ROI
−14.5%
투입액 $1,278
정산 시그널 66건 — 이 비율이 의미를 갖기엔 너무 적습니다
- 손익
- −$186
- 적중
- 45.5%
- 정산된 시그널
- 66
- 경기별
- 18
핸디캡
−$1991X2
+$13누적 손익
2026-09-192026-10-10
- 손익
- −$186
- 승무패 (1X2)
- +$13
- 아시안 핸디캡
- −$199
- 오버 / 언더
- +$0
경기별
- 적중
- 17
- 반 적중
- 8
- 무효
- 11
- 반 실패
- 5
- 실패
- 25
정산된 시그널이 어떻게 끝났는지의 내역입니다. 쿼터볼 핸디캡은 금액의 절반만 정산되므로 반 적중과 반 실패는 반올림하지 않고 따로 셉니다.
18경기 중 15경기는 시그널을 따라 실제 자금이 들어갔습니다 — $1,450 투입, −$260. 각각 타임스탬프가 찍힌 정산 명세서를 열 수 있습니다.
날짜경기1X2핸디캡오버/언더시그널합계ROI실제 자금
9월 26일Rotherham
1 - 1
Crewe−$50−$38·3−$88−76%아시안 핸디캡2 시그널 · −$37.55분 북메이커 방향 라인 배당 투입액 시점 스코어 결과 손익 엔진 23'
Asian OddsHOME -0.25(H) 1.83 $15 0–1 적중 +$12.45 
35'
Asian OddsAWAY +0.25(A) 2.01 $50 0–1 실패 −$50.00 
소계 (2) $65 −$37.55 승무패 (1X2)1 시그널 · −$50.00분 북메이커 방향 라인 배당 투입액 시점 스코어 결과 손익 엔진 35'
Asian OddsAWAY — 1.73 $50 0–1 실패 −$50.00 
소계 (1) $50 −$50.00 합계 (3 시그널)투입액: $115손익: −$87.55ROI: −76.1%9월 26일Shrewsbury
2 - 2
Colchester+$49+$21·8+$69+46%$50 → +$57 — 타임스탬프가 찍힌 정산 명세서(PDF) 열기. 아시안 핸디캡6 시그널 · +$20.55분 북메이커 방향 라인 배당 투입액 시점 스코어 결과 손익 엔진 35'
Asian OddsAWAY +0.25(A) 1.86 $15 1–1 반 적중 +$6.45 
35'
Asian OddsAWAY +0.25(A) 1.86 $15 1–1 반 적중 +$6.45 
45'
Asian OddsAWAY +0.25(A) 1.85 $18 1–1 반 적중 +$7.65 
45'
Asian OddsAWAY 0.00(A) 2.52 $25 1–1 무효 $0.00 
45'
Asian OddsAWAY 0.00(A) 2.52 $24 1–1 무효 $0.00 
45'
Asian OddsAWAY 0.00(A) 2.52 $25 1–1 무효 $0.00 
소계 (6) $122 +$20.55 승무패 (1X2)2 시그널 · +$48.75분 북메이커 방향 라인 배당 투입액 시점 스코어 결과 손익 엔진 35'
Asian OddsDRAW — 2.73 $15 1–1 적중 +$25.95 
45'
Asian OddsDRAW — 2.52 $15 1–1 적중 +$22.80 
소계 (2) $30 +$48.75 합계 (8 시그널)투입액: $152손익: +$69.30ROI: +45.6%9월 26일Swindon Town
1 - 1
Accrington ST·+$2·3+$2+5%아시안 핸디캡3 시그널 · +$2.17분 북메이커 방향 라인 배당 투입액 시점 스코어 결과 손익 엔진 11'
Asian OddsHOME -0.50(H) 2.01 $17 0–1 적중 +$17.17 
36'
Asian OddsHOME -0.25(H) 2.18 $15 1–1 반 실패 −$7.50 
50'
Asian OddsHOME -0.25(H) 2.30 $15 1–1 반 실패 −$7.50 
소계 (3) $47 +$2.17 합계 (3 시그널)투입액: $47손익: +$2.17ROI: +4.6%9월 26일Tranmere
1 - 1
Walsall+$50··2+$50+166%승무패 (1X2)2 시그널 · +$49.80분 북메이커 방향 라인 배당 투입액 시점 스코어 결과 손익 엔진 41'
Asian OddsDRAW — 2.66 $15 0–0 적중 +$24.90 
41'
Asian OddsDRAW — 2.66 $15 0–0 적중 +$24.90 
소계 (2) $30 +$49.80 합계 (2 시그널)투입액: $30손익: +$49.80ROI: +166.0%9월 26일York
3 - 0
Gillingham·−$50·3−$50−100%$100 → −$100 — 타임스탬프가 찍힌 정산 명세서(PDF) 열기. 아시안 핸디캡3 시그널 · −$50.00분 북메이커 방향 라인 배당 투입액 시점 스코어 결과 손익 엔진 35'
Asian OddsAWAY +0.50(A) 2.00 $15 1–0 실패 −$15.00 
35'
Asian OddsAWAY +0.50(A) 2.00 $15 1–0 실패 −$15.00 
