清算時点 2026-09-03
AI サッカー予測の成績 — 清算済みの記録
モデルが出したすべてのシグナルを、清算してそのまま公開。投入額、戻り、そして一件ずつの決着まで。
ROI
+14.3%
投入額 $5,197,114
- 損益
- +$741,119
- 的中
- 57.0%
- 清算済みシグナル
- 21,772
- 大会
- 120
ワールドカップを除く · 21,023 件清算 · +17.6%FIFA ワールドカップ 2026 · 749 件清算 · −3.3% · −$27,243
1X2
+$77,375ハンデ
+$555,514O/U
+$135,472累積損益
このグラフは全ブローカーを含みます。上のフィルターは数値にのみ適用されます。
2026-01-282026-09-03
- 損益
- +$768k
- 勝敗 (1X2)
- +$77k
- アジアンハンデ
- +$556k
- オーバー / アンダー
- +$135k
実弾の執行記録
2026-01-302026-07-16
- 実弾
- +$74k
- 投入額
- $720,456
- 1,153
- 建玉
シグナルの決着内訳
- 的中
- 10,732
- 51.0%
- 半的中
- 225
- 1.1%
- 返還
- 1,914
- 9.1%
- 半外れ
- 105
- 0.5%
- 外れ
- 8,047
- 38.3%
- 未決着
- 3
- 0.0%
清算済みシグナルの決着内訳。1/4 ハンデは金額の半分が清算されるため、半的中・半外れは丸めずに別建てで数えています。
大会別の記録
| 大会 | 清算 | 1X2 | ハンデ | O/U | 回収率 | 損益 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 清算1,027 | 1X2+$24,020 | ハンデ+$49,593 | O/U+$17,000 | 回収率+22.8% | +$90,613 | |
| 清算1,380 | 1X2+$12,069 | ハンデ+$67,645 | O/U+$15,986 | 回収率+18.6% | +$95,700 | |
| 清算875 | 1X2+$16,325 | ハンデ+$64,690 | O/U+$25,709 | 回収率+29.4% | +$106,724 | |
| 清算1,108 | 1X2−$3,822 | ハンデ+$65,841 | O/U+$6,432 | 回収率+14.6% | +$68,451 | |
| 清算881 | 1X2+$31,236 | ハンデ+$66,835 | O/U+$9,561 | 回収率+26.1% | +$107,632 | |
| 清算377 | 1X2+$4,244 | ハンデ+$16,405 | O/U+$6,692 | 回収率+20.5% | +$27,341 | |
| 清算942 | 1X2−$11,786 | ハンデ+$52,513 | O/U+$17,676 | 回収率+15.3% | +$58,404 | |
| 清算754 | 1X2+$2,535 | ハンデ+$27,544 | O/U+$2,692 | 回収率+16.3% | +$32,771 | |
| 清算512 | 1X2+$4,464 | ハンデ−$11,836 | O/U+$2,914 | 回収率−3.2% | −$4,458 | |
| 清算450 | 1X2+$10,730 | ハンデ+$12,482 | O/U−$1,660 | 回収率+17.0% | +$21,553 | |
| 清算358 | 1X2+$160 | ハンデ−$7,971 | O/U−$449 | 回収率−6.4% | −$8,260 | |
| 清算600 | 1X2−$9,184 | ハンデ+$6,207 | O/U+$10,286 | 回収率+4.9% | +$7,310 | |
| 清算144 | 1X2−$586 | ハンデ+$714 | O/U+$1,575 | 回収率+3.8% | +$1,703 | |
| 清算667 | 1X2+$17 | ハンデ+$70,196 | O/U+$5,252 | 回収率+28.5% | +$75,465 | |
| 清算139 | 1X2−$1,145 | ハンデ+$2,836 | O/U+$3,300 | 回収率+11.6% | +$4,991 | |
