清算時点 2026-10-14
AI サッカー予測の成績 — 清算済みの記録
モデルが出したすべてのシグナルを、清算してそのまま公開。投入額、戻り、そして一件ずつの決着まで。
ROI
+7.7%
投入額 $9,196,777
- 損益
- +$712,190
- 的中
- 51.3%
- 清算済みシグナル
- 81,225
- 大会
- 207
ワールドカップを除く · 79,783 件清算 · +10.0%FIFA ワールドカップ 2026 · 1,442 件清算 · −0.2% · −$3,892
1X2
+$60,800ハンデ
+$510,502O/U
+$144,781累積損益
2026-01-282026-09-06
- 損益
- +$794k
- 勝敗 (1X2)
- +$79k
- アジアンハンデ
- +$572k
- オーバー / アンダー
- +$143k
実弾の執行記録
2026-01-302026-07-16
- 実弾
- +$74k
- 投入額
- $720,456
- 1,153
- 建玉
シグナルの決着内訳
- 的中
- 31,951
- 40.0%
- 半的中
- 4,976
- 6.2%
- 返還
- 7,940
- 9.9%
- 半外れ
- 2,837
- 3.6%
- 外れ
- 32,079
- 40.2%
- 未決着
- 26
- 0.0%
清算済みシグナルの決着内訳。1/4 ハンデは金額の半分が清算されるため、半的中・半外れは丸めずに別建てで数えています。
大会別の記録
| 大会 | 清算 | 1X2 | ハンデ | O/U | 回収率 | 損益 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 清算1,458 | 1X2+$27,675 | ハンデ+$53,477 | O/U+$18,385 | 回収率+23.1% | +$99,536 | |
| 清算2,096 | 1X2+$10,846 | ハンデ+$68,717 | O/U+$17,431 | 回収率+17.3% | +$96,994 | |
| 清算1,310 | 1X2+$16,680 | ハンデ+$60,448 | O/U+$24,915 | 回収率+26.2% | +$102,044 | |
| 清算1,479 | 1X2−$4,096 | ハンデ+$64,718 | O/U+$6,276 | 回収率+13.3% | +$66,899 | |
| 清算1,253 | 1X2+$30,727 | ハンデ+$70,585 | O/U+$9,529 | 回収率+24.9% | +$110,841 | |
| 清算593 | 1X2+$4,405 | ハンデ+$17,575 | O/U+$7,348 | 回収率+19.9% | +$29,328 | |
| 清算1,744 | 1X2−$13,982 | ハンデ+$52,029 | O/U+$15,674 | 回収率+12.7% | +$53,721 | |
| 清算1,383 | 1X2+$3,160 | ハンデ+$30,681 | O/U+$5,725 | 回収率+16.9% | +$39,566 | |
| 清算1,016 | 1X2+$4,919 | ハンデ−$11,061 | O/U+$5,150 | 回収率−0.6% | −$992 | |
| 清算769 | 1X2+$9,667 | ハンデ+$11,512 | O/U−$3,183 | 回収率+12.5% | +$17,996 | |
| 清算587 | 1X2+$38 | ハンデ−$8,220 | O/U−$317 | 回収率−5.9% | −$8,498 | |
| 清算968 | 1X2−$9,895 | ハンデ+$5,323 | O/U+$8,778 | 回収率+2.4% | +$4,206 | |
| 清算464 | 1X2−$1,221 | ハンデ+$302 | O/U+$883 | 回収率−0.1% | −$37 | |
| 清算1,028 | 1X2+$257 | ハンデ+$68,038 | O/U+$5,342 | 回収率+25.9% | +$73,637 | |
| 清算218 | 1X2−$713 | ハンデ+$2,678 | O/U+$2,450 | 回収率+9.1% | +$4,414 | |
| 清算101 | 1X2+$1,310 | ハンデ−$9,296 | O/U+$1,237 | 回収率−27.0% | −$6,749 | |
| 清算479 | 1X2−$1,934 | ハンデ+$3,509 | O/U+$3,148 | 回収率+12.9% | +$4,724 | |
| 清算344 | 1X2+$19 | ハンデ+$5,045 | O/U+$4,453 | 回収率+27.4% | +$9,517 | |
| 清算18 | 1X2+$334 | ハンデ−$96 | O/U−$295 | 回収率— | −$58 | |
| 清算402 | 1X2−$234 | ハンデ+$2,438 | O/U+$1,335 | 回収率+14.1% | +$3,538 |
その他の大会
| その他の大会 | 清算 | 1X2 | ハンデ | O/U | 回収率 | 損益 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 清算1,646 | 1X2−$1,485 | ハンデ+$3,305 | O/U+$2,633 | 回収率+5.8% | +$4,453 | |
| 清算1,628 | 1X2−$81 | ハンデ+$5,659 | O/U−$876 | 回収率+6.4% | +$4,702 | |
| 清算1,527 | 1X2−$943 | ハンデ−$4,342 | O/U−$2,175 | 回収率−11.7% | −$7,460 | |
| 清算1,156 | 1X2−$1,478 | ハンデ+$2,275 | O/U+$114 | 回収率+1.7% | +$911 | |
| 清算1,081 | 1X2−$632 | ハンデ−$3,736 | O/U−$459 | 回収率−10.0% | −$4,828 | |
| 清算1,041 | 1X2+$601 | ハンデ+$8,424 | O/U+$1,313 | 回収率+21.6% | +$10,338 | |
