ROI
−3.2%
투입액 $3,691
- 손익
- −$117
- 적중
- 45.1%
- 정산된 시그널
- 103
- 경기별
- 18
핸디캡
−$2841X2
+$284오버/언더
−$117누적 손익
2026-08-052026-10-14
- 손익
- −$117
- 승무패 (1X2)
- +$284
- 아시안 핸디캡
- −$284
- 오버 / 언더
- −$117
경기별
- 적중
- 39
- 37.9%
- 반 적중
- 2
- 1.9%
- 무효
- 12
- 11.7%
- 반 실패
- 4
- 3.9%
- 실패
- 46
- 44.7%
정산된 시그널이 어떻게 끝났는지의 내역입니다. 쿼터볼 핸디캡은 금액의 절반만 정산되므로 반 적중과 반 실패는 반올림하지 않고 따로 셉니다.
날짜경기1X2핸디캡오버/언더시그널합계ROI실제 자금
8월 20일발티카
1 - 1
디나모 마하치칼라·+$56·2+$56+86%—아시안 핸디캡2 시그널 · +$55.90분 북메이커 방향 라인 배당 투입액 시점 스코어 결과 손익 엔진 12'
Bet365AWAY +0.50(A) 1.86 $50 0–0 적중 +$43.00 
12'
Asian OddsAWAY +0.50(A) 1.86 $15 0–0 적중 +$12.90 
소계 (2) $65 +$55.90 합계 (2 시그널)투입액: $65손익: +$55.90ROI: +86.0%8월 18일Akhmat
2 - 1
파켈·+$109·2+$109+109%—아시안 핸디캡2 시그널 · +$109.00분 북메이커 방향 라인 배당 투입액 시점 스코어 결과 손익 엔진 10'
Bet365AWAY +0.50(A) 2.09 $50 1–0 적중 +$54.50 
10'
Asian OddsAWAY +0.50(A) 2.09 $50 1–0 적중 +$54.50 
소계 (2) $100 +$109.00 합계 (2 시그널)투입액: $100손익: +$109.00ROI: +109.0%8월 5일크라스노다르
1 - 1
Akhmat·+$43·1+$43+85%—아시안 핸디캡1 시그널 · +$42.50분 북메이커 방향 라인 배당 투입액 시점 스코어 결과 손익 엔진 11'
Bet365AWAY +0.50(A) 1.85 $50 0–0 적중 +$42.50 
소계 (1) $50 +$42.50 합계 (1 시그널)투입액: $50손익: +$42.50ROI: +85.0%8월 5일제니트
1 - 0
발티카·+$50·1+$50+100%—아시안 핸디캡1 시그널 · +$50.00분 북메이커 방향 라인 배당 투입액 시점 스코어 결과 손익 엔진 12'
Bet365AWAY +1.00(A) 2.00 $50 1–0 적중 +$50.00 
소계 (1) $50 +$50.00 합계 (1 시그널)투입액: $50손익: +$50.00ROI: +100.0%8월 5일파켈
0 - 1
디나모 모스크바·−$50·1−$50−100%—아시안 핸디캡1 시그널 · −$50.00분 북메이커 방향 라인 배당 투입액 시점 스코어 결과 손익 엔진 10'
Bet365HOME +0.50(H) 1.87 $50 0–0 실패 −$50.00 
소계 (1) $50 −$50.00 합계 (1 시그널)투입액: $50손익: −$50.00ROI: −100.0%8월 5일스파르타크 모스크바
5 - 1
FC Orenburg·−$50·1−$50−100%—아시안 핸디캡1 시그널 · −$50.00분 북메이커 방향 라인 배당 투입액 시점 스코어 결과 손익 엔진 29'
Bet365AWAY +1.50(A) 2.02 $50 1–0 실패 −$50.00 
소계 (1) $50 −$50.00 합계 (1 시그널)투입액: $50손익: −$50.00ROI: −100.0%
기록 분해
마켓별
| 정산 | 수익률 | 손익 | |
