분데스리가 2026 — 라운드별 AI 예측 성적

2026 시즌 분데스리가의 모든 시그널을, 라운드가 치러진 순서대로 보여줍니다.

ROI
−16.9%
투입액 $41,522
손익
−$6,998
적중
41.7%
정산된 시그널
629
경기별
64
핸디캡
−$5,416
오버/언더
−$1,692
1X2
+$111

누적 손익

2026-08-282026-11-01
손익
−$7k
승무패 (1X2)
+$111
아시안 핸디캡
−$5k
오버 / 언더
−$2k
시그널이 있었던 경기마다 한 점, 킥오프 순서. 세 개의 마켓 라인을 더하면 총계가 됩니다.

경기별

적중
223
35.5%
반 적중
21
3.3%
무효
44
7.0%
반 실패
27
4.3%
실패
314
49.9%

정산된 시그널이 어떻게 끝났는지의 내역입니다. 쿼터볼 핸디캡은 금액의 절반만 정산되므로 반 적중과 반 실패는 반올림하지 않고 따로 셉니다.

64경기 중 30경기는 시그널을 따라 실제 자금이 들어갔습니다 — $3,241 투입, −$382. 각각 타임스탬프가 찍힌 정산 명세서를 열 수 있습니다.

경기1X2핸디캡오버/언더합계ROI실제 자금
  • 마인츠 050 - 0파더보른 07+$315+$262+$47+$623+115%—
    아시안 핸디캡5 시그널 · +$261.90
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    10'AWAY+1.00(A)1.90$610–0적중+$54.90
    54'AWAY+0.50(A)1.88$600–0적중+$52.50
    54'AWAY+0.50(A)1.88$600–0적중+$52.50
    54'AWAY+0.50(A)1.85$600–0적중+$51.00
    54'AWAY+0.50(A)1.85$600–0적중+$51.00
    오버 / 언더1 시그널 · +$46.50
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    54'UNDER1.501.77$600–0적중+$46.50
    승무패 (1X2)3 시그널 · +$315.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    54'DRAW—2.75$600–0적중+$105.00
    54'DRAW—2.75$600–0적중+$105.00
    54'DRAW—2.75$600–0적중+$105.00
    합계 (9 시그널)투입액: $541손익: +$623.40ROI: +115.2%
  • RB 라이프치히3 - 0보루시아 묀헨글라트바흐·−$402−$30−$432−49%—
    아시안 핸디캡4 시그널 · −$402.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    27'AWAY+1.50(A)1.90$931–0실패−$93.00
    36'AWAY+1.50(A)1.85$1011–0실패−$101.00
    36'AWAY+1.50(A)1.85$1011–0실패−$101.00
    43'AWAY+1.50(A)1.82$1071–0실패−$107.00
    오버 / 언더8 시그널 · −$30.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    45'UNDER2.502.20$601–0실패−$60.00
    47'UNDER2.502.20$601–0실패−$60.00
    53'UNDER3.502.00$602–0적중+$60.00
    53'UNDER3.502.00$602–0적중+$60.00
    53'UNDER3.502.00$602–0적중+$60.00
    68'OVER3.252.00$603–0반 실패−$30.00
    68'OVER3.252.00$603–0반 실패−$30.00
    68'OVER3.252.00$603–0반 실패−$30.00
    합계 (12 시그널)투입액: $882손익: −$432.00ROI: −49.0%
  • 우니온 베를린3 - 3아인트라흐트 프랑크푸르트·+$304−$120+$184+45%—
    아시안 핸디캡4 시그널 · +$304.30
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    45'HOME+1.00(H)2.10$781–2적중+$85.80
    45'HOME+1.00(H)2.10$791–2적중+$86.90
    45'HOME+1.00(H)2.10$761–2적중+$83.60
    80'HOME+1.00(H)1.80$602–3적중+$48.00
    오버 / 언더2 시그널 · −$120.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    45'UNDER4.502.02$601–2실패−$60.00
    45'UNDER4.502.02$601–2실패−$60.00
    합계 (6 시그널)투입액: $413손익: +$184.30ROI: +44.6%
  • 바이에른 뮌헨5 - 1슈투트가르트−$180−$373−$158−$711−100%—
    아시안 핸디캡4 시그널 · −$373.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    23'AWAY+1.50(A)1.98$881–0실패−$88.00
    51'AWAY+1.00(A)2.08$971–0실패−$97.00
    51'AWAY+1.00(A)2.08$971–0실패−$97.00
    53'AWAY+1.00(A)2.02$911–1실패−$91.00
    오버 / 언더2 시그널 · −$158.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    40'UNDER3.502.02$791–0실패−$79.00
    40'UNDER3.502.02$791–0실패−$79.00
    승무패 (1X2)3 시그널 · −$180.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    53'DRAW—3.75$601–1실패−$60.00
    53'DRAW—3.75$601–1실패−$60.00
    53'DRAW—3.75$601–1실패−$60.00
    합계 (9 시그널)투입액: $711손익: −$711.00ROI: −100.0%

