NB I(헝가리 1부) 2026 — 라운드별 AI 예측 성적

2026 시즌 NB I(헝가리 1부)의 모든 시그널을, 라운드가 치러진 순서대로 보여줍니다.

ROI
+29.1%
투입액 $648
정산 시그널 37건 — 이 비율이 의미를 갖기엔 너무 적습니다
손익
+$188
적중
61.8%
정산된 시그널
37
경기별
11
핸디캡
+$152
1X2
+$37

누적 손익

2026-08-222026-10-11
손익
+$188
승무패 (1X2)
+$37
아시안 핸디캡
+$152
오버 / 언더
+$0
시그널이 있었던 경기마다 한 점, 킥오프 순서. 세 개의 마켓 라인을 더하면 총계가 됩니다.

경기별

적중
19
반 적중
2
무효
3
반 실패
1
실패
12

정산된 시그널이 어떻게 끝났는지의 내역입니다. 쿼터볼 핸디캡은 금액의 절반만 정산되므로 반 적중과 반 실패는 반올림하지 않고 따로 셉니다.

11경기 중 8경기는 시그널을 따라 실제 자금이 들어갔습니다 — $800 투입, +$115. 각각 타임스탬프가 찍힌 정산 명세서를 열 수 있습니다.

경기1X2핸디캡오버/언더합계ROI실제 자금
  • 죄르 ETO0 - 1Puskas Academy·$0·$0+0%$100 → −$75 — 포지션은 있으나 명세서 미등록.
    아시안 핸디캡3 시그널 · +$0.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    35'HOME0.00(H)1.84$250–1무효$0.00
    35'HOME0.00(H)1.84$250–1무효$0.00
    35'HOME0.00(H)1.84$230–1무효$0.00
    합계 (3 시그널)투입액: $73손익: +$0.00ROI: +0.0%
  • 절러에게르세그 TE5 - 1니레지하저·+$38·+$38+127%—
    아시안 핸디캡2 시그널 · +$37.95
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    35'HOME-0.25(H)2.25$150–1적중+$18.75
    38'HOME-0.25(H)2.28$150–1적중+$19.20
    합계 (2 시그널)투입액: $30손익: +$37.95ROI: +126.5%
  • 파크시3 - 0MTK부다페스트·−$74·−$74−100%—
    아시안 핸디캡4 시그널 · −$74.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    35'AWAY+0.25(A)1.82$171–0실패−$17.00
    35'AWAY+0.25(A)1.82$181–0실패−$18.00
    50'AWAY0.00(A)2.19$191–0실패−$19.00
    52'AWAY+0.25(A)1.78$201–0실패−$20.00
    합계 (4 시그널)투입액: $74손익: −$74.00ROI: −100.0%
  • 페렌츠바로시1 - 1Debreceni VSC−$15−$30·−$45−100%$50 → +$50 — 포지션은 있으나 명세서 미등록.
    아시안 핸디캡2 시그널 · −$30.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    46'HOME-0.50(H)1.84$150–0실패−$15.00
    46'HOME-0.50(H)1.84$150–0실패−$15.00
    승무패 (1X2)1 시그널 · −$15.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    46'HOME—1.84$150–0실패−$15.00
    합계 (3 시그널)투입액: $45손익: −$45.00ROI: −100.0%
  • Vasas1 - 1키시바르더+$63··+$63+210%$50 → +$79 — 포지션은 있으나 명세서 미등록.
    승무패 (1X2)2 시그널 · +$63.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    43'DRAW—3.10$150–0적중+$31.50
    43'DRAW—3.10$150–0적중+$31.50
    합계 (2 시그널)투입액: $30손익: +$63.00ROI: +210.0%
  • 니레지하저1 - 1페렌츠바로시+$19−$16·+$3+3%
    아시안 핸디캡5 시그널 · −$15.90
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    51'HOME+0.75(H)1.79$151–0반 실패−$7.50
    53'HOME+0.50(H)2.06$151–0실패−$15.00
    53'HOME+0.50(H)2.06$151–0실패−$15.00
    65'HOME+0.25(H)2.08$191–1반 적중+$10.26
    65'HOME+0.25(H)2.08$211–1반 적중+$11.34
    승무패 (1X2)1 시그널 · +$18.75
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    65'DRAW—2.25$151–1적중+$18.75
    합계 (6 시그널)투입액: $100손익: +$2.85ROI: +2.8%
  • Ujpest2 - 1절러에게르세그 TE·+$48·+$48+63%
    아시안 핸디캡5 시그널 · +$47.98
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    38'HOME-0.50(H)1.98$150–1적중+$14.70
    38'HOME-0.50(H)1.98$150–1적중+$14.70
    46'HOME-0.25(H)1.88$160–1적중+$14.08
    52'HOME-0.50(H)2.30$150–1적중+$19.50
    74'AWAY0.00(A)2.33$150–1실패−$15.00
    합계 (5 시그널)투입액: $76손익: +$47.98ROI: +63.1%
  • MTK부다페스트1 - 2죄르 ETO−$30+$44·+$14+19%$50 → +$50 — 타임스탬프가 찍힌 정산 명세서(PDF) 열기.
    아시안 핸디캡3 시그널 · +$44.10
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    35'AWAY+0.25(A)1.98$150–0적중+$14.70
    35'AWAY+0.25(A)1.98$150–0적중+$14.70
    35'AWAY+0.25(A)1.98$150–0적중+$14.70
    승무패 (1X2)2 시그널 · −$30.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    35'DRAW—3.15$150–0실패−$15.00
    35'DRAW—3.15$150–0실패−$15.00
    합계 (5 시그널)투입액: $75손익: +$14.10ROI: +18.8%
  • Debreceni VSC2 - 4Vasas·+$67·+$67+101%
    아시안 핸디캡4 시그널 · +$66.75
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    35'AWAY-0.25(A)2.05$152–0적중+$15.75
    35'AWAY-0.25(A)2.05$182–0적중+$18.90
    35'AWAY-0.25(A)2.05$182–0적중+$18.90
    51'AWAY0.00(A)1.88$152–1적중+$13.20
    합계 (4 시그널)투입액: $66손익: +$66.75ROI: +101.1%
  • 키시바르더0 - 1파크시·+$28·+$28+94%
    아시안 핸디캡2 시그널 · +$28.20
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    52'AWAY0.00(A)1.94$150–0적중+$14.10
    52'AWAY0.00(A)1.94$150–0적중+$14.10
    합계 (2 시그널)투입액: $30손익: +$28.20ROI: +94.0%
  • MTK부다페스트2 - 1니레지하저·+$47·+$47+95%—
    아시안 핸디캡1 시그널 · +$46.55
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    11'AWAY0.00(A)1.95$491–0적중+$46.55
    합계 (1 시그널)투입액: $49손익: +$46.55ROI: +95.0%

