AIサッカー予測の結果 — 直近7日間
直近7日間にモデルがシグナルを出した全試合。最終スコア、精算済みシグナル、収益を掲載。
直近7日間の試合ごとの記録
2026-10-30〜2026-11-05 に 895 試合でシグナルが出ました — 確定シグナルは全部で 10,051 件。各行はその節の大会ページを開きます。
投入額 $445,078損益 −$16,764回収率 −3.8%的中 48.1%
| 日付 | 大会 | 試合 | 清算 | 損益 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11月5日 | Escorpiones Belén | 14 | −$497 | −100% | |
| 11月5日 | ウニベルシタリオ | 10 | −$280 | −71% | |
| 11月5日 | Millonarios | 25 | +$990 | +100% | |
| 11月5日 | ボタフォゴ | 8 | −$22 | −6% | |
| 11月5日 | Puntarenas FC | 8 | +$284 | +71% | |
| 11月4日 | Cucuta | 7 | −$70 | −29% | |
| 11月4日 | メトロポリターノス | 10 | +$178 | +44% | |
| 11月4日 | Venados FC | 6 | +$43 | +19% | |
| 11月4日 | アトレチコ・パラナエンセ | 4 | $0 | +0% | |
| 11月4日 | フラメンゴ | 12 | +$434 | +72% | |
| 11月4日 | Bristol City | 18 | −$632 | −100% | |
| 11月4日 | ボルシア・ドルトムント | 6 | −$250 | −83% | |
| 11月4日 | ポルト | 7 | −$315 | −100% | |
| 11月4日 | ランス | 4 | −$198 | −100% | |
| 11月4日 | PSVアイントホーフェン | 23 | +$159 | +20% | |
| 11月4日 | RBライプツィヒ | 9 | −$75 | −24% | |
| 11月4日 | スラヴィア・プラハ | 24 | +$1,353 | +112% | |
| 11月4日 | Viking | 21 | −$806 | −100% | |
| 11月4日 | カーディフ・シティ | 12 | +$83 | +16% | |
| 11月4日 | Wrexham | 11 | −$30 | −5% | |
| 11月4日 | コルトレイク | 5 | +$208 | +83% | |
| 11月4日 | アンデルレヒトII | 8 | −$25 | −7% | |
| 11月4日 | フラン・ボラン | 8 | −$40 | −12% | |
| 11月4日 | MC Alger | 9 | −$118 | −33% | |
| 11月4日 | ムハラク | 17 | +$601 | +83% | |
| 11月4日 | アル・タアウン | 10 | −$50 | −12% | |
| 11月4日 | Penafiel U23 | 9 | −$345 | −100% | |
| 11月4日 | Al Kuwait | 10 | −$430 | −100% | |
| 11月4日 | アル・ライヤン | 15 | −$668 | −100% | |
| 11月4日 | Al Wahda FC | 21 | −$563 | −63% | |
| 11月4日 | União Leiria U23 | 11 | −$276 | −56% | |
| 11月4日 | アルカダグ | 21 | +$295 | +33% | |
| 11月4日 | アル・ナスル | 17 | +$466 | +70% | |
| 11月4日 | Buriram United | 22 | +$7 | +1% | |
| 11月4日 | レニングラーデツ | 6 | −$2 | −3% | |
| 11月4日 | ポハン・スティーラーズ | 12 | +$493 | +103% | |
| 11月4日 | FCソウル | 21 | −$909 | −100% | |
| 11月4日 | フェティイェスポル | 10 | −$325 | −65% | |
| 11月4日 | Enisey | 9 | +$52 | +18% | |
| 11月4日 | Melbourne Victory | 12 | −$422 | −79% | |
| 11月4日 | Real Cartagena | 10 | +$186 | +37% | |
| 11月4日 | Alianza Lima | 11 | −$338 | −75% | |
| 11月4日 | スポルティング・サンホセ | 14 | +$295 | +45% | |
| 11月4日 | インテルナシオナル | 13 | −$444 | −81% | |
| 11月3日 | デポルティボ・タチラ | 14 | +$324 | +60% | |
| 11月3日 | Deportivo Pasto | 24 | −$768 | −83% | |
| 11月3日 | シャペコエンセ | 2 | $0 | +0% | |
| 11月3日 | フロブリ・グウォグフ | 5 | +$46 | +22% | |
| 11月3日 | ポゴン・シェドルツェ | 17 | −$103 | −17% | |
| 11月3日 | Esteghlal FC | 7 | +$90 | +78% | |
| 11月3日 | アル・フセイン | 8 | +$184 | +46% | |
| 11月3日 | Istra 1961 | 12 | +$54 | +9% | |
| 11月3日 | Gil Vicente U23 | 11 | +$219 | +49% | |
| 11月3日 | Marítimo U23 | 9 | +$239 | +69% | |
| 11月3日 | Vizela U23 | 10 | −$188 | −44% | |
| 11月3日 | ムラドスト・ジュドラロヴィ | 8 | −$146 | −37% | |
| 11月3日 | コンアン・ニャンザン | 10 | +$226 | +45% | |
| 11月3日 | Port FC | 8 | −$334 | −100% | |
| 11月3日 | Estrela U23 | 9 | −$380 | −100% | |
| 11月3日 | チョンブク・ヒョンデ・モータース | 17 | +$318 | +43% | |
| 11月3日 | 柏レイソル | 17 | −$599 | −100% | |
| 11月3日 | ヴィッセル神戸 | 24 | +$336 | +36% | |
| 11月3日 | Newcastle Jets | 8 | −$60 | −15% | |
| 11月3日 | FC琉球 | 12 | −$536 | −100% | |
| 11月3日 | Bucaramanga | 13 | −$163 | −30% | |
| 11月3日 | アトレティコ・トゥクマン | 4 | −$58 | −45% | |
| 11月3日 | インデペンディエンテ・リバダビア | 12 | +$17 | +4% | |
| 11月2日 | コンセプシオン | 10 | +$178 | +36% | |
| 11月2日 | Goias | 10 | −$253 | −63% | |
| 11月2日 | Union Magdalena | 11 | +$291 | +53% | |
| 11月2日 | ブラガンチーノ | 8 | +$195 | +53% | |
| 11月2日 | アルビオン | 6 | +$195 | +65% | |
| 11月2日 | Teuta Durrës | 1 | +$14 | +77% | |
| 11月2日 | Malmö FF W | 18 | +$111 | +16% | |
| 11月2日 | Radomiak Radom | 7 | −$216 | −100% | |
| 11月2日 | ムラドスト・ルチャニ | 15 | −$109 | −19% | |
| 11月2日 | ポロニア・ビトム | 2 | −$100 | −100% | |
| 11月2日 | ホイニチャンカ・ホイニツェ | 10 | +$236 | +69% | |
| 11月2日 | ゲンチレルビルリイ | 4 | +$62 | +48% | |
| 11月2日 | Kayserispor | 4 | −$130 | −100% | |
| 11月2日 | Témouchent | 9 | +$67 | +20% | |
| 11月2日 | All Boys | 7 | −$173 | −49% | |
| 11月2日 | スポルト・ワンカヨ | 11 | −$480 | −100% | |
| 11月2日 | ブラボ | 7 | −$192 | −55% | |
| 11月2日 | バニーク・オストラヴァII | 4 | −$152 | −100% | |
| 11月2日 | Karpaty | 11 | −$268 | −58% | |
| 11月2日 | Atromitos | 4 | −$165 | −100% | |
| 11月2日 | Leixões U23 | 9 | −$35 | −9% | |
| 11月2日 | シンバ | 18 | −$801 | −100% | |
| 11月2日 | Al Sadd | 18 | −$202 | −25% | |
| 11月2日 | Al-Wasl FC | 29 | +$592 | +42% | |
| 11月2日 | Tractor Sazi | 18 | +$53 | +7% | |
| 11月2日 | インテル・トゥルク | 17 | +$343 | +55% | |
| 11月2日 | ヴィーピーエス | 9 | −$372 | −100% | |
| 11月2日 | FCヴォルンタリ | 16 | +$239 | +38% | |
| 11月2日 | Oviedo | 9 | −$173 | −38% | |
| 11月2日 | トルペド・クタイシ | 9 | −$136 | −35% | |
| 11月2日 | Cherno More Varna | 6 | +$19 | +7% | |
| 11月2日 | Krylia Sovetov | 3 | −$54 | −100% | |
| 11月2日 | スムガイト | 11 | +$78 | +14% | |
| 11月2日 | Pakhtakor | 6 | −$195 | −100% | |
| 11月2日 | マシュジャア | 4 | +$149 | +74% | |
| 11月2日 | ヴァルダル | 7 | −$53 | −17% | |
| 11月2日 | ヴォラ | 14 | +$501 | +94% | |
| 11月2日 | Chonburi FC | 7 | −$245 | −100% | |
| 11月2日 | エチオピア・ニグド・バンク | 6 | −$30 | −10% | |
| 11月2日 | スコピエ | 11 | −$32 | −6% | |
| 11月2日 | Zorya Luhansk | 10 | −$265 | −87% | |
| 11月2日 | クリヴバスKR | 5 | −$158 | −73% | |