| 清算995 | 1X2−$778 | ハンデ−$2,251 | O/U−$854 | 回収率−8.8% | −$3,883 | |
| 清算980 | 1X2−$1,290 | ハンデ−$7,241 | O/U−$582 | 回収率−21.0% | −$9,113 | |
| 清算964 | 1X2+$455 | ハンデ+$1,647 | O/U+$482 | 回収率+5.8% | +$2,584 | |
| 清算900 | 1X2−$313 | ハンデ+$5,465 | O/U+$599 | 回収率+14.3% | +$5,750 | |
| 清算865 | 1X2−$734 | ハンデ+$1,422 | O/U+$667 | 回収率+3.5% | +$1,354 | |
| 清算811 | 1X2+$730 | ハンデ−$29 | O/U−$847 | 回収率−0.4% | −$146 | |
| 清算794 | 1X2−$279 | ハンデ+$2,735 | O/U−$105 | 回収率+6.3% | +$2,351 | |
| 清算717 | 1X2+$640 | ハンデ+$1,993 | O/U+$398 | 回収率+9.6% | +$3,031 | |
| 清算704 | 1X2+$395 | ハンデ+$3,839 | O/U−$675 | 回収率+11.0% | +$3,559 | |
| 清算700 | 1X2−$1,086 | ハンデ−$1,113 | O/U−$436 | 回収率−8.4% | −$2,635 | |
| 清算698 | 1X2+$446 | ハンデ−$29 | O/U+$210 | 回収率+1.9% | +$627 | |
| 清算688 | 1X2+$553 | ハンデ−$645 | O/U+$930 | 回収率+2.5% | +$838 | |
| 清算685 | 1X2−$590 | ハンデ−$923 | O/U−$486 | 回収率−6.5% | −$2,000 | |
| 清算680 | 1X2−$1,252 | ハンデ+$993 | O/U+$1,485 | 回収率+3.8% | +$1,226 | |
| 清算658 | 1X2+$1,041 | ハンデ+$1,493 | O/U+$1,577 | 回収率+13.6% | +$4,111 | |
| 清算646 | 1X2−$1,374 | ハンデ+$884 | O/U+$512 | 回収率+0.1% | +$22 | |
| 清算644 | 1X2+$467 | ハンデ+$503 | O/U+$832 | 回収率+6.5% | +$1,801 | |
| 清算632 | 1X2−$814 | ハンデ+$1,557 | O/U−$247 | 回収率+1.6% | +$495 | |
| 清算631 | 1X2+$280 | ハンデ+$2,262 | O/U−$152 | 回収率+8.0% | +$2,390 | |
| 清算628 | 1X2+$73 | ハンデ+$3,444 | O/U+$395 | 回収率+13.5% | +$3,913 | |
| 清算626 | 1X2−$1,264 | ハンデ+$2,228 | O/U+$376 | 回収率+4.5% | +$1,340 | |
| 清算617 | 1X2+$170 | ハンデ+$3,505 | O/U+$759 | 回収率+15.3% | +$4,433 | |
| 清算613 | 1X2+$14 | ハンデ−$1,058 | O/U+$759 | 回収率−1.0% | −$285 | |
| 清算604 | 1X2+$897 | ハンデ+$5,102 | O/U+$340 | 回収率+22.6% | +$6,339 | |
| 清算593 | 1X2−$4 | ハンデ−$3,360 | O/U−$1,135 | 回収率−16.1% | −$4,499 | |
| 清算592 | 1X2+$311 | ハンデ+$295 | O/U+$124 | 回収率+2.7% | +$730 | |
| 清算581 | 1X2−$464 | ハンデ+$3,316 | O/U+$495 | 回収率+12.4% | +$3,348 | |
| 清算560 | 1X2−$120 | ハンデ+$3,863 | O/U+$913 | 回収率+18.2% | +$4,655 | |
| 清算556 | 1X2−$1,531 | ハンデ+$1,211 | O/U+$2,310 | 回収率+7.3% | +$1,990 | |
| 清算556 | 1X2+$405 | ハンデ+$211 | O/U−$139 | 回収率+1.9% | +$477 | |
| 清算549 | 1X2+$1,331 | ハンデ+$7,542 | O/U−$1,975 | 回収率+13.6% | +$6,898 | |
| 清算543 | 1X2−$1,685 | ハンデ+$1,460 | O/U−$215 | 回収率−1.7% | −$440 | |
| 清算534 | 1X2+$504 | ハンデ+$968 | O/U−$194 | 回収率+5.6% | +$1,278 | |
| 清算515 | 1X2−$573 | ハンデ+$440 | O/U−$182 | 回収率−1.5% | −$315 | |
| 清算508 | 1X2+$330 | ハンデ+$1,184 | O/U−$34 | 回収率+6.3% | +$1,480 | |
| 清算505 | 1X2−$10 | ハンデ−$283 | O/U+$482 | 回収率+0.7% | +$189 | |
| 清算495 | 1X2+$336 | ハンデ−$1,825 | O/U+$265 | 回収率−5.3% | −$1,224 | |
| 清算481 | 1X2−$922 | ハンデ−$2,476 | O/U−$366 | 回収率−17.8% | −$3,763 | |
| 清算474 | 1X2−$102 | ハンデ+$2,517 | O/U+$421 | 回収率+14.0% | +$2,836 | |
| 清算472 | 1X2+$40 | ハンデ+$898 | O/U+$772 | 回収率+7.7% | +$1,711 | |
| 清算449 | 1X2+$400 | ハンデ+$1,218 | O/U−$359 | 回収率+6.2% | +$1,259 | |
| 清算446 | 1X2+$846 | ハンデ+$709 | O/U+$394 | 回収率+9.7% | +$1,948 | |
