J1리그 2027 — 라운드별 AI 예측 성적

2027 시즌 J1리그의 모든 시그널을, 라운드가 치러진 순서대로 보여줍니다.

ROI
+4.5%
투입액 $37,853
손익
+$1,702
적중
52.4%
정산된 시그널
590
경기별
104
핸디캡
+$1,579
오버/언더
+$123

누적 손익

2026-08-072026-11-01
손익
+$2k
승무패 (1X2)
+$0
아시안 핸디캡
+$2k
오버 / 언더
+$123
시그널이 있었던 경기마다 한 점, 킥오프 순서. 세 개의 마켓 라인을 더하면 총계가 됩니다.

경기별

적중
238
40.3%
반 적중
43
7.3%
무효
54
9.2%
반 실패
18
3.1%
실패
237
40.2%

정산된 시그널이 어떻게 끝났는지의 내역입니다. 쿼터볼 핸디캡은 금액의 절반만 정산되므로 반 적중과 반 실패는 반올림하지 않고 따로 셉니다.

104경기 중 22경기는 시그널을 따라 실제 자금이 들어갔습니다 — $1,361 투입, −$281. 각각 타임스탬프가 찍힌 정산 명세서를 열 수 있습니다.

경기1X2핸디캡오버/언더합계ROI실제 자금
  • 가시마 앤틀러스2 - 1나고야 그램퍼스·+$190−$100+$90+38%—
    아시안 핸디캡2 시그널 · +$189.76
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    37'AWAY+1.00(A)2.38$691–0적중+$94.88
    37'AWAY+1.00(A)2.38$691–0적중+$94.88
    오버 / 언더2 시그널 · −$100.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    41'UNDER2.502.00$501–0실패−$50.00
    41'UNDER2.502.00$501–0실패−$50.00
    합계 (4 시그널)투입액: $238손익: +$89.76ROI: +37.7%
  • 브이바렌 나가사키2 - 1교토 상가·+$21+$12+$33+100%—
    아시안 핸디캡3 시그널 · +$21.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    35'AWAY+1.50(A)2.00$72–0적중+$7.00
    35'AWAY+1.50(A)2.00$72–0적중+$7.00
    35'AWAY+1.50(A)2.00$72–0적중+$7.00
    오버 / 언더3 시그널 · +$12.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    38'UNDER3.502.00$42–0적중+$4.00
    38'UNDER3.502.00$42–0적중+$4.00
    38'UNDER3.502.00$42–0적중+$4.00
    합계 (6 시그널)투입액: $33손익: +$33.00ROI: +100.0%
  • 산프레체 히로시마3 - 0JEF United Chiba·−$27−$12−$39−100%—
    아시안 핸디캡4 시그널 · −$27.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    43'AWAY+1.50(A)2.67$51–0실패−$5.00
    58'AWAY+1.50(A)2.05$71–0실패−$7.00
    58'AWAY+1.50(A)2.05$71–0실패−$7.00
    66'AWAY+1.50(A)1.82$81–0실패−$8.00
    오버 / 언더3 시그널 · −$12.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    48'UNDER2.502.02$41–0실패−$4.00
    48'UNDER2.502.02$41–0실패−$4.00
    48'UNDER2.502.02$41–0실패−$4.00
    합계 (7 시그널)투입액: $39손익: −$39.00ROI: −100.0%
  • 아비스파 후쿠오카0 - 1비셀 고베·+$16−$196−$180−85%—
    아시안 핸디캡4 시그널 · +$15.60
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    30'HOME+1.00(H)2.05$40–1적중+$4.20
    35'HOME+1.00(H)1.95$40–1적중+$3.80
    35'HOME+1.00(H)1.95$40–1적중+$3.80
    35'HOME+1.00(H)1.95$40–1적중+$3.80
    오버 / 언더1 시그널 · −$196.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    52'OVER2.002.00$1960–1실패−$196.00
    합계 (5 시그널)투입액: $212손익: −$180.40ROI: −85.1%
  • 세레소 오사카2 - 1Fagiano Okayama·+$28−$183−$155−69%—
    아시안 핸디캡5 시그널 · +$27.78
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    10'HOME+0.50(H)1.88$50–1적중+$4.38
    24'AWAY+1.00(A)1.82$62–1적중+$4.95
    40'AWAY+1.00(A)2.02$62–1적중+$6.15
    40'AWAY+1.00(A)2.02$62–1적중+$6.15
    40'AWAY+1.00(A)2.02$62–1적중+$6.15
    오버 / 언더3 시그널 · −$182.80
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    45'UNDER4.501.77$42–1적중+$3.10
    46'UNDER4.501.77$42–1적중+$3.10
    63'OVER4.002.00$1892–1실패−$189.00
    합계 (8 시그널)투입액: $226손익: −$155.02ROI: −68.6%
  • FC 도쿄1 - 5Machida Zelvia·+$5·+$5+88%—
    아시안 핸디캡1 시그널 · +$5.25
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    21'AWAY+1.00(A)1.88$61–0적중+$5.25
    합계 (1 시그널)투입액: $6손익: +$5.25ROI: +87.5%
  • 가시와 레이솔2 - 1Mito Hollyhock·+$30+$197+$228+99%—
    아시안 핸디캡5 시그널 · +$30.15
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    10'AWAY+1.50(A)1.93$61–0적중+$5.55
    35'AWAY+1.50(A)1.90$71–0적중+$6.30
    35'AWAY+1.50(A)1.90$71–0적중+$6.30
    78'AWAY+1.00(A)2.50$42–1적중+$6.00
    78'AWAY+1.00(A)2.50$42–1적중+$6.00
    오버 / 언더3 시그널 · +$197.35
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    37'UNDER3.502.02$42–0적중+$4.10
    37'UNDER3.502.02$42–0적중+$4.10
    67'UNDER3.501.98$1942–0적중+$189.15
    합계 (8 시그널)투입액: $230손익: +$227.50ROI: +98.9%
  • 요코하마 F. 마리노스3 - 4가시마 앤틀러스·+$9·+$9+150%—
    아시안 핸디캡1 시그널 · +$9.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    61'AWAY+1.50(A)2.50$63–1적중+$9.00
    합계 (1 시그널)투입액: $6손익: +$9.00ROI: +150.0%