| 11月2日 | タボラ・ユナイテッド | 16 | +$105 | +13% | |
| 11月2日 | ポートランド・ティンバーズ | 18 | −$304 | −41% | |
| 11月2日 | Sacramento Republic | 6 | +$100 | +33% | |
| 11月2日 | ロサンゼルスFC | 12 | +$187 | +40% | |
| 11月2日 | Cruz Azul | 15 | −$108 | −20% | |
| 11月2日 | ニューイングランド・レボリューション | 15 | −$403 | −66% | |
| 11月1日 | ラヌース | 8 | +$341 | +93% | |
| 11月1日 | ウニベルシタリオ・デ・ビント | 12 | −$17 | −3% | |
| 11月1日 | カラボボ | 8 | +$165 | +55% | |
| 11月1日 | インデペンディエンテ・デ・ラ・チョレラ | 2 | +$105 | +105% | |
| 11月1日 | Independiente Medellin | 7 | −$315 | −100% | |
| 11月1日 | サントス・ラグーナ | 7 | −$105 | −100% | |
| 11月1日 | Liverpool Montevideo | 6 | +$38 | +16% | |
| 11月1日 | New Mexico United | 8 | −$332 | −100% | |
| 11月1日 | Alemannia Aachen | 4 | +$64 | +48% | |
| 11月1日 | Independiente del Valle | 8 | +$247 | +102% | |
| 11月1日 | シャルルロワ | 6 | −$195 | −100% | |
| 11月1日 | AS Eupen | 15 | +$608 | +96% | |
| 11月1日 | Cobresal | 11 | +$113 | +27% | |
| 11月1日 | Maccabi Petah Tikva | 9 | +$320 | +99% | |
| 11月1日 | Sevilla W | 20 | −$2 | −0% | |
| 11月1日 | アカデミコ・デ・ヴィゼウ | 8 | −$109 | −43% | |
| 11月1日 | CODMメクネス | 10 | −$262 | −77% | |
| 11月1日 | Ittihad Tanger | 9 | +$302 | +92% | |
| 11月1日 | サモラ | 8 | −$227 | −57% | |
| 11月1日 | ロメル・ユナイテッド | 16 | +$55 | +9% | |
| 11月1日 | AFエルバサニ | 13 | +$477 | +87% | |
| 11月1日 | Skenderbeu Korce | 7 | +$369 | +105% | |
| 11月1日 | パナシナイコス | 11 | −$44 | −9% | |
| 11月1日 | Ujpest | 15 | −$349 | −66% | |
| 11月1日 | NK Lokomotiva Zagreb | 14 | +$170 | +29% | |
| 11月1日 | Brondby | 6 | −$257 | −100% | |
| 11月1日 | ドゥクラ・バンスカー・ビストリツァ | 13 | −$222 | −37% | |
| 11月1日 | CS Cartagines | 8 | −$191 | −52% | |
| 11月1日 | Bohemians 1905 | 13 | +$463 | +85% | |
| 11月1日 | パオク | 8 | −$65 | −20% | |
| 11月1日 | Como W | 8 | +$230 | +63% | |
| 11月1日 | Lokomotiv | 2 | −$100 | −100% | |
| 11月1日 | リバプール | 14 | +$569 | +53% | |
| 11月1日 | ツェリェ | 5 | −$174 | −100% | |
| 11月1日 | アイントラハト・フランクフルト | 17 | −$441 | −54% | |
| 11月1日 | Athletic Carpi | 6 | −$291 | −100% | |
| 11月1日 | Lumezzane | 7 | +$340 | +97% | |
| 11月1日 | Campobasso FC | 1 | $0 | +0% | |
| 11月1日 | Latina | 7 | +$30 | +9% | |
| 11月1日 | Livorno | 4 | −$200 | −100% | |
| 11月1日 | Potenza | 19 | −$262 | −35% | |
| 11月1日 | リヨン | 16 | −$1,427 | −90% | |
| 11月1日 | パリFC | 9 | −$600 | −67% | |
| 11月1日 | オスロKFUM | 4 | −$200 | −100% | |
| 11月1日 | Start | 13 | −$18 | −3% | |
| 11月1日 | オーサネ | 15 | −$575 | −100% | |
| 11月1日 | エーゲルスン | 10 | +$223 | +52% | |
| 11月1日 | リン | 20 | −$970 | −100% | |
| 11月1日 | ODD Ballklubb | 13 | +$75 | +15% | |
| 11月1日 | Stromsgodset | 19 | −$113 | −13% | |
| 11月1日 | Dock Sud | 8 | +$163 | +49% | |
| 11月1日 | エンショーピング | 8 | +$390 | +98% | |
| 11月1日 | UCVモケグア | 12 | −$82 | −14% | |
| 11月1日 | パルチザン | 4 | −$23 | −11% | |
| 11月1日 | アウストリア・ウィーン | 20 | +$657 | +78% | |
| 11月1日 | カスィムパシャ | 14 | +$50 | +8% | |
| 11月1日 | Bodrum FK | 7 | +$122 | +44% | |
| 11月1日 | パネトリコス | 9 | −$345 | −100% | |
| 11月1日 | ヤング・アフリカンズ | 10 | −$500 | −100% | |
| 11月1日 | アリス | 16 | −$233 | −37% | |
| 11月1日 | Universidad Catolica | 19 | −$449 | −59% | |
| 11月1日 | Widad Témara | 6 | −$147 | −49% | |
| 11月1日 | ボストン・リベル | 13 | −$150 | −27% | |
| 11月1日 | CA River Plate | 10 | +$446 | +89% | |
| 11月1日 | FCフローニンゲン | 17 | −$641 | −100% | |
| 11月1日 | IF Elfsborg | 2 | −$65 | −100% | |
| 11月1日 | BK Hacken | 9 | +$107 | +35% | |
| 11月1日 | ヴェステロースSK | 13 | +$182 | +33% | |
| 11月1日 | ローザンヌ | 13 | +$216 | +37% | |
| 11月1日 | ルガーノ | 11 | +$171 | +45% | |
| 11月1日 | ウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ | 24 | +$1,123 | +95% | |
| 11月1日 | UDオウレンセ | 10 | +$196 | +43% | |
| 11月1日 | アロウカ | 12 | −$369 | −79% | |
| 11月1日 | ルジタニア・ロウロサ | 16 | +$287 | +39% | |
| 11月1日 | SGゾンネンホフ・グロースアスパッハ | 10 | +$60 | +13% | |
| 11月1日 | ADセウタFC | 18 | +$250 | +42% | |
| 11月1日 | Racing Santander | 34 | +$1,885 | +97% | |
| 11月1日 | AFC Malmo | 23 | +$719 | +74% | |
| 11月1日 | オートヴィーダベリ | 20 | +$419 | +51% | |
| 11月1日 | ハンマルビー・タラング | 16 | +$694 | +105% | |
| 11月1日 | ウメオFC | 3 | −$115 | −100% | |
| 11月1日 | ヴァーサルンド | 12 | +$300 | +50% | |
| 11月1日 | ワチパト | 11 | −$93 | −23% | |
| 11月1日 | Dinamo Batumi | 15 | +$603 | +94% | |
| 11月1日 | ノアシェラン | 19 | +$456 | +56% | |
| 11月1日 | ラドニチキ1923 | 4 | −$165 | −100% | |
| 11月1日 | シント=トロイデン | 15 | −$10 | −2% | |
| 11月1日 | デンデル | 11 | +$278 | +85% | |
| 11月1日 | フェレンツヴァーロシュ | 24 | −$967 | −92% | |
| 11月1日 | フベントゥ・トレモリノス | 12 | −$125 | −24% | |
| 11月1日 | アララト・アルメニア | 10 | −$1 | −0% | |
| 11月1日 | Omonia 29is Maiou | 11 | +$425 | +98% | |
| 11月1日 | ハーツ | 19 | −$499 | −66% | |
| 11月1日 | シダマ・ブンナ | 6 | −$300 | −100% | |
| 11月1日 | ルジョムベロク | 8 | −$63 | −19% | |
| 11月1日 | バルチカ | 12 | −$168 | −45% | |
| 11月1日 | ウニオン・ベルリン | 8 | −$81 | −21% | |
| 11月1日 | フロリアナ | 6 | −$300 | −100% | |
| 11月1日 | アルバラード | 12 | −$163 | −34% | |
| 11月1日 | ピテオ | 26 | −$50 | −5% | |
| 11月1日 | Torpedo Zhodino | 4 | −$169 | −100% | |
| 11月1日 | リエカ | 12 | +$335 | +67% | |
| 11月1日 | フロジノーネ | 2 | −$200 | −100% | |
| 11月1日 | オーフス・フレマド | 5 | −$250 | −100% | |
| 11月1日 | ストラスブール | 7 | −$781 | −100% | |
| 11月1日 | OFK Beograd | 4 | −$200 | −100% | |
| 11月1日 | Mura | 14 | −$173 | −28% | |
