컨퍼런스리그 2026 — 라운드별 AI 예측 성적

2026 시즌 컨퍼런스리그의 모든 시그널을, 라운드가 치러진 순서대로 보여줍니다.

ROI
+20.2%
투입액 $29,974
손익
+$6,062
적중
58.7%
정산된 시그널
558
경기별
99
핸디캡
+$2,935
오버/언더
+$3,127

누적 손익

2026-08-052026-10-22
손익
+$6k
승무패 (1X2)
+$0
아시안 핸디캡
+$3k
오버 / 언더
+$3k
시그널이 있었던 경기마다 한 점, 킥오프 순서. 세 개의 마켓 라인을 더하면 총계가 됩니다.

경기별

적중
285
51.1%
반 적중
16
2.9%
무효
45
8.1%
반 실패
8
1.4%
실패
204
36.6%

정산된 시그널이 어떻게 끝났는지의 내역입니다. 쿼터볼 핸디캡은 금액의 절반만 정산되므로 반 적중과 반 실패는 반올림하지 않고 따로 셉니다.

99경기 중 9경기는 시그널을 따라 실제 자금이 들어갔습니다 — $750 투입, +$37. 각각 타임스탬프가 찍힌 정산 명세서를 열 수 있습니다.

경기1X2핸디캡오버/언더합계ROI실제 자금
  • 인테르 투르쿠2 - 1파두츠·+$4+$189+$193+89%—
    아시안 핸디캡5 시그널 · +$3.85
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    12'AWAY0.00(A)2.75$40–0실패−$4.00
    13'AWAY+0.50(A)1.85$40–0실패−$4.00
    33'AWAY+1.00(A)2.00$61–0적중+$6.00
    35'AWAY+1.00(A)1.98$61–0적중+$5.85
    41'AWAY0.00(A)1.94$41–0무효$0.00
    오버 / 언더3 시그널 · +$189.41
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    44'UNDER2.502.00$41–0실패−$4.00
    60'OVER2.002.02$1861–0적중+$190.65
    79'UNDER4.501.69$42–1적중+$2.76
    합계 (8 시그널)투입액: $218손익: +$193.26ROI: +88.7%
  • 파나시나이코스1 - 1CSKA 1948·+$16·+$16+99%—
    아시안 핸디캡3 시그널 · +$15.90
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    35'AWAY+1.00(A)1.93$61–1적중+$5.55
    38'AWAY+1.00(A)1.82$61–1적중+$4.95
    40'AWAY+0.50(A)2.35$41–1적중+$5.40
    합계 (3 시그널)투입액: $16손익: +$15.90ROI: +99.4%
  • 브란0 - 1아폴론 리마솔·+$9+$4+$13+92%—
    아시안 핸디캡2 시그널 · +$8.88
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    24'HOME+0.50(H)1.95$50–1적중+$4.75
    35'HOME+0.50(H)1.82$50–1적중+$4.13
    오버 / 언더1 시그널 · +$4.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    45'UNDER2.502.00$40–1적중+$4.00
    합계 (3 시그널)투입액: $14손익: +$12.88ROI: +92.0%

기록 분해

마켓별

정산수익률손익
아시안 핸디캡376+19.3%+$2,935
오버 / 언더182+21.2%+$3,127

엔진별

정산수익률손익
HDP Sniper222+11.2%+$853
Active Trader190+11.8%+$895
Oddsflow Core Strategy105+33.0%+$4,361
Oddsflow Beta41−3.1%−$48

베팅 배당

정산수익률손익
<1.78−53.6%−$189
1.7–2.0279−3.2%−$402
2.0–2.5244+39.1%+$6,422
2.5+27+34.7%+$231

베팅 시점

정산수익률손익
0–1526+33.4%+$362
15–45200−6.9%−$543
45–60233+18.1%+$2,042
60–7575+41.0%+$3,464
75+24+59.6%+$737
라운드별4
정산적중투입액수익률손익
3rd Qualifying Round40/6017260.5%$1,377+41.5%+$571
Playoff round42/4828256.7%$23,268+20.6%+$4,798
League Stage - 19/1813258.1%$5,427+16.5%+$896
League Stage - 28/186440.7%$2,634−17.2%−$452

회색으로 표시된 비율은 정산 시그널 100건 미만에 근거합니다. 참고용이며 순위 비교에는 쓸 수 없습니다。 10개 라운드 중 6개에는 시그널이 없었습니다. 차트에서는 선을 평평하게 유지한 채 남겨 두었지만, 표에서는 뺐습니다. 0으로 채운 행은 결과가 아니기 때문입니다.

자주 묻는 질문

이 페이지에서 "정산됨"은 무슨 뜻인가요?
경기가 끝나고 그 결과가 시그널에 반영된 상태를 정산됐다고 합니다. 투입액, 회수액, 결과가 모두 확정된 것입니다. 이 페이지에 예측이나 미결제 포지션은 들어가지 않습니다. 진행 중인 시그널은 미정산으로 따로 세고 모든 비율 계산에서 제외합니다.
반 적중과 반 실패를 왜 따로 세나요?
쿼터볼 핸디캡(−0/0.5, +1.5/2 같은 라인)은 금액을 두 라인에 나눕니다. 두 라인의 결과가 엇갈리면 절반은 정산되고 절반은 반환됩니다. 이를 완전한 적중이나 실패로 세면 기록이 양방향으로 왜곡됩니다.
손실이 난 대회도 포함되나요?
포함되며, 다른 대회와 나란히 표시합니다. 수익률이 마이너스인 대회는 마이너스로 보여주고, 한 번도 시그널을 내지 않은 대회는 이름만 적고 숫자는 0이 아니라 비워 둡니다. 잘된 것만 나열한 기록은 기록이 아닙니다.
이 수치는 얼마나 최신인가요?
제목 위의 날짜가 수치에 포함된 마지막 정산 시점입니다. 결과는 경기가 끝날 때마다 반영되므로, 일정이 끝난 대회는 그 날짜에 머물고 진행 중인 대회는 매일 갱신됩니다.