|---|---|---|---|
| 아시안 핸디캡 | 78 | −10.3% | −$284 |
| 승무패 (1X2) | 15 | +59.1% | +$284 |
| 오버 / 언더 | 10 | −25.3% | −$117 |
엔진별
| 정산 | 수익률 | 손익 | |
|---|---|---|---|
| 42 | −2.0% | −$28 | |
| 40 | −11.6% | −$154 | |
| 21 | +6.7% | +$64 |
베팅 배당
| 정산 | 수익률 | 손익 | |
|---|---|---|---|
| <1.7 | 2 | +62.0% | +$62 |
| 1.7–2.0 | 36 | −0.4% | −$6 |
| 2.0–2.5 | 47 | −5.7% | −$92 |
| 2.5+ | 18 | −12.0% | −$82 |
베팅 시점
| 정산 | 수익률 | 손익 | |
|---|---|---|---|
| 0–15 | 7 | +65.8% | +$207 |
| 15–45 | 33 | −9.9% | −$101 |
| 45–60 | 45 | −27.4% | −$463 |
| 60–75 | 11 | +24.0% | +$107 |
| 75+ | 7 | +61.8% | +$132 |
라운드별6
| 정산 | 적중 | 투입액 | 수익률 | 손익 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Group Stage - 14/8 | 4 | 50.0% | $200 | −3.8% | −$8 |
| Group Stage - 22/8 | 4 | 100.0% | $165 | +99.9% | +$165 |
| Group Stage - 34/8 | 49 | 34.9% | $2,254 | −27.1% | −$612 |
| Regions Path - Quarter-finals1/16 | 11 | 100.0% | $398 | +117.8% | +$469 |
| Regions Path - Semi-finals2/8 | 6 | 0.0% | $150 | −64.7% | −$97 |
| Group Stage - 45/8 | 29 | 36.0% | $524 | −6.6% | −$35 |
회색으로 표시된 비율은 정산 시그널 100건 미만에 근거합니다. 참고용이며 순위 비교에는 쓸 수 없습니다。 11개 라운드 중 5개에는 시그널이 없었습니다. 차트에서는 선을 평평하게 유지한 채 남겨 두었지만, 표에서는 뺐습니다. 0으로 채운 행은 결과가 아니기 때문입니다.
자주 묻는 질문
- 이 페이지에서 "정산됨"은 무슨 뜻인가요?
- 경기가 끝나고 그 결과가 시그널에 반영된 상태를 정산됐다고 합니다. 투입액, 회수액, 결과가 모두 확정된 것입니다. 이 페이지에 예측이나 미결제 포지션은 들어가지 않습니다. 진행 중인 시그널은 미정산으로 따로 세고 모든 비율 계산에서 제외합니다.
- 반 적중과 반 실패를 왜 따로 세나요?
- 쿼터볼 핸디캡(−0/0.5, +1.5/2 같은 라인)은 금액을 두 라인에 나눕니다. 두 라인의 결과가 엇갈리면 절반은 정산되고 절반은 반환됩니다. 이를 완전한 적중이나 실패로 세면 기록이 양방향으로 왜곡됩니다.
- 손실이 난 대회도 포함되나요?
- 포함되며, 다른 대회와 나란히 표시합니다. 수익률이 마이너스인 대회는 마이너스로 보여주고, 한 번도 시그널을 내지 않은 대회는 이름만 적고 숫자는 0이 아니라 비워 둡니다. 잘된 것만 나열한 기록은 기록이 아닙니다.
- 이 수치는 얼마나 최신인가요?
- 제목 위의 날짜가 수치에 포함된 마지막 정산 시점입니다. 결과는 경기가 끝날 때마다 반영되므로, 일정이 끝난 대회는 그 날짜에 머물고 진행 중인 대회는 매일 갱신됩니다.