| 清算65 | 1X2+$1,378 | ハンデ−$9,296 | O/U+$34 | 回収率— | −$7,883 | |
| 清算465 | 1X2−$1,934 | ハンデ+$3,773 | O/U+$3,334 | 回収率+14.3% | +$5,173 | |
| 清算22 | 1X2+$555 | ハンデ+$3,969 | O/U+$3,853 | 回収率— | +$8,377 |
シグナルなし: Copa del Rey · Thai League 1
その他の大会
| その他の大会 | 清算 | 1X2 | ハンデ | O/U | 回収率 | 損益 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 清算720 | 1X2−$366 | ハンデ+$2,074 | O/U+$1,223 | 回収率+11.5% | +$2,931 | |
| 清算471 | 1X2−$331 | ハンデ+$4,148 | O/U−$35 | 回収率+16.1% | +$3,782 | |
| 清算423 | 1X2+$336 | ハンデ+$3,023 | O/U+$648 | 回収率+19.0% | +$4,007 | |
| 清算357 | 1X2−$525 | ハンデ+$1,706 | O/U−$160 | 回収率+5.7% | +$1,021 | |
| 清算317 | 1X2−$1,992 | ハンデ+$2,024 | O/U−$761 | 回収率−4.6% | −$729 | |
| 清算315 | 1X2−$1,227 | ハンデ+$1,911 | O/U−$646 | 回収率+0.2% | +$37 | |
| 清算266 | 1X2+$77 | ハンデ+$1,830 | O/U+$975 | 回収率+21.7% | +$2,882 | |
| 清算248 | 1X2+$526 | ハンデ+$1,356 | O/U$0 | 回収率+15.2% | +$1,882 | |
| 清算247 | 1X2−$959 | ハンデ+$2,341 | O/U−$459 | 回収率+7.5% | +$923 | |
| 清算247 | 1X2+$290 | ハンデ+$841 | O/U+$149 | 回収率+10.4% | +$1,280 | |
| 清算240 | 1X2−$125 | ハンデ+$2,508 | O/U−$265 | 回収率+17.7% | +$2,118 | |
| 清算223 | 1X2−$46 | ハンデ+$1,614 | O/U+$1,426 | 回収率+26.9% | +$2,994 | |
| 清算222 | 1X2+$146 | ハンデ+$1,654 | O/U+$230 | 回収率+18.4% | +$2,030 | |
| 清算220 | 1X2−$186 | ハンデ+$241 | O/U+$416 | 回収率+4.3% | +$472 | |
| 清算219 | 1X2−$56 | ハンデ+$1,372 | O/U+$469 | 回収率+16.3% | +$1,785 | |
| 清算219 | 1X2−$484 | ハンデ+$1,821 | O/U+$956 | 回収率+21.0% | +$2,294 | |
| 清算214 | 1X2+$545 | ハンデ+$2,289 | O/U+$166 | 回収率+28.0% | +$3,000 | |
| 清算212 | 1X2−$236 | ハンデ+$1,280 | O/U+$44 | 回収率+10.3% | +$1,087 | |
| 清算209 | 1X2+$99 | ハンデ+$1,083 | O/U+$621 | 回収率+17.2% | +$1,803 | |
| 清算203 | 1X2+$28 | ハンデ+$1,783 | O/U+$976 | 回収率+27.5% | +$2,787 | |
| 清算200 | 1X2+$168 | ハンデ+$2,298 | O/U+$485 | 回収率+29.6% | +$2,951 | |
| 清算193 | 1X2+$1,962 | ハンデ+$9,832 | O/U−$2,336 | 回収率+29.0% | +$9,457 | |
| 清算191 | 1X2+$889 | ハンデ+$1,355 | O/U+$44 | 回収率+24.0% | +$2,287 | |
| 清算186 | 1X2+$224 | ハンデ+$1,106 | O/U−$135 | 回収率+12.8% | +$1,195 | |
