프리메이라리가 2026 — 라운드별 AI 예측 성적

2026 시즌 프리메이라리가의 모든 시그널을, 라운드가 치러진 순서대로 보여줍니다.

ROI
−7.4%
투입액 $25,643
손익
−$1,895
적중
49.7%
정산된 시그널
424
경기별
63
핸디캡
+$684
1X2
−$982
오버/언더
−$1,598

누적 손익

2026-08-072026-11-01
손익
−$2k
승무패 (1X2)
−$982
아시안 핸디캡
+$684
오버 / 언더
−$2k
시그널이 있었던 경기마다 한 점, 킥오프 순서. 세 개의 마켓 라인을 더하면 총계가 됩니다.

경기별

적중
173
40.8%
반 적중
25
5.9%
무효
26
6.1%
반 실패
22
5.2%
실패
178
42.0%

정산된 시그널이 어떻게 끝났는지의 내역입니다. 쿼터볼 핸디캡은 금액의 절반만 정산되므로 반 적중과 반 실패는 반올림하지 않고 따로 셉니다.

63경기 중 19경기는 시그널을 따라 실제 자금이 들어갔습니다 — $1,350 투입, −$411. 각각 타임스탬프가 찍힌 정산 명세서를 열 수 있습니다.

경기1X2핸디캡오버/언더합계ROI실제 자금
  • Guimaraes0 - 1Arouca+$3+$13·+$16+51%—
    아시안 핸디캡3 시그널 · +$12.90
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    38'AWAY+0.50(A)2.08$40–0적중+$4.30
    38'AWAY+0.50(A)2.08$40–0적중+$4.30
    38'AWAY+0.50(A)2.08$40–0적중+$4.30
    승무패 (1X2)5 시그널 · +$3.43
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    39'DRAW—2.88$40–0실패−$4.00
    39'DRAW—2.88$40–0실패−$4.00
    54'AWAY—1.95$40–1적중+$3.81
    54'AWAY—1.95$40–1적중+$3.81
    54'AWAY—1.95$40–1적중+$3.81
    합계 (8 시그널)투입액: $32손익: +$16.33ROI: +51.0%
  • Maritimo1 - 0Casa Pia−$8+$25+$2+$19+64%—
    아시안 핸디캡3 시그널 · +$25.12
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    67'AWAY+1.00(A)2.50$61–0적중+$9.00
    67'AWAY+1.00(A)2.42$51–0적중+$7.12
    67'AWAY+1.00(A)2.50$61–0적중+$9.00
    오버 / 언더1 시그널 · +$1.50
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    53'OVER0.751.75$40–0반 적중+$1.50
    승무패 (1X2)2 시그널 · −$8.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    56'DRAW—2.10$40–0실패−$4.00
    61'DRAW—1.95$40–0실패−$4.00
    합계 (6 시그널)투입액: $29손익: +$18.62ROI: +64.2%
  • Estoril1 - 1Famalicao−$1·+$3+$2+14%—
    오버 / 언더1 시그널 · +$3.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    67'OVER1.501.75$40–1적중+$3.00
    승무패 (1X2)2 시그널 · −$1.34
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    40'AWAY—1.61$40–1실패−$4.00
    73'DRAW—1.67$41–1적중+$2.66
    합계 (3 시그널)투입액: $12손익: +$1.66ROI: +13.8%

기록 분해

마켓별

정산수익률손익
아시안 핸디캡275+5.0%+$684
승무패 (1X2)112−20.0%−$982
오버 / 언더37−23.1%−$1,598

엔진별

정산수익률손익
HDP Sniper153−1.5%−$103
Active Trader144−1.0%−$68
Oddsflow Core Strategy76−15.7%−$1,482
Oddsflow Beta51−10.9%−$242

베팅 배당

정산수익률손익
<1.732+11.2%+$169
1.7–2.0143+12.0%+$891
2.0–2.5202−16.6%−$2,451
2.5+47−26.0%−$504

베팅 시점

정산수익률손익
0–1518+35.8%+$304
15–45127−7.4%−$455
45–60152−27.4%−$2,431
60–75106+7.6%+$678
75+21+1.1%+$10
라운드별10
정산적중투입액수익률손익
17/94175.6%$189+78.1%+$148
27/93160.0%$2,678+28.2%+$755
37/95276.0%$4,791+15.4%+$736
46/94060.5%$2,826+2.0%+$56
53/92171.4%$983+51.6%+$507
68/97225.8%$5,335−37.3%−$1,988
79/97452.7%$3,123+4.5%+$140
87/98130.3%$3,604−31.6%−$1,138
95/95448.1%$2,208−8.6%−$189
104/9459.8%$2,152−52.9%−$1,138

회색으로 표시된 비율은 정산 시그널 100건 미만에 근거합니다. 참고용이며 순위 비교에는 쓸 수 없습니다。 34개 라운드 중 24개에는 시그널이 없었습니다. 차트에서는 선을 평평하게 유지한 채 남겨 두었지만, 표에서는 뺐습니다. 0으로 채운 행은 결과가 아니기 때문입니다.

자주 묻는 질문

이 페이지에서 "정산됨"은 무슨 뜻인가요?
경기가 끝나고 그 결과가 시그널에 반영된 상태를 정산됐다고 합니다. 투입액, 회수액, 결과가 모두 확정된 것입니다. 이 페이지에 예측이나 미결제 포지션은 들어가지 않습니다. 진행 중인 시그널은 미정산으로 따로 세고 모든 비율 계산에서 제외합니다.
반 적중과 반 실패를 왜 따로 세나요?
쿼터볼 핸디캡(−0/0.5, +1.5/2 같은 라인)은 금액을 두 라인에 나눕니다. 두 라인의 결과가 엇갈리면 절반은 정산되고 절반은 반환됩니다. 이를 완전한 적중이나 실패로 세면 기록이 양방향으로 왜곡됩니다.
손실이 난 대회도 포함되나요?
포함되며, 다른 대회와 나란히 표시합니다. 수익률이 마이너스인 대회는 마이너스로 보여주고, 한 번도 시그널을 내지 않은 대회는 이름만 적고 숫자는 0이 아니라 비워 둡니다. 잘된 것만 나열한 기록은 기록이 아닙니다.
이 수치는 얼마나 최신인가요?
제목 위의 날짜가 수치에 포함된 마지막 정산 시점입니다. 결과는 경기가 끝날 때마다 반영되므로, 일정이 끝난 대회는 그 날짜에 머물고 진행 중인 대회는 매일 갱신됩니다.