벨기에 퍼스트 아마추어 디비전 2026 — 라운드별 AI 예측 성적

2026 시즌 벨기에 퍼스트 아마추어 디비전의 모든 시그널을, 라운드가 치러진 순서대로 보여줍니다.

ROI
−58.5%
투입액 $1,700
정산 시그널 34건 — 이 비율이 의미를 갖기엔 너무 적습니다
손익
−$994
적중
18.8%
정산된 시그널
34
경기별
5
핸디캡
−$961
오버/언더
−$198
1X2
+$165

누적 손익

2026-10-102026-10-11
손익
−$994
승무패 (1X2)
+$165
아시안 핸디캡
−$961
오버 / 언더
−$198
시그널이 있었던 경기마다 한 점, 킥오프 순서. 세 개의 마켓 라인을 더하면 총계가 됩니다.

경기별

적중
4
반 적중
2
무효
2
실패
26

정산된 시그널이 어떻게 끝났는지의 내역입니다. 쿼터볼 핸디캡은 금액의 절반만 정산되므로 반 적중과 반 실패는 반올림하지 않고 따로 셉니다.

경기1X2핸디캡오버/언더합계ROI실제 자금
  • 플레뉘2 - 5위니옹 생질루아즈 II·−$300−$200−$500−100%—
    아시안 핸디캡6 시그널 · −$300.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    13'HOME+0.50(H)1.80$500–1실패−$50.00
    17'HOME+0.25(H)1.95$500–1실패−$50.00
    35'HOME+0.25(H)1.88$500–2실패−$50.00
    35'HOME+0.25(H)1.88$500–2실패−$50.00
    51'HOME0.00(H)2.00$501–3실패−$50.00
    51'HOME0.00(H)2.00$501–3실패−$50.00
    오버 / 언더4 시그널 · −$200.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    56'UNDER5.502.00$501–3실패−$50.00
    56'UNDER5.502.00$501–3실패−$50.00
    62'UNDER6.501.77$502–3실패−$50.00
    62'UNDER6.501.77$502–3실패−$50.00
    합계 (10 시그널)투입액: $500손익: −$500.00ROI: −100.0%
  • 스탕다르 리에주 II4 - 1옹아이·−$400−$100−$500−100%—
    아시안 핸디캡8 시그널 · −$400.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    28'AWAY+0.50(A)1.80$501–0실패−$50.00
    30'AWAY+0.25(A)1.98$501–0실패−$50.00
    35'AWAY+0.50(A)1.77$501–0실패−$50.00
    35'AWAY+0.50(A)1.77$501–0실패−$50.00
    38'AWAY+0.25(A)2.00$501–0실패−$50.00
    38'AWAY+0.25(A)2.00$501–0실패−$50.00
    52'AWAY0.00(A)2.30$502–0실패−$50.00
    52'AWAY0.00(A)2.30$502–0실패−$50.00
    오버 / 언더2 시그널 · −$100.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    45'UNDER3.502.00$502–0실패−$50.00
    45'UNDER3.502.00$502–0실패−$50.00
    합계 (10 시그널)투입액: $500손익: −$500.00ROI: −100.0%
  • 뫼0 - 3로슈포르·−$300·−$300−100%—
    아시안 핸디캡6 시그널 · −$300.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    35'HOME0.00(H)2.05$500–1실패−$50.00
    35'HOME0.00(H)2.05$500–1실패−$50.00
    36'HOME+0.25(H)1.82$500–1실패−$50.00
    36'HOME+0.25(H)1.82$500–1실패−$50.00
    45'HOME-0.25(H)2.55$500–1실패−$50.00
    45'HOME-0.25(H)2.55$500–1실패−$50.00
    합계 (6 시그널)투입액: $300손익: −$300.00ROI: −100.0%
  • RWDM2 - 1튀비즈·+$39+$103+$141+47%—
    아시안 핸디캡4 시그널 · +$38.74
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    35'AWAY+0.25(A)1.77$501–0반 적중+$19.37
    35'AWAY+0.25(A)1.77$501–0반 적중+$19.37
    49'AWAY0.00(A)2.10$502–1무효$0.00
    49'AWAY0.00(A)2.10$502–1무효$0.00
    오버 / 언더2 시그널 · +$102.50
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    38'UNDER3.502.02$502–0적중+$51.25
    38'UNDER3.502.02$502–0적중+$51.25
    합계 (6 시그널)투입액: $300손익: +$141.24ROI: +47.1%
  • Sporting Charleroi II1 - 1올랭피크 샤를루아+$165··+$165+165%—
    승무패 (1X2)2 시그널 · +$165.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    35'DRAW—3.00$501–1적중+$100.00
    56'DRAW—2.30$501–1적중+$65.00
    합계 (2 시그널)투입액: $100손익: +$165.00ROI: +165.0%

기록 분해

마켓별

정산수익률손익
아시안 핸디캡24−80.1%−$961
오버 / 언더8−49.4%−$198
승무패 (1X2)2+165.0%+$165

엔진별

정산수익률손익
Active Trader15−55.3%−$414
HDP Sniper15−50.6%−$379
Oddsflow Core Strategy4−100.0%−$200

베팅 배당

정산수익률손익
1.7–2.014−80.2%−$561
2.0–2.517−50.9%−$433
2.5+3+0.0%$0

베팅 시점

정산수익률손익
0–151−100.0%−$50
15–4518−45.4%−$409
45–6013−66.9%−$435
60–752−100.0%−$100

회색으로 표시된 비율은 정산 시그널 100건 미만에 근거합니다. 참고용이며 순위 비교에는 쓸 수 없습니다。

자주 묻는 질문

이 페이지에서 "정산됨"은 무슨 뜻인가요?
경기가 끝나고 그 결과가 시그널에 반영된 상태를 정산됐다고 합니다. 투입액, 회수액, 결과가 모두 확정된 것입니다. 이 페이지에 예측이나 미결제 포지션은 들어가지 않습니다. 진행 중인 시그널은 미정산으로 따로 세고 모든 비율 계산에서 제외합니다.
반 적중과 반 실패를 왜 따로 세나요?
쿼터볼 핸디캡(−0/0.5, +1.5/2 같은 라인)은 금액을 두 라인에 나눕니다. 두 라인의 결과가 엇갈리면 절반은 정산되고 절반은 반환됩니다. 이를 완전한 적중이나 실패로 세면 기록이 양방향으로 왜곡됩니다.
손실이 난 대회도 포함되나요?
포함되며, 다른 대회와 나란히 표시합니다. 수익률이 마이너스인 대회는 마이너스로 보여주고, 한 번도 시그널을 내지 않은 대회는 이름만 적고 숫자는 0이 아니라 비워 둡니다. 잘된 것만 나열한 기록은 기록이 아닙니다.
이 수치는 얼마나 최신인가요?
제목 위의 날짜가 수치에 포함된 마지막 정산 시점입니다. 결과는 경기가 끝날 때마다 반영되므로, 일정이 끝난 대회는 그 날짜에 머물고 진행 중인 대회는 매일 갱신됩니다.