ROI
−6.1%
투입액 $14,635
- 손익
- −$895
- 적중
- 47.2%
- 정산된 시그널
- 293
- 경기별
- 38
핸디캡
+$1,818오버/언더
−$7581X2
−$1,955누적 손익
2026-08-052026-08-27
- 손익
- −$895
- 승무패 (1X2)
- −$2k
- 아시안 핸디캡
- +$2k
- 오버 / 언더
- −$758
경기별
- 적중
- 126
- 43.0%
- 반 적중
- 2
- 0.7%
- 무효
- 22
- 7.5%
- 실패
- 143
- 48.8%
정산된 시그널이 어떻게 끝났는지의 내역입니다. 쿼터볼 핸디캡은 금액의 절반만 정산되므로 반 적중과 반 실패는 반올림하지 않고 따로 셉니다.
날짜경기1X2핸디캡오버/언더시그널합계ROI실제 자금
8월 5일인터 마이애미
4 - 2
Atlético San Luis·−$50+$502$0+0%—아시안 핸디캡1 시그널 · −$50.00분 북메이커 방향 라인 배당 투입액 시점 스코어 결과 손익 엔진 28'
Bet365AWAY +1.00(A) 1.81 $50 1–1 실패 −$50.00 
소계 (1) $50 −$50.00 오버 / 언더1 시그널 · +$50.00분 북메이커 방향 라인 배당 투입액 시점 스코어 결과 손익 엔진 52'
Bet365UNDER 7.50 2.00 $50 4–2 적중 +$50.00 
소계 (1) $50 +$50.00 합계 (2 시그널)투입액: $100손익: +$0.00ROI: +0.0%8월 5일몬테레이
1 - 2
올랜도 시티+$27+$194−$507+$170+49%—아시안 핸디캡5 시그널 · +$193.75분 북메이커 방향 라인 배당 투입액 시점 스코어 결과 손익 엔진 10'
Bet365AWAY 0.00(A) 1.88 $50 0–0 적중 +$43.75 
29'
Bet365HOME +1.00(H) 1.75 $50 0–1 적중 +$37.50 
35'
Bet365HOME +1.00(H) 1.75 $50 0–1 적중 +$37.50 
45'
Bet365HOME +0.50(H) 2.50 $50 0–1 적중 +$75.00 
45'
Bet365AWAY 0.00(A) 2.07 $50 0–1 무효 $0.00 
소계 (5) $250 +$193.75 오버 / 언더1 시그널 · −$50.00분 북메이커 방향 라인 배당 투입액 시점 스코어 결과 손익 엔진 56'
Bet365UNDER 2.50 1.77 $50 0–1 실패 −$50.00 
소계 (1) $50 −$50.00 승무패 (1X2)1 시그널 · +$26.65분 북메이커 방향 라인 배당 투입액 시점 스코어 결과 손익 엔진 49'
Bet365AWAY — 1.53 $50 0–1 적중 +$26.65 
소계 (1) $50 +$26.65 합계 (7 시그널)투입액: $350손익: +$170.40ROI: +48.7%
기록 분해
마켓별
| 정산 | 수익률 | 손익 | |
|---|---|---|---|
| 아시안 핸디캡 | 144 | +25.3% | +$1,818 |
| 오버 / 언더 | 77 | −19.7% | −$758 |
| 승무패 (1X2) | 72 | −54.3% | −$1,955 |
엔진별
| 정산 | 수익률 | 손익 | |
|---|---|---|---|
| 145 | −1.5% | −$111 | |
| 100 | −12.1% | −$603 | |
| 27 | −14.3% | −$191 | |
| 21 | +0.8% | +$9 |
베팅 배당
| 정산 | 수익률 | 손익 | |
|---|---|---|---|
| <1.7 | 14 | +10.5% | +$74 |
| 1.7–2.0 | 112 | +18.0% | +$1,007 |
| 2.0–2.5 | 114 | −24.3% | −$1,385 |
| 2.5+ | 53 | −22.3% | −$591 |
베팅 시점
| 정산 | 수익률 | 손익 | |
|---|---|---|---|
| 0–15 | 6 | −22.5% | −$68 |
| 15–45 | 140 | −7.6% | −$529 |
| 45–60 | 111 | +1.8% | +$98 |
| 60–75 | 21 | −44.8% | −$470 |
| 75+ | 15 | +10.0% | +$73 |
라운드별2
| 정산 | 적중 | 투입액 | 수익률 | 손익 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Group Stage34/54 | 254 | 48.9% | $12,700 | −2.5% | −$314 |
| Quarter-finals4/4 | 39 | 36.1% | $1,935 | −30.0% | −$581 |
회색으로 표시된 비율은 정산 시그널 100건 미만에 근거합니다. 참고용이며 순위 비교에는 쓸 수 없습니다。 3개 라운드 중 1개에는 시그널이 없었습니다. 차트에서는 선을 평평하게 유지한 채 남겨 두었지만, 표에서는 뺐습니다. 0으로 채운 행은 결과가 아니기 때문입니다.
자주 묻는 질문
- 이 페이지에서 "정산됨"은 무슨 뜻인가요?
- 경기가 끝나고 그 결과가 시그널에 반영된 상태를 정산됐다고 합니다. 투입액, 회수액, 결과가 모두 확정된 것입니다. 이 페이지에 예측이나 미결제 포지션은 들어가지 않습니다. 진행 중인 시그널은 미정산으로 따로 세고 모든 비율 계산에서 제외합니다.
- 반 적중과 반 실패를 왜 따로 세나요?
- 쿼터볼 핸디캡(−0/0.5, +1.5/2 같은 라인)은 금액을 두 라인에 나눕니다. 두 라인의 결과가 엇갈리면 절반은 정산되고 절반은 반환됩니다. 이를 완전한 적중이나 실패로 세면 기록이 양방향으로 왜곡됩니다.
- 손실이 난 대회도 포함되나요?
- 포함되며, 다른 대회와 나란히 표시합니다. 수익률이 마이너스인 대회는 마이너스로 보여주고, 한 번도 시그널을 내지 않은 대회는 이름만 적고 숫자는 0이 아니라 비워 둡니다. 잘된 것만 나열한 기록은 기록이 아닙니다.
- 이 수치는 얼마나 최신인가요?
- 제목 위의 날짜가 수치에 포함된 마지막 정산 시점입니다. 결과는 경기가 끝날 때마다 반영되므로, 일정이 끝난 대회는 그 날짜에 머물고 진행 중인 대회는 매일 갱신됩니다.