불가리아 1부 리그 2026 — 라운드별 AI 예측 성적

2026 시즌 불가리아 1부 리그의 모든 시그널을, 라운드가 치러진 순서대로 보여줍니다.

ROI
+4.5%
투입액 $13,118
손익
+$593
적중
51.0%
정산된 시그널
286
경기별
43
핸디캡
+$1,177
오버/언더
−$214
1X2
−$371

누적 손익

2026-08-142026-10-11
손익
+$593
승무패 (1X2)
−$371
아시안 핸디캡
+$1k
오버 / 언더
−$214
시그널이 있었던 경기마다 한 점, 킥오프 순서. 세 개의 마켓 라인을 더하면 총계가 됩니다.

경기별

적중
112
39.2%
반 적중
14
4.9%
무효
39
13.6%
반 실패
6
2.1%
실패
115
40.2%

정산된 시그널이 어떻게 끝났는지의 내역입니다. 쿼터볼 핸디캡은 금액의 절반만 정산되므로 반 적중과 반 실패는 반올림하지 않고 따로 셉니다.

43경기 중 8경기는 시그널을 따라 실제 자금이 들어갔습니다 — $800 투입, −$84. 각각 타임스탬프가 찍힌 정산 명세서를 열 수 있습니다.

경기1X2핸디캡오버/언더합계ROI실제 자금
  • 루도고레츠1 - 1Slavia Sofia·−$50·−$50−100%—
    아시안 핸디캡1 시그널 · −$50.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    11'AWAY0.00(A)2.60$500–1실패−$50.00
    합계 (1 시그널)투입액: $50손익: −$50.00ROI: −100.0%
  • Cherno More Varna3 - 1두나브 루세·−$50·−$50−100%—
    아시안 핸디캡1 시그널 · −$50.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    10'AWAY+1.00(A)1.82$500–0실패−$50.00
    합계 (1 시그널)투입액: $50손익: −$50.00ROI: −100.0%
  • Arda Kardzhali3 - 1Lokomotiv Sofia·−$5·−$5−5%—
    아시안 핸디캡2 시그널 · −$5.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    10'AWAY+0.50(A)2.00$500–0실패−$50.00
    20'HOME+0.50(H)1.90$500–1적중+$45.00
    합계 (2 시그널)투입액: $100손익: −$5.00ROI: −5.0%
  • Spartak Varna0 - 1셉템브리 소피아·+$71·+$71+143%—
    아시안 핸디캡1 시그널 · +$71.25
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    17'AWAY0.00(A)2.42$500–0적중+$71.25
    합계 (1 시그널)투입액: $50손익: +$71.25ROI: +142.5%
  • Lokomotiv Plovdiv1 - 2두나브 루세·+$45·+$45+90%—
    아시안 핸디캡1 시그널 · +$45.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    10'AWAY+1.50(A)1.90$501–0적중+$45.00
    합계 (1 시그널)투입액: $50손익: +$45.00ROI: +90.0%
  • 루도고레츠2 - 0Botev Plovdiv·−$150·−$150−100%—
    아시안 핸디캡3 시그널 · −$150.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    10'AWAY+1.00(A)1.82$500–0실패−$50.00
    10'AWAY+1.00(A)1.84$500–0실패−$50.00
    30'AWAY+0.50(A)2.20$500–0실패−$50.00
    합계 (3 시그널)투입액: $150손익: −$150.00ROI: −100.0%
  • CSKA 19484 - 1Cherno More Varna·−$50·−$50−100%—
    아시안 핸디캡1 시그널 · −$50.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    10'AWAY+0.50(A)1.95$500–0실패−$50.00
    합계 (1 시그널)투입액: $50손익: −$50.00ROI: −100.0%

기록 분해

마켓별

정산수익률손익
아시안 핸디캡223+11.7%+$1,177
오버 / 언더33−13.6%−$214
승무패 (1X2)30−25.3%−$371

엔진별

정산수익률손익
Oddsflow Core Strategy100+11.7%+$524
HDP Sniper94−0.1%−$5
Active Trader92+1.7%+$74

베팅 배당

정산수익률손익
<1.710−6.2%−$31
1.7–2.0104+5.1%+$249
2.0–2.5131+4.3%+$251
2.5+41+6.5%+$124

베팅 시점

정산수익률손익
0–1530−7.7%−$106
15–45112+23.1%+$1,201
45–6088−9.1%−$359
60–7538+5.2%+$98
75+18−33.9%−$242
라운드별7
정산적중투입액수익률손익
56/72737.5%$1,350−18.6%−$251
67/72426.1%$1,119−40.7%−$455
77/7942.9%$450−5.4%−$24
86/74625.0%$1,845−33.1%−$610
96/78161.6%$3,837+23.6%+$906
106/75555.3%$2,525+11.4%+$288
115/74481.8%$1,992+37.1%+$740

회색으로 표시된 비율은 정산 시그널 100건 미만에 근거합니다. 참고용이며 순위 비교에는 쓸 수 없습니다。 26개 라운드 중 19개에는 시그널이 없었습니다. 차트에서는 선을 평평하게 유지한 채 남겨 두었지만, 표에서는 뺐습니다. 0으로 채운 행은 결과가 아니기 때문입니다.

자주 묻는 질문

이 페이지에서 "정산됨"은 무슨 뜻인가요?
경기가 끝나고 그 결과가 시그널에 반영된 상태를 정산됐다고 합니다. 투입액, 회수액, 결과가 모두 확정된 것입니다. 이 페이지에 예측이나 미결제 포지션은 들어가지 않습니다. 진행 중인 시그널은 미정산으로 따로 세고 모든 비율 계산에서 제외합니다.
반 적중과 반 실패를 왜 따로 세나요?
쿼터볼 핸디캡(−0/0.5, +1.5/2 같은 라인)은 금액을 두 라인에 나눕니다. 두 라인의 결과가 엇갈리면 절반은 정산되고 절반은 반환됩니다. 이를 완전한 적중이나 실패로 세면 기록이 양방향으로 왜곡됩니다.
손실이 난 대회도 포함되나요?
포함되며, 다른 대회와 나란히 표시합니다. 수익률이 마이너스인 대회는 마이너스로 보여주고, 한 번도 시그널을 내지 않은 대회는 이름만 적고 숫자는 0이 아니라 비워 둡니다. 잘된 것만 나열한 기록은 기록이 아닙니다.
이 수치는 얼마나 최신인가요?
제목 위의 날짜가 수치에 포함된 마지막 정산 시점입니다. 결과는 경기가 끝날 때마다 반영되므로, 일정이 끝난 대회는 그 날짜에 머물고 진행 중인 대회는 매일 갱신됩니다.