リーガMX 2026 — AI 予測成績を節ごとに

2026 シーズンの リーガMX 全シグナルを、節の進行順に並べています。

ROI
+11.4%
投入額 $9,373
損益
+$1,066
的中
55.8%
清算済みシグナル
291
試合ごと
54
ハンデ
+$734
1X2
+$131
O/U
+$200

累積損益

2026-08-152026-10-12
損益
+$1k
勝敗 (1X2)
+$131
アジアンハンデ
+$734
オーバー / アンダー
+$200
シグナルのあった試合ごとに1点、キックオフ順。3本の市場ラインの合計が総計になります。

試合ごと

的中
108
37.1%
半的中
27
9.3%
返還
49
16.8%
半外れ
8
2.7%
外れ
99
34.0%

清算済みシグナルの決着内訳。1/4 ハンデは金額の半分が清算されるため、半的中・半外れは丸めずに別建てで数えています。

54 試合のうち 1 試合はシグナルに実弾が続きました —— 投入 $50、−$50。いずれもタイムスタンプ付きの清算明細を開けます。

試合1X2ハンデO/U合計ROI実弾
  • Pumas UNAM3 - 3Cruz Azul·+$165·+$165+108%—
    アジアンハンデ6 シグナル · +$164.67
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    35'AWAY-0.25(A)1.89$242–0的中+$21.36
    35'AWAY-0.25(A)1.89$272–0的中+$24.03
    35'AWAY-0.25(A)1.89$272–0的中+$24.03
    35'AWAY-0.50(A)2.27$252–0的中+$31.75
    35'AWAY-0.50(A)2.27$252–0的中+$31.75
    35'AWAY-0.50(A)2.27$252–0的中+$31.75
    合計 (6 シグナル)投入額: $153損益: +$164.67ROI: +107.6%
  • CF Pachuca3 - 3ネカクサ−$30−$20·−$50−37%—
    アジアンハンデ7 シグナル · −$19.81
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    35'HOME-0.75(H)2.09$150–1半的中+$8.17
    35'HOME-0.75(H)2.09$150–1半的中+$8.17
    45'HOME-1.00(H)2.59$150–2的中+$23.85
    64'AWAY+0.50(A)1.77$151–2外れ−$15.00
    64'AWAY+0.50(A)1.77$151–2外れ−$15.00
    65'AWAY+0.25(A)2.18$151–2外れ−$15.00
    69'AWAY+0.25(A)2.04$151–2外れ−$15.00
    勝敗 (1X2)2 シグナル · −$30.00
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    58'AWAY—1.92$151–2外れ−$15.00
    74'AWAY—1.55$151–2外れ−$15.00
    合計 (9 シグナル)投入額: $135損益: −$49.81ROI: −36.9%
  • Atlético San Luis1 - 2サントス・ラグーナ·−$45·−$45−60%—
    アジアンハンデ5 シグナル · −$45.00
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    40'HOME-0.25(H)2.16$151–1外れ−$15.00
    41'HOME-0.25(H)2.16$151–1外れ−$15.00
    45'HOME-0.25(H)2.18$151–1外れ−$15.00
    74'AWAY0.00(A)2.30$151–2返還$0.00
    74'AWAY0.00(A)2.37$151–2返還$0.00
    合計 (5 シグナル)投入額: $75損益: −$45.00ROI: −60.0%
  • Club América1 - 1モンテレイ+$16+$42·+$57+47%—
    アジアンハンデ6 シグナル · +$41.58
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    45'AWAY+0.50(A)1.85$151–1的中+$12.75
    45'AWAY+0.50(A)1.86$151–1的中+$12.90
    51'AWAY+0.25(A)2.09$151–1半的中+$8.17
    63'AWAY+0.25(A)1.97$161–1半的中+$7.76
    80'AWAY0.00(A)2.45$241–1返還$0.00
    80'AWAY0.00(A)2.45$231–1返還$0.00
    勝敗 (1X2)1 シグナル · +$15.75
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    68'DRAW—2.05$151–1的中+$15.75
    合計 (7 シグナル)投入額: $123損益: +$57.33ROI: +46.6%
  • アトラス1 - 1グアダラハラ+$11+$46·+$58+38%—
    アジアンハンデ7 シグナル · +$46.26
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    35'HOME+0.25(H)2.00$150–0半的中+$7.50
    35'HOME+0.25(H)2.00$150–0半的中+$7.50
    36'HOME+0.25(H)2.00$150–0半的中+$7.50
    42'HOME+0.50(H)1.72$160–0的中+$11.52
    42'HOME+0.50(H)1.72$170–0的中+$12.24
    45'HOME0.00(H)2.72$200–0返還$0.00
    45'HOME0.00(H)2.72$210–0返還$0.00
    勝敗 (1X2)2 シグナル · +$11.45
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    40'DRAW—2.83$150–0的中+$27.45
    67'HOME—1.53$161–0外れ−$16.00