35'
Asian OddsAWAY +0.50(A) 2.00 $20 1–0 실패 −$20.00 
소계 (3) $50 −$50.00 합계 (3 시그널)투입액: $50손익: −$50.00ROI: −100.0%9월 19일Walsall
2 - 0
Port Vale·+$58·4+$58+97%—아시안 핸디캡4 시그널 · +$58.05분 북메이커 방향 라인 배당 투입액 시점 스코어 결과 손익 엔진 35'
Asian OddsHOME +0.25(H) 1.71 $15 0–0 적중 +$10.65 
35'
Asian OddsHOME 0.00(H) 2.04 $15 0–0 적중 +$15.60 
35'
Asian OddsHOME 0.00(H) 2.04 $15 0–0 적중 +$15.60 
40'
Asian OddsHOME 0.00(H) 2.08 $15 0–0 적중 +$16.20 
소계 (4) $60 +$58.05 합계 (4 시그널)투입액: $60손익: +$58.05ROI: +96.7%
기록 분해
마켓별
| 정산 | 수익률 | 손익 | |
|---|---|---|---|
| 아시안 핸디캡 | 54 | −18.9% | −$199 |
| 승무패 (1X2) | 12 | +5.8% | +$13 |
엔진별
| 정산 | 수익률 | 손익 | |
|---|---|---|---|
| 29 | −29.4% | −$171 | |
| 17 | −12.5% | −$39 | |
| 12 | +7.4% | +$17 | |
| 8 | +5.0% | +$8 |
베팅 배당
| 정산 | 수익률 | 손익 | |
|---|---|---|---|
| 1.7–2.0 | 25 | −13.7% | −$73 |
| 2.0–2.5 | 31 | −32.7% | −$181 |
| 2.5+ | 10 | +36.1% | +$69 |
베팅 시점
| 정산 | 수익률 | 손익 | |
|---|---|---|---|
| 0–15 | 3 | −21.4% | −$11 |
| 15–45 | 34 | −23.4% | −$158 |
| 45–60 | 16 | −19.6% | −$60 |
| 60–75 | 8 | +6.4% | +$10 |
| 75+ | 5 | +38.7% | +$33 |
라운드별10
| 정산 | 적중 | 투입액 | 수익률 | 손익 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 110/12 | 12 | 30.0% | $600 | −31.7% | −$190 |
| 211/12 | 77 | 69.9% | $3,835 | +35.9% | +$1,378 |
| 310/12 | 118 | 53.6% | $5,855 | +10.7% | +$628 |
| 410/12 | 15 | 66.7% | $750 | +28.7% | +$215 |
| 52/12 | 6 | 83.3% | $300 | +61.5% | +$185 |
| 611/12 | 103 | 43.7% | $5,150 | −8.6% | −$444 |
| 712/12 | 98 | 58.7% | $4,745 | +13.9% | +$658 |
| 810/12 | 137 | 57.4% | $5,740 | +9.5% | +$548 |
| 97/12 | 80 | 23.6% | $3,445 | −49.4% | −$1,700 |
| 1010/12 | 52 | 28.9% | $2,338 | −27.8% | −$650 |
회색으로 표시된 비율은 정산 시그널 100건 미만에 근거합니다. 참고용이며 순위 비교에는 쓸 수 없습니다。 46개 라운드 중 36개에는 시그널이 없었습니다. 차트에서는 선을 평평하게 유지한 채 남겨 두었지만, 표에서는 뺐습니다. 0으로 채운 행은 결과가 아니기 때문입니다.
자주 묻는 질문
- 이 페이지에서 "정산됨"은 무슨 뜻인가요?
- 경기가 끝나고 그 결과가 시그널에 반영된 상태를 정산됐다고 합니다. 투입액, 회수액, 결과가 모두 확정된 것입니다. 이 페이지에 예측이나 미결제 포지션은 들어가지 않습니다. 진행 중인 시그널은 미정산으로 따로 세고 모든 비율 계산에서 제외합니다.
- 반 적중과 반 실패를 왜 따로 세나요?
- 쿼터볼 핸디캡(−0/0.5, +1.5/2 같은 라인)은 금액을 두 라인에 나눕니다. 두 라인의 결과가 엇갈리면 절반은 정산되고 절반은 반환됩니다. 이를 완전한 적중이나 실패로 세면 기록이 양방향으로 왜곡됩니다.
- 손실이 난 대회도 포함되나요?
- 포함되며, 다른 대회와 나란히 표시합니다. 수익률이 마이너스인 대회는 마이너스로 보여주고, 한 번도 시그널을 내지 않은 대회는 이름만 적고 숫자는 0이 아니라 비워 둡니다. 잘된 것만 나열한 기록은 기록이 아닙니다.
- 이 수치는 얼마나 최신인가요?
- 제목 위의 날짜가 수치에 포함된 마지막 정산 시점입니다. 결과는 경기가 끝날 때마다 반영되므로, 일정이 끝난 대회는 그 날짜에 머물고 진행 중인 대회는 매일 갱신됩니다.