ROI
−33.1%
투입액 $1,276
정산 시그널 43건 — 이 비율이 의미를 갖기엔 너무 적습니다
- 손익
- −$422
- 적중
- 28.1%
- 정산된 시그널
- 43
- 경기별
- 15
핸디캡
−$273오버/언더
−$911X2
−$58누적 손익
2026-08-252026-09-17
- 손익
- −$422
- 승무패 (1X2)
- −$58
- 아시안 핸디캡
- −$273
- 오버 / 언더
- −$91
경기별
- 적중
- 6
- 반 적중
- 3
- 무효
- 11
- 실패
- 23
정산된 시그널이 어떻게 끝났는지의 내역입니다. 쿼터볼 핸디캡은 금액의 절반만 정산되므로 반 적중과 반 실패는 반올림하지 않고 따로 셉니다.
15경기 중 6경기는 시그널을 따라 실제 자금이 들어갔습니다 — $500 투입, −$36. 각각 타임스탬프가 찍힌 정산 명세서를 열 수 있습니다.
날짜경기1X2핸디캡오버/언더시그널합계ROI실제 자금
8월 25일스토크 시티
1 - 1
헐 시티··+$1612+$161+161%—오버 / 언더2 시그널 · +$161.00분 북메이커 방향 라인 배당 투입액 시점 스코어 결과 손익 엔진 49'
Asian OddsUNDER 3.00 2.61 $50 1–1 적중 +$80.50 
49'
Asian OddsUNDER 3.00 2.61 $50 1–1 적중 +$80.50 
소계 (2) $100 +$161.00 합계 (2 시그널)투입액: $100손익: +$161.00ROI: +161.0%8월 25일Walsall
0 - 0
Leyton Orient+$27$0·3+$27+29%—아시안 핸디캡2 시그널 · +$0.00분 북메이커 방향 라인 배당 투입액 시점 스코어 결과 손익 엔진 35'
Asian OddsAWAY 0.00(A) 2.01 $38 0–0 무효 $0.00 
35'
Asian OddsAWAY 0.00(A) 2.01 $38 0–0 무효 $0.00 
소계 (2) $76 $0.00 승무패 (1X2)1 시그널 · +$26.55분 북메이커 방향 라인 배당 투입액 시점 스코어 결과 손익 엔진 35'
Asian OddsDRAW — 2.77 $15 0–0 적중 +$26.55 
소계 (1) $15 +$26.55 합계 (3 시그널)투입액: $91손익: +$26.55ROI: +29.2%8월 25일카디프 시티
1 - 2
노리치 시티··−$471−$47−100%—오버 / 언더1 시그널 · −$47.00분 북메이커 방향 라인 배당 투입액 시점 스코어 결과 손익 엔진 65'
Asian OddsUNDER 1.75 2.56 $47 0–1 실패 −$47.00 
소계 (1) $47 −$47.00 합계 (1 시그널)투입액: $47손익: −$47.00ROI: −100.0%
기록 분해
마켓별
| 정산 | 수익률 | 손익 | |
|---|---|---|---|
| 아시안 핸디캡 | 29 | −33.1% | −$273 |
| 오버 / 언더 | 8 | −25.9% | −$91 |
| 승무패 (1X2) | 6 | −58.5% | −$58 |
엔진별
| 정산 | 수익률 | 손익 | |
|---|---|---|---|
| 14 | −17.3% | −$72 | |
| 13 | −15.6% | −$62 | |
| 10 | −59.5% | −$189 | |
| 6 | −68.5% | −$100 |
베팅 배당
| 정산 | 수익률 | 손익 | |
|---|---|---|---|
| 1.7–2.0 | 7 | −62.4% | −$131 |
| 2.0–2.5 | 19 | −47.2% | −$247 |
| 2.5+ | 17 | −8.2% | −$45 |
베팅 시점
| 정산 | 수익률 | 손익 | |
|---|---|---|---|
| 0–15 | 1 | +0.0% | $0 |
| 15–45 | 11 | +13.7% | +$41 |
| 45–60 | 21 | −37.4% | −$243 |
| 60–75 | 9 | −77.5% | −$220 |
| 75+ | 1 | +0.0% | $0 |
라운드별3
| 정산 | 적중 | 투입액 | 수익률 | 손익 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Round of 12824/35 | 182 | 51.2% | $9,100 | +3.8% | +$345 |
| Round of 6417/23 | 193 | 53.3% | $9,425 | +5.7% | +$534 |
| Round of 3216/16 | 257 | 48.3% | $12,126 | −3.2% | −$384 |
회색으로 표시된 비율은 정산 시그널 100건 미만에 근거합니다. 참고용이며 순위 비교에는 쓸 수 없습니다。 5개 라운드 중 2개에는 시그널이 없었습니다. 차트에서는 선을 평평하게 유지한 채 남겨 두었지만, 표에서는 뺐습니다. 0으로 채운 행은 결과가 아니기 때문입니다.
자주 묻는 질문
- 이 페이지에서 "정산됨"은 무슨 뜻인가요?
- 경기가 끝나고 그 결과가 시그널에 반영된 상태를 정산됐다고 합니다. 투입액, 회수액, 결과가 모두 확정된 것입니다. 이 페이지에 예측이나 미결제 포지션은 들어가지 않습니다. 진행 중인 시그널은 미정산으로 따로 세고 모든 비율 계산에서 제외합니다.
- 반 적중과 반 실패를 왜 따로 세나요?
- 쿼터볼 핸디캡(−0/0.5, +1.5/2 같은 라인)은 금액을 두 라인에 나눕니다. 두 라인의 결과가 엇갈리면 절반은 정산되고 절반은 반환됩니다. 이를 완전한 적중이나 실패로 세면 기록이 양방향으로 왜곡됩니다.
- 손실이 난 대회도 포함되나요?
- 포함되며, 다른 대회와 나란히 표시합니다. 수익률이 마이너스인 대회는 마이너스로 보여주고, 한 번도 시그널을 내지 않은 대회는 이름만 적고 숫자는 0이 아니라 비워 둡니다. 잘된 것만 나열한 기록은 기록이 아닙니다.
- 이 수치는 얼마나 최신인가요?
- 제목 위의 날짜가 수치에 포함된 마지막 정산 시점입니다. 결과는 경기가 끝날 때마다 반영되므로, 일정이 끝난 대회는 그 날짜에 머물고 진행 중인 대회는 매일 갱신됩니다.