    合計 (9 シグナル)投入額: $150損益: +$57.71ROI: +38.5%
  • Querétaro2 - 0Atlante FC·−$45·−$45−60%—
    アジアンハンデ5 シグナル · −$45.00
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    39'AWAY0.00(A)2.15$151–0外れ−$15.00
    39'AWAY0.00(A)2.15$151–0外れ−$15.00
    42'AWAY+0.25(A)1.76$151–0外れ−$15.00
    77'HOME0.00(H)2.16$152–0返還$0.00
    77'HOME0.00(H)2.16$152–0返還$0.00
    合計 (5 シグナル)投入額: $75損益: −$45.00ROI: −60.0%
  • FC Juárez1 - 1クラブ・ティフアナ·+$107·+$107+119%—
    アジアンハンデ6 シグナル · +$107.10
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    35'HOME0.00(H)1.97$150–1的中+$14.55
    35'HOME0.00(H)1.97$150–1的中+$14.55
    35'HOME0.00(H)1.97$150–1的中+$14.55
    41'HOME-0.25(H)2.41$150–1的中+$21.15
    41'HOME-0.25(H)2.41$150–1的中+$21.15
    41'HOME-0.25(H)2.41$150–1的中+$21.15
    合計 (6 シグナル)投入額: $90損益: +$107.10ROI: +119.0%
  • Puebla1 - 1León+$56+$15·+$71+94%—
    アジアンハンデ3 シグナル · +$15.00
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    37'AWAY0.00(A)2.02$150–0返還$0.00
    39'AWAY0.00(A)2.03$150–0返還$0.00
    66'HOME0.00(H)2.00$150–1的中+$15.00
    勝敗 (1X2)2 シグナル · +$55.80
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    35'DRAW—2.86$150–0的中+$27.90
    35'DRAW—2.86$150–0的中+$27.90
    合計 (5 シグナル)投入額: $75損益: +$70.80ROI: +94.4%
  • ネカクサ2 - 4Club América−$45−$60·−$105−62%—
    アジアンハンデ7 シグナル · −$60.00
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    41'HOME+0.50(H)1.85$151–1外れ−$15.00
    41'HOME+0.50(H)1.85$151–1外れ−$15.00
    45'HOME+0.25(H)2.20$152–2外れ−$15.00
    45'HOME+0.25(H)2.20$152–2外れ−$15.00
    76'HOME0.00(H)2.39$232–4返還$0.00
    76'HOME0.00(H)2.39$202–4返還$0.00
    76'HOME0.00(H)2.39$212–4返還$0.00
    勝敗 (1X2)3 シグナル · −$45.00
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    39'HOME—2.11$151–0外れ−$15.00
    41'DRAW—2.87$151–1外れ−$15.00
    55'DRAW—2.67$152–2外れ−$15.00
    合計 (10 シグナル)投入額: $169損益: −$105.00ROI: −62.1%
  • León2 - 1FC Juárez·−$30·−$30−100%—
    アジアンハンデ2 シグナル · −$30.00
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    45'AWAY+0.25(A)2.49$150–0外れ−$15.00
    45'AWAY+0.25(A)2.49$150–0外れ−$15.00
    合計 (2 シグナル)投入額: $30損益: −$30.00ROI: −100.0%
  • Pumas UNAM2 - 3Atlético San Luis+$24+$60·+$85+81%—
    アジアンハンデ5 シグナル · +$60.37
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    45'AWAY+0.50(A)2.01$150–1的中+$15.15
    45'AWAY+0.50(A)2.01$150–1的中+$15.15
    54'AWAY+0.25(A)1.98$151–1的中+$14.70
    64'AWAY+0.25(A)2.04$151–2半的中+$7.80
    66'AWAY+0.25(A)2.01$151–2半的中+$7.57
    勝敗 (1X2)2 シグナル · +$24.30
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    44'AWAY—1.99$150–1的中+$14.85
    65'AWAY—1.63$151–2的中+$9.45
    合計 (7 シグナル)投入額: $105損益: +$84.67ROI: +80.6%
  • ティグレスUANL1 - 0Puebla·+$21·+$21+47%—
    アジアンハンデ3 シグナル · +$21.06
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    58'AWAY+0.25(A)2.01$151–0半的中+$7.57
    64'AWAY+0.25(A)1.91$151–0半的中+$6.82
    66'AWAY+0.25(A)1.89$151–0半的中+$6.67
    合計 (3 シグナル)投入額: $45損益: +$21.06ROI: +46.8%

