리가 MX 2026 — 라운드별 AI 예측 성적

2026 시즌 리가 MX의 모든 시그널을, 라운드가 치러진 순서대로 보여줍니다.

ROI
+11.4%
투입액 $9,373
손익
+$1,066
적중
55.8%
정산된 시그널
291
경기별
54
핸디캡
+$734
1X2
+$131
오버/언더
+$200

누적 손익

2026-08-152026-10-12
손익
+$1k
승무패 (1X2)
+$131
아시안 핸디캡
+$734
오버 / 언더
+$200
시그널이 있었던 경기마다 한 점, 킥오프 순서. 세 개의 마켓 라인을 더하면 총계가 됩니다.

경기별

적중
108
37.1%
반 적중
27
9.3%
무효
49
16.8%
반 실패
8
2.7%
실패
99
34.0%

정산된 시그널이 어떻게 끝났는지의 내역입니다. 쿼터볼 핸디캡은 금액의 절반만 정산되므로 반 적중과 반 실패는 반올림하지 않고 따로 셉니다.

54경기 중 1경기는 시그널을 따라 실제 자금이 들어갔습니다 — $50 투입, −$50. 각각 타임스탬프가 찍힌 정산 명세서를 열 수 있습니다.

경기1X2핸디캡오버/언더합계ROI실제 자금
  • CF Pachuca1 - 1과달라하라··+$143+$143+143%—
    오버 / 언더2 시그널 · +$143.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    36'UNDER2.502.43$500–1적중+$71.50
    36'UNDER2.502.43$500–1적중+$71.50
    합계 (2 시그널)투입액: $100손익: +$143.00ROI: +143.0%
  • 클럽 티후아나2 - 0Pumas UNAM·−$100·−$100−100%—
    아시안 핸디캡2 시그널 · −$100.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    10'AWAY+0.50(A)1.77$500–0실패−$50.00
    13'AWAY0.00(A)2.67$500–0실패−$50.00
    합계 (2 시그널)투입액: $100손익: −$100.00ROI: −100.0%
  • Atlante FC1 - 1León·$0·$0+0%—
    아시안 핸디캡1 시그널 · +$0.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    10'AWAY0.00(A)1.95$500–0무효$0.00
    합계 (1 시그널)투입액: $50손익: +$0.00ROI: +0.0%
  • 네카사1 - 3Cruz Azul·−$50·−$50−100%—
    아시안 핸디캡1 시그널 · −$50.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    10'HOME+0.50(H)1.82$500–0실패−$50.00
    합계 (1 시그널)투입액: $50손익: −$50.00ROI: −100.0%
  • Pumas UNAM1 - 1네카사+$154+$40+$51+$245+70%—
    아시안 핸디캡4 시그널 · +$40.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    10'AWAY+0.50(A)1.80$500–0적중+$40.00
    19'AWAY0.00(A)2.42$500–0무효$0.00
    37'AWAY0.00(A)2.30$500–0무효$0.00
    45'AWAY0.00(A)2.38$500–0무효$0.00
    오버 / 언더1 시그널 · +$51.25
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    61'OVER1.002.02$500–0적중+$51.25
    승무패 (1X2)2 시그널 · +$153.75
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    37'DRAW—2.88$500–0적중+$93.75
    59'DRAW—2.20$500–0적중+$60.00
    합계 (7 시그널)투입액: $350손익: +$245.00ROI: +70.0%
  • Cruz Azul0 - 2아틀라스·+$40·+$40+80%—
    아시안 핸디캡1 시그널 · +$40.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    10'AWAY+1.00(A)1.80$500–0적중+$40.00
    합계 (1 시그널)투입액: $50손익: +$40.00ROI: +80.0%
  • 과달라하라5 - 2클럽 티후아나·−$100·−$100−100%—
    아시안 핸디캡2 시그널 · −$100.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    10'AWAY+1.00(A)1.88$500–0실패−$50.00
    29'AWAY+1.50(A)2.02$501–0실패−$50.00
    합계 (2 시그널)투입액: $100손익: −$100.00ROI: −100.0%
  • FC Juárez1 - 2Club América·$0·$0+0%—
    아시안 핸디캡1 시그널 · +$0.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    10'HOME+1.00(H)1.77$500–0무효$0.00
    합계 (1 시그널)투입액: $50손익: +$0.00ROI: +0.0%
  • Querétaro1 - 2톨루카·+$43·+$43+85%—
    아시안 핸디캡1 시그널 · +$42.50
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    10'HOME+0.50(H)1.85$500–0적중+$42.50
    합계 (1 시그널)투입액: $50손익: +$42.50ROI: +85.0%
  • León2 - 0몬테레이·+$51·+$51+102%—
    아시안 핸디캡1 시그널 · +$51.25
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    25'AWAY+0.50(A)2.02$501–0적중+$51.25
    합계 (1 시그널)투입액: $50손익: +$51.25ROI: +102.5%
  • CF Pachuca2 - 3Puebla+$25+$290−$100+$215+27%—
    아시안 핸디캡10 시그널 · +$290.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    20'HOME0.00(H)2.00$500–1무효$0.00
    34'HOME+1.00(H)2.00$500–2적중+$50.00
    39'HOME+1.00(H)2.20$500–2적중+$60.00
    39'HOME+1.00(H)2.20$500–2적중+$60.00
    52'HOME+0.50(H)1.80$501–2적중+$40.00
    52'HOME+0.50(H)1.80$501–2적중+$40.00
    52'HOME+0.50(H)1.80$501–2적중+$40.00
    63'AWAY0.00(A)2.35$501–2무효$0.00
    63'AWAY0.00(A)2.35$501–2무효$0.00
    63'AWAY0.00(A)2.35$501–2무효$0.00
    오버 / 언더2 시그널 · −$100.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    45'UNDER4.502.00$501–2실패−$50.00
    45'UNDER4.502.00$501–2실패−$50.00
    승무패 (1X2)4 시그널 · +$25.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    43'AWAY—2.25$501–2적중+$62.50
    43'AWAY—2.25$501–2적중+$62.50
    64'DRAW—2.25$502–2실패−$50.00
    64'DRAW—2.25$502–2실패−$50.00
    합계 (16 시그널)투입액: $800손익: +$215.00ROI: +26.9%
  • 네카사1 - 2León+$57+$228−$100+$185+46%—
    아시안 핸디캡4 시그널 · +$227.50
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    15'AWAY0.00(A)1.75$500–0적중+$37.50
    53'HOME+0.50(H)2.42$500–1적중+$71.25
    53'HOME+0.50(H)2.42$500–1적중+$71.25
    61'HOME+0.50(H)1.95$500–1적중+$47.50
    오버 / 언더2 시그널 · −$100.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    44'UNDER2.502.02$500–1실패−$50.00
    44'UNDER2.502.02$500–1실패−$50.00
    승무패 (1X2)2 시그널 · +$57.10
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    45'AWAY—1.57$500–1적중+$28.55
    45'AWAY—1.57$500–1적중+$28.55
    합계 (8 시그널)투입액: $400손익: +$184.60ROI: +46.1%

