ROI
−9.1%
투입액 $44,353
- 손익
- −$4,053
- 적중
- 46.1%
- 정산된 시그널
- 1,004
- 경기별
- 61
핸디캡
−$2,3561X2
−$743오버/언더
−$954누적 손익
2026-08-182026-10-13
- 손익
- −$4k
- 승무패 (1X2)
- −$743
- 아시안 핸디캡
- −$2k
- 오버 / 언더
- −$954
경기별
- 적중
- 336
- 33.5%
- 반 적중
- 80
- 8.0%
- 무효
- 102
- 10.2%
- 반 실패
- 38
- 3.8%
- 실패
- 448
- 44.6%
정산된 시그널이 어떻게 끝났는지의 내역입니다. 쿼터볼 핸디캡은 금액의 절반만 정산되므로 반 적중과 반 실패는 반올림하지 않고 따로 셉니다.
61경기 중 37경기는 시그널을 따라 실제 자금이 들어갔습니다 — $3,700 투입, −$493. 각각 타임스탬프가 찍힌 정산 명세서를 열 수 있습니다.
날짜경기1X2핸디캡오버/언더시그널합계ROI실제 자금
8월 18일Northampton
0 - 3
브라이턴 U21·+$124+$1085+$231+93%—아시안 핸디캡3 시그널 · +$123.75분 북메이커 방향 라인 배당 투입액 시점 스코어 결과 손익 엔진 25'
Bet365HOME +1.50(H) 1.88 $50 0–2 적중 +$43.75 
35'
Bet365HOME +1.50(H) 1.80 $50 0–2 적중 +$40.00 
35'
Bet365HOME +1.50(H) 1.80 $50 0–2 적중 +$40.00 
소계 (3) $150 +$123.75 오버 / 언더2 시그널 · +$107.50분 북메이커 방향 라인 배당 투입액 시점 스코어 결과 손익 엔진 45'
Bet365UNDER 3.50 2.08 $50 0–2 적중 +$53.75 
45'
Bet365UNDER 3.50 2.08 $50 0–2 적중 +$53.75 
소계 (2) $100 +$107.50 합계 (5 시그널)투입액: $250손익: +$231.25ROI: +92.5%
기록 분해
마켓별
| 정산 | 수익률 | 손익 | |
|---|---|---|---|
| 아시안 핸디캡 | 745 | −7.3% | −$2,356 |
| 승무패 (1X2) | 141 | −11.9% | −$743 |
| 오버 / 언더 | 118 | −16.2% | −$954 |
엔진별
| 정산 | 수익률 | 손익 | |
|---|---|---|---|
| 305 | −9.1% | −$1,218 | |
| 300 | −9.4% | −$1,266 | |
| 265 | −11.9% | −$1,391 | |
| 134 | −3.0% | −$178 |
베팅 배당
| 정산 | 수익률 | 손익 | |
|---|---|---|---|
| <1.7 | 37 | −38.1% | −$668 |
| 1.7–2.0 | 482 | −10.0% | −$2,145 |
| 2.0–2.5 | 385 | −7.1% | −$1,200 |
| 2.5+ | 100 | −0.9% | −$40 |
베팅 시점
| 정산 | 수익률 | 손익 | |
|---|---|---|---|
| 0–15 | 65 | −35.4% | −$1,027 |
| 15–45 | 419 | −7.4% | −$1,326 |
| 45–60 | 282 | −9.2% | −$1,160 |
| 60–75 | 157 | +2.9% | +$211 |
| 75+ | 81 | −21.4% | −$752 |
라운드별16
| 정산 | 적중 | 투입액 | 수익률 | 손익 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 14/6 | 63 | 56.6% | $2,858 | −1.7% | −$47 |
| 14/6 | 107 | 46.9% | $4,343 | +11.4% | +$493 |
| 24/6 | 85 | 44.6% | $3,554 | −6.1% | −$219 |
| 23/6 | 34 | 63.6% | $1,429 | +10.3% | +$147 |
| 35/6 | 54 | 26.1% | $2,507 | −34.8% | −$871 |
| 34/6 | 68 | 48.4% | $2,988 | +0.6% | +$19 |
| 44/6 | 50 | 39.5% | $2,294 | −22.5% | −$516 |
| 42/6 | 29 | 87.5% | $1,343 | +44.0% | +$591 |
| 53/6 | 48 | 46.8% | $2,249 | +7.2% | +$161 |
| 54/6 | 77 | 31.5% | $3,478 | −43.4% | −$1,508 |
| 64/6 | 48 | 70.0% | $2,315 | +28.4% | +$657 |
| 64/6 | 89 | 67.5% | $3,617 | +25.7% | +$931 |
| 74/6 | 48 | 51.2% | $2,243 | −14.4% | −$324 |
| 74/6 | 67 | 46.9% | $2,866 | −9.3% | −$267 |
| 84/6 | 69 | 44.1% | $3,305 | −21.0% | −$694 |
| 84/6 | 68 | 5.9% | $2,964 | −87.9% | −$2,606 |
회색으로 표시된 비율은 정산 시그널 100건 미만에 근거합니다. 참고용이며 순위 비교에는 쓸 수 없습니다。
자주 묻는 질문
- 이 페이지에서 "정산됨"은 무슨 뜻인가요?
- 경기가 끝나고 그 결과가 시그널에 반영된 상태를 정산됐다고 합니다. 투입액, 회수액, 결과가 모두 확정된 것입니다. 이 페이지에 예측이나 미결제 포지션은 들어가지 않습니다. 진행 중인 시그널은 미정산으로 따로 세고 모든 비율 계산에서 제외합니다.
- 반 적중과 반 실패를 왜 따로 세나요?
- 쿼터볼 핸디캡(−0/0.5, +1.5/2 같은 라인)은 금액을 두 라인에 나눕니다. 두 라인의 결과가 엇갈리면 절반은 정산되고 절반은 반환됩니다. 이를 완전한 적중이나 실패로 세면 기록이 양방향으로 왜곡됩니다.
- 손실이 난 대회도 포함되나요?
- 포함되며, 다른 대회와 나란히 표시합니다. 수익률이 마이너스인 대회는 마이너스로 보여주고, 한 번도 시그널을 내지 않은 대회는 이름만 적고 숫자는 0이 아니라 비워 둡니다. 잘된 것만 나열한 기록은 기록이 아닙니다.
- 이 수치는 얼마나 최신인가요?
- 제목 위의 날짜가 수치에 포함된 마지막 정산 시점입니다. 결과는 경기가 끝날 때마다 반영되므로, 일정이 끝난 대회는 그 날짜에 머물고 진행 중인 대회는 매일 갱신됩니다.