME0.00(H)2.06$150–0무효$0.00
    합계 (2 시그널)투입액: $30손익: +$6.23ROI: +20.8%
  • Ayutthaya FC1 - 2우타이타니·−$45·−$45−100%—
    아시안 핸디캡3 시그널 · −$45.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    25'HOME0.00(H)2.03$150–0실패−$15.00
    38'HOME0.00(H)2.05$150–0실패−$15.00
    38'HOME0.00(H)2.05$150–0실패−$15.00
    합계 (3 시그널)투입액: $45손익: −$45.00ROI: −100.0%

기록 분해

마켓별

정산수익률손익
아시안 핸디캡109+4.8%+$111
승무패 (1X2)19−25.0%−$91
오버 / 언더2−100.0%−$83

엔진별

정산수익률손익
HDP Sniper48−5.0%−$51
Active Trader47+2.8%+$30
Oddsflow Core Strategy21−3.4%−$15
Oddsflow Beta14−9.1%−$26

베팅 배당

정산수익률손익
1.7–2.046−16.3%−$167
2.0–2.576+11.4%+$187
2.5+8−68.6%−$82

베팅 시점

정산수익률손익
0–157−13.4%−$22
15–4568−2.0%−$30
45–6029−7.6%−$47
60–7523+3.9%+$17
75+3+44.0%+$20
라운드별7
정산적중투입액수익률손익
17/89642.9%$5,783−18.3%−$1,057
28/811875.5%$8,120+17.7%+$1,441
38/811157.7%$7,505+32.8%+$2,462
46/87759.4%$3,691+18.7%+$691
56/87335.8%$3,082−17.8%−$549
65/87056.9%$2,804+10.7%+$300
76/87732.9%$3,733+7.8%+$291

회색으로 표시된 비율은 정산 시그널 100건 미만에 근거합니다. 참고용이며 순위 비교에는 쓸 수 없습니다。 30개 라운드 중 23개에는 시그널이 없었습니다. 차트에서는 선을 평평하게 유지한 채 남겨 두었지만, 표에서는 뺐습니다. 0으로 채운 행은 결과가 아니기 때문입니다.

자주 묻는 질문

이 페이지에서 "정산됨"은 무슨 뜻인가요?
경기가 끝나고 그 결과가 시그널에 반영된 상태를 정산됐다고 합니다. 투입액, 회수액, 결과가 모두 확정된 것입니다. 이 페이지에 예측이나 미결제 포지션은 들어가지 않습니다. 진행 중인 시그널은 미정산으로 따로 세고 모든 비율 계산에서 제외합니다.
반 적중과 반 실패를 왜 따로 세나요?
쿼터볼 핸디캡(−0/0.5, +1.5/2 같은 라인)은 금액을 두 라인에 나눕니다. 두 라인의 결과가 엇갈리면 절반은 정산되고 절반은 반환됩니다. 이를 완전한 적중이나 실패로 세면 기록이 양방향으로 왜곡됩니다.
손실이 난 대회도 포함되나요?
포함되며, 다른 대회와 나란히 표시합니다. 수익률이 마이너스인 대회는 마이너스로 보여주고, 한 번도 시그널을 내지 않은 대회는 이름만 적고 숫자는 0이 아니라 비워 둡니다. 잘된 것만 나열한 기록은 기록이 아닙니다.
이 수치는 얼마나 최신인가요?
제목 위의 날짜가 수치에 포함된 마지막 정산 시점입니다. 결과는 경기가 끝날 때마다 반영되므로, 일정이 끝난 대회는 그 날짜에 머물고 진행 중인 대회는 매일 갱신됩니다.