포르투갈 세군다리가 2026 — 라운드별 AI 예측 성적

2026 시즌 포르투갈 세군다리가의 모든 시그널을, 라운드가 치러진 순서대로 보여줍니다.

ROI
−8.0%
투입액 $1,356
정산 시그널 67건 — 이 비율이 의미를 갖기엔 너무 적습니다
손익
−$108
적중
40.7%
정산된 시그널
67
경기별
22
핸디캡
−$195
1X2
+$39
오버/언더
+$48

누적 손익

2026-09-072026-11-01
손익
−$108
승무패 (1X2)
+$39
아시안 핸디캡
−$195
오버 / 언더
+$48
시그널이 있었던 경기마다 한 점, 킥오프 순서. 세 개의 마켓 라인을 더하면 총계가 됩니다.

경기별

적중
15
반 적중
9
무효
8
반 실패
1
실패
34

정산된 시그널이 어떻게 끝났는지의 내역입니다. 쿼터볼 핸디캡은 금액의 절반만 정산되므로 반 적중과 반 실패는 반올림하지 않고 따로 셉니다.

22경기 중 9경기는 시그널을 따라 실제 자금이 들어갔습니다 — $750 투입, −$178. 각각 타임스탬프가 찍힌 정산 명세서를 열 수 있습니다.

경기1X2핸디캡오버/언더합계ROI실제 자금
  • 루지타니아 로우로자1 - 1Farense+$23$0·+$23+78%—
    아시안 핸디캡1 시그널 · +$0.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    45'HOME0.00(H)2.14$151–1무효$0.00
    승무패 (1X2)1 시그널 · +$23.40
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    45'DRAW—2.56$151–1적중+$23.40
    합계 (2 시그널)투입액: $30손익: +$23.40ROI: +78.0%
  • Tondela3 - 2펠게이라스1932·−$30·−$30−100%—
    아시안 핸디캡2 시그널 · −$30.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    36'AWAY+0.50(A)1.85$151–1실패−$15.00
    36'AWAY+0.50(A)1.85$151–1실패−$15.00
    합계 (2 시그널)투입액: $30손익: −$30.00ROI: −100.0%
  • Benfica B3 - 1Chaves−$15−$30·−$45−100%—
    아시안 핸디캡2 시그널 · −$30.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    36'AWAY0.00(A)2.35$151–1실패−$15.00
    36'AWAY0.00(A)2.35$151–1실패−$15.00
    승무패 (1X2)1 시그널 · −$15.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    35'DRAW—2.80$151–1실패−$15.00
    합계 (3 시그널)투입액: $45손익: −$45.00ROI: −100.0%
  • União de Leiria2 - 1아브스·−$89·−$89−100%—
    아시안 핸디캡4 시그널 · −$89.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    51'AWAY+0.50(A)2.04$150–1실패−$15.00
    51'AWAY+0.50(A)2.04$150–1실패−$15.00
    69'AWAY+0.25(A)2.15$290–1실패−$29.00
    69'AWAY+0.25(A)2.15$300–1실패−$30.00
    합계 (4 시그널)투입액: $89손익: −$89.00ROI: −100.0%
  • 아마란테2 - 1FC Porto B·+$18·+$18+21%—
    아시안 핸디캡4 시그널 · +$17.50
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    15'AWAY+0.50(A)1.92$150–0실패−$15.00
    23'AWAY+0.25(A)2.03$261–0반 적중+$13.39
    35'AWAY+0.25(A)1.91$201–0반 적중+$9.10
    35'AWAY+0.25(A)1.91$221–0반 적중+$10.01
    합계 (4 시그널)투입액: $83손익: +$17.50ROI: +21.1%
  • FC Porto B1 - 1União de Leiria−$15··−$15−100%$100 → −$12 — 포지션은 있으나 명세서 미등록.
    승무패 (1X2)1 시그널 · −$15.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    40'HOME—1.96$151–0실패−$15.00
    합계 (1 시그널)투입액: $15손익: −$15.00ROI: −100.0%
  • 펠게이라스19322 - 2루지타니아 로우로자+$24+$13·+$37+123%$50 → +$76 — 포지션은 있으나 명세서 미등록.
    아시안 핸디캡1 시그널 · +$13.05
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    47'HOME0.00(H)1.87$151–2적중+$13.05
    승무패 (1X2)1 시그널 · +$23.85
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    45'DRAW—2.59$151–1적중+$23.85
    합계 (2 시그널)투입액: $30손익: +$36.90ROI: +123.0%
  • Farense1 - 4페나피엘·+$28·+$28+94%—
    아시안 핸디캡2 시그널 · +$28.20
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    65'AWAY+0.25(A)1.94$151–3적중+$14.10
    65'AWAY+0.25(A)1.94$151–3적중+$14.10
    합계 (2 시그널)투입액: $30손익: +$28.20ROI: +94.0%
  • Sporting CP B3 - 0Portimonense+$50+$164·+$214+112%—
    아시안 핸디캡4 시그널 · +$163.90
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    35'HOME+0.25(H)2.03$321–0적중+$32.96
    35'HOME+0.25(H)2.03$301–0적중+$30.90
    45'HOME0.00(H)2.64$301–0적중+$49.20
    45'HOME0.00(H)2.64$311–0적중+$50.84
    승무패 (1X2)2 시그널 · +$49.64
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    35'HOME—1.73$201–0적중+$14.60
    35'HOME—1.73$481–0적중+$35.04
    합계 (6 시그널)투입액: $191손익: +$213.54ROI: +111.8%
  • União de Leiria0 - 2Academica·−$71·−$71−100%$100 → +$1 — 포지션은 있으나 명세서 미등록.
    아시안 핸디캡2 시그널 · −$71.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    38'HOME0.00(H)1.81$360–1실패−$36.00
    38'HOME0.00(H)1.81$350–1실패−$35.00
    합계 (2 시그널)투입액: $71손익: −$71.00ROI: −100.0%
  • Farense2 - 1페이렌세·+$76·+$76+56%—
    아시안 핸디캡5 시그널 · +$75.96
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    21'AWAY+0.50(A)2.08$150–0실패−$15.00
    35'AWAY+0.50(A)1.90$361–0적중+$32.40
    35'AWAY+0.50(A)1.90$331–0적중+$29.70
    45'AWAY+0.25(A)2.11$281–0반 적중+$15.54
    45'AWAY+0.25(A)2.11$241–0반 적중+$13.32
    합계 (5 시그널)투입액: $136손익: +$75.96ROI: +55.9%
  • 루지타니아 로우로자1 - 1Chaves·−$23·−$23−51%—
    아시안 핸디캡3 시그널 · −$22.87
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    10'AWAY+0.25(A)1.95$150–0반 적중+$7.13
    45'AWAY0.00(A)2.59$150–1실패−$15.00
    45'AWAY0.00(A)2.67$150–1실패−$15.00
    합계 (3 시그널)투입액: $45손익: −$22.87ROI: −50.8%

