수페레탄 2026 — 라운드별 AI 예측 성적

2026 시즌 수페레탄의 모든 시그널을, 라운드가 치러진 순서대로 보여줍니다.

ROI
−27.5%
투입액 $866
정산 시그널 40건 — 이 비율이 의미를 갖기엔 너무 적습니다
손익
−$238
적중
25.7%
정산된 시그널
40
경기별
14
핸디캡
−$192
오버/언더
−$0
1X2
−$46

누적 손익

2026-08-242026-10-11
손익
−$238
승무패 (1X2)
−$46
아시안 핸디캡
−$192
오버 / 언더
−$0
시그널이 있었던 경기마다 한 점, 킥오프 순서. 세 개의 마켓 라인을 더하면 총계가 됩니다.

경기별

적중
5
반 적중
4
무효
5
반 실패
2
실패
24

정산된 시그널이 어떻게 끝났는지의 내역입니다. 쿼터볼 핸디캡은 금액의 절반만 정산되므로 반 적중과 반 실패는 반올림하지 않고 따로 셉니다.

14경기 중 5경기는 시그널을 따라 실제 자금이 들어갔습니다 — $350 투입, +$30. 각각 타임스탬프가 찍힌 정산 명세서를 열 수 있습니다.

경기1X2핸디캡오버/언더합계ROI실제 자금
  • 융쉬레 SK0 - 1IFK베르나모··+$61+$61+78%—
    오버 / 언더2 시그널 · +$60.84
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    45'UNDER1.252.56$390–0반 적중+$30.42
    45'UNDER1.252.56$390–0반 적중+$30.42
    합계 (2 시그널)투입액: $78손익: +$60.84ROI: +78.0%
  • IFK Norrkoping2 - 1Falkenbergs FF·−$47·−$47−100%—
    아시안 핸디캡1 시그널 · −$47.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    21'AWAY+0.50(A)2.43$470–0실패−$47.00
    합계 (1 시그널)투입액: $47손익: −$47.00ROI: −100.0%

기록 분해

마켓별

정산수익률손익
아시안 핸디캡33−28.2%−$192
오버 / 언더4−0.1%−$0
승무패 (1X2)3−100.0%−$46

엔진별

정산수익률손익
HDP Sniper16−17.9%−$60
Active Trader15−16.6%−$55
Oddsflow Core Strategy9−62.1%−$124

베팅 배당

정산수익률손익
1.7–2.09+17.9%+$32
2.0–2.526−79.6%−$421
2.5+5+94.8%+$151

베팅 시점

정산수익률손익
0–153−21.5%−$17
15–4520−63.1%−$224
45–6011+20.2%+$63
60–756−48.8%−$60
라운드별9
정산적중투입액수익률손익
182/82100.0%$100+53.8%+$54
197/81087.5%$500+52.5%+$263
208/81157.1%$547+6.0%+$33
217/83362.5%$1,628+32.6%+$531
225/84464.3%$2,200+11.7%+$257
237/86152.7%$3,020+7.0%+$211
248/88138.5%$3,939−16.1%−$634
258/810421.3%$4,417−43.6%−$1,924
265/85455.1%$2,410+8.9%+$214

회색으로 표시된 비율은 정산 시그널 100건 미만에 근거합니다. 참고용이며 순위 비교에는 쓸 수 없습니다。 30개 라운드 중 21개에는 시그널이 없었습니다. 차트에서는 선을 평평하게 유지한 채 남겨 두었지만, 표에서는 뺐습니다. 0으로 채운 행은 결과가 아니기 때문입니다.

자주 묻는 질문

이 페이지에서 "정산됨"은 무슨 뜻인가요?
경기가 끝나고 그 결과가 시그널에 반영된 상태를 정산됐다고 합니다. 투입액, 회수액, 결과가 모두 확정된 것입니다. 이 페이지에 예측이나 미결제 포지션은 들어가지 않습니다. 진행 중인 시그널은 미정산으로 따로 세고 모든 비율 계산에서 제외합니다.
반 적중과 반 실패를 왜 따로 세나요?
쿼터볼 핸디캡(−0/0.5, +1.5/2 같은 라인)은 금액을 두 라인에 나눕니다. 두 라인의 결과가 엇갈리면 절반은 정산되고 절반은 반환됩니다. 이를 완전한 적중이나 실패로 세면 기록이 양방향으로 왜곡됩니다.
손실이 난 대회도 포함되나요?
포함되며, 다른 대회와 나란히 표시합니다. 수익률이 마이너스인 대회는 마이너스로 보여주고, 한 번도 시그널을 내지 않은 대회는 이름만 적고 숫자는 0이 아니라 비워 둡니다. 잘된 것만 나열한 기록은 기록이 아닙니다.
이 수치는 얼마나 최신인가요?
제목 위의 날짜가 수치에 포함된 마지막 정산 시점입니다. 결과는 경기가 끝날 때마다 반영되므로, 일정이 끝난 대회는 그 날짜에 머물고 진행 중인 대회는 매일 갱신됩니다.