포르투갈 세군다리가 2026 — 라운드별 AI 예측 성적

2026 시즌 포르투갈 세군다리가의 모든 시그널을, 라운드가 치러진 순서대로 보여줍니다.

ROI
−44.4%
투입액 $277
정산 시그널 15건 — 이 비율이 의미를 갖기엔 너무 적습니다
손익
−$123
적중
28.6%
정산된 시그널
15
경기별
5
핸디캡
−$132
1X2
+$8

누적 손익

2026-10-312026-11-01
손익
−$123
승무패 (1X2)
+$8
아시안 핸디캡
−$132
오버 / 언더
+$0
시그널이 있었던 경기마다 한 점, 킥오프 순서. 세 개의 마켓 라인을 더하면 총계가 됩니다.

경기별

적중
1
반 적중
3
무효
1
실패
10

정산된 시그널이 어떻게 끝났는지의 내역입니다. 쿼터볼 핸디캡은 금액의 절반만 정산되므로 반 적중과 반 실패는 반올림하지 않고 따로 셉니다.

경기1X2핸디캡오버/언더합계ROI실제 자금
  • 루지타니아 로우로자1 - 1Farense+$23$0·+$23+78%—
    아시안 핸디캡1 시그널 · +$0.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    45'HOME0.00(H)2.14$151–1무효$0.00
    승무패 (1X2)1 시그널 · +$23.40
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    45'DRAW—2.56$151–1적중+$23.40
    합계 (2 시그널)투입액: $30손익: +$23.40ROI: +78.0%
  • Tondela3 - 2펠게이라스1932·−$30·−$30−100%—
    아시안 핸디캡2 시그널 · −$30.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    36'AWAY+0.50(A)1.85$151–1실패−$15.00
    36'AWAY+0.50(A)1.85$151–1실패−$15.00
    합계 (2 시그널)투입액: $30손익: −$30.00ROI: −100.0%
  • Benfica B3 - 1Chaves−$15−$30·−$45−100%—
    아시안 핸디캡2 시그널 · −$30.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    36'AWAY0.00(A)2.35$151–1실패−$15.00
    36'AWAY0.00(A)2.35$151–1실패−$15.00
    승무패 (1X2)1 시그널 · −$15.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    35'DRAW—2.80$151–1실패−$15.00
    합계 (3 시그널)투입액: $45손익: −$45.00ROI: −100.0%
  • União de Leiria2 - 1아브스·−$89·−$89−100%—
    아시안 핸디캡4 시그널 · −$89.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    51'AWAY+0.50(A)2.04$150–1실패−$15.00
    51'AWAY+0.50(A)2.04$150–1실패−$15.00
    69'AWAY+0.25(A)2.15$290–1실패−$29.00
    69'AWAY+0.25(A)2.15$300–1실패−$30.00
    합계 (4 시그널)투입액: $89손익: −$89.00ROI: −100.0%
  • 아마란테2 - 1FC Porto B·+$18·+$18+21%—
    아시안 핸디캡4 시그널 · +$17.50
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    15'AWAY+0.50(A)1.92$150–0실패−$15.00
    23'AWAY+0.25(A)2.03$261–0반 적중+$13.39
    35'AWAY+0.25(A)1.91$201–0반 적중+$9.10
    35'AWAY+0.25(A)1.91$221–0반 적중+$10.01
    합계 (4 시그널)투입액: $83손익: +$17.50ROI: +21.1%

기록 분해

마켓별

정산수익률손익
아시안 핸디캡13−53.2%−$132
승무패 (1X2)2+28.0%+$8

엔진별

정산수익률손익
HDP Sniper7−44.6%−$57
Active Trader6−59.5%−$65
Oddsflow Core Strategy2−3.9%−$2

베팅 배당

정산수익률손익
1.7–2.05−29.8%−$26
2.0–2.58−66.0%−$106
2.5+2+28.0%+$8

베팅 시점

정산수익률손익
15–459−36.4%−$58
45–604−11.0%−$7
60–752−100.0%−$59

회색으로 표시된 비율은 정산 시그널 100건 미만에 근거합니다. 참고용이며 순위 비교에는 쓸 수 없습니다。

자주 묻는 질문

이 페이지에서 "정산됨"은 무슨 뜻인가요?
경기가 끝나고 그 결과가 시그널에 반영된 상태를 정산됐다고 합니다. 투입액, 회수액, 결과가 모두 확정된 것입니다. 이 페이지에 예측이나 미결제 포지션은 들어가지 않습니다. 진행 중인 시그널은 미정산으로 따로 세고 모든 비율 계산에서 제외합니다.
반 적중과 반 실패를 왜 따로 세나요?
쿼터볼 핸디캡(−0/0.5, +1.5/2 같은 라인)은 금액을 두 라인에 나눕니다. 두 라인의 결과가 엇갈리면 절반은 정산되고 절반은 반환됩니다. 이를 완전한 적중이나 실패로 세면 기록이 양방향으로 왜곡됩니다.
손실이 난 대회도 포함되나요?
포함되며, 다른 대회와 나란히 표시합니다. 수익률이 마이너스인 대회는 마이너스로 보여주고, 한 번도 시그널을 내지 않은 대회는 이름만 적고 숫자는 0이 아니라 비워 둡니다. 잘된 것만 나열한 기록은 기록이 아닙니다.
이 수치는 얼마나 최신인가요?
제목 위의 날짜가 수치에 포함된 마지막 정산 시점입니다. 결과는 경기가 끝날 때마다 반영되므로, 일정이 끝난 대회는 그 날짜에 머물고 진행 중인 대회는 매일 갱신됩니다.