기록 분해

마켓별

정산수익률손익
아시안 핸디캡56−17.4%−$195
승무패 (1X2)10+18.8%+$39
오버 / 언더1+154.0%+$48

엔진별

정산수익률손익
HDP Sniper32+5.4%+$36
Active Trader24−7.2%−$34
Oddsflow Core Strategy11−53.5%−$110

베팅 배당

정산수익률손익
<1.73+42.4%+$27
1.7–2.028−13.4%−$79
2.0–2.525−32.7%−$161
2.5+11+49.5%+$105

베팅 시점

정산수익률손익
0–154−35.4%−$24
15–4535−20.0%−$149
45–6015+39.7%+$114
60–7511−23.1%−$49
75+2+0.0%$0
라운드별9
정산적중투입액수익률손익
11/910.0%$50−100.0%−$50
27/91060.0%$500+21.0%+$105
39/91281.8%$600+59.6%+$358
48/92754.2%$1,350−2.9%−$40
55/95434.0%$2,327−32.8%−$762
69/98949.3%$4,230+7.1%+$301
78/910146.1%$4,156−9.3%−$385
88/94470.7%$1,916+34.7%+$665
98/97327.9%$3,177−42.8%−$1,359

회색으로 표시된 비율은 정산 시그널 100건 미만에 근거합니다. 참고용이며 순위 비교에는 쓸 수 없습니다。 34개 라운드 중 25개에는 시그널이 없었습니다. 차트에서는 선을 평평하게 유지한 채 남겨 두었지만, 표에서는 뺐습니다. 0으로 채운 행은 결과가 아니기 때문입니다.

자주 묻는 질문

이 페이지에서 "정산됨"은 무슨 뜻인가요?
경기가 끝나고 그 결과가 시그널에 반영된 상태를 정산됐다고 합니다. 투입액, 회수액, 결과가 모두 확정된 것입니다. 이 페이지에 예측이나 미결제 포지션은 들어가지 않습니다. 진행 중인 시그널은 미정산으로 따로 세고 모든 비율 계산에서 제외합니다.
반 적중과 반 실패를 왜 따로 세나요?
쿼터볼 핸디캡(−0/0.5, +1.5/2 같은 라인)은 금액을 두 라인에 나눕니다. 두 라인의 결과가 엇갈리면 절반은 정산되고 절반은 반환됩니다. 이를 완전한 적중이나 실패로 세면 기록이 양방향으로 왜곡됩니다.
손실이 난 대회도 포함되나요?
포함되며, 다른 대회와 나란히 표시합니다. 수익률이 마이너스인 대회는 마이너스로 보여주고, 한 번도 시그널을 내지 않은 대회는 이름만 적고 숫자는 0이 아니라 비워 둡니다. 잘된 것만 나열한 기록은 기록이 아닙니다.
이 수치는 얼마나 최신인가요?
제목 위의 날짜가 수치에 포함된 마지막 정산 시점입니다. 결과는 경기가 끝날 때마다 반영되므로, 일정이 끝난 대회는 그 날짜에 머물고 진행 중인 대회는 매일 갱신됩니다.