| 11月1日 | プロスチェヨフ | 8 | +$81 | +22% | |
| 11月1日 | Baník Ostrava | 5 | −$180 | −100% | |
| 11月1日 | Tondela | 6 | −$230 | −100% | |
| 11月1日 | FC Sochi | 5 | −$60 | −80% | |
| 11月1日 | スタンダール・リエージュII | 7 | +$301 | +86% | |
| 11月1日 | アウド・ヘフェルレー・ルーヴェンII | 12 | +$155 | +26% | |
| 11月1日 | Brøndby W | 15 | +$610 | +81% | |
| 11月1日 | Arezzo | 5 | +$60 | +33% | |
| 11月1日 | Avellino | 15 | −$542 | −89% | |
| 11月1日 | Empoli | 23 | +$431 | +43% | |
| 11月1日 | West Ham W | 6 | −$234 | −100% | |
| 11月1日 | Spezia | 9 | +$66 | +19% | |
| 11月1日 | スロガ・ドボイ | 16 | −$83 | −12% | |
| 11月1日 | コスモス | 4 | −$200 | −100% | |
| 11月1日 | フォルゴーレ | 7 | +$133 | +38% | |
| 11月1日 | サンジョヴァンニ | 6 | −$59 | −20% | |
| 11月1日 | Ranheim | 6 | +$66 | +29% | |
| 11月1日 | ブレガルニツァ・シュティプ | 10 | −$200 | −40% | |
| 11月1日 | Emmen | 23 | −$935 | −100% | |
| 11月1日 | テルスタール | 14 | −$128 | −23% | |
| 11月1日 | ヴォルフスベルガーAC | 5 | −$250 | −100% | |
| 11月1日 | Paris FC W | 12 | +$265 | +50% | |
| 11月1日 | カパズ | 4 | −$200 | −100% | |
| 11月1日 | Cittadella | 15 | +$263 | +46% | |
| 11月1日 | ドロミティ・ベッルネージ | 6 | −$277 | −100% | |
| 11月1日 | Gubbio | 10 | +$317 | +74% | |
| 11月1日 | Ravenna | 10 | +$274 | +76% | |
| 11月1日 | Salernitana | 8 | +$261 | +65% | |
| 11月1日 | Djurgardens IF | 10 | +$489 | +107% | |
| 11月1日 | マルメFF | 21 | −$541 | −59% | |
| 11月1日 | ガグラ | 10 | −$68 | −16% | |
| 11月1日 | ブルーイーグルス | 10 | +$298 | +60% | |
| 11月1日 | マフコ | 6 | +$141 | +47% | |
| 11月1日 | ビーフォワード・ワンダラーズ | 9 | −$450 | −100% | |
| 11月1日 | モヤレ・バラックス | 4 | +$44 | +22% | |
| 11月1日 | Odense | 13 | +$59 | +12% | |
| 11月1日 | Viborg | 18 | −$211 | −29% | |
| 11月1日 | Vendsyssel FF | 10 | −$91 | −21% | |
| 11月1日 | IMTノヴィ・ベオグラード | 8 | +$242 | +66% | |
| 11月1日 | FCヴィル1900 | 9 | −$153 | −43% | |
| 11月1日 | ヤングボーイズ | 21 | +$424 | +46% | |
| 11月1日 | フォルカーク | 16 | +$574 | +87% | |
| 11月1日 | クラドノ | 12 | +$321 | +63% | |
| 11月1日 | オツェルル | 19 | +$405 | +46% | |
| 11月1日 | エルデンセ | 7 | +$56 | +23% | |
| 11月1日 | ヘタフェ | 14 | +$409 | +46% | |
| 11月1日 | カマズ | 5 | −$31 | −40% | |
| 11月1日 | ロトル・ヴォルゴグラード | 2 | −$91 | −100% | |
| 11月1日 | バシャクシェヒル | 2 | −$100 | −100% | |
| 11月1日 | トラブゾンスポル | 12 | −$92 | −18% | |
| 11月1日 | ウードゥルFK | 12 | +$414 | +74% | |
| 11月1日 | İstanbulspor | 15 | −$359 | −59% | |
| 11月1日 | ポリシ・タンザニア | 8 | −$95 | −24% | |
| 11月1日 | ACオウル | 16 | −$134 | −20% | |
| 11月1日 | プログレソ | 8 | +$278 | +84% | |
| 11月1日 | Oriental | 8 | −$163 | −45% | |
| 11月1日 | フローラ・タリン | 10 | −$500 | −100% | |
| 11月1日 | セルクル・ブルージュ | 9 | +$265 | +70% | |
| 11月1日 | Puskas Academy | 12 | −$510 | −100% | |
| 11月1日 | SpVgg Greuther Fürth | 21 | +$52 | +5% | |
| 11月1日 | ハノーファー96 | 14 | −$91 | −15% | |
| 11月1日 | ザンクトパウリ | 27 | +$767 | +74% | |
| 11月1日 | FC Saarbrücken | 2 | −$65 | −100% | |
| 11月1日 | Tirana | 10 | −$253 | −59% | |
| 11月1日 | Suduva Marijampole | 12 | −$398 | −80% | |
| 11月1日 | ヴァルベリBoIS | 13 | −$11 | −2% | |
| 11月1日 | Trelleborg | 11 | −$515 | −100% | |
| 11月1日 | カールベリ | 14 | −$642 | −100% | |
| 11月1日 | ディナモ・ミンスク | 8 | +$164 | +95% | |
| 11月1日 | Mlada Boleslav | 7 | −$160 | −64% | |
| 11月1日 | ラヨーン | 2 | −$100 | −100% | |
| 11月1日 | Chiangmai United | 11 | +$536 | +124% | |
| 11月1日 | Arsenal W | 23 | −$541 | −60% | |
| 11月1日 | ロンドン・シティ・ライオネッシズ | 23 | +$577 | +65% | |
| 11月1日 | Garudayaksa | 2 | +$43 | +43% | |
| 11月1日 | BSKバニャルカ | 10 | −$14 | −3% | |
| 11月1日 | メブラト・ハイル | 8 | +$16 | +4% | |
| 11月1日 | アワサ・ケネマ | 11 | −$316 | −57% | |
| 11月1日 | FCレバンテ・バダロナ(女子) | 5 | −$230 | −100% | |
| 11月1日 | シュニク | 8 | −$350 | −88% | |
| 11月1日 | インテル・ミラノ女子 | 12 | −$283 | −49% | |
| 11月1日 | Esan Pattaya | 18 | +$452 | +64% | |
| 11月1日 | フォルゴレ・カラテーゼ | 10 | −$384 | −100% | |
| 11月1日 | Cosenza | 11 | +$38 | +8% | |
| 11月1日 | Mumbai City | 8 | +$153 | +46% | |
| 11月1日 | PECズヴォレ | 20 | −$498 | −69% | |
| 11月1日 | アウダ | 14 | +$468 | +86% | |
| 11月1日 | BFC Daugavpils | 10 | −$341 | −80% | |
| 11月1日 | リエパーヤ | 8 | +$418 | +115% | |
| 11月1日 | リガFS | 8 | −$299 | −75% | |
| 11月1日 | ロコモティフ | 11 | +$229 | +52% | |
| 11月1日 | シュケンディヤ・ハラチネ | 6 | −$139 | −46% | |
| 11月1日 | バラカルド | 13 | −$369 | −57% | |
| 11月1日 | アンテケーラ | 10 | −$122 | −24% | |
| 11月1日 | アラベス女子 | 11 | +$419 | +105% | |
| 11月1日 | Vizela | 2 | +$40 | +40% | |
| 11月1日 | Sukhothai FC | 8 | +$32 | +12% | |
| 11月1日 | Şamaxı FK | 13 | −$530 | −91% | |
| 11月1日 | Police Tero | 6 | −$239 | −100% | |
| 11月1日 | Satun | 13 | +$546 | +100% | |
| 11月1日 | Ibiza Islas Pitiusas | 4 | +$48 | +65% | |
| 11月1日 | ノンメ・カリュ | 8 | +$158 | +52% | |
| 11月1日 | ケーエ女子 | 13 | −$178 | −31% | |
| 11月1日 | アメド | 4 | −$168 | −100% | |
| 11月1日 | Sivasspor | 18 | +$685 | +96% | |
| 11月1日 | イスロチ・ミンスク | 11 | −$220 | −100% | |
| 11月1日 | FC Orenburg | 5 | +$0 | +1% | |
| 11月1日 | Viktoria Žižkov | 11 | −$445 | −100% | |
| 11月1日 | ザガイン・ユナイテッド | 10 | +$87 | +17% | |
| 11月1日 | PSIMジョグジャカルタ | 13 | −$455 | −70% | |
| 11月1日 | ペルシブ・バンドン | 4 | −$200 | −100% | |
| 11月1日 | 清州 | 6 | +$13 | +6% | |
| 11月1日 | 金海シティ | 10 | −$2 | −0% | |
| 11月1日 | FCソウル | 14 | −$430 | −67% | |
| 11月1日 | FC Anyang | 10 | −$430 | −100% | |
| 11月1日 | 町田ゼルビア | 7 | +$166 | +59% | |