기록 분해

마켓별

정산수익률손익
아시안 핸디캡31+27.2%+$152
승무패 (1X2)6+40.8%+$37

엔진별

정산수익률손익
HDP Sniper15+23.8%+$58
Active Trader11+15.8%+$29
Oddsflow Beta10+32.2%+$55
Oddsflow Core Strategy1+95.0%+$47

베팅 배당

정산수익률손익
1.7–2.020+18.2%+$68
2.0–2.513+40.6%+$87
2.5+4+55.0%+$33

베팅 시점

정산수익률손익
0–151+95.0%+$47
15–4519+50.3%+$163
45–6013−22.7%−$47
60–754+36.2%+$25
라운드별7
정산적중투입액수익률손익
34/62635.0%$1,300−16.7%−$217
45/63567.7%$1,750+29.6%+$518
54/62555.0%$1,249+19.8%+$248
66/67153.4%$3,535+12.9%+$455
73/64779.1%$2,150+50.7%+$1,090
86/69054.1%$3,747+1.3%+$47
96/68740.5%$3,902−13.5%−$527

회색으로 표시된 비율은 정산 시그널 100건 미만에 근거합니다. 참고용이며 순위 비교에는 쓸 수 없습니다。 33개 라운드 중 26개에는 시그널이 없었습니다. 차트에서는 선을 평평하게 유지한 채 남겨 두었지만, 표에서는 뺐습니다. 0으로 채운 행은 결과가 아니기 때문입니다.

자주 묻는 질문

이 페이지에서 "정산됨"은 무슨 뜻인가요?
경기가 끝나고 그 결과가 시그널에 반영된 상태를 정산됐다고 합니다. 투입액, 회수액, 결과가 모두 확정된 것입니다. 이 페이지에 예측이나 미결제 포지션은 들어가지 않습니다. 진행 중인 시그널은 미정산으로 따로 세고 모든 비율 계산에서 제외합니다.
반 적중과 반 실패를 왜 따로 세나요?
쿼터볼 핸디캡(−0/0.5, +1.5/2 같은 라인)은 금액을 두 라인에 나눕니다. 두 라인의 결과가 엇갈리면 절반은 정산되고 절반은 반환됩니다. 이를 완전한 적중이나 실패로 세면 기록이 양방향으로 왜곡됩니다.
손실이 난 대회도 포함되나요?
포함되며, 다른 대회와 나란히 표시합니다. 수익률이 마이너스인 대회는 마이너스로 보여주고, 한 번도 시그널을 내지 않은 대회는 이름만 적고 숫자는 0이 아니라 비워 둡니다. 잘된 것만 나열한 기록은 기록이 아닙니다.
이 수치는 얼마나 최신인가요?
제목 위의 날짜가 수치에 포함된 마지막 정산 시점입니다. 결과는 경기가 끝날 때마다 반영되므로, 일정이 끝난 대회는 그 날짜에 머물고 진행 중인 대회는 매일 갱신됩니다.