ROI
+8.5%
투입액 $13,704
- 손익
- +$1,171
- 적중
- 57.6%
- 정산된 시그널
- 302
- 경기별
- 48
핸디캡
+$1,1341X2
−$421오버/언더
+$458누적 손익
2026-08-152026-10-11
- 손익
- +$1k
- 승무패 (1X2)
- −$421
- 아시안 핸디캡
- +$1k
- 오버 / 언더
- +$458
경기별
- 적중
- 126
- 41.7%
- 반 적중
- 25
- 8.3%
- 무효
- 40
- 13.2%
- 반 실패
- 5
- 1.7%
- 실패
- 106
- 35.1%
정산된 시그널이 어떻게 끝났는지의 내역입니다. 쿼터볼 핸디캡은 금액의 절반만 정산되므로 반 적중과 반 실패는 반올림하지 않고 따로 셉니다.
48경기 중 7경기는 시그널을 따라 실제 자금이 들어갔습니다 — $950 투입, +$59. 각각 타임스탬프가 찍힌 정산 명세서를 열 수 있습니다.
날짜경기1X2핸디캡오버/언더시그널합계ROI실제 자금
8월 29일아마조나스
2 - 2
이피랑가 RS·+$50·2+$50+50%—아시안 핸디캡2 시그널 · +$50.00분 북메이커 방향 라인 배당 투입액 시점 스코어 결과 손익 엔진 10'
Bet365AWAY 0.00(A) 1.90 $50 0–0 무효 $0.00 
29'
Bet365HOME +0.50(H) 2.00 $50 0–1 적중 +$50.00 
소계 (2) $100 +$50.00 합계 (2 시그널)투입액: $100손익: +$50.00ROI: +50.0%8월 29일아나폴리스
1 - 1
Santa Cruz·$0·1$0+0%—아시안 핸디캡1 시그널 · +$0.00분 북메이커 방향 라인 배당 투입액 시점 스코어 결과 손익 엔진 18'
Bet365AWAY 0.00(A) 2.30 $50 0–0 무효 $0.00 
소계 (1) $50 $0.00 합계 (1 시그널)투입액: $50손익: +$0.00ROI: +0.0%8월 29일바라
2 - 0
볼타 레돈다·−$50·1−$50−100%—아시안 핸디캡1 시그널 · −$50.00분 북메이커 방향 라인 배당 투입액 시점 스코어 결과 손익 엔진 10'
Bet365AWAY +1.00(A) 2.05 $50 0–0 실패 −$50.00 
소계 (1) $50 −$50.00 합계 (1 시그널)투입액: $50손익: −$50.00ROI: −100.0%8월 29일페로비아리아
1 - 0
콘피안사·$0·1$0+0%—아시안 핸디캡1 시그널 · +$0.00분 북메이커 방향 라인 배당 투입액 시점 스코어 결과 손익 엔진 13'
Bet365AWAY +1.00(A) 2.05 $50 0–0 무효 $0.00 
소계 (1) $50 $0.00 합계 (1 시그널)투입액: $50손익: +$0.00ROI: +0.0%8월 29일Figueirense
2 - 1
마라냥·−$50·1−$50−100%—아시안 핸디캡1 시그널 · −$50.00분 북메이커 방향 라인 배당 투입액 시점 스코어 결과 손익 엔진 22'
Bet365AWAY +0.50(A) 2.02 $50 1–1 실패 −$50.00 
소계 (1) $50 −$50.00 합계 (1 시그널)투입액: $50손익: −$50.00ROI: −100.0%8월 29일플로레스타
2 - 0
이투아누·−$50·1−$50−100%—아시안 핸디캡1 시그널 · −$50.00분 북메이커 방향 라인 배당 투입액 시점 스코어 결과 손익 엔진 10'
Bet365AWAY +0.50(A) 1.82 $50 0–0 실패 −$50.00 
소계 (1) $50 −$50.00 합계 (1 시그널)투입액: $50손익: −$50.00ROI: −100.0%8월 29일AO이타바이아나
0 - 2
Botafogo PB·+$40·1+$40+80%—아시안 핸디캡1 시그널 · +$40.00분 북메이커 방향 라인 배당 투입액 시점 스코어 결과 손익 엔진 10'
Bet365AWAY +0.50(A) 1.80 $50 0–0 적중 +$40.00 
소계 (1) $50 +$40.00 합계 (1 시그널)투입액: $50손익: +$40.00ROI: +80.0%8월 29일Paysandu
0 - 1
마링가·+$41·1+$41+83%—아시안 핸디캡1 시그널 · +$41.25분 북메이커 방향 라인 배당 투입액 시점 스코어 결과 손익 엔진 10'
Bet365AWAY +0.50(A) 1.82 $50 0–0 적중 +$41.25 
소계 (1) $50 +$41.25 합계 (1 시그널)투입액: $50손익: +$41.25ROI: +82.5%8월 29일카시아스
0 - 0
인테르 지 리메이라·$0·1$0+0%—아시안 핸디캡1 시그널 · +$0.00분 북메이커 방향 라인 배당 투입액 시점 스코어 결과 손익 엔진 10'
Bet365AWAY 0.00(A) 2.05 $50 0–0 무효 $0.00 
소계 (1) $50 $0.00 합계 (1 시그널)투입액: $50손익: +$0.00ROI: +0.0%8월 23일마라냥
4 - 1
AO이타바이아나·−$50·1−$50−100%—아시안 핸디캡1 시그널 · −$50.00분 북메이커 방향 라인 배당 투입액 시점 스코어 결과 손익 엔진 12'
Bet365AWAY +1.50(A) 1.75 $50 1–0 실패 −$50.00 