| 11月1日 | Dalian Kewei | 28 | −$344 | −29% | |
| 11月1日 | Shandong Taishan II | 23 | −$864 | −81% | |
| 11月1日 | Xi'an Ronghai | 10 | +$449 | +90% | |
| 11月1日 | Jeonnam Dragons | 10 | +$300 | +70% | |
| 11月1日 | Suwon City FC | 17 | +$304 | +46% | |
| 11月1日 | ジェフユナイテッド千葉 | 6 | −$80 | −27% | |
| 11月1日 | Vファーレン長崎 | 7 | +$24 | +8% | |
| 11月1日 | ウルサン・ヒョンデ | 12 | +$7 | +1% | |
| 11月1日 | ポハン・スティーラーズ | 6 | +$39 | +13% | |
| 11月1日 | 横浜F・マリノス | 4 | −$90 | −69% | |
| 11月1日 | アルビレックス新潟レディース | 7 | −$142 | −100% | |
| 11月1日 | Cerezo Osaka W | 2 | −$63 | −100% | |
| 11月1日 | Club América | 13 | −$145 | −26% | |
| 11月1日 | スポルティング・サンホセ | 2 | −$100 | −100% | |
| 11月1日 | コロラド・ラピッズ | 4 | −$200 | −100% | |
| 11月1日 | ベラグアス | 4 | −$200 | −100% | |
| 11月1日 | グアダラハラ | 14 | +$110 | +18% | |
| 11月1日 | モンテレイ | 10 | +$410 | +102% | |
| 11月1日 | Durango | 6 | −$250 | −100% | |
| 11月1日 | カンクン | 6 | −$300 | −100% | |
| 11月1日 | Piratas | 20 | −$211 | −26% | |
| 10月31日 | Caracas FC | 10 | +$221 | +51% | |
| 10月31日 | プラサ・アマドール | 2 | −$100 | −100% | |
| 10月31日 | Llaneros | 10 | −$89 | −18% | |
| 10月31日 | CF Pachuca | 16 | −$580 | −100% | |
| 10月31日 | Nautico Recife | 12 | +$147 | +32% | |
| 10月31日 | クルブ・スポルティボ・サンロレンソ | 23 | +$582 | +65% | |
| 10月31日 | Sportivo Luqueno | 2 | −$100 | −100% | |
| 10月31日 | ベレス・サルスフィエルド | 6 | +$216 | +93% | |
| 10月31日 | Olimpo Bahia Blanca | 22 | +$526 | +55% | |
| 10月31日 | ソル・デ・アメリカ | 8 | −$152 | −39% | |
| 10月31日 | Rentistas | 10 | −$430 | −100% | |
| 10月31日 | Macara | 10 | −$396 | −100% | |
| 10月31日 | プエルトカベジョ | 8 | +$166 | +50% | |
| 10月31日 | LAギャラクシー | 20 | −$680 | −72% | |
| 10月31日 | サンノゼ・アースクエイクス | 2 | +$78 | +78% | |
| 10月31日 | Colon Santa Fe | 16 | −$726 | −100% | |
| 10月31日 | O'Higgins | 5 | +$63 | +29% | |
| 10月31日 | ウニオン・コクレ | 8 | −$400 | −100% | |
| 10月31日 | Vila Nova | 6 | +$205 | +68% | |
| 10月31日 | アリアンサ・アトレティコ | 19 | −$355 | −50% | |
| 10月31日 | デポルティボ・リエストラ | 6 | +$19 | +8% | |
| 10月31日 | チャコ・フォーエバー | 12 | −$521 | −91% | |
| 10月31日 | アヤックス | 6 | +$57 | +25% | |
| 10月31日 | カンブール | 6 | −$300 | −100% | |
| 10月31日 | アストン・ヴィラ | 11 | +$854 | +121% | |
| 10月31日 | Albacete | 6 | +$6 | +3% | |
| 10月31日 | Zaragoza | 5 | +$56 | +23% | |
| 10月31日 | デポルティボ・レコレータ | 6 | −$125 | −42% | |
| 10月31日 | FUS Rabat | 5 | −$50 | −28% | |
| 10月31日 | ACミラン | 8 | +$476 | +98% | |
| 10月31日 | ベフェレン | 7 | +$183 | +68% | |
| 10月31日 | チェリク | 15 | −$621 | −100% | |
| 10月31日 | ルツェルン | 8 | −$69 | −21% | |
| 10月31日 | Karlsruher SC | 7 | −$25 | −9% | |
| 10月31日 | Penarol | 15 | +$185 | +29% | |
| 10月31日 | GKS Katowice | 4 | −$8 | −4% | |
| 10月31日 | スポルティング・カンザスシティ | 8 | +$70 | +18% | |
| 10月31日 | セントルイス・シティ | 14 | +$571 | +90% | |
| 10月31日 | コリチバ | 19 | −$739 | −100% | |
| 10月31日 | Deportivo Moron | 12 | −$79 | −17% | |
| 10月31日 | Deportivo Merlo | 11 | +$21 | +4% | |
| 10月31日 | ボタフォゴSP | 5 | +$265 | +163% | |
| 10月31日 | Guingamp | 8 | +$103 | +31% | |
| 10月31日 | クラブ・ブルッヘII | 10 | −$17 | −4% | |
| 10月31日 | スタル・スタロヴァ・ヴォラ | 13 | +$249 | +46% | |
| 10月31日 | ムー | 11 | −$175 | −32% | |
| 10月31日 | オランピック・シャルルロワ | 4 | +$135 | +68% | |
| 10月31日 | チュビーズ | 2 | +$95 | +95% | |
| 10月31日 | フレニュ | 12 | +$565 | +94% | |
| 10月31日 | ハイスト | 6 | −$300 | −100% | |
| 10月31日 | ホーホストラーテン | 2 | −$100 | −100% | |
| 10月31日 | リラ・リールセ・ベルラール | 6 | −$150 | −50% | |
| 10月31日 | マンデル・ユナイテッド | 7 | +$270 | +77% | |
| 10月31日 | クノック | 7 | −$300 | −86% | |
| 10月31日 | Emelec | 13 | −$158 | −29% | |
| 10月31日 | レアル・オルーロ | 15 | +$428 | +79% | |
| 10月31日 | ダグラス・ヘイグ | 6 | −$273 | −100% | |
| 10月31日 | Fenix | 9 | +$148 | +39% | |
| 10月31日 | ジェールETO | 13 | −$163 | −31% | |
| 10月31日 | Los Andes | 6 | +$8 | +3% | |
| 10月31日 | LASKリンツ | 28 | +$407 | +38% | |
| 10月31日 | ユニオン・サンジロワーズII | 8 | +$175 | +44% | |
| 10月31日 | サンプドリア | 4 | $0 | +0% | |
| 10月31日 | クルーガー・ユナイテッド | 5 | −$38 | −15% | |
| 10月31日 | Mamelodi Sundowns | 15 | −$750 | −100% | |
| 10月31日 | FCシンシナティ | 13 | −$21 | −4% | |
| 10月31日 | コロンバス・クルー | 9 | −$293 | −77% | |
| 10月31日 | ニューヨーク・シティFC | 7 | +$241 | +98% | |
| 10月31日 | Acassuso | 13 | +$535 | +96% | |
| 10月31日 | Agropecuario | 6 | −$126 | −42% | |
| 10月31日 | Atlanta | 17 | −$300 | −43% | |
| 10月31日 | Club Atlético Güemes | 22 | +$51 | +6% | |
| 10月31日 | Godoy Cruz | 12 | +$495 | +87% | |
| 10月31日 | San Martin S.J. | 10 | −$500 | −100% | |
| 10月31日 | San Miguel | 12 | −$216 | −38% | |
| 10月31日 | San Telmo | 5 | −$38 | −17% | |
| 10月31日 | Tristan Suarez | 16 | −$592 | −80% | |
| 10月31日 | Flandria | 7 | −$144 | −100% | |
| 10月31日 | Benfica B | 10 | −$395 | −100% | |
| 10月31日 | União de Leiria | 14 | −$589 | −100% | |
| 10月31日 | バルザン | 8 | −$400 | −100% | |
| 10月31日 | Sliema Wanderers | 6 | +$105 | +35% | |
| 10月31日 | Al-Hilal Saudi FC | 6 | +$109 | +50% | |
| 10月31日 | セラミカ・クレオパトラ | 10 | +$228 | +46% | |
| 10月31日 | ペトロジェット | 2 | +$57 | +57% | |
| 10月31日 | キンバリー・マルデルプラタ | 6 | +$275 | +117% | |
| 10月31日 | ヘーレンフェーン | 7 | +$102 | +32% | |
| 10月31日 | レアル・ウニオン | 5 | −$1 | −0% | |
| 10月31日 | Real Madrid II | 6 | +$150 | +50% | |
| 10月31日 | CSKAソフィア | 20 | +$437 | +48% | |
| 10月31日 | Maccabi Netanya | 16 | +$468 | +72% | |