| 清算185 | 1X2−$548 | ハンデ+$1,649 | O/U+$755 | 回収率+20.1% | +$1,855 | |
| 清算184 | 1X2−$101 | ハンデ+$1,030 | O/U−$544 | 回収率+3.8% | +$384 | |
| 清算171 | 1X2−$878 | ハンデ+$554 | O/U+$1,001 | 回収率+7.9% | +$677 | |
| 清算166 | 1X2−$947 | ハンデ+$3,076 | O/U+$322 | 回収率+29.6% | +$2,451 | |
| 清算162 | 1X2+$122 | ハンデ+$778 | O/U+$384 | 回収率+15.9% | +$1,284 | |
| 清算152 | 1X2+$627 | ハンデ+$1,716 | O/U−$151 | 回収率+28.9% | +$2,192 | |
| 清算148 | 1X2+$648 | ハンデ+$538 | O/U+$171 | 回収率+18.4% | +$1,357 | |
| 清算142 | 1X2+$269 | ハンデ+$902 | O/U+$195 | 回収率+19.3% | +$1,366 | |
| 清算129 | 1X2+$165 | ハンデ+$1,444 | O/U+$436 | 回収率+31.7% | +$2,044 | |
| 清算118 | 1X2+$506 | ハンデ+$1,030 | O/U−$877 | 回収率+11.2% | +$658 | |
| 清算117 | 1X2−$275 | ハンデ−$35 | O/U+$28 | 回収率−4.8% | −$282 | |
| 清算107 | 1X2+$196 | ハンデ+$1,416 | O/U+$29 | 回収率+30.7% | +$1,642 | |
| 清算104 | 1X2−$30 | ハンデ+$513 | O/U+$176 | 回収率+12.7% | +$659 | |
| 清算99 | 1X2−$100 | ハンデ+$553 | O/U−$926 | 回収率— | −$474 | |
| 清算91 | 1X2+$115 | ハンデ+$241 | O/U+$205 | 回収率— | +$561 | |
| 清算80 | 1X2−$35 | ハンデ+$555 | O/U+$222 | 回収率— | +$742 | |
| 清算74 | 1X2+$181 | ハンデ−$385 | O/U+$83 | 回収率— | −$122 | |
| 清算70 | 1X2−$172 | ハンデ+$94 | O/U+$199 | 回収率— | +$121 | |
| 清算64 | 1X2−$56 | ハンデ+$533 | O/U−$394 | 回収率— | +$82 | |
| 清算63 | 1X2+$240 | ハンデ−$214 | O/U$0 | 回収率— | +$26 | |
| 清算59 | 1X2−$239 | ハンデ+$980 | O/U+$90 | 回収率— | +$830 | |
| 清算55 | 1X2−$214 | ハンデ+$357 | O/U−$299 | 回収率— | −$156 | |
| 清算53 | 1X2−$180 | ハンデ−$131 | O/U−$193 | 回収率— | −$503 | |
| 清算53 | 1X2+$200 | ハンデ+$739 | O/U−$73 | 回収率— | +$866 | |
| 清算53 | 1X2−$450 | ハンデ−$794 | O/U−$160 | 回収率— | −$1,404 | |
| 清算50 | 1X2−$2 | ハンデ+$133 | O/U+$243 | 回収率— | +$373 | |
| 清算47 | 1X2$0 | ハンデ−$28 | O/U$0 | 回収率— | −$28 | |
| 清算44 | 1X2−$71 | ハンデ+$456 | O/U+$154 | 回収率— | +$539 | |
| 清算43 | 1X2+$181 | ハンデ+$309 | O/U+$359 | 回収率— | +$849 | |
| 清算40 | 1X2−$100 | ハンデ+$440 | O/U+$88 | 回収率— | +$428 | |
| 清算38 | 1X2−$200 | ハンデ+$72 | O/U+$50 | 回収率— | −$78 | |
