J1리그 2027 — 라운드별 AI 예측 성적

2027 시즌 J1리그의 모든 시그널을, 라운드가 치러진 순서대로 보여줍니다.

ROI
+38.5%
투입액 $2,592
정산 시그널 42건 — 이 비율이 의미를 갖기엔 너무 적습니다
손익
+$999
적중
70.7%
정산된 시그널
42
경기별
9
핸디캡
+$816
오버/언더
+$183

누적 손익

2026-08-292026-08-29
손익
+$999
승무패 (1X2)
+$0
아시안 핸디캡
+$816
오버 / 언더
+$183
시그널이 있었던 경기마다 한 점, 킥오프 순서. 세 개의 마켓 라인을 더하면 총계가 됩니다.

경기별

적중
29
무효
1
실패
12

정산된 시그널이 어떻게 끝났는지의 내역입니다. 쿼터볼 핸디캡은 금액의 절반만 정산되므로 반 적중과 반 실패는 반올림하지 않고 따로 셉니다.

경기1X2핸디캡오버/언더합계ROI실제 자금
  • 가와사키 프론탈레4 - 2JEF United Chiba·+$236+$100+$336+76%
    아시안 핸디캡4 시그널 · +$235.80
    북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    13'AWAY+1.00(A)1.77$781–0무효$0.00
    45'AWAY+1.50(A)1.90$873–2적중+$78.30
    45'AWAY+1.50(A)1.90$883–2적중+$79.20
    45'AWAY+1.50(A)1.90$873–2적중+$78.30
    오버 / 언더2 시그널 · +$100.00
    북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    50'UNDER7.502.00$504–2적중+$50.00
    50'UNDER7.502.00$504–2적중+$50.00
    합계 (6 시그널)투입액: $440손익: +$335.80ROI: +76.3%
  • 교토 상가2 - 1아비스파 후쿠오카··−$150−$150−100%
    오버 / 언더3 시그널 · −$150.00
    북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    40'UNDER2.502.02$501–0실패−$50.00
    40'UNDER2.502.02$501–0실패−$50.00
    41'UNDER2.502.00$501–0실패−$50.00
    합계 (3 시그널)투입액: $150손익: −$150.00ROI: 100.0%
  • 나고야 그램퍼스2 - 1Fagiano Okayama·+$215−$170+$45+12%
    아시안 핸디캡4 시그널 · +$215.00
    북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    38'HOME+1.00(H)2.08$500–0적중+$53.75
    38'HOME+1.00(H)2.08$500–0적중+$53.75
    38'HOME+1.00(H)2.08$500–0적중+$53.75
    38'HOME+1.00(H)2.08$500–0적중+$53.75
    오버 / 언더3 시그널 · −$170.00
    북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    38'UNDER2.502.00$570–0실패−$57.00
    38'UNDER2.502.00$570–0실패−$57.00
    38'UNDER2.502.00$560–0실패−$56.00
    합계 (7 시그널)투입액: $370손익: +$45.00ROI: +12.2%
  • 우라와 레드 다이아몬즈3 - 2요코하마 F. 마리노스·+$326−$50+$276+83%
    아시안 핸디캡4 시그널 · +$326.18
    북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    60'HOME+0.50(H)2.42$581–2적중+$82.65
    60'HOME+0.50(H)2.42$581–2적중+$82.65
    71'AWAY+1.00(A)1.98$943–2적중+$91.65
    71'AWAY+1.00(A)1.98$713–2적중+$69.23
    오버 / 언더1 시그널 · −$50.00
    북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    46'UNDER3.501.77$501–1실패−$50.00
    합계 (5 시그널)투입액: $331손익: +$276.18ROI: +83.4%
  • 비셀 고베1 - 0세레소 오사카·+$170+$149+$319+85%
    아시안 핸디캡3 시그널 · +$169.95
    북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    76'AWAY+1.00(A)1.75$751–0적중+$56.25
    76'AWAY+1.00(A)1.75$761–0적중+$57.00
    76'AWAY+1.00(A)1.75$761–0적중+$56.70
    오버 / 언더2 시그널 · +$149.00
    북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    72'UNDER1.502.00$740–0적중+$74.00
    72'UNDER1.502.00$750–0적중+$75.00
    합계 (5 시그널)투입액: $376손익: +$318.95ROI: +84.9%
  • 시미즈 에스펄스0 - 1가시와 레이솔·−$50·−$50−100%
    아시안 핸디캡1 시그널 · −$50.00
    북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    10'HOME+0.50(H)1.98$500–0실패−$50.00
    합계 (1 시그널)투입액: $50손익: −$50.00ROI: 100.0%
  • 브이바렌 나가사키0 - 3FC 도쿄·−$323+$154−$169−36%
    아시안 핸디캡4 시그널 · −$323.00
    북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    10'HOME+1.00(H)1.77$500–0실패−$50.00
    40'HOME+1.50(H)1.95$910–1실패−$91.00
    40'HOME+1.50(H)1.95$910–1실패−$91.00
    40'HOME+1.50(H)1.95$910–1실패−$91.00
    오버 / 언더3 시그널 · +$153.75
    북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    45'UNDER3.502.02$500–2적중+$51.25
    45'UNDER3.502.02$500–2적중+$51.25
    45'UNDER3.502.02$500–2적중+$51.25
    합계 (7 시그널)투입액: $473손익: −$169.25ROI: 35.8%
  • 감바 오사카0 - 0산프레체 히로시마·+$196+$150+$346+98%
    아시안 핸디캡4 시그널 · +$195.65
    북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    10'HOME+0.50(H)2.02$500–0적중+$51.25
    45'HOME+0.50(H)1.95$510–0적중+$48.45
    45'HOME+0.50(H)1.95$510–0적중+$48.45
    45'HOME+0.50(H)1.95$500–0적중+$47.50
    오버 / 언더3 시그널 · +$150.00
    북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    50'UNDER1.502.00$500–0적중+$50.00
    50'UNDER1.502.00$500–0적중+$50.00
    51'UNDER1.502.00$500–0적중+$50.00
    합계 (7 시그널)투입액: $352손익: +$345.65ROI: +98.2%
  • Mito Hollyhock1 - 1Machida Zelvia·+$46·+$46+93%
    아시안 핸디캡1 시그널 · +$46.25
    북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    10'HOME+0.50(H)1.93$500–0적중+$46.25
    합계 (1 시그널)투입액: $50손익: +$46.25ROI: +92.5%