| 10月31日 | Celta de Vigo II | 10 | +$212 | +52% | |
| 10月31日 | レアル・ベティス | 27 | +$1,327 | +90% | |
| 10月31日 | バイエルン・ミュンヘン | 24 | +$743 | +68% | |
| 10月31日 | ボストン・ユナイテッド | 4 | +$27 | +20% | |
| 10月31日 | レンジャーズ | 8 | −$350 | −88% | |
| 10月31日 | スタンダール・リエージュ | 12 | −$169 | −34% | |
| 10月31日 | ザ・ニュー・セインツ | 10 | +$501 | +100% | |
| 10月31日 | シャーロット | 15 | −$91 | −15% | |
| 10月31日 | Aalesund | 4 | −$132 | −100% | |
| 10月31日 | Deportivo Camioneros | 11 | −$475 | −100% | |
| 10月31日 | Sportivo Italiano | 8 | +$55 | +17% | |
| 10月31日 | ポドブレゾヴァー | 7 | +$220 | +78% | |
| 10月31日 | グラスホッパー | 9 | +$94 | +27% | |
| 10月31日 | ザンクト・ガレン | 7 | +$180 | +74% | |
| 10月31日 | アルミニイ | 7 | −$283 | −100% | |
| 10月31日 | トシネツ | 13 | +$324 | +66% | |
| 10月31日 | Sigma Olomouc | 6 | −$209 | −100% | |
| 10月31日 | Petrolul Ploiesti | 8 | +$216 | +71% | |
| 10月31日 | マドリードCFF女子 | 9 | −$8 | −2% | |
| 10月31日 | Lens W | 21 | +$440 | +42% | |
| 10月31日 | Kifisia | 10 | +$47 | +12% | |
| 10月31日 | Omonia Nicosia | 8 | +$292 | +85% | |
| 10月31日 | ザラエゲルセグTE | 9 | +$47 | +12% | |
| 10月31日 | ロディナ・モスクワ | 2 | +$40 | +133% | |
| 10月31日 | MB Rouisset | 13 | −$182 | −33% | |
| 10月31日 | ヘーゲルマン・リタウエン | 10 | −$500 | −100% | |
| 10月31日 | レフ・ポズナン | 14 | −$150 | −25% | |
| 10月31日 | Al-Arabi SC | 5 | +$154 | +72% | |
| 10月31日 | Al-Duhail SC | 12 | −$478 | −100% | |
| 10月31日 | ジャーナ・エルミニオ | 12 | −$23 | −4% | |
| 10月31日 | Vado | 16 | +$392 | +63% | |
| 10月31日 | Barletta | 5 | +$135 | +63% | |
| 10月31日 | Cavese | 7 | −$245 | −100% | |
| 10月31日 | Delfin SC | 9 | −$327 | −100% | |
| 10月31日 | Catanzaro | 9 | +$344 | +100% | |
| 10月31日 | Falkenbergs FF | 13 | −$441 | −84% | |
| 10月31日 | Villa San Carlos | 3 | +$130 | +87% | |
| 10月31日 | マチヴァ | 14 | −$440 | −74% | |
| 10月31日 | Bnei Sakhnin | 19 | −$475 | −66% | |
| 10月31日 | Příbram | 3 | +$60 | +52% | |
| 10月31日 | アルタッハ | 8 | +$194 | +58% | |
| 10月31日 | Ararat | 6 | +$87 | +29% | |
| 10月31日 | マニサFK | 4 | −$50 | −30% | |
| 10月31日 | ステレンボッシュ | 10 | −$169 | −34% | |
| 10月31日 | Amazulu | 4 | −$200 | −100% | |
| 10月31日 | ポロクワネ・シティ | 11 | −$115 | −21% | |
| 10月31日 | CS Constantine | 7 | +$164 | +66% | |
| 10月31日 | アマル・ティズニット | 8 | −$8 | −2% | |
| 10月31日 | セロ | 3 | +$60 | +40% | |
| 10月31日 | Uruguay Montevideo | 2 | +$148 | +148% | |
| 10月31日 | Sassuolo W | 8 | +$310 | +77% | |
| 10月31日 | シャウレイ | 8 | −$16 | −5% | |
| 10月31日 | MVV | 5 | +$55 | +38% | |
| 10月31日 | Hapoel Haifa | 7 | +$22 | +9% | |
| 10月31日 | Athletic Club II | 6 | −$202 | −100% | |
| 10月31日 | ラシング・フェロル | 6 | +$95 | +41% | |
| 10月31日 | UDログローニェス | 2 | −$65 | −100% | |
| 10月31日 | モレイレンセ | 5 | −$115 | −64% | |
| 10月31日 | レイショインス | 8 | −$350 | −88% | |
| 10月31日 | ビルキルカラ | 13 | +$31 | +5% | |
| 10月31日 | ザッバール・セントパトリック | 3 | −$150 | −100% | |
| 10月31日 | Fortuna Köln | 8 | +$173 | +52% | |
| 10月31日 | JKTタンザニア | 5 | −$11 | −5% | |
| 10月31日 | Eibar | 11 | −$245 | −55% | |
| 10月31日 | ラージョ・バジェカーノ | 2 | +$147 | +123% | |
| 10月31日 | Fredrikstad | 11 | −$247 | −60% | |
| 10月31日 | ルンド | 8 | −$400 | −100% | |
| 10月31日 | シェブデAIK | 6 | +$380 | +127% | |
| 10月31日 | アーランダ | 7 | −$300 | −86% | |
| 10月31日 | FBKカールスタード | 9 | +$163 | +36% | |
| 10月31日 | ディナモ・トビリシ | 16 | +$602 | +88% | |
| 10月31日 | FC Dnepr Mogilev | 6 | +$82 | +66% | |
| 10月31日 | Esbjerg | 5 | +$122 | +57% | |
| 10月31日 | マザーウェル | 13 | −$343 | −53% | |
| 10月31日 | Arbroath | 1 | −$50 | −100% | |
| 10月31日 | Ayr Utd | 10 | −$71 | −14% | |
| 10月31日 | Dunfermline | 10 | −$298 | −60% | |
| 10月31日 | Partick | 16 | +$353 | +44% | |
| 10月31日 | エアドリー・ユナイテッド | 6 | +$150 | +50% | |
| 10月31日 | イースト・ファイフ | 7 | −$163 | −46% | |
| 10月31日 | イースト・キルブライド | 7 | +$163 | +47% | |
| 10月31日 | Hamilton Academical | 7 | +$243 | +69% | |
| 10月31日 | ピーターヘッド | 6 | −$64 | −21% | |
| 10月31日 | ボーンマス | 8 | +$40 | +8% | |
| 10月31日 | ハル・シティ | 10 | +$796 | +107% | |
| 10月31日 | マンチェスター・シティ | 24 | +$1,653 | +95% | |
| 10月31日 | エディンバラ・シティ | 4 | −$200 | −100% | |
| 10月31日 | ケルティ・ハーツ | 4 | −$200 | −100% | |
| 10月31日 | スパルタンズ | 4 | +$164 | +82% | |
| 10月31日 | スターリング・アルビオン | 4 | −$200 | −100% | |
| 10月31日 | ストランレーア | 7 | −$105 | −30% | |
| 10月31日 | Maribor | 9 | +$231 | +56% | |
| 10月31日 | メヘレン | 7 | +$171 | +54% | |
| 10月31日 | パトロ・アイスデン | 16 | +$258 | +37% | |
| 10月31日 | クリフトンヴィル | 2 | −$100 | −100% | |
| 10月31日 | リマヴァディ・ユナイテッド | 3 | +$80 | +53% | |
| 10月31日 | リンフィールド | 8 | +$440 | +110% | |
| 10月31日 | バーンリー | 18 | +$747 | +104% | |
| 10月31日 | Middlesbrough | 25 | −$706 | −60% | |
| 10月31日 | Millwall | 1 | −$50 | −100% | |
| 10月31日 | サウサンプトン | 9 | −$255 | −74% | |
| 10月31日 | ウェストハム・ユナイテッド | 14 | −$304 | −62% | |
| 10月31日 | ウォルバーハンプトン・ワンダラーズ | 8 | −$184 | −48% | |
| 10月31日 | Accrington ST | 2 | −$100 | −100% | |
| 10月31日 | Colchester | 12 | +$63 | +10% | |
| 10月31日 | Crewe | 2 | +$105 | +105% | |
| 10月31日 | Fleetwood Town | 6 | −$98 | −33% | |
| 10月31日 | Salford City | 11 | −$475 | −86% | |
| 10月31日 | Shrewsbury | 10 | +$298 | +60% | |
| 10月31日 | Tranmere | 3 | $0 | +0% | |
| 10月31日 | レスター・シティ | 19 | +$680 | +96% | |
| 10月31日 | Mansfield Town | 15 | −$469 | −78% | |
| 10月31日 | Milton Keynes Dons | 17 | −$850 | −100% | |