| 清算439 | 1X2−$587 | ハンデ+$35 | O/U+$605 | 回収率+0.3% | +$53 | |
| 清算435 | 1X2−$27 | ハンデ−$2,317 | O/U+$319 | 回収率−10.3% | −$2,025 | |
| 清算433 | 1X2+$1,053 | ハンデ+$470 | O/U−$278 | 回収率+6.4% | +$1,245 | |
| 清算425 | 1X2−$199 | ハンデ+$166 | O/U+$1,168 | 回収率+5.6% | +$1,134 | |
| 清算410 | 1X2−$957 | ハンデ−$3,902 | O/U+$1,062 | 回収率−19.0% | −$3,796 | |
| 清算405 | 1X2−$212 | ハンデ−$903 | O/U+$608 | 回収率−2.9% | −$508 | |
| 清算404 | 1X2−$621 | ハンデ−$756 | O/U+$624 | 回収率−4.3% | −$752 | |
| 清算403 | 1X2−$314 | ハンデ−$2,067 | O/U−$105 | 回収率−13.6% | −$2,486 | |
| 清算400 | 1X2+$122 | ハンデ−$563 | O/U−$555 | 回収率−5.3% | −$996 | |
| 清算397 | 1X2−$431 | ハンデ−$953 | O/U−$63 | 回収率−7.3% | −$1,446 | |
| 清算382 | 1X2+$197 | ハンデ+$324 | O/U+$628 | 回収率+6.5% | +$1,149 | |
| 清算381 | 1X2+$128 | ハンデ−$1,699 | O/U−$306 | 回収率−11.7% | −$1,878 | |
| 清算381 | 1X2+$431 | ハンデ+$1,007 | O/U+$176 | 回収率+9.2% | +$1,614 | |
| 清算380 | 1X2−$13 | ハンデ+$1,932 | O/U+$578 | 回収率+14.3% | +$2,497 | |
| 清算380 | 1X2−$283 | ハンデ−$6,580 | O/U+$256 | 回収率−37.2% | −$6,607 | |
| 清算379 | 1X2−$412 | ハンデ−$1,230 | O/U+$403 | 回収率−7.2% | −$1,240 | |
| 清算372 | 1X2+$348 | ハンデ+$158 | O/U+$649 | 回収率+6.4% | +$1,155 | |
| 清算366 | 1X2−$176 | ハンデ−$1,013 | O/U+$254 | 回収率−5.5% | −$935 | |
| 清算354 | 1X2−$211 | ハンデ−$2,378 | O/U−$43 | 回収率−15.4% | −$2,632 | |
| 清算353 | 1X2+$263 | ハンデ−$975 | O/U−$1,154 | 回収率−10.8% | −$1,866 | |
| 清算349 | 1X2−$465 | ハンデ+$1,012 | O/U−$617 | 回収率−0.4% | −$70 | |
| 清算344 | 1X2−$2,039 | ハンデ+$2,358 | O/U−$502 | 回収率−1.1% | −$183 | |
| 清算342 | 1X2+$36 | ハンデ−$841 | O/U+$358 | 回収率−2.7% | −$447 | |
| 清算336 | 1X2+$210 | ハンデ+$2,842 | O/U−$647 | 回収率+15.6% | +$2,405 | |
| 清算336 | 1X2+$370 | ハンデ+$2,926 | O/U−$192 | 回収率+19.5% | +$3,104 | |
| 清算332 | 1X2+$382 | ハンデ−$228 | O/U−$214 | 回収率−0.4% | −$60 | |
| 清算330 | 1X2+$184 | ハンデ+$28 | O/U+$373 | 回収率+3.7% | +$585 | |
| 清算324 | 1X2−$608 | ハンデ−$239 | O/U+$164 | 回収率−4.5% | −$684 | |
| 清算315 | 1X2−$635 | ハンデ−$3,138 | O/U+$498 | 回収率−23.1% | −$3,275 | |
| 清算315 | 1X2+$358 | ハンデ−$110 | O/U+$700 | 回収率+6.2% | +$947 | |
| 清算313 | 1X2−$53 | ハンデ−$260 | O/U+$65 | 回収率−1.8% | −$249 | |
| 清算313 | 1X2−$8 | ハンデ−$1,203 | O/U+$93 | 回収率−7.3% | −$1,118 | |
| 清算310 | 1X2−$536 | ハンデ−$81 | O/U+$54 | 回収率−4.3% | −$563 | |
| 清算308 | 1X2−$343 | ハンデ+$648 | O/U+$67 | 回収率+2.6% | +$372 | |
| 清算306 | 1X2+$328 | ハンデ−$1,343 | O/U−$304 | 回収率−9.4% | −$1,319 | |
| 清算302 | 1X2−$421 | ハンデ+$1,134 | O/U+$458 | 回収率+8.5% | +$1,171 | |
| 清算302 | 1X2−$278 | ハンデ−$569 | O/U+$22 | 回収率−6.1% | −$825 | |
| 清算300 | 1X2+$299 | ハンデ+$1,981 | O/U−$353 | 回収率+14.2% | +$1,928 | |
| 清算294 | 1X2−$88 | ハンデ−$1,242 | O/U+$855 | 回収率−3.6% | −$474 | |
| 清算293 | 1X2+$27 | ハンデ−$1,620 | O/U+$476 | 回収率−8.2% | −$1,116 | |
| 清算292 | 1X2−$400 | ハンデ−$843 | O/U−$386 | 回収率−12.2% | −$1,629 | |