기록 분해

마켓별

정산수익률손익
아시안 핸디캡25+48.8%+$816
오버 / 언더17+19.9%+$183

엔진별

정산수익률손익
Active Trader14+42.5%+$369
HDP Sniper13+52.5%+$438
Oddsflow Core Strategy8+38.0%+$186
Oddsflow Beta7+1.4%+$5

베팅 배당

정산수익률손익
1.7–2.019+24.6%+$334
2.0–2.523+53.8%+$664

베팅 시점

정산수익률손익
0–155−0.9%−$3
15–4513−47.7%−$378
45–6015+84.9%+$734
60–756+110.5%+$475
75+3+75.0%+$170

회색으로 표시된 비율은 정산 시그널 100건 미만에 근거합니다. 참고용이며 순위 비교에는 쓸 수 없습니다。

자주 묻는 질문

이 페이지에서 "정산됨"은 무슨 뜻인가요?
경기가 끝나고 그 결과가 시그널에 반영된 상태를 정산됐다고 합니다. 투입액, 회수액, 결과가 모두 확정된 것입니다. 이 페이지에 예측이나 미결제 포지션은 들어가지 않습니다. 진행 중인 시그널은 미정산으로 따로 세고 모든 비율 계산에서 제외합니다.
반 적중과 반 실패를 왜 따로 세나요?
쿼터볼 핸디캡(−0/0.5, +1.5/2 같은 라인)은 금액을 두 라인에 나눕니다. 두 라인의 결과가 엇갈리면 절반은 정산되고 절반은 반환됩니다. 이를 완전한 적중이나 실패로 세면 기록이 양방향으로 왜곡됩니다.
손실이 난 대회도 포함되나요?
포함되며, 다른 대회와 나란히 표시합니다. 수익률이 마이너스인 대회는 마이너스로 보여주고, 한 번도 시그널을 내지 않은 대회는 이름만 적고 숫자는 0이 아니라 비워 둡니다. 잘된 것만 나열한 기록은 기록이 아닙니다.
이 수치는 얼마나 최신인가요?
제목 위의 날짜가 수치에 포함된 마지막 정산 시점입니다. 결과는 경기가 끝날 때마다 반영되므로, 일정이 끝난 대회는 그 날짜에 머물고 진행 중인 대회는 매일 갱신됩니다.