| 10月31日 | Peterborough | 8 | −$63 | −17% | |
| 10月31日 | Wigan | 2 | $0 | +0% | |
| 10月31日 | Wycombe | 10 | −$299 | −67% | |
| 10月31日 | サン・アンドレウ | 3 | −$115 | −100% | |
| 10月31日 | Espanyol W | 3 | −$100 | −67% | |
| 10月31日 | アポロン・リマソル | 7 | +$170 | +61% | |
| 10月31日 | アブ・カイル・セマド | 7 | +$123 | +44% | |
| 10月31日 | Txantrea | 12 | −$600 | −100% | |
| 10月31日 | Zeljeznicar Sarajevo | 4 | −$200 | −100% | |
| 10月31日 | アル・ファイハ | 10 | −$4 | −1% | |
| 10月31日 | Budapest Honved | 5 | +$59 | +24% | |
| 10月31日 | AS Trencin | 2 | −$100 | −100% | |
| 10月31日 | スパルタク・トルナヴァ | 11 | −$81 | −15% | |
| 10月31日 | ジリナ | 13 | −$640 | −100% | |
| 10月31日 | Lechia Gdansk | 21 | −$633 | −67% | |
| 10月31日 | Miedz Legnica | 13 | −$262 | −51% | |
| 10月31日 | ポドベスキヅェ | 22 | +$145 | +16% | |
| 10月31日 | ディナモ・モスクワ | 2 | −$52 | −100% | |
| 10月31日 | シュヴァルツ・ヴァイス・ブレゲンツ | 7 | +$128 | +52% | |
| 10月31日 | フロリツドルファーAC | 19 | +$375 | +49% | |
| 10月31日 | ラピード・ウィーンII | 17 | +$82 | +12% | |
| 10月31日 | シュトゥルム・グラーツII | 12 | +$327 | +66% | |
| 10月31日 | Wacker Innsbruck | 16 | −$323 | −46% | |
| 10月31日 | バイエル・レバークーゼン | 22 | +$263 | +30% | |
| 10月31日 | アウクスブルク | 22 | +$323 | +30% | |
| 10月31日 | ボルシア・メンヒェングラートバッハ | 17 | −$173 | −24% | |
| 10月31日 | ヴェルダー・ブレーメン | 11 | −$87 | −15% | |
| 10月31日 | シャルケ04 | 15 | −$556 | −70% | |
| 10月31日 | Pamplona | 13 | +$270 | +42% | |
| 10月31日 | アル・サイリーヤ | 13 | −$424 | −65% | |
| 10月31日 | Rosengård W | 15 | +$766 | +102% | |
| 10月31日 | ユナイテッド・ノルディック | 2 | −$33 | −50% | |
| 10月31日 | ノルビーIF | 16 | +$3 | +1% | |
| 10月31日 | ナヴバホル | 4 | −$48 | −24% | |
| 10月31日 | ハイデュク・スプリト | 5 | −$250 | −100% | |
| 10月31日 | ボローニャ | 11 | −$992 | −100% | |
| 10月31日 | Pardubice | 12 | +$365 | +65% | |
| 10月31日 | ヤブロネツ | 12 | −$533 | −100% | |
| 10月31日 | アルティス | 10 | +$375 | +81% | |
| 10月31日 | Slovácko | 16 | +$118 | +18% | |
| 10月31日 | ティヒ71 | 9 | +$124 | +28% | |
| 10月31日 | コルヴィヌル・フネドアラ | 16 | −$543 | −75% | |
| 10月31日 | Portimonense | 3 | +$91 | +61% | |
| 10月31日 | Cremonese | 19 | +$696 | +89% | |
| 10月31日 | Modena | 11 | −$9 | −2% | |
| 10月31日 | Sudtirol | 12 | −$321 | −60% | |
| 10月31日 | クラサヴァ・イプソナス | 2 | +$68 | +105% | |
| 10月31日 | MC Alger | 18 | −$349 | −48% | |
| 10月31日 | ドマニャーノ | 11 | +$448 | +81% | |
| 10月31日 | ペンナロッサ | 6 | −$225 | −75% | |
| 10月31日 | トレ・フィオーリ | 18 | +$446 | +50% | |
| 10月31日 | ATKモーハン・バガン | 11 | +$89 | +16% | |
| 10月31日 | ヴィエチスタ・クラクフ | 19 | −$501 | −70% | |
| 10月31日 | カンヌ | 14 | +$151 | +22% | |
| 10月31日 | フルーリー91 | 10 | +$130 | +26% | |
| 10月31日 | ラ・ロッシュVF | 13 | −$600 | −92% | |
| 10月31日 | ル・ピュイ | 9 | +$348 | +77% | |
| 10月31日 | オルレアン | 8 | −$100 | −25% | |
| 10月31日 | Rouen | 8 | −$114 | −29% | |
| 10月31日 | Versailles | 17 | −$750 | −88% | |
| 10月31日 | Orlando Pirates | 8 | +$96 | +24% | |
| 10月31日 | ミルフォードFC | 13 | −$400 | −62% | |
| 10月31日 | Qabala | 24 | +$889 | +90% | |
| 10月31日 | アル・タアウン | 19 | −$503 | −66% | |
| 10月31日 | オスピタレット | 10 | +$133 | +29% | |
| 10月31日 | Pescara | 15 | +$446 | +67% | |
| 10月31日 | Audace Cerignola | 13 | −$325 | −60% | |
| 10月31日 | Bari | 11 | +$380 | +74% | |
| 10月31日 | Giugliano | 12 | +$4 | +1% | |
| 10月31日 | ソレント | 4 | −$10 | −5% | |
| 10月31日 | Djurgården W | 15 | −$382 | −61% | |
| 10月31日 | ブロンマポイカーナ・ウィメン | 8 | −$400 | −100% | |
| 10月31日 | ノンメ・ユナイテッド | 12 | +$390 | +65% | |
| 10月31日 | Dinamo Brest | 4 | −$36 | −47% | |
| 10月31日 | シヴォ・ユナイテッド | 11 | +$25 | +5% | |
| 10月31日 | レッドライオンズ | 10 | −$32 | −6% | |
| 10月31日 | ベイタル・エルサレム | 14 | +$465 | +95% | |
| 10月31日 | シロンスク・ヴロツワフII | 10 | −$380 | −88% | |
| 10月31日 | Real Sociedad II | 1 | $0 | +0% | |
| 10月31日 | レバンテ | 22 | −$424 | −27% | |
| 10月31日 | ヴォルガ・ウリヤノフスク | 4 | +$30 | +50% | |
| 10月31日 | シラク | 2 | +$103 | +102% | |
| 10月31日 | MSV Duisburg | 3 | +$127 | +93% | |
| 10月31日 | Hoffenheim II | 12 | −$170 | −29% | |
| 10月31日 | レーゲンスブルク | 15 | −$20 | −3% | |
| 10月31日 | ハーフェルゼ | 19 | +$550 | +68% | |
| 10月31日 | フェアル | 6 | +$156 | +66% | |
| 10月31日 | Bursaspor | 4 | −$118 | −73% | |
| 10月31日 | ファティフ・カラギュムリュク | 20 | +$586 | +67% | |
| 10月31日 | レーシング・モンテビデオ | 8 | −$83 | −25% | |
| 10月31日 | Everton W | 15 | +$412 | +61% | |
| 10月31日 | ヴァプルス | 10 | −$36 | −8% | |
| 10月31日 | タンメカ | 9 | −$58 | −13% | |
| 10月31日 | FCフレゼリシア | 16 | +$9 | +1% | |
| 10月31日 | チェルシー | 6 | −$75 | −17% | |
| 10月31日 | Lincoln | 2 | +$72 | +110% | |
| 10月31日 | ノリッジ・シティ | 16 | −$396 | −67% | |
| 10月31日 | ストーク・シティ | 13 | −$346 | −62% | |
| 10月31日 | Grimsby | 7 | −$210 | −100% | |
| 10月31日 | Port Vale | 6 | +$160 | +63% | |
| 10月31日 | Bradford | 11 | −$458 | −100% | |
| 10月31日 | Leyton Orient | 9 | −$195 | −57% | |
| 10月31日 | Plymouth | 18 | −$345 | −43% | |
| 10月31日 | カーディフ・メット | 5 | +$100 | +40% | |
| 10月31日 | FC Halifax Town | 5 | −$103 | −100% | |
| 10月31日 | Forest Green | 3 | +$111 | +113% | |
| 10月31日 | Muang Loei United | 9 | +$31 | +8% | |
| 10月31日 | パネヴェジース | 14 | −$85 | −13% | |
| 10月31日 | Rubin | 5 | +$25 | +24% | |
| 10月31日 | ピテオ女子 | 11 | +$366 | +66% | |
| 10月31日 | IFK Norrkoping | 15 | −$327 | −48% | |
| 10月31日 | エンゲルホルムFF | 13 | +$444 | +81% | |