| 清算291 | 1X2+$131 | ハンデ+$734 | O/U+$200 | 回収率+11.4% | +$1,066 | |
| 清算289 | 1X2+$654 | ハンデ+$1,176 | O/U−$622 | 回収率+9.3% | +$1,208 | |
| 清算286 | 1X2−$371 | ハンデ+$1,177 | O/U−$214 | 回収率+4.5% | +$593 | |
| 清算280 | 1X2−$198 | ハンデ−$620 | O/U−$379 | 回収率−9.7% | −$1,197 | |
| 清算279 | 1X2−$502 | ハンデ−$1,543 | O/U+$18 | 回収率−15.7% | −$2,026 | |
| 清算271 | 1X2+$396 | ハンデ−$633 | O/U−$635 | 回収率−6.6% | −$872 | |
| 清算265 | 1X2−$547 | ハンデ−$1,086 | O/U+$580 | 回収率−8.0% | −$1,053 | |
| 清算262 | 1X2−$917 | ハンデ−$1,937 | O/U−$306 | 回収率−30.1% | −$3,160 | |
| 清算260 | 1X2−$475 | ハンデ+$344 | O/U−$1,098 | 回収率−9.9% | −$1,229 | |
| 清算258 | 1X2−$325 | ハンデ−$4,535 | O/U+$481 | 回収率−37.9% | −$4,379 | |
| 清算251 | 1X2−$347 | ハンデ−$1,345 | O/U−$470 | 回収率−18.4% | −$2,161 | |
| 清算247 | 1X2+$17 | ハンデ+$1,450 | O/U−$424 | 回収率+9.5% | +$1,043 | |
| 清算244 | 1X2−$87 | ハンデ+$107 | O/U+$593 | 回収率+4.0% | +$613 | |
| 清算243 | 1X2−$29 | ハンデ+$806 | O/U−$191 | 回収率+5.9% | +$586 | |
| 清算239 | 1X2+$458 | ハンデ+$414 | O/U−$754 | 回収率+1.2% | +$119 | |
| 清算236 | 1X2−$294 | ハンデ+$460 | O/U+$316 | 回収率+4.4% | +$482 | |
| 清算234 | 1X2−$296 | ハンデ−$1,691 | O/U−$200 | 回収率−19.9% | −$2,187 | |
| 清算228 | 1X2−$397 | ハンデ+$1,246 | O/U−$559 | 回収率+3.1% | +$290 | |
| 清算222 | 1X2+$166 | ハンデ+$1,216 | O/U+$340 | 回収率+15.6% | +$1,722 | |
| 清算219 | 1X2+$368 | ハンデ+$980 | O/U−$150 | 回収率+12.2% | +$1,198 | |
| 清算210 | 1X2+$80 | ハンデ+$958 | O/U−$1,154 | 回収率−1.1% | −$115 | |
| 清算204 | 1X2−$179 | ハンデ−$1,660 | O/U−$474 | 回収率−24.5% | −$2,313 | |
| 清算202 | 1X2+$399 | ハンデ+$540 | O/U+$209 | 回収率+11.6% | +$1,148 | |
| 清算195 | 1X2+$239 | ハンデ−$907 | O/U−$395 | 回収率−10.9% | −$1,063 | |
| 清算194 | 1X2−$395 | ハンデ−$3,369 | O/U−$54 | 回収率−42.1% | −$3,818 | |
| 清算194 | 1X2−$740 | ハンデ−$372 | O/U−$387 | 回収率−15.8% | −$1,499 | |
| 清算186 | 1X2+$375 | ハンデ+$2,299 | O/U−$608 | 回収率+23.0% | +$2,066 | |
| 清算184 | 1X2−$122 | ハンデ−$682 | O/U+$46 | 回収率−18.6% | −$758 | |
| 清算184 | 1X2−$415 | ハンデ−$589 | O/U−$110 | 回収率−13.6% | −$1,115 | |
| 清算179 | 1X2−$502 | ハンデ−$363 | O/U−$399 | 回収率−19.0% | −$1,264 | |
| 清算176 | 1X2+$224 | ハンデ−$58 | O/U−$475 | 回収率−3.6% | −$309 | |
| 清算175 | 1X2+$456 | ハンデ−$628 | O/U+$147 | 回収率−0.3% | −$26 | |
| 清算168 | 1X2−$88 | ハンデ+$280 | O/U+$549 | 回収率+9.0% | +$741 | |
| 清算167 | 1X2−$310 | ハンデ−$507 | O/U+$439 | 回収率−4.6% | −$378 | |
| 清算166 | 1X2−$461 | ハンデ−$333 | O/U−$220 | 回収率−13.2% | −$1,014 | |
| 清算162 | 1X2+$103 | ハンデ+$271 | O/U+$55 | 回収率+5.3% | +$429 | |
| 清算160 | 1X2+$320 | ハンデ−$1,146 | O/U+$619 | 回収率−3.0% | −$208 | |
| 清算158 | 1X2−$145 | ハンデ+$1,090 | O/U+$660 | 回収率+22.4% | +$1,605 | |
| 清算154 | 1X2−$240 | ハンデ+$557 | O/U+$438 | 回収率+11.7% | +$755 | |
| 清算148 | 1X2+$182 | ハンデ−$1,460 | O/U−$36 | 回収率−19.8% | −$1,314 | |
| 清算146 | 1X2−$268 | ハンデ−$17 | O/U−$88 | 回収率−5.9% | −$372 | |
| 清算144 | 1X2+$67 | ハンデ+$261 | O/U−$575 | 回収率−3.6% | −$248 | |