| 清算35 | 1X2$0 | ハンデ+$320 | O/U+$25 | 回収率— | +$345 | |
| 清算33 | 1X2+$152 | ハンデ−$201 | O/U−$138 | 回収率— | −$187 | |
| 清算31 | 1X2$0 | ハンデ+$139 | O/U$0 | 回収率— | +$139 | |
| 清算31 | 1X2+$220 | ハンデ+$273 | O/U−$119 | 回収率— | +$374 | |
| 清算29 | 1X2$0 | ハンデ+$189 | O/U$0 | 回収率— | +$189 | |
| 清算28 | 1X2$0 | ハンデ+$248 | O/U$0 | 回収率— | +$248 | |
| 清算27 | 1X2$0 | ハンデ+$30 | O/U$0 | 回収率— | +$30 | |
| 清算26 | 1X2$0 | ハンデ−$99 | O/U$0 | 回収率— | −$99 | |
| 清算25 | 1X2−$100 | ハンデ−$88 | O/U+$149 | 回収率— | −$39 | |
| 清算25 | 1X2$0 | ハンデ−$293 | O/U$0 | 回収率— | −$293 | |
| 清算25 | 1X2+$59 | ハンデ+$263 | O/U−$200 | 回収率— | +$122 | |
| 清算24 | 1X2$0 | ハンデ−$50 | O/U$0 | 回収率— | −$50 | |
| 清算23 | 1X2$0 | ハンデ+$464 | O/U$0 | 回収率— | +$464 | |
| 清算23 | 1X2$0 | ハンデ+$123 | O/U$0 | 回収率— | +$123 | |
| 清算21 | 1X2+$84 | ハンデ+$405 | O/U−$100 | 回収率— | +$389 | |
| 清算20 | 1X2$0 | ハンデ+$30 | O/U$0 | 回収率— | +$30 | |
| 清算20 | 1X2$0 | ハンデ+$10 | O/U$0 | 回収率— | +$10 | |
| 清算20 | 1X2$0 | ハンデ+$155 | O/U$0 | 回収率— | +$155 | |
| 清算18 | 1X2$0 | ハンデ+$41 | O/U$0 | 回収率— | +$41 | |
| 清算17 | 1X2$0 | ハンデ+$186 | O/U$0 | 回収率— | +$186 | |
| 清算17 | 1X2$0 | ハンデ+$104 | O/U$0 | 回収率— | +$104 | |
| 清算16 | 1X2$0 | ハンデ+$58 | O/U$0 | 回収率— | +$58 | |
| 清算16 | 1X2$0 | ハンデ−$64 | O/U$0 | 回収率— | −$64 | |
| 清算15 | 1X2$0 | ハンデ+$201 | O/U$0 | 回収率— | +$201 | |
| 清算15 | 1X2$0 | ハンデ+$203 | O/U$0 | 回収率— | +$203 | |
| 清算14 | 1X2$0 | ハンデ−$34 | O/U$0 | 回収率— | −$34 | |
| 清算14 | 1X2$0 | ハンデ+$181 | O/U$0 | 回収率— | +$181 | |
| 清算14 | 1X2$0 | ハンデ+$36 | O/U$0 | 回収率— | +$36 | |
| 清算13 | 1X2$0 | ハンデ+$130 | O/U$0 | 回収率— | +$130 | |
| 清算10 | 1X2$0 | ハンデ+$134 | O/U$0 | 回収率— | +$134 | |
| 清算10 | 1X2+$74 | ハンデ−$150 | O/U+$67 | 回収率— | −$10 | |
| 清算9 | 1X2$0 | ハンデ−$60 | O/U$0 | 回収率— | −$60 | |
| 清算9 | 1X2$0 | ハンデ+$120 | O/U$0 | 回収率— | +$120 | |
| 清算8 | 1X2$0 | ハンデ+$38 | O/U$0 | 回収率— | +$38 | |
| 清算7 | 1X2$0 | ハンデ+$16 | O/U$0 | 回収率— | +$16 | |
| 清算7 | 1X2$0 | ハンデ−$109 | O/U$0 | 回収率— | −$109 | |
| 清算7 | 1X2$0 | ハンデ+$38 | O/U$0 | 回収率— | +$38 | |