| 10月31日 | クリスティアンスタード | 16 | −$72 | −10% | |
| 10月31日 | Mash'al | 6 | −$242 | −100% | |
| 10月31日 | スルコン | 11 | +$61 | +11% | |
| 10月31日 | コリンIF | 13 | −$122 | −24% | |
| 10月31日 | フトニク・クラクフ | 19 | −$518 | −61% | |
| 10月31日 | 1. FC Kaiserslautern | 15 | −$464 | −76% | |
| 10月31日 | ヴォルフスブルク | 26 | +$130 | +13% | |
| 10月31日 | ASAオーフス女子 | 11 | +$127 | +23% | |
| 10月31日 | FC Copenhagen W | 20 | +$444 | +45% | |
| 10月31日 | Bangkok United | 18 | +$45 | +4% | |
| 10月31日 | Chainat | 16 | −$104 | −16% | |
| 10月31日 | Panadería Pulido | 8 | −$400 | −100% | |
| 10月31日 | デワ・ユナイテッド | 9 | −$355 | −79% | |
| 10月31日 | ラドニク・ビイェリナ | 13 | −$530 | −84% | |
| 10月31日 | エチオピア・ブンナ | 8 | −$118 | −30% | |
| 10月31日 | テルナーナ女子 | 14 | +$577 | +84% | |
| 10月31日 | ナコンラーチャシーマー | 6 | −$93 | −31% | |
| 10月31日 | Chennaiyin | 15 | +$679 | +107% | |
| 10月31日 | Wisla Plock | 23 | +$366 | +42% | |
| 10月31日 | サムグラリ | 26 | −$603 | −54% | |
| 10月31日 | バラノビッチ | 6 | −$207 | −100% | |
| 10月31日 | グルニク・ウェンチナ | 16 | −$715 | −93% | |
| 10月31日 | レギア・ワルシャワII | 23 | +$467 | +42% | |
| 10月31日 | ポドハレ・ノヴィタルク | 17 | +$318 | +40% | |
| 10月31日 | ヴェレス・リヴネ | 18 | −$132 | −16% | |
| 10月31日 | Granada | 22 | +$1,087 | +106% | |
| 10月31日 | Valencia W | 16 | −$510 | −77% | |
| 10月31日 | アマランテ | 14 | −$213 | −37% | |
| 10月31日 | レニングラーデツ | 4 | −$71 | −100% | |
| 10月31日 | パタニ | 17 | +$1,232 | +97% | |
| 10月31日 | Araz | 16 | −$44 | −6% | |
| 10月31日 | Phrae United | 10 | −$273 | −55% | |
| 10月31日 | エルズルムスポル | 7 | +$639 | +80% | |
| 10月31日 | ヴァンスポルFK | 6 | −$250 | −83% | |
| 10月31日 | Irtysh | 10 | −$498 | −100% | |
| 10月31日 | カイラト・アルマトイ | 16 | +$574 | +72% | |
| 10月31日 | カスピー | 9 | −$20 | −4% | |
| 10月31日 | トボル・コスタナイ | 15 | −$226 | −53% | |
| 10月31日 | ウルタウ | 8 | −$314 | −100% | |
| 10月31日 | エリマイ・セメイ | 13 | +$303 | +47% | |
| 10月31日 | ジェニス | 19 | +$743 | +78% | |
| 10月31日 | ジェティス | 17 | −$154 | −18% | |
| 10月31日 | 鹿児島ユナイテッド | 9 | +$351 | +92% | |
| 10月31日 | マカーサーFC | 34 | +$143 | +9% | |
| 10月31日 | アレマFC | 10 | +$512 | +63% | |
| 10月31日 | PSMマカッサル | 18 | +$12 | +1% | |
| 10月31日 | ペルシク・クディリ | 8 | −$10 | −3% | |
| 10月31日 | 牙山無窮花 | 29 | −$1,143 | −92% | |
| 10月31日 | Daegu FC | 19 | −$186 | −25% | |
| 10月31日 | Gwangju FC | 10 | +$634 | +72% | |
| 10月31日 | AC長野パルセイロ | 15 | −$347 | −55% | |
| 10月31日 | FC琉球 | 9 | +$97 | +26% | |
| 10月31日 | 柏レイソル | 12 | +$965 | +106% | |
| 10月31日 | Changchun Yatai | 15 | −$400 | −62% | |
| 10月31日 | Heilongjiang Lava Spring | 6 | +$18 | +20% | |
| 10月31日 | Guangxi Hengchen | 25 | +$756 | +70% | |
| 10月31日 | Meizhou Kejia | 17 | −$644 | −100% | |
| 10月31日 | Nanjing City | 19 | −$774 | −94% | |
| 10月31日 | Hebei Kungfu | 10 | +$170 | +34% | |
| 10月31日 | Suzhou Dongwu | 11 | −$200 | −36% | |
| 10月31日 | Dongguan United | 19 | −$523 | −55% | |
| 10月31日 | Chengdu Rongcheng II | 11 | +$324 | +63% | |
| 10月31日 | Dalian Yingbo B | 17 | +$326 | +46% | |
| 10月31日 | Guangzhou Dandelion | 17 | −$395 | −48% | |
| 10月31日 | Rizhao Yuqi | 8 | −$305 | −76% | |
| 10月31日 | Yichun Grand Tiger | 13 | −$271 | −42% | |
| 10月31日 | Wuhan Three Towns II | 28 | +$676 | +63% | |
| 10月31日 | Xiamen Feilu | 15 | −$551 | −89% | |
| 10月31日 | Renofa Yamaguchi | 14 | +$453 | +86% | |
| 10月31日 | 鹿島アントラーズ | 13 | −$563 | −87% | |
| 10月31日 | ヴィッセル神戸 | 13 | +$638 | +100% | |
| 10月31日 | 東京ヴェルディベレーザ | 11 | −$8 | −3% | |
| 10月31日 | Melbourne City | 22 | −$810 | −89% | |
| 10月31日 | 今治 | 24 | +$29 | +3% | |
| 10月31日 | Gyeongnam FC | 9 | +$88 | +21% | |
| 10月31日 | ヨンイン・シティ | 29 | +$806 | +65% | |
| 10月31日 | Fukushima United | 13 | −$178 | −32% | |
| 10月31日 | FC岐阜 | 10 | −$97 | −21% | |
| 10月31日 | Kamatamare Sanuki | 18 | −$674 | −93% | |
| 10月31日 | ツエーゲン金沢 | 11 | −$319 | −58% | |
| 10月31日 | Kochi United | 13 | −$103 | −19% | |
| 10月31日 | Tochigi SC | 14 | −$509 | −84% | |
| 10月31日 | 京都サンガ | 26 | −$840 | −51% | |
| 10月31日 | ファジアーノ岡山 | 9 | +$158 | +18% | |
| 10月31日 | アルビレックス新潟 | 14 | −$205 | −34% | |
| 10月31日 | 栃木シティ | 10 | −$146 | −31% | |
| 10月31日 | ヴァンラーレ八戸 | 14 | +$605 | +93% | |
| 10月31日 | Tokushima Vortis | 16 | −$610 | −92% | |
| 10月31日 | ベガルタ仙台 | 15 | +$341 | +53% | |
| 10月31日 | Blaublitz Akita | 6 | +$145 | +54% | |
| 10月31日 | ジュビロ磐田 | 12 | +$275 | +77% | |
| 10月31日 | テゲバジャーロ宮崎 | 14 | −$329 | −52% | |
| 10月31日 | チョンブク・ヒョンデ・モータース | 9 | −$339 | −38% | |
| 10月31日 | Newcastle Jets | 5 | −$247 | −100% | |
| 10月31日 | コンサドーレ札幌 | 19 | +$356 | +49% | |
| 10月31日 | Puebla | 8 | −$135 | −100% | |
| 10月31日 | Perez Zeledon | 11 | +$268 | +52% | |
| 10月31日 | アラベ・ウニード | 7 | +$38 | +11% | |
| 10月31日 | Bucaramanga | 7 | −$224 | −75% | |
| 10月31日 | Atlético San Luis | 14 | +$527 | +93% | |
| 10月31日 | FC Juárez | 10 | −$33 | −8% | |
| 10月31日 | コレカミノスUAT | 12 | +$80 | +17% | |
| 10月31日 | El Paso Locomotive | 10 | −$86 | −22% | |
| 10月31日 | レーシング・クラブ | 7 | $0 | +0% | |
| 10月31日 | サルミエント・デ・フニン | 10 | −$450 | −90% | |
| 10月31日 | Inter San Carlos | 12 | +$404 | +76% | |
| 10月31日 | Oriente Petrolero | 13 | +$441 | +81% | |
| 10月31日 | デトロイト・シティ | 2 | −$74 | −100% | |
| 10月30日 | タンパベイ・ラウディーズ | 29 | −$812 | −61% | |
| 10月30日 | コリンチャンス | 2 | +$119 | +119% | |