| 清算143 | 1X2−$190 | ハンデ+$394 | O/U+$401 | 回収率+9.2% | +$604 | |
| 清算143 | 1X2+$190 | ハンデ−$1,169 | O/U−$343 | 回収率−18.5% | −$1,321 | |
| 清算141 | 1X2+$401 | ハンデ−$21 | O/U−$371 | 回収率+0.1% | +$8 | |
| 清算140 | 1X2−$160 | ハンデ+$61 | O/U+$334 | 回収率+3.4% | +$235 | |
| 清算139 | 1X2+$72 | ハンデ−$348 | O/U+$54 | 回収率−3.4% | −$222 | |
| 清算136 | 1X2−$97 | ハンデ−$1,217 | O/U−$1 | 回収率−19.9% | −$1,316 | |
| 清算132 | 1X2−$153 | ハンデ+$1,636 | O/U+$269 | 回収率+26.7% | +$1,751 | |
| 清算129 | 1X2+$299 | ハンデ+$801 | O/U+$110 | 回収率+20.6% | +$1,210 | |
| 清算129 | 1X2−$120 | ハンデ−$510 | O/U+$170 | 回収率−7.7% | −$461 | |
| 清算128 | 1X2+$399 | ハンデ−$702 | O/U+$424 | 回収率+1.9% | +$120 | |
| 清算126 | 1X2−$313 | ハンデ−$85 | O/U+$75 | 回収率−5.2% | −$322 | |
| 清算125 | 1X2−$285 | ハンデ−$1,693 | O/U−$246 | 回収率−38.4% | −$2,224 | |
| 清算122 | 1X2+$232 | ハンデ−$1,157 | O/U−$74 | 回収率−18.1% | −$999 | |
| 清算118 | 1X2+$53 | ハンデ+$382 | O/U+$306 | 回収率+13.5% | +$740 | |
| 清算116 | 1X2+$105 | ハンデ+$1,097 | O/U+$131 | 回収率+37.8% | +$1,333 | |
| 清算115 | 1X2+$65 | ハンデ−$439 | O/U−$214 | 回収率−10.3% | −$588 | |
| 清算114 | 1X2−$93 | ハンデ+$724 | O/U+$733 | 回収率+25.7% | +$1,364 | |
| 清算113 | 1X2+$111 | ハンデ−$104 | O/U+$21 | 回収率+0.6% | +$29 | |
| 清算104 | 1X2−$489 | ハンデ−$867 | O/U+$61 | 回収率−25.1% | −$1,295 | |
| 清算104 | 1X2+$179 | ハンデ−$1,173 | O/U+$80 | 回収率−20.1% | −$914 | |
| 清算89 | 1X2+$189 | ハンデ−$221 | O/U+$98 | 回収率— | +$65 | |
| 清算86 | 1X2+$284 | ハンデ−$124 | O/U−$117 | 回収率— | +$43 | |
| 清算86 | 1X2+$346 | ハンデ+$573 | O/U−$156 | 回収率— | +$763 | |
| 清算73 | 1X2−$172 | ハンデ+$233 | O/U+$199 | 回収率— | +$260 | |
| 清算71 | 1X2−$22 | ハンデ+$563 | O/U−$194 | 回収率— | +$347 | |
| 清算71 | 1X2+$275 | ハンデ+$582 | O/U+$116 | 回収率— | +$973 | |
| 清算65 | 1X2+$298 | ハンデ−$338 | O/U−$189 | 回収率— | −$228 | |
| 清算64 | 1X2+$199 | ハンデ−$179 | O/U+$13 | 回収率— | +$33 | |
| 清算63 | 1X2−$97 | ハンデ−$456 | O/U+$99 | 回収率— | −$453 | |
| 清算58 | 1X2$0 | ハンデ+$998 | O/U−$125 | 回収率— | +$873 | |
| 清算43 | 1X2+$19 | ハンデ−$711 | O/U+$103 | 回収率— | −$590 | |
| 清算42 | 1X2−$15 | ハンデ+$357 | O/U+$102 | 回収率— | +$443 | |
| 清算38 | 1X2−$265 | ハンデ−$110 | O/U−$198 | 回収率— | −$573 | |
| 清算35 | 1X2−$67 | ハンデ+$75 | O/U+$25 | 回収率— | +$33 | |
| 清算34 | 1X2$0 | ハンデ+$254 | O/U+$169 | 回収率— | +$423 | |
| 清算33 | 1X2$0 | ハンデ−$505 | O/U−$150 | 回収率— | −$655 | |
| 清算18 | 1X2−$33 | ハンデ−$9 | O/U$0 | 回収率— | −$42 | |
| 清算15 | 1X2−$45 | ハンデ−$73 | O/U+$51 | 回収率— | −$68 | |
| 清算14 | 1X2$0 | ハンデ+$36 | O/U$0 | 回収率— | +$36 | |
| 清算12 | 1X2−$30 | ハンデ−$77 | O/U$0 | 回収率— | −$107 | |
| 清算12 | 1X2$0 | ハンデ+$333 | O/U+$150 | 回収率— | +$483 | |
| 清算11 | 1X2+$24 | ハンデ−$267 | O/U$0 | 回収率— | −$243 | |
| 清算9 | 1X2$0 | ハンデ−$100 | O/U+$35 | 回収率— | −$65 | |
| 清算8 | 1X2−$100 | ハンデ−$215 | O/U$0 | 回収率— | −$315 | |
| 清算7 | 1X2+$26 | ハンデ+$23 | O/U$0 | 回収率— | +$49 | |
| 清算7 | 1X2−$43 | ハンデ−$85 | O/U$0 | 回収率— | −$128 | |
| 清算4 | 1X2$0 | ハンデ−$30 | O/U$0 | 回収率— | −$30 | |