| 清算6 | 1X2$0 | ハンデ+$136 | O/U$0 | 回収率— | +$136 | |
| 清算5 | 1X2$0 | ハンデ+$81 | O/U$0 | 回収率— | +$81 | |
| 清算5 | 1X2$0 | ハンデ−$100 | O/U$0 | 回収率— | −$100 | |
| 清算4 | 1X2$0 | ハンデ+$170 | O/U$0 | 回収率— | +$170 | |
| 清算4 | 1X2$0 | ハンデ−$3 | O/U$0 | 回収率— | −$3 | |
| 清算4 | 1X2$0 | ハンデ+$4 | O/U$0 | 回収率— | +$4 | |
| 清算2 | 1X2$0 | ハンデ+$108 | O/U$0 | 回収率— | +$108 | |
| 清算1 | 1X2$0 | ハンデ+$40 | O/U$0 | 回収率— | +$40 | |
| 清算1 | 1X2$0 | ハンデ−$50 | O/U$0 | 回収率— | −$50 |
直近7日間の試合ごとの記録
2026-08-28〜2026-09-03 に 110 試合でシグナルが出ました — 確定シグナルは全部で 867 件。各行はその節の大会ページを開きます。
投入額 $75,934損益 +$11,891回収率 +15.7%的中 57.5%
| 日付 | 大会 | 試合 | 清算 | 損益 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 9月2日 | フラメンゴ | 7 | +$79 | +21% | |
| 9月2日 | アビスパ福岡 | 6 | +$182 | +37% | |
| 9月2日 | セレッソ大阪 | 7 | +$786 | +88% | |
| 9月2日 | ジェフユナイテッド千葉 | 4 | +$164 | +74% | |
| 9月2日 | 町田ゼルビア | 3 | −$16 | −10% | |
| 9月2日 | 水戸ホーリーホック | 7 | +$298 | +60% | |
| 9月2日 | サンフレッチェ広島 | 7 | −$387 | −100% | |
| 9月2日 | 清水エスパルス | 5 | +$51 | +21% | |
| 9月2日 | 東京ヴェルディ | 3 | $0 | +0% | |
| 9月2日 | Vファーレン長崎 | 4 | −$93 | −41% | |
| 9月2日 | 横浜F・マリノス | 2 | +$117 | +70% | |
| 9月1日 | Al-Hilal Saudi FC | 1 | −$50 | −100% | |
| 8月31日 | クルビ・ド・レーモ | 26 | +$188 | +11% | |
| 8月31日 | ブラガ | 5 | −$150 | −47% | |
| 8月31日 | アストン・ヴィラ | 4 | +$403 | +77% | |
| 8月31日 | アタランタ | 3 | −$300 | −100% | |
| 8月31日 | アメド | 8 | +$193 | +45% | |
| 8月31日 | オサスナ | 11 | −$517 | −38% | |
| 8月30日 | バイーア | 5 | −$215 | −100% | |
| 8月30日 | グレミオ | 4 | +$274 | +94% | |
| 8月30日 | ミラソル | 12 | +$605 | +60% | |
| 8月30日 | セルタ・ビーゴ | 12 | −$2 | −0% | |
| 8月30日 | ファマリカン | 10 | −$45 | −9% | |
| 8月30日 | コリンチャンス | 6 | +$292 | +89% | |
| 8月30日 | ラツィオ | 4 | −$7 | −1% | |
| 8月30日 | モナコ | 9 | +$289 | +19% | |
| 8月30日 | Samsunspor | 10 | +$549 | +94% | |
| 8月30日 | アル・カディシーヤ | 9 | +$44 | +10% | |
| 8月30日 | デポルティボ・ラ・コルーニャ | 11 | +$97 | +7% | |
| 8月30日 | Casa Pia | 3 | +$18 | +12% | |
| 8月30日 | ナポリ | 8 | +$62 | +8% | |
| 8月30日 | アル・ハズム | 17 | +$551 | +66% | |
