스웨덴 여자축구리그 2026 — 라운드별 AI 예측 성적

2026 시즌 스웨덴 여자축구리그의 모든 시그널을, 라운드가 치러진 순서대로 보여줍니다.

ROI
−15.4%
투입액 $17,109
손익
−$2,632
적중
43.1%
정산된 시그널
354
경기별
36
핸디캡
−$2,378
오버/언더
−$43
1X2
−$211

누적 손익

2026-08-142026-10-04
손익
−$3k
승무패 (1X2)
−$211
아시안 핸디캡
−$2k
오버 / 언더
−$43
시그널이 있었던 경기마다 한 점, 킥오프 순서. 세 개의 마켓 라인을 더하면 총계가 됩니다.

경기별

적중
114
32.2%
반 적중
24
6.8%
무효
34
9.6%
반 실패
22
6.2%
실패
160
45.2%

정산된 시그널이 어떻게 끝났는지의 내역입니다. 쿼터볼 핸디캡은 금액의 절반만 정산되므로 반 적중과 반 실패는 반올림하지 않고 따로 셉니다.

36경기 중 5경기는 시그널을 따라 실제 자금이 들어갔습니다 — $700 투입, +$36. 각각 타임스탬프가 찍힌 정산 명세서를 열 수 있습니다.

경기1X2핸디캡오버/언더합계ROI실제 자금
  • 노르셰핑 여자축구단0 - 1Djurgården W·+$49·+$49+49%—
    아시안 핸디캡2 시그널 · +$48.75
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    10'AWAY0.00(A)1.98$500–0적중+$48.75
    24'HOME+1.00(H)1.77$500–0무효$0.00
    합계 (2 시그널)투입액: $100손익: +$48.75ROI: +48.8%
  • 브롬마포이카르나 여자축구단1 - 1피테오 여자축구단·+$36·+$36+36%—
    아시안 핸디캡2 시그널 · +$36.25
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    10'AWAY0.00(A)2.02$500–0무효$0.00
    20'HOME+1.00(H)1.73$500–1적중+$36.25
    합계 (2 시그널)투입액: $100손익: +$36.25ROI: +36.3%
  • 벡셰 여자축구단0 - 4Malmö FF W·−$50−$100−$150−100%—
    아시안 핸디캡1 시그널 · −$50.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    16'HOME+1.00(H)2.42$500–0실패−$50.00
    오버 / 언더2 시그널 · −$100.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    49'UNDER3.502.00$500–2실패−$50.00
    49'UNDER3.502.00$500–2실패−$50.00
    합계 (3 시그널)투입액: $150손익: −$150.00ROI: −100.0%
  • Rosengård W0 - 1헤켄 여자팀··+$100+$100+100%—
    오버 / 언더2 시그널 · +$100.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    47'UNDER2.502.00$500–1적중+$50.00
    47'UNDER2.502.00$500–1적중+$50.00
    합계 (2 시그널)투입액: $100손익: +$100.00ROI: +100.0%
  • AIK 여자팀0 - 1크리스티안스타드 여자축구단+$59·−$200−$141−47%—
    오버 / 언더4 시그널 · −$200.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    50'OVER1.751.70$500–1실패−$50.00
    50'OVER1.751.70$500–1실패−$50.00
    53'OVER1.501.73$500–1실패−$50.00
    54'OVER1.501.73$500–1실패−$50.00
    승무패 (1X2)2 시그널 · +$59.30
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    41'AWAY—1.57$500–1적중+$28.55
    42'AWAY—1.61$500–1적중+$30.75
    합계 (6 시그널)투입액: $300손익: −$140.70ROI: −46.9%
  • 비트셰 여자축구단1 - 1노르셰핑 여자축구단·+$45·+$45+45%—
    아시안 핸디캡2 시그널 · +$45.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    10'AWAY0.00(A)2.00$500–0무효$0.00
    20'AWAY+1.00(A)1.90$501–0적중+$45.00
    합계 (2 시그널)투입액: $100손익: +$45.00ROI: +45.0%
  • Djurgården W2 - 2브롬마포이카르나 여자축구단·+$46·+$46+93%—
    아시안 핸디캡1 시그널 · +$46.25
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    10'AWAY+1.50(A)1.93$501–0적중+$46.25
    합계 (1 시그널)투입액: $50손익: +$46.25ROI: +92.5%
  • 크리스티안스타드 여자축구단1 - 1Rosengård W·+$48·+$48+48%—
    아시안 핸디캡2 시그널 · +$47.50
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    17'HOME+0.50(H)1.95$500–1적중+$47.50
    29'AWAY0.00(A)2.42$501–1무효$0.00
    합계 (2 시그널)투입액: $100손익: +$47.50ROI: +47.5%
  • Malmö FF W1 - 1함마르비 여자팀·+$49·+$49+98%—
    아시안 핸디캡1 시그널 · +$48.75
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    10'HOME+1.00(H)1.98$500–1적중+$48.75
    합계 (1 시그널)투입액: $50손익: +$48.75ROI: +97.5%
  • 노르셰핑 여자축구단0 - 5크리스티안스타드 여자축구단·−$11·−$11−11%—
    아시안 핸디캡2 시그널 · −$11.25
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    12'AWAY0.00(A)1.77$500–0적중+$38.75
    26'HOME+1.00(H)2.02$500–1실패−$50.00
    합계 (2 시그널)투입액: $100손익: −$11.25ROI: −11.3%
  • AIK 여자팀1 - 2비트셰 여자축구단·+$51·+$51+102%—
    아시안 핸디캡1 시그널 · +$51.25
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    26'AWAY+0.50(A)2.02$500–0적중+$51.25
    합계 (1 시그널)투입액: $50손익: +$51.25ROI: +102.5%
  • 벡셰 여자축구단2 - 3Djurgården W·$0·$0+0%—
    아시안 핸디캡1 시그널 · +$0.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    19'HOME+1.00(H)1.95$500–0무효$0.00
    합계 (1 시그널)투입액: $50손익: +$0.00ROI: +0.0%