기록 분해

마켓별

정산수익률손익
아시안 핸디캡215+11.5%+$734
승무패 (1X2)57+6.5%+$131
오버 / 언더19+21.2%+$200

엔진별

정산수익률손익
HDP Sniper111+10.5%+$347
Active Trader104+7.9%+$259
Oddsflow Core Strategy48+9.2%+$199
Oddsflow Beta28+41.1%+$262

베팅 배당

정산수익률손익
<1.79+41.2%+$143
1.7–2.0100+3.7%+$126
2.0–2.5150+23.4%+$1,063
2.5+32−24.4%−$265

베팅 시점

정산수익률손익
0–1517−12.9%−$105
15–45113+12.5%+$467
45–6086+32.3%+$870
60–7558−11.8%−$212
75+17+13.2%+$46
라운드별8
정산적중투입액수익률손익
48/95256.1%$2,585+8.5%+$220
56/91377.8%$650+42.9%+$279
67/92844.4%$1,400−2.7%−$38
73/91758.8%$710+5.4%+$38
85/91657.1%$532−18.3%−$97
99/96856.1%$1,808+27.3%+$493
108/94540.0%$812−18.1%−$147
118/95269.0%$876+36.3%+$318

회색으로 표시된 비율은 정산 시그널 100건 미만에 근거합니다. 참고용이며 순위 비교에는 쓸 수 없습니다。 17개 라운드 중 9개에는 시그널이 없었습니다. 차트에서는 선을 평평하게 유지한 채 남겨 두었지만, 표에서는 뺐습니다. 0으로 채운 행은 결과가 아니기 때문입니다.

자주 묻는 질문

이 페이지에서 "정산됨"은 무슨 뜻인가요?
경기가 끝나고 그 결과가 시그널에 반영된 상태를 정산됐다고 합니다. 투입액, 회수액, 결과가 모두 확정된 것입니다. 이 페이지에 예측이나 미결제 포지션은 들어가지 않습니다. 진행 중인 시그널은 미정산으로 따로 세고 모든 비율 계산에서 제외합니다.
반 적중과 반 실패를 왜 따로 세나요?
쿼터볼 핸디캡(−0/0.5, +1.5/2 같은 라인)은 금액을 두 라인에 나눕니다. 두 라인의 결과가 엇갈리면 절반은 정산되고 절반은 반환됩니다. 이를 완전한 적중이나 실패로 세면 기록이 양방향으로 왜곡됩니다.
손실이 난 대회도 포함되나요?
포함되며, 다른 대회와 나란히 표시합니다. 수익률이 마이너스인 대회는 마이너스로 보여주고, 한 번도 시그널을 내지 않은 대회는 이름만 적고 숫자는 0이 아니라 비워 둡니다. 잘된 것만 나열한 기록은 기록이 아닙니다.
이 수치는 얼마나 최신인가요?
제목 위의 날짜가 수치에 포함된 마지막 정산 시점입니다. 결과는 경기가 끝날 때마다 반영되므로, 일정이 끝난 대회는 그 날짜에 머물고 진행 중인 대회는 매일 갱신됩니다.