소계 (1) $50 −$50.00 합계 (1 시그널)투입액: $50손익: −$50.00ROI: −100.0%8월 23일이피랑가 RS
1 - 0
페로비아리아·−$50·1−$50−100%—아시안 핸디캡1 시그널 · −$50.00분 북메이커 방향 라인 배당 투입액 시점 스코어 결과 손익 엔진 10'
Bet365AWAY 0.00(A) 1.98 $50 0–0 실패 −$50.00 
소계 (1) $50 −$50.00 합계 (1 시그널)투입액: $50손익: −$50.00ROI: −100.0%8월 23일Brusque
1 - 1
아마조나스·+$51·1+$51+102%—아시안 핸디캡1 시그널 · +$51.25분 북메이커 방향 라인 배당 투입액 시점 스코어 결과 손익 엔진 29'
Bet365AWAY +0.50(A) 2.02 $50 1–1 적중 +$51.25 
소계 (1) $50 +$51.25 합계 (1 시그널)투입액: $50손익: +$51.25ROI: +102.5%
기록 분해
마켓별
| 정산 | 수익률 | 손익 | |
|---|---|---|---|
| 아시안 핸디캡 | 197 | +13.0% | +$1,134 |
| 승무패 (1X2) | 55 | −16.4% | −$421 |
| 오버 / 언더 | 50 | +19.1% | +$458 |
엔진별
| 정산 | 수익률 | 손익 | |
|---|---|---|---|
| 114 | +12.6% | +$671 | |
| 113 | +6.9% | +$364 | |
| 75 | +4.4% | +$136 |
베팅 배당
| 정산 | 수익률 | 손익 | |
|---|---|---|---|
| <1.7 | 16 | −10.3% | −$79 |
| 1.7–2.0 | 122 | +13.3% | +$756 |
| 2.0–2.5 | 128 | +12.8% | +$726 |
| 2.5+ | 36 | −14.4% | −$232 |
베팅 시점
| 정산 | 수익률 | 손익 | |
|---|---|---|---|
| 0–15 | 26 | −18.5% | −$213 |
| 15–45 | 132 | +16.8% | +$968 |
| 45–60 | 93 | +11.3% | +$485 |
| 60–75 | 45 | −1.2% | −$25 |
| 75+ | 6 | −14.9% | −$45 |
라운드별9
| 정산 | 적중 | 투입액 | 수익률 | 손익 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Regular Season - 177/10 | 7 | 50.0% | $350 | −5.4% | −$19 |
| Regular Season - 188/10 | 9 | 44.4% | $450 | −13.6% | −$61 |
| Regular Season - 199/10 | 10 | 50.0% | $500 | −3.8% | −$19 |
| Second Stage - 14/4 | 81 | 66.7% | $3,550 | +31.6% | +$1,121 |
| Second Stage - 24/4 | 39 | 67.6% | $1,950 | +26.9% | +$525 |
| Second Stage - 34/4 | 37 | 35.5% | $1,510 | −39.7% | −$600 |
| Second Stage - 44/4 | 53 | 62.2% | $2,302 | +11.4% | +$263 |
| Second Stage - 54/4 | 35 | 73.3% | $1,612 | +27.8% | +$449 |
| Second Stage - 64/4 | 31 | 31.0% | $1,480 | −33.0% | −$488 |
회색으로 표시된 비율은 정산 시그널 100건 미만에 근거합니다. 참고용이며 순위 비교에는 쓸 수 없습니다。 26개 라운드 중 17개에는 시그널이 없었습니다. 차트에서는 선을 평평하게 유지한 채 남겨 두었지만, 표에서는 뺐습니다. 0으로 채운 행은 결과가 아니기 때문입니다.
자주 묻는 질문
- 이 페이지에서 "정산됨"은 무슨 뜻인가요?
- 경기가 끝나고 그 결과가 시그널에 반영된 상태를 정산됐다고 합니다. 투입액, 회수액, 결과가 모두 확정된 것입니다. 이 페이지에 예측이나 미결제 포지션은 들어가지 않습니다. 진행 중인 시그널은 미정산으로 따로 세고 모든 비율 계산에서 제외합니다.
- 반 적중과 반 실패를 왜 따로 세나요?
- 쿼터볼 핸디캡(−0/0.5, +1.5/2 같은 라인)은 금액을 두 라인에 나눕니다. 두 라인의 결과가 엇갈리면 절반은 정산되고 절반은 반환됩니다. 이를 완전한 적중이나 실패로 세면 기록이 양방향으로 왜곡됩니다.
- 손실이 난 대회도 포함되나요?
- 포함되며, 다른 대회와 나란히 표시합니다. 수익률이 마이너스인 대회는 마이너스로 보여주고, 한 번도 시그널을 내지 않은 대회는 이름만 적고 숫자는 0이 아니라 비워 둡니다. 잘된 것만 나열한 기록은 기록이 아닙니다.
- 이 수치는 얼마나 최신인가요?
- 제목 위의 날짜가 수치에 포함된 마지막 정산 시점입니다. 결과는 경기가 끝날 때마다 반영되므로, 일정이 끝난 대회는 그 날짜에 머물고 진행 중인 대회는 매일 갱신됩니다.