| 清算4 | 1X2$0 | ハンデ−$66 | O/U$0 | 回収率— | −$66 | |
| 清算4 | 1X2$0 | ハンデ+$35 | O/U$0 | 回収率— | +$35 | |
| 清算4 | 1X2$0 | ハンデ+$30 | O/U$0 | 回収率— | +$30 | |
| 清算4 | 1X2$0 | ハンデ+$67 | O/U$0 | 回収率— | +$67 | |
| 清算4 | 1X2$0 | ハンデ−$195 | O/U$0 | 回収率— | −$195 | |
| 清算3 | 1X2$0 | ハンデ−$8 | O/U$0 | 回収率— | −$8 | |
| 清算1 | 1X2$0 | ハンデ+$40 | O/U$0 | 回収率— | +$40 | |
| 清算1 | 1X2$0 | ハンデ−$50 | O/U$0 | 回収率— | −$50 |
直近7日間の試合ごとの記録
2026-10-08〜2026-10-14 に 984 試合でシグナルが出ました — 確定シグナルは全部で 11,230 件。各行はその節の大会ページを開きます。
投入額 $506,020損益 −$18,981回収率 −3.8%的中 48.4%
| 日付 | 大会 | 試合 | 清算 | 損益 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10月14日 | San Carlos | 12 | +$49 | +9% | |
| 10月14日 | ボカ・ジュニアーズ | 8 | −$115 | −34% | |
| 10月14日 | CS Cartagines | 14 | −$578 | −88% | |
| 10月13日 | Bucaramanga | 11 | −$189 | −39% | |
| 10月13日 | アスレチック・クラブ | 7 | +$84 | +32% | |
| 10月13日 | Scotland W | 2 | +$88 | +88% | |
| 10月13日 | アイセルメールフォーヘルス | 11 | −$550 | −100% | |
| 10月13日 | Notts County | 15 | −$523 | −100% | |
| 10月13日 | Oldham | 7 | +$218 | +89% | |
| 10月13日 | Cheltenham | 5 | $0 | +0% | |
| 10月13日 | Walsall | 9 | +$329 | +95% | |
| 10月13日 | Reading | 16 | −$505 | −78% | |
| 10月13日 | Gillingham | 7 | +$170 | +54% | |
| 10月13日 | クラスノダール | 8 | −$3 | −1% | |
| 10月13日 | ダーバン・シティ | 4 | +$42 | +26% | |
| 10月13日 | Kaizer Chiefs | 20 | −$73 | −8% | |
| 10月13日 | Orlando Pirates | 20 | −$840 | −100% | |
| 10月13日 | Hansa Rostock | 16 | +$96 | +16% | |
| 10月13日 | Rot-Weiß Essen | 8 | −$330 | −100% | |
| 10月13日 | FC Saarbrücken | 6 | −$100 | −41% | |
| 10月13日 | シュツットガルトII | 12 | +$296 | +72% | |
| 10月13日 | ペンディクスポル | 9 | −$188 | −45% | |
| 10月13日 | Al Ittihad | 10 | −$328 | −66% | |
| 10月13日 | ペトロジェット | 4 | −$200 | −100% | |
| 10月13日 | ASO Chlef | 6 | +$195 | +65% | |
| 10月13日 | ランス | 13 | +$486 | +102% | |
| 10月13日 | サバフFA | 15 | +$475 | +91% | |
| 10月13日 | ポーランド女子代表 | 15 | −$213 | −33% | |
| 10月13日 | Penafiel U23 | 16 | −$176 | −27% | |
| 10月13日 | Torreense U23 | 20 | −$151 | −19% | |
| 10月13日 | シンバ | 2 | −$100 | −100% | |
| 10月13日 | Al Sadd | 17 | −$384 | −53% | |
| 10月13日 | アル・シーブ | 7 | +$227 | +65% | |
| 10月13日 | Lokomotiv | 6 | +$61 | +58% | |
| 10月13日 | ラーグリ | 10 | −$131 | −29% | |
| 10月13日 | ヴァプルス | 17 | +$389 | +50% | |
| 10月13日 | Serbia W | 15 | −$750 | −100% | |
| 10月13日 | Ukraine W | 6 | +$303 | +101% | |
| 10月13日 | ファマリカンU23 | 8 | +$448 | +112% | |
| 10月13日 | Felgueiras U23 | 10 | −$298 | −60% | |
| 10月13日 | Gil Vicente U23 | 9 | −$280 | −74% | |
| 10月13日 | Farense U23 | 12 | +$52 | +9% | |
| 10月13日 | US Biskra | 9 | −$255 | −61% | |
| 10月13日 | アブ・カイル・セマド | 13 | +$445 | +76% | |
| 10月13日 | エジプト国立銀行 | 13 | +$244 | +38% | |
| 10月13日 | Giugliano | 6 | −$111 | −37% | |
| 10月13日 | スパルタク・コストロマ | 4 | −$30 | −36% | |
| 10月13日 | Buriram United | 11 | +$14 | +3% | |