기록 분해

마켓별

정산수익률손익
아시안 핸디캡436+7.1%+$1,579
오버 / 언더154+0.8%+$123

엔진별

정산수익률손익
Active Trader195+0.3%+$27
HDP Sniper181+2.0%+$186
Oddsflow Core Strategy145+10.4%+$1,598
Oddsflow Beta69−3.4%−$109

베팅 배당

정산수익률손익
1.7–2.0279+3.5%+$583
2.0–2.5283+8.0%+$1,593
2.5+28−40.3%−$473

베팅 시점

정산수익률손익
0–1531−5.2%−$83
15–45220−9.7%−$1,034
45–60205+3.5%+$415
60–75106+15.8%+$1,951
75+28+33.5%+$453
라운드별13
정산적중투입액수익률손익
17/103675.0%$752−13.3%−$100
25/102433.3%$1,866−22.9%−$428
37/102678.3%$2,246+65.3%+$1,467
49/104270.7%$2,592+38.5%+$999
510/104857.8%$3,476+31.7%+$1,102
68/107662.7%$4,639+12.1%+$562
76/103933.3%$3,117−2.3%−$70
89/108150.0%$5,307−21.8%−$1,155
98/105759.6%$3,200+23.4%+$750
107/103630.6%$1,548−39.6%−$613
119/104935.9%$2,022−8.1%−$164
1210/108327.5%$3,574−42.1%−$1,505
139/109750.5%$5,752+6.6%+$378

회색으로 표시된 비율은 정산 시그널 100건 미만에 근거합니다. 참고용이며 순위 비교에는 쓸 수 없습니다。 38개 라운드 중 25개에는 시그널이 없었습니다. 차트에서는 선을 평평하게 유지한 채 남겨 두었지만, 표에서는 뺐습니다. 0으로 채운 행은 결과가 아니기 때문입니다.

자주 묻는 질문

이 페이지에서 "정산됨"은 무슨 뜻인가요?
경기가 끝나고 그 결과가 시그널에 반영된 상태를 정산됐다고 합니다. 투입액, 회수액, 결과가 모두 확정된 것입니다. 이 페이지에 예측이나 미결제 포지션은 들어가지 않습니다. 진행 중인 시그널은 미정산으로 따로 세고 모든 비율 계산에서 제외합니다.
반 적중과 반 실패를 왜 따로 세나요?
쿼터볼 핸디캡(−0/0.5, +1.5/2 같은 라인)은 금액을 두 라인에 나눕니다. 두 라인의 결과가 엇갈리면 절반은 정산되고 절반은 반환됩니다. 이를 완전한 적중이나 실패로 세면 기록이 양방향으로 왜곡됩니다.
손실이 난 대회도 포함되나요?
포함되며, 다른 대회와 나란히 표시합니다. 수익률이 마이너스인 대회는 마이너스로 보여주고, 한 번도 시그널을 내지 않은 대회는 이름만 적고 숫자는 0이 아니라 비워 둡니다. 잘된 것만 나열한 기록은 기록이 아닙니다.
이 수치는 얼마나 최신인가요?
제목 위의 날짜가 수치에 포함된 마지막 정산 시점입니다. 결과는 경기가 끝날 때마다 반영되므로, 일정이 끝난 대회는 그 날짜에 머물고 진행 중인 대회는 매일 갱신됩니다.