KNVB컵 2026 — 라운드별 AI 예측 성적

2026 시즌 KNVB컵의 모든 시그널을, 라운드가 치러진 순서대로 보여줍니다.

ROI
−5.4%
투입액 $17,885
손익
−$959
적중
47.6%
정산된 시그널
370
경기별
32
핸디캡
−$1,473
오버/언더
+$218
1X2
+$297

누적 손익

2026-09-012026-10-29
손익
−$959
승무패 (1X2)
+$297
아시안 핸디캡
−$1k
오버 / 언더
+$218
시그널이 있었던 경기마다 한 점, 킥오프 순서. 세 개의 마켓 라인을 더하면 총계가 됩니다.

경기별

적중
142
38.4%
반 적중
20
5.4%
무효
30
8.1%
반 실패
22
5.9%
실패
156
42.2%

정산된 시그널이 어떻게 끝났는지의 내역입니다. 쿼터볼 핸디캡은 금액의 절반만 정산되므로 반 적중과 반 실패는 반올림하지 않고 따로 셉니다.

32경기 중 2경기는 시그널을 따라 실제 자금이 들어갔습니다 — $250 투입, +$130. 각각 타임스탬프가 찍힌 정산 명세서를 열 수 있습니다.

경기1X2핸디캡오버/언더합계ROI실제 자금
  • 흐로너스테르2 - 1Heerjansdam·+$4·+$4+4%—
    아시안 핸디캡2 시그널 · +$3.75
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    17'AWAY0.00(A)2.02$500–0실패−$50.00
    25'HOME+0.50(H)2.08$500–1적중+$53.75
    합계 (2 시그널)투입액: $100손익: +$3.75ROI: +3.8%
  • 스타포르스트2 - 2UNA·+$49·+$49+98%—
    아시안 핸디캡1 시그널 · +$48.75
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    10'HOME+0.50(H)1.98$500–1적중+$48.75
    합계 (1 시그널)투입액: $50손익: +$48.75ROI: +97.5%
  • 토그브3 - 2카트베이크·+$85·+$85+85%—
    아시안 핸디캡2 시그널 · +$85.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    13'HOME+1.00(H)2.00$500–0적중+$50.00
    29'AWAY0.00(A)1.70$501–0적중+$35.00
    합계 (2 시그널)투입액: $100손익: +$85.00ROI: +85.0%
  • 헤르쿨레스1 - 3EVV·+$80·+$80+80%—
    아시안 핸디캡2 시그널 · +$80.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    10'AWAY+1.00(A)1.90$501–0적중+$45.00
    25'AWAY+1.50(A)1.70$501–0적중+$35.00
    합계 (2 시그널)투입액: $100손익: +$80.00ROI: +80.0%
  • Achilles Veen4 - 2포르투할·−$50·−$50−100%—
    아시안 핸디캡1 시그널 · −$50.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    14'AWAY+0.50(A)1.77$500–0실패−$50.00
    합계 (1 시그널)투입액: $50손익: −$50.00ROI: −100.0%
  • 아도'201 - 1엑셀시오르 마슬라위스·+$43·+$43+85%—
    아시안 핸디캡1 시그널 · +$42.50
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    22'AWAY+0.50(A)1.85$500–0적중+$42.50
    합계 (1 시그널)투입액: $50손익: +$42.50ROI: +85.0%
  • SC헤네마위던2 - 1FC리서·−$50·−$50−100%—
    아시안 핸디캡1 시그널 · −$50.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    10'AWAY0.00(A)1.90$500–0실패−$50.00
    합계 (1 시그널)투입액: $50손익: −$50.00ROI: −100.0%
  • 스포르트루스트'463 - 1블라우 헤일·−$57·−$58−38%—
    아시안 핸디캡3 시그널 · −$57.50
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    10'HOME+0.50(H)1.85$500–1적중+$42.50
    17'AWAY+0.50(A)1.90$501–1실패−$50.00
    21'AWAY0.00(A)2.75$501–1실패−$50.00
    합계 (3 시그널)투입액: $150손익: −$57.50ROI: −38.3%

기록 분해

마켓별

정산수익률손익
아시안 핸디캡283−10.8%−$1,473
오버 / 언더51+8.5%+$218
승무패 (1X2)36+17.0%+$297

엔진별

정산수익률손익
Oddsflow Core Strategy131−8.7%−$547
HDP Sniper116−1.5%−$85
Active Trader115−2.5%−$137
Oddsflow Beta8−47.2%−$189

베팅 배당

정산수익률손익
<1.74+5.8%+$12
1.7–2.0159−0.8%−$62
2.0–2.5172−7.5%−$608
2.5+35−17.2%−$301

베팅 시점

정산수익률손익
0–1529−10.9%−$152
15–45145−5.4%−$383
45–60110−1.9%−$101
60–7572−17.5%−$589
75+14+41.6%+$266
라운드별3
정산적중투입액수익률손익
1st Preliminary Round9/321566.7%$750+26.8%+$201
2nd Preliminary Round15/2018757.2%$9,185+10.3%+$946
Round of 648/2616833.8%$7,950−26.5%−$2,106

회색으로 표시된 비율은 정산 시그널 100건 미만에 근거합니다. 참고용이며 순위 비교에는 쓸 수 없습니다。 4개 라운드 중 1개에는 시그널이 없었습니다. 차트에서는 선을 평평하게 유지한 채 남겨 두었지만, 표에서는 뺐습니다. 0으로 채운 행은 결과가 아니기 때문입니다.

자주 묻는 질문

이 페이지에서 "정산됨"은 무슨 뜻인가요?
경기가 끝나고 그 결과가 시그널에 반영된 상태를 정산됐다고 합니다. 투입액, 회수액, 결과가 모두 확정된 것입니다. 이 페이지에 예측이나 미결제 포지션은 들어가지 않습니다. 진행 중인 시그널은 미정산으로 따로 세고 모든 비율 계산에서 제외합니다.
반 적중과 반 실패를 왜 따로 세나요?
쿼터볼 핸디캡(−0/0.5, +1.5/2 같은 라인)은 금액을 두 라인에 나눕니다. 두 라인의 결과가 엇갈리면 절반은 정산되고 절반은 반환됩니다. 이를 완전한 적중이나 실패로 세면 기록이 양방향으로 왜곡됩니다.
손실이 난 대회도 포함되나요?
포함되며, 다른 대회와 나란히 표시합니다. 수익률이 마이너스인 대회는 마이너스로 보여주고, 한 번도 시그널을 내지 않은 대회는 이름만 적고 숫자는 0이 아니라 비워 둡니다. 잘된 것만 나열한 기록은 기록이 아닙니다.
이 수치는 얼마나 최신인가요?
제목 위의 날짜가 수치에 포함된 마지막 정산 시점입니다. 결과는 경기가 끝날 때마다 반영되므로, 일정이 끝난 대회는 그 날짜에 머물고 진행 중인 대회는 매일 갱신됩니다.