| 8月30日 | エユプスポル | 1 | +$58 | +103% | |
| 8月30日 | マンチェスター・ユナイテッド | 13 | −$1,091 | −74% | |
| 8月30日 | アウクスブルク | 6 | −$444 | −100% | |
| 8月30日 | レンヌ | 14 | +$1,421 | +49% | |
| 8月30日 | レアル・マドリード | 11 | +$428 | +47% | |
| 8月30日 | テルスタール | 8 | −$338 | −64% | |
| 8月30日 | マデイラ・ナシオナル | 11 | +$191 | +27% | |
| 8月30日 | アトレチコ・パラナエンセ | 13 | +$1,199 | +104% | |
| 8月30日 | SCフライブルク | 18 | −$123 | −10% | |
| 8月30日 | パリFC | 8 | −$184 | −11% | |
| 8月30日 | リーズ・ユナイテッド | 13 | +$828 | +45% | |
| 8月30日 | サンダーランド | 9 | −$195 | −15% | |
| 8月30日 | ウィレム2世 | 11 | +$499 | +90% | |
| 8月30日 | Gwangju FC | 2 | −$108 | −100% | |
| 8月30日 | インチョンユナイテッド | 1 | $0 | +0% | |
| 8月30日 | チェジュユナイテッド | 3 | +$78 | +52% | |
| 8月30日 | Gangwon FC | 1 | $0 | +0% | |
| 8月30日 | ユトレヒト | 8 | −$400 | −100% | |
| 8月30日 | ヴァスコ・ダ・ガマ | 8 | −$53 | −13% | |
| 8月29日 | サンパウロ | 11 | +$698 | +97% | |
| 8月29日 | アトレチコ・ミネイロ | 1 | −$50 | −100% | |
| 8月29日 | セビージャ | 5 | +$323 | +103% | |
| 8月29日 | PECズヴォレ | 10 | −$250 | −25% | |
| 8月29日 | ユヴェントス | 13 | −$392 | −19% | |
| 8月29日 | オセール | 1 | −$228 | −100% | |
| 8月29日 | ロリアン | 7 | +$1,398 | +93% | |
| 8月29日 | リヨン | 17 | +$1,728 | +70% | |
| 8月29日 | Gaziantep FK | 1 | +$62 | +102% | |
| 8月29日 | Al-Ettifaq | 10 | −$500 | −100% | |
| 8月29日 | アル・ファテフ | 8 | +$369 | +92% | |
| 8月29日 | レアル・ソシエダ | 8 | +$64 | +11% | |
| 8月29日 | AZアルクマール | 9 | −$446 | −100% | |
| 8月29日 | フィオレンティーナ | 1 | +$103 | +102% | |
| 8月29日 | モンツァ | 9 | +$886 | +88% | |
| 8月29日 | サッスオーロ | 11 | +$295 | +23% | |
| 8月29日 | トッテナム・ホットスパー | 12 | −$54 | −4% | |
| 8月29日 | ボルシア・ドルトムント | 3 | +$180 | +100% | |
| 8月29日 | アル・ホルード | 7 | −$110 | −31% | |
| 8月29日 | コンヤスポル | 2 | −$102 | −100% | |
| 8月29日 | ストラスブール | 14 | +$163 | +10% | |
| 8月29日 | レバンテ | 30 | +$27 | +1% | |
| 8月29日 | エクセルシオール | 7 | +$173 | +39% | |
| 8月29日 | アルヴェルカ | 7 | +$395 | +88% | |
| 8月29日 | アロウカ | 4 | −$353 | −49% | |
| 8月29日 | ボーンマス | 11 | +$557 | +32% | |
| 8月29日 | コベントリー | 7 | +$90 | +13% | |