| 10月13日 | コンアン・ニャンザン | 13 | +$264 | +41% | |
| 10月13日 | Moreirense U23 | 4 | −$200 | −100% | |
| 10月13日 | ナコンラーチャシーマー | 12 | +$222 | +44% | |
| 10月13日 | Chengdu Rongcheng II | 19 | +$1,004 | +111% | |
| 10月13日 | カンチャナブリー | 10 | −$430 | −100% | |
| 10月13日 | ムアントン・ユナイテッド | 19 | +$655 | +74% | |
| 10月13日 | Portimonense U23 | 9 | +$2 | +0% | |
| 10月13日 | 京都サンガ | 16 | −$192 | −31% | |
| 10月13日 | ポハン・スティーラーズ | 24 | −$1,060 | −100% | |
| 10月13日 | 上海上港 | 10 | +$68 | +14% | |
| 10月13日 | Newcastle Jets | 14 | −$700 | −100% | |
| 10月13日 | ボタフォゴSP | 6 | −$125 | −42% | |
| 10月12日 | シャペコエンセ | 1 | +$56 | +113% | |
| 10月12日 | Criciuma | 4 | +$90 | +55% | |
| 10月12日 | All Boys | 6 | +$50 | +17% | |
| 10月12日 | Brown DE Adrogue | 14 | −$200 | −36% | |
| 10月12日 | UAI Urquiza | 12 | +$2 | +0% | |
| 10月12日 | ムラドスト・ルチャニ | 8 | −$144 | −52% | |
| 10月12日 | ウニヴェルシタテア・クルージュ | 10 | +$56 | +13% | |
| 10月12日 | ハポエル・カタモン | 12 | −$451 | −100% | |
| 10月12日 | IF Elfsborg | 15 | −$596 | −100% | |
| 10月12日 | マルメFF | 4 | −$200 | −100% | |
| 10月12日 | オスロKFUM | 7 | +$145 | +46% | |
| 10月12日 | ラホルム | 9 | −$88 | −19% | |
| 10月12日 | オーフス | 3 | −$75 | −50% | |
| 10月12日 | オリンピア・グルジョンツ | 16 | −$104 | −15% | |
| 10月12日 | Benfica B | 4 | +$185 | +93% | |
| 10月12日 | Pyramids FC | 18 | −$391 | −59% | |
| 10月12日 | Smouha SC | 7 | $0 | +0% | |
| 10月12日 | Oviedo | 3 | $0 | +0% | |
| 10月12日 | Hércules | 6 | +$53 | +23% | |
| 10月12日 | Radomiak Radom | 21 | −$558 | −66% | |
| 10月12日 | スタル・ジェシュフ | 8 | +$306 | +77% | |
| 10月12日 | AEKラルナカ | 16 | −$351 | −48% | |
| 10月12日 | Al-Wasl FC | 14 | +$305 | +55% | |
| 10月12日 | Tractor Sazi | 6 | −$5 | −2% | |
| 10月12日 | ACオウル | 14 | +$347 | +65% | |
| 10月12日 | リエパーヤ | 12 | −$35 | −6% | |
| 10月12日 | Dukla Praha | 9 | +$1 | +0% | |
| 10月12日 | アルジェシュ・ピテシュティ | 15 | +$234 | +43% | |
| 10月12日 | ヴィーピーエス | 4 | +$53 | +27% | |
| 10月12日 | ブルゴス | 14 | +$322 | +64% | |
| 10月12日 | Cultural Leonesa | 14 | −$602 | −100% | |
| 10月12日 | Sporting Braga U23 | 16 | +$564 | +78% | |
| 10月12日 | JS El Biar | 12 | −$68 | −12% | |
| 10月12日 | Khenchela | 4 | −$200 | −100% | |
| 10月12日 | El Mokawloon | 8 | +$133 | +33% | |
| 10月12日 | フューチャーFC | 9 | +$115 | +26% | |
| 10月12日 | NorthEast United | 9 | +$19 | +4% | |
| 10月12日 | Pakhtakor | 16 | +$667 | +103% | |
| 10月12日 | バシキミ・クマノヴォ | 14 | −$217 | −31% | |
| 10月12日 | シュニク | 9 | +$239 | +53% | |
| 10月12日 | Yichun Grand Tiger | 10 | −$215 | −43% | |
| 10月12日 | Xiamen Feilu | 10 | −$153 | −31% | |
| 10月12日 | リヴィイ・ベレフ | 7 | +$53 | +19% | |
| 10月12日 | America de Cali | 5 | +$121 | +49% | |
| 10月12日 | Pumas UNAM | 6 | +$165 | +108% | |
| 10月12日 | タジェレス | 9 | −$55 | −14% | |
| 10月11日 | クスコ | 11 | −$88 | −17% | |
| 10月11日 | Bolívar | 14 | +$437 | +80% | |
| 10月11日 | Chico | 9 | +$266 | +64% | |
| 10月11日 | CF Pachuca | 9 | −$50 | −37% | |