기록 분해

마켓별

정산수익률손익
아시안 핸디캡414−21.2%−$5,416
오버 / 언더125−15.9%−$1,692
승무패 (1X2)90+2.1%+$111

엔진별

정산수익률손익
Active Trader226−12.3%−$1,692
HDP Sniper221−12.2%−$1,646
Oddsflow Core Strategy92−33.1%−$2,906
Oddsflow Beta90−13.6%−$753

베팅 배당

정산수익률손익
<1.721−18.9%−$239
1.7–2.0238−19.1%−$3,229
2.0–2.5301−10.7%−$2,064
2.5+69−35.7%−$1,466

베팅 시점

정산수익률손익
0–1514−22.7%−$204
15–45201−31.9%−$4,006
45–60235−1.8%−$262
60–75144−19.5%−$2,291
75+35−11.3%−$235
라운드별8
정산적중투입액수익률손익
19/98043.8%$5,930−17.1%−$1,015
25/97247.2%$4,721−15.3%−$723
38/911632.1%$8,657−35.3%−$3,052
48/99139.5%$4,939−3.2%−$158
58/97622.7%$3,660−43.9%−$1,608
69/911046.7%$5,179−3.0%−$156
78/910447.9%$5,104−4.7%−$239
89/914650.7%$6,769−1.8%−$121

회색으로 표시된 비율은 정산 시그널 100건 미만에 근거합니다. 참고용이며 순위 비교에는 쓸 수 없습니다。 34개 라운드 중 26개에는 시그널이 없었습니다. 차트에서는 선을 평평하게 유지한 채 남겨 두었지만, 표에서는 뺐습니다. 0으로 채운 행은 결과가 아니기 때문입니다.

자주 묻는 질문

이 페이지에서 "정산됨"은 무슨 뜻인가요?
경기가 끝나고 그 결과가 시그널에 반영된 상태를 정산됐다고 합니다. 투입액, 회수액, 결과가 모두 확정된 것입니다. 이 페이지에 예측이나 미결제 포지션은 들어가지 않습니다. 진행 중인 시그널은 미정산으로 따로 세고 모든 비율 계산에서 제외합니다.
반 적중과 반 실패를 왜 따로 세나요?
쿼터볼 핸디캡(−0/0.5, +1.5/2 같은 라인)은 금액을 두 라인에 나눕니다. 두 라인의 결과가 엇갈리면 절반은 정산되고 절반은 반환됩니다. 이를 완전한 적중이나 실패로 세면 기록이 양방향으로 왜곡됩니다.
손실이 난 대회도 포함되나요?
포함되며, 다른 대회와 나란히 표시합니다. 수익률이 마이너스인 대회는 마이너스로 보여주고, 한 번도 시그널을 내지 않은 대회는 이름만 적고 숫자는 0이 아니라 비워 둡니다. 잘된 것만 나열한 기록은 기록이 아닙니다.
이 수치는 얼마나 최신인가요?
제목 위의 날짜가 수치에 포함된 마지막 정산 시점입니다. 결과는 경기가 끝날 때마다 반영되므로, 일정이 끝난 대회는 그 날짜에 머물고 진행 중인 대회는 매일 갱신됩니다.