| 8月29日 | SVエルフェルスベルク | 1 | +$75 | +80% | |
| 8月29日 | ケルン | 14 | −$268 | −20% | |
| 8月29日 | マインツ05 | 9 | +$623 | +115% | |
| 8月29日 | RBライプツィヒ | 12 | −$432 | −49% | |
| 8月29日 | ウニオン・ベルリン | 6 | +$184 | +45% | |
| 8月29日 | Chengdu Better City | 11 | +$538 | +78% | |
| 8月29日 | リバプール | 10 | −$96 | −9% | |
| 8月29日 | 天津泰達 | 9 | +$334 | +71% | |
| 8月29日 | Bucheon FC 1995 | 12 | +$283 | +25% | |
| 8月29日 | ウルサン・ヒョンデ | 14 | +$9 | +1% | |
| 8月29日 | 川崎フロンターレ | 6 | +$336 | +76% | |
| 8月29日 | 京都サンガ | 3 | −$150 | −100% | |
| 8月29日 | 名古屋グランパス | 7 | +$45 | +12% | |
| 8月29日 | 浦和レッズ | 5 | +$276 | +83% | |
| 8月29日 | ヴィッセル神戸 | 5 | +$319 | +85% | |
| 8月29日 | 清水エスパルス | 1 | −$50 | −100% | |
| 8月29日 | Vファーレン長崎 | 7 | −$169 | −36% | |
| 8月29日 | Qingdao Jonoon | 5 | −$202 | −69% | |
| 8月29日 | ガンバ大阪 | 7 | +$346 | +98% | |
| 8月29日 | 水戸ホーリーホック | 1 | +$46 | +93% | |
| 8月28日 | クリスタル・パレス | 3 | −$599 | −100% | |
| 8月28日 | ACミラン | 12 | −$442 | −28% | |
| 8月28日 | リール | 6 | −$123 | −19% | |
| 8月28日 | バイエルン・ミュンヘン | 11 | −$811 | −100% | |
| 8月28日 | FCフローニンゲン | 6 | +$361 | +99% | |
| 8月28日 | Al-Nassr | 2 | +$78 | +78% | |
| 8月28日 | Racing Santander | 11 | −$26 | −4% | |
| 8月28日 | アル・ファイハ | 6 | +$178 | +59% | |
| 8月28日 | アル・リヤド | 7 | +$320 | +91% | |
| 8月28日 | Sichuan Jiuniu | 9 | +$169 | +19% | |
| 8月28日 | Dalian Zhixing | 16 | +$158 | +12% | |
| 8月28日 | 上海申花 | 15 | +$332 | +38% |
この期間に、ここで追跡している大会で 130 試合が終了し、そのうち 110 試合でモデルがシグナルを出しました。
よくある質問
- このページの「清算済み」とは何ですか。
- 試合が終わり、その結果がシグナルに適用された状態を清算済みと呼びます。投入額、戻り、決着のすべてが確定しています。このページに予想や未決着のポジションは一切入りません。進行中のシグナルは「未決着」として別に数え、どの率の計算からも除いています。
- なぜ半的中と半外れを別に数えるのですか。
- 1/4 ハンデ(−0/0.5、+1.5/2 など)は金額を二本のラインに分けます。その二本の結果が食い違うと、半分が清算され半分は返還されます。これを丸ごとの的中・外れとして数えると、成績が両方向に歪みます。
- 負けている大会も入っていますか。
- 入っていますし、他と並べて載せています。回収率がマイナスの大会はマイナスのまま表示し、一度もシグナルを出していない大会は名前だけを挙げて数字はゼロではなく空欄にします。うまくいったものだけを並べた記録は、記録ではありません。
- この数字はいつ時点のものですか。
- 見出しの上の日付が、数字に含まれる最後の清算です。結果は試合終了ごとに反映されるため、開催の終わった大会はその日付のまま、開催中の大会は毎日動きます。