記録の内訳

盤種別

清算回収率損益
アジアンハンデ215+11.5%+$734
勝敗 (1X2)57+6.5%+$131
オーバー / アンダー19+21.2%+$200

エンジン別

清算回収率損益
HDP Sniper111+10.5%+$347
Active Trader104+7.9%+$259
Oddsflow Core Strategy48+9.2%+$199
Oddsflow Beta28+41.1%+$262

取得オッズ

清算回収率損益
<1.79+41.2%+$143
1.7–2.0100+3.7%+$126
2.0–2.5150+23.4%+$1,063
2.5+32−24.4%−$265

投入時間

清算回収率損益
0–1517−12.9%−$105
15–45113+12.5%+$467
45–6086+32.3%+$870
60–7558−11.8%−$212
75+17+13.2%+$46
節ごと8
清算的中投入額回収率損益
48/95256.1%$2,585+8.5%+$220
56/91377.8%$650+42.9%+$279
67/92844.4%$1,400−2.7%−$38
73/91758.8%$710+5.4%+$38
85/91657.1%$532−18.3%−$97
99/96856.1%$1,808+27.3%+$493
108/94540.0%$812−18.1%−$147
118/95269.0%$876+36.3%+$318

グレーの比率は確定シグナル100件未満に基づきます。参考用で、順位づけには使えません。 17 節のうち 9 節はシグナルがありません。グラフ上では線を平らに保ったまま残していますが、表からは除いています —— ゼロの行は結果ではないからです。

よくある質問

このページの「清算済み」とは何ですか。
試合が終わり、その結果がシグナルに適用された状態を清算済みと呼びます。投入額、戻り、決着のすべてが確定しています。このページに予想や未決着のポジションは一切入りません。進行中のシグナルは「未決着」として別に数え、どの率の計算からも除いています。
なぜ半的中と半外れを別に数えるのですか。
1/4 ハンデ(−0/0.5、+1.5/2 など)は金額を二本のラインに分けます。その二本の結果が食い違うと、半分が清算され半分は返還されます。これを丸ごとの的中・外れとして数えると、成績が両方向に歪みます。
負けている大会も入っていますか。
入っていますし、他と並べて載せています。回収率がマイナスの大会はマイナスのまま表示し、一度もシグナルを出していない大会は名前だけを挙げて数字はゼロではなく空欄にします。うまくいったものだけを並べた記録は、記録ではありません。
この数字はいつ時点のものですか。
見出しの上の日付が、数字に含まれる最後の清算です。結果は試合終了ごとに反映されるため、開催の終わった大会はその日付のまま、開催中の大会は毎日動きます。