말레이시아 FA컵 2026 — 라운드별 AI 예측 성적

2026 시즌 말레이시아 FA컵의 모든 시그널을, 라운드가 치러진 순서대로 보여줍니다.

ROI
+4.7%
투입액 $6,835
손익
+$322
적중
53.5%
정산된 시그널
137
경기별
16
핸디캡
+$84
오버/언더
−$94
1X2
+$331

누적 손익

2026-09-022026-10-23
손익
+$322
승무패 (1X2)
+$331
아시안 핸디캡
+$84
오버 / 언더
−$94
시그널이 있었던 경기마다 한 점, 킥오프 순서. 세 개의 마켓 라인을 더하면 총계가 됩니다.

경기별

적중
54
39.4%
반 적중
14
10.2%
무효
10
7.3%
반 실패
3
2.2%
실패
56
40.9%

정산된 시그널이 어떻게 끝났는지의 내역입니다. 쿼터볼 핸디캡은 금액의 절반만 정산되므로 반 적중과 반 실패는 반올림하지 않고 따로 셉니다.

16경기 중 4경기는 시그널을 따라 실제 자금이 들어갔습니다 — $550 투입, −$309. 각각 타임스탬프가 찍힌 정산 명세서를 열 수 있습니다.

경기1X2핸디캡오버/언더합계ROI실제 자금
  • Negeri Sembilan3 - 2Kelantan City·−$35·−$35−100%—
    아시안 핸디캡1 시그널 · −$35.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    85'AWAY+0.25(A)1.85$352–2실패−$35.00
    합계 (1 시그널)투입액: $35손익: −$35.00ROI: −100.0%
  • Kelantan City2 - 0Negeri Sembilan·−$50·−$50−100%—
    아시안 핸디캡1 시그널 · −$50.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    24'AWAY0.00(A)1.73$501–0실패−$50.00
    합계 (1 시그널)투입액: $50손익: −$50.00ROI: −100.0%
  • 믈라카0 - 1Penang·+$84·+$84+56%—
    아시안 핸디캡3 시그널 · +$83.75
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    10'AWAY0.00(A)1.85$500–0적중+$42.50
    23'HOME0.00(H)2.10$500–1무효$0.00
    24'HOME+1.00(H)1.82$500–1적중+$41.25
    합계 (3 시그널)투입액: $150손익: +$83.75ROI: +55.8%
  • Sabah FA2 - 2Selangor·+$48·+$48+95%—
    아시안 핸디캡1 시그널 · +$47.50
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    13'HOME+0.50(H)1.95$500–0적중+$47.50
    합계 (1 시그널)투입액: $50손익: +$47.50ROI: +95.0%

기록 분해

마켓별

정산수익률손익
아시안 핸디캡102+1.7%+$84
오버 / 언더22−8.5%−$94
승무패 (1X2)13+50.9%+$331

엔진별

정산수익률손익
HDP Sniper48+13.9%+$334
Active Trader47+6.9%+$163
Oddsflow Core Strategy42−8.4%−$175

베팅 배당

정산수익률손익
<1.72+50.0%+$50
1.7–2.059+3.9%+$115
2.0–2.566−4.1%−$134
2.5+10+58.0%+$290

베팅 시점

정산수익률손익
0–158+26.3%+$105
15–4548+28.3%+$679
45–6052−17.4%−$452
60–7527−3.0%−$41
75+2+35.3%+$30
라운드별3
정산적중투입액수익률손익
Round of 167/175676.9%$2,785+39.5%+$1,100
Quarter-finals8/88532.1%$4,066−26.9%−$1,092
Semi-finals2/43446.4%$1,506+2.4%+$37

회색으로 표시된 비율은 정산 시그널 100건 미만에 근거합니다. 참고용이며 순위 비교에는 쓸 수 없습니다。

자주 묻는 질문

이 페이지에서 "정산됨"은 무슨 뜻인가요?
경기가 끝나고 그 결과가 시그널에 반영된 상태를 정산됐다고 합니다. 투입액, 회수액, 결과가 모두 확정된 것입니다. 이 페이지에 예측이나 미결제 포지션은 들어가지 않습니다. 진행 중인 시그널은 미정산으로 따로 세고 모든 비율 계산에서 제외합니다.
반 적중과 반 실패를 왜 따로 세나요?
쿼터볼 핸디캡(−0/0.5, +1.5/2 같은 라인)은 금액을 두 라인에 나눕니다. 두 라인의 결과가 엇갈리면 절반은 정산되고 절반은 반환됩니다. 이를 완전한 적중이나 실패로 세면 기록이 양방향으로 왜곡됩니다.
손실이 난 대회도 포함되나요?
포함되며, 다른 대회와 나란히 표시합니다. 수익률이 마이너스인 대회는 마이너스로 보여주고, 한 번도 시그널을 내지 않은 대회는 이름만 적고 숫자는 0이 아니라 비워 둡니다. 잘된 것만 나열한 기록은 기록이 아닙니다.
이 수치는 얼마나 최신인가요?
제목 위의 날짜가 수치에 포함된 마지막 정산 시점입니다. 결과는 경기가 끝날 때마다 반영되므로, 일정이 끝난 대회는 그 날짜에 머물고 진행 중인 대회는 매일 갱신됩니다.