| 10月30日 | Charleston Battery | 18 | −$224 | −29% | |
| 10月30日 | Club Guarani | 19 | −$413 | −56% | |
| 10月30日 | Sportivo Trinidense | 9 | −$115 | −36% | |
| 10月30日 | Louisville City | 20 | −$529 | −60% | |
| 10月30日 | エストゥディアンテス・デ・リオクアルト | 15 | +$535 | +85% | |
| 10月30日 | ウラカン | 19 | +$207 | +28% | |
| 10月30日 | Colo Colo | 2 | −$84 | −100% | |
| 10月30日 | レアル・ポトシ | 18 | +$67 | +8% | |
| 10月30日 | Deportivo Pereira | 12 | −$123 | −26% | |
| 10月30日 | Casa Pia | 20 | −$546 | −44% | |
| 10月30日 | カイルンゴ | 13 | +$218 | +33% | |
| 10月30日 | リール | 3 | −$91 | −27% | |
| 10月30日 | シェフィールド・ユナイテッド | 15 | −$160 | −24% | |
| 10月30日 | ビジャレアル | 32 | +$1,811 | +96% | |
| 10月30日 | Atlético Madrid II | 14 | +$145 | +26% | |
| 10月30日 | イビサ | 18 | −$457 | −62% | |
| 10月30日 | Marseille W | 19 | +$225 | +24% | |
| 10月30日 | Difaa EL Jadida | 8 | +$51 | +13% | |
| 10月30日 | Drogheda United | 21 | −$395 | −51% | |
| 10月30日 | Dundalk | 23 | +$595 | +74% | |
| 10月30日 | シェルボーン | 2 | +$58 | +90% | |
| 10月30日 | Sligo Rovers | 8 | +$389 | +98% | |
| 10月30日 | St Patrick's Athl. | 20 | +$95 | +10% | |
| 10月30日 | コリレイン | 8 | +$374 | +93% | |
| 10月30日 | ラーン | 18 | −$391 | −44% | |
| 10月30日 | Newport County | 3 | +$111 | +97% | |
| 10月30日 | エアバスUK | 15 | +$416 | +55% | |
| 10月30日 | Ammanford AFC | 16 | +$576 | +72% | |
| 10月30日 | バリー・タウン | 2 | −$100 | −100% | |
| 10月30日 | ブリトン・フェリー | 9 | −$202 | −46% | |
| 10月30日 | コルウィン・ベイ | 15 | −$127 | −17% | |
| 10月30日 | フリント・タウン・ユナイテッド | 10 | −$500 | −100% | |
| 10月30日 | AFCフィルド | 9 | −$269 | −100% | |
| 10月30日 | グルニク・ザブジェ | 4 | +$94 | +66% | |
| 10月30日 | ステンハウスミュア | 16 | −$538 | −75% | |
| 10月30日 | ポゴン・グロド・マゾヴィエツキ | 14 | −$290 | −45% | |
| 10月30日 | SVエルフェルスベルク | 10 | −$113 | −25% | |
| 10月30日 | Albinoleffe | 6 | +$238 | +90% | |
| 10月30日 | Reggiana | 20 | +$561 | +73% | |
| 10月30日 | San Juan | 12 | −$600 | −100% | |
| 10月30日 | エトワール・カルージュ | 18 | +$348 | +46% | |
| 10月30日 | Neuchatel Xamax FC | 19 | +$746 | +83% | |
| 10月30日 | FC Volendam | 15 | +$377 | +63% | |
| 10月30日 | Helmond Sport | 18 | +$169 | +25% | |
| 10月30日 | Roda | 13 | +$14 | +3% | |
| 10月30日 | Waalwijk | 25 | −$464 | −50% | |
| 10月30日 | グルノーブル | 12 | −$395 | −80% | |
| 10月30日 | Laval | 5 | −$75 | −30% | |
| 10月30日 | メス | 9 | +$362 | +105% | |
| 10月30日 | ナント | 19 | +$620 | +88% | |
| 10月30日 | スラン・ユナイテッド | 4 | −$103 | −59% | |
| 10月30日 | テス・スポール | 13 | +$293 | +46% | |
| 10月30日 | メレルベーケ | 6 | −$300 | −100% | |
| 10月30日 | MC Oran | 16 | −$286 | −41% | |
| 10月30日 | Stade Lausanne-Ouchy | 12 | −$364 | −79% | |
| 10月30日 | ラッパーズヴィル | 13 | −$10 | −2% | |
| 10月30日 | サンデツィア・ノヴィ・ソンチ | 12 | +$105 | +18% | |
| 10月30日 | グラーツAK | 19 | −$933 | −100% | |
| 10月30日 | Bidezarra | 5 | +$274 | +110% | |
| 10月30日 | ボードグリムト | 28 | +$1,001 | +75% | |
| 10月30日 | オッデヴォルド | 12 | +$100 | +22% | |
| 10月30日 | オリンピック | 21 | +$323 | +38% | |
| 10月30日 | Lyngby | 22 | +$59 | +7% | |
| 10月30日 | Aalborg | 20 | +$640 | +82% | |
| 10月30日 | ニース | 8 | −$316 | −44% | |
| 10月30日 | Al Shabab | 4 | −$167 | −100% | |
| 10月30日 | Al Ittihad | 9 | +$12 | +3% | |
| 10月30日 | オリンピック・エル・カナ | 7 | −$325 | −93% | |
| 10月30日 | Lokomotiv Sofia | 14 | −$564 | −100% | |
| 10月30日 | アウストリア・ザルツブルク | 11 | −$378 | −79% | |
| 10月30日 | SKN ST. Polten | 21 | +$691 | +74% | |
| 10月30日 | Arminia Bielefeld | 22 | +$157 | +16% | |
| 10月30日 | Energie Cottbus | 14 | −$595 | −100% | |
| 10月30日 | マルモ・ギャランツ | 17 | +$125 | +19% | |
| 10月30日 | Nizhny Novgorod | 8 | −$362 | −100% | |
| 10月30日 | NK Slaven Belupo | 10 | +$480 | +96% | |
| 10月30日 | Cracovia Krakow | 24 | −$496 | −55% | |
| 10月30日 | Karviná | 28 | −$157 | −13% | |
| 10月30日 | コンヤスポル | 11 | −$537 | −100% | |
| 10月30日 | エセンレル・エロクスポル | 30 | −$790 | −62% | |
| 10月30日 | Karmiotissa | 10 | +$263 | +61% | |
| 10月30日 | ASO Chlef | 11 | −$168 | −30% | |
| 10月30日 | JS Kabylie | 20 | +$305 | +34% | |
| 10月30日 | Al Sadd | 13 | −$484 | −100% | |
| 10月30日 | Al-Gharafa | 22 | −$393 | −39% | |
| 10月30日 | ヴラシム | 15 | −$175 | −27% | |
| 10月30日 | ゴニオ | 5 | −$250 | −100% | |
| 10月30日 | アルセナル | 6 | +$81 | +75% | |
| 10月30日 | ヴェレス | 2 | −$30 | −100% | |
| 10月30日 | ピュニク・エレバン | 10 | −$425 | −85% | |
| 10月30日 | アシュート・ペトロル | 10 | +$58 | +13% | |
| 10月30日 | アッ=ディルイーヤ | 18 | −$424 | −53% | |
| 10月30日 | トゥラン | 10 | −$5 | −1% | |
| 10月30日 | アル・シャハニヤ | 22 | −$598 | −68% | |
| 10月30日 | NorthEast United | 15 | −$263 | −25% | |
| 10月30日 | コーカンド1912 | 3 | −$30 | −67% | |
| 10月30日 | Sogdiana | 7 | −$90 | −86% | |
| 10月30日 | ホラズム | 11 | −$278 | −58% | |
| 10月30日 | Halaba Ketema | 10 | −$85 | −17% | |
| 10月30日 | アブハ | 2 | +$81 | +105% | |
| 10月30日 | シーサケット・ユナイテッド | 25 | −$673 | −100% | |
| 10月30日 | ペルセバヤ・スラバヤ | 30 | −$40 | −2% | |
| 10月30日 | シェゲル・ケテマ | 8 | −$146 | −37% | |
| 10月30日 | サルダラパト | 17 | +$655 | +91% | |
| 10月30日 | グリア | 11 | +$554 | +101% | |
| 10月30日 | イベリア2010 | 8 | +$305 | +76% | |
| 10月30日 | Brisbane Roar | 12 | −$385 | −71% | |
| 10月30日 | マルット・ユナイテッド | 6 | +$292 | +97% | |
| 10月30日 | Alebrijes de Oaxaca | 22 | +$273 | +28% | |
| 10月30日 | グレミオ | 13 | $0 | +0% |
この期間に、モデルが対象とする全大会で 1,389 試合が終了し、そのうち 895 試合でシグナルを出しました。