기록 분해

마켓별

정산수익률손익
아시안 핸디캡278−17.8%−$2,378
오버 / 언더49−1.7%−$43
승무패 (1X2)27−16.4%−$211

엔진별

정산수익률손익
Oddsflow Core Strategy126−15.1%−$900
HDP Sniper110−13.1%−$702
Active Trader108−11.1%−$584
Oddsflow Beta10−90.6%−$447

베팅 배당

정산수익률손익
<1.716+16.6%+$133
1.7–2.0107−1.1%−$58
2.0–2.5205−21.8%−$2,154
2.5+26−45.9%−$553

베팅 시점

정산수익률손익
0–1524+25.3%+$295
15–45113−3.4%−$186
45–60116−21.9%−$1,230
60–7557−36.0%−$1,027
75+44−24.0%−$484
라운드별8
정산적중투입액수익률손익
143/7466.7%$200+20.0%+$40
154/76100.0%$300+62.5%+$188
165/71546.2%$750−14.1%−$106
171/7683.3%$285+71.1%+$203
186/76432.3%$3,185−39.4%−$1,256
197/79348.8%$4,620−4.8%−$221
205/710241.1%$4,762−19.8%−$943
215/76440.0%$3,007−17.8%−$536

회색으로 표시된 비율은 정산 시그널 100건 미만에 근거합니다. 참고용이며 순위 비교에는 쓸 수 없습니다。 26개 라운드 중 18개에는 시그널이 없었습니다. 차트에서는 선을 평평하게 유지한 채 남겨 두었지만, 표에서는 뺐습니다. 0으로 채운 행은 결과가 아니기 때문입니다.

자주 묻는 질문

이 페이지에서 "정산됨"은 무슨 뜻인가요?
경기가 끝나고 그 결과가 시그널에 반영된 상태를 정산됐다고 합니다. 투입액, 회수액, 결과가 모두 확정된 것입니다. 이 페이지에 예측이나 미결제 포지션은 들어가지 않습니다. 진행 중인 시그널은 미정산으로 따로 세고 모든 비율 계산에서 제외합니다.
반 적중과 반 실패를 왜 따로 세나요?
쿼터볼 핸디캡(−0/0.5, +1.5/2 같은 라인)은 금액을 두 라인에 나눕니다. 두 라인의 결과가 엇갈리면 절반은 정산되고 절반은 반환됩니다. 이를 완전한 적중이나 실패로 세면 기록이 양방향으로 왜곡됩니다.
손실이 난 대회도 포함되나요?
포함되며, 다른 대회와 나란히 표시합니다. 수익률이 마이너스인 대회는 마이너스로 보여주고, 한 번도 시그널을 내지 않은 대회는 이름만 적고 숫자는 0이 아니라 비워 둡니다. 잘된 것만 나열한 기록은 기록이 아닙니다.
이 수치는 얼마나 최신인가요?
제목 위의 날짜가 수치에 포함된 마지막 정산 시점입니다. 결과는 경기가 끝날 때마다 반영되므로, 일정이 끝난 대회는 그 날짜에 머물고 진행 중인 대회는 매일 갱신됩니다.