ROI
+99.1%
투입액 $266
정산 시그널 11건 — 이 비율이 의미를 갖기엔 너무 적습니다
- 손익
- +$264
- 적중
- 90.9%
- 정산된 시그널
- 11
- 경기별
- 4
핸디캡
+$2051X2
+$58누적 손익
2026-10-242026-10-25
- 손익
- +$264
- 승무패 (1X2)
- +$58
- 아시안 핸디캡
- +$205
- 오버 / 언더
- +$0
경기별
- 적중
- 10
- 실패
- 1
정산된 시그널이 어떻게 끝났는지의 내역입니다. 쿼터볼 핸디캡은 금액의 절반만 정산되므로 반 적중과 반 실패는 반올림하지 않고 따로 셉니다.
4경기 중 2경기는 시그널을 따라 실제 자금이 들어갔습니다 — $150 투입, +$64. 각각 타임스탬프가 찍힌 정산 명세서를 열 수 있습니다.
날짜경기1X2핸디캡오버/언더시그널합계ROI실제 자금
10월 25일FC Porto B
1 - 1
União de Leiria−$15··1−$15−100%$100 → −$12 — 포지션은 있으나 명세서 미등록. 승무패 (1X2)1 시그널 · −$15.00분 북메이커 방향 라인 배당 투입액 시점 스코어 결과 손익 엔진 40'
Asian OddsHOME — 1.96 $15 1–0 실패 −$15.00 
소계 (1) $15 −$15.00 합계 (1 시그널)투입액: $15손익: −$15.00ROI: −100.0%10월 25일펠게이라스1932
2 - 2
루지타니아 로우로자+$24+$13·2+$37+123%$50 → +$76 — 포지션은 있으나 명세서 미등록. 아시안 핸디캡1 시그널 · +$13.05분 북메이커 방향 라인 배당 투입액 시점 스코어 결과 손익 엔진 47'
Asian OddsHOME 0.00(H) 1.87 $15 1–2 적중 +$13.05 
소계 (1) $15 +$13.05 승무패 (1X2)1 시그널 · +$23.85분 북메이커 방향 라인 배당 투입액 시점 스코어 결과 손익 엔진 45'
Asian OddsDRAW — 2.59 $15 1–1 적중 +$23.85 
소계 (1) $15 +$23.85 합계 (2 시그널)투입액: $30손익: +$36.90ROI: +123.0%10월 24일Farense
1 - 4
페나피엘·+$28·2+$28+94%—아시안 핸디캡2 시그널 · +$28.20분 북메이커 방향 라인 배당 투입액 시점 스코어 결과 손익 엔진 65'
Asian OddsAWAY +0.25(A) 1.94 $15 1–3 적중 +$14.10 
65'
Asian OddsAWAY +0.25(A) 1.94 $15 1–3 적중 +$14.10 
소계 (2) $30 +$28.20 합계 (2 시그널)투입액: $30손익: +$28.20ROI: +94.0%10월 24일Sporting CP B
3 - 0
Portimonense+$50+$164·6+$214+112%—아시안 핸디캡4 시그널 · +$163.90분 북메이커 방향 라인 배당 투입액 시점 스코어 결과 손익 엔진 35'
Asian OddsHOME +0.25(H) 2.03 $32 1–0 적중 +$32.96 
35'
Asian OddsHOME +0.25(H) 2.03 $30 1–0 적중 +$30.90 
45'
Asian OddsHOME 0.00(H) 2.64 $30 1–0 적중 +$49.20 
45'
Asian OddsHOME 0.00(H) 2.64 $31 1–0 적중 +$50.84 
소계 (4) $123 +$163.90 승무패 (1X2)2 시그널 · +$49.64분 북메이커 방향 라인 배당 투입액 시점 스코어 결과 손익 엔진 35'
Asian OddsHOME — 1.73 $20 1–0 적중 +$14.60 
35'
Asian OddsHOME — 1.73 $48 1–0 적중 +$35.04 
소계 (2) $68 +$49.64 합계 (6 시그널)투입액: $191손익: +$213.54ROI: +111.8%
기록 분해
마켓별
| 정산 | 수익률 | 손익 | |
|---|---|---|---|
| 아시안 핸디캡 | 7 | +122.1% | +$205 |
| 승무패 (1X2) | 4 | +59.7% | +$58 |
엔진별
| 정산 | 수익률 | 손익 | |
|---|---|---|---|
| 7 | +90.5% | +$155 | |
| 4 | +114.5% | +$109 |
베팅 배당
| 정산 | 수익률 | 손익 | |
|---|---|---|---|
| 1.7–2.0 | 6 | +59.3% | +$76 |
| 2.0–2.5 | 2 | +103.0% | +$64 |
| 2.5+ | 3 | +163.0% | +$124 |
베팅 시점
| 정산 | 수익률 | 손익 | |
|---|---|---|---|
| 15–45 | 5 | +67.9% | +$99 |
| 45–60 | 4 | +150.5% | +$137 |
| 60–75 | 2 | +94.0% | +$28 |
회색으로 표시된 비율은 정산 시그널 100건 미만에 근거합니다. 참고용이며 순위 비교에는 쓸 수 없습니다。
자주 묻는 질문
- 이 페이지에서 "정산됨"은 무슨 뜻인가요?
- 경기가 끝나고 그 결과가 시그널에 반영된 상태를 정산됐다고 합니다. 투입액, 회수액, 결과가 모두 확정된 것입니다. 이 페이지에 예측이나 미결제 포지션은 들어가지 않습니다. 진행 중인 시그널은 미정산으로 따로 세고 모든 비율 계산에서 제외합니다.
- 반 적중과 반 실패를 왜 따로 세나요?
- 쿼터볼 핸디캡(−0/0.5, +1.5/2 같은 라인)은 금액을 두 라인에 나눕니다. 두 라인의 결과가 엇갈리면 절반은 정산되고 절반은 반환됩니다. 이를 완전한 적중이나 실패로 세면 기록이 양방향으로 왜곡됩니다.
- 손실이 난 대회도 포함되나요?
- 포함되며, 다른 대회와 나란히 표시합니다. 수익률이 마이너스인 대회는 마이너스로 보여주고, 한 번도 시그널을 내지 않은 대회는 이름만 적고 숫자는 0이 아니라 비워 둡니다. 잘된 것만 나열한 기록은 기록이 아닙니다.
- 이 수치는 얼마나 최신인가요?
- 제목 위의 날짜가 수치에 포함된 마지막 정산 시점입니다. 결과는 경기가 끝날 때마다 반영되므로, 일정이 끝난 대회는 그 날짜에 머물고 진행 중인 대회는 매일 갱신됩니다.