| 10月11日 | セントルイス・シティ | 10 | −$417 | −100% | |
| 10月11日 | デポルテス・リマチェ | 11 | +$363 | +70% | |
| 10月11日 | パシフィックFC | 11 | +$389 | +81% | |
| 10月11日 | Atlético San Luis | 5 | −$45 | −60% | |
| 10月11日 | Escorpiones Belén | 20 | +$768 | +95% | |
| 10月11日 | バイーア | 15 | +$182 | +37% | |
| 10月11日 | Ciudad de Bolívar | 11 | −$165 | −32% | |
| 10月11日 | Libertad Asuncion | 10 | −$49 | −10% | |
| 10月11日 | レーシング・クラブ | 6 | +$180 | +78% | |
| 10月11日 | Barranquilla | 7 | −$19 | −7% | |
| 10月11日 | Union Magdalena | 12 | +$399 | +77% | |
| 10月11日 | モナガスSC | 6 | −$123 | −41% | |
| 10月11日 | Sportivo Huracan | 7 | +$137 | +39% | |
| 10月11日 | Cuiaba | 26 | +$492 | +51% | |
| 10月11日 | LDU de Quito | 23 | −$329 | −35% | |
| 10月11日 | セントラル・エスパニョール | 12 | +$463 | +88% | |
| 10月11日 | アウロラ | 29 | +$32 | +3% | |
| 10月11日 | Jaguares | 10 | +$239 | +66% | |
| 10月11日 | フラメンゴ | 19 | +$34 | +4% | |
| 10月11日 | グレミオ | 4 | +$39 | +24% | |
| 10月11日 | パルメイラス | 8 | −$336 | −100% | |
| 10月11日 | コンセプシオン | 4 | +$212 | +129% | |
| 10月11日 | Nautico Recife | 4 | −$130 | −100% | |
| 10月11日 | スポルト・ボーイズ | 11 | −$517 | −100% | |
| 10月11日 | スポルティボ・ベルグラーノ | 9 | +$13 | +3% | |
| 10月11日 | プラテンセ | 10 | −$118 | −24% | |
| 10月11日 | ロサリオ・セントラル | 9 | −$375 | −100% | |
| 10月11日 | セントラル・ノルテ | 2 | +$108 | +108% | |
| 10月11日 | デポルティボ・マイプ | 12 | +$129 | +24% | |
| 10月11日 | Envigado | 6 | −$300 | −100% | |
| 10月11日 | ルビオNU | 16 | +$662 | +106% | |
| 10月11日 | Anzoátegui FC | 11 | −$178 | −37% | |
| 10月11日 | Trujillanos FC | 14 | −$294 | −54% | |
| 10月11日 | Wydad AC | 14 | −$550 | −79% | |
| 10月11日 | アロウカ | 6 | +$154 | +51% | |
| 10月11日 | ブレイザブリーク | 18 | −$513 | −62% | |
| 10月11日 | ヴィーキングル | 10 | +$304 | +69% | |
| 10月11日 | Atletico Goianiense | 17 | +$599 | +82% | |
| 10月11日 | アトレチコ・ミネイロ | 13 | −$439 | −81% | |
| 10月11日 | Atletico Mitre | 7 | −$5 | −2% | |
| 10月11日 | Gimnasia Jujuy | 12 | +$315 | +64% | |
| 10月11日 | Patronato | 18 | −$833 | −100% | |
| 10月11日 | Temperley | 7 | −$7 | −2% | |
| 10月11日 | Juventude | 15 | −$164 | −24% | |
| 10月11日 | Cadiz | 8 | +$134 | +45% | |
| 10月11日 | Racing Santander | 13 | +$706 | +96% | |
| 10月11日 | Atlético Madrid II | 10 | +$46 | +10% | |
| 10月11日 | レアル・ポトシ | 9 | −$233 | −56% | |
| 10月11日 | Boca Unidos | 10 | −$460 | −100% | |
| 10月11日 | La Luz | 12 | +$183 | +32% | |
| 10月11日 | スポルティボ・ラス・パレハス | 9 | +$75 | +18% | |
| 10月11日 | Olimpo Bahia Blanca | 20 | +$163 | +19% | |
| 10月11日 | オレンセSC | 18 | −$54 | −7% | |
| 10月11日 | Almirante Brown | 3 | +$176 | +118% | |
| 10月11日 | CA Estudiantes | 4 | −$200 | −100% | |
| 10月11日 | Defensores De Belgrano | 15 | +$341 | +50% | |
| 10月11日 | コスタ・ブラバ | 6 | +$236 | +79% | |
| 10月11日 | フベントゥ・ウニダ・ウニベルシタリオ | 2 | +$120 | +120% | |
| 10月11日 | レギア・ワルシャワ | 8 | −$295 | −100% | |
| 10月11日 | オドラ・オポーレ | 4 | +$5 | +3% | |
| 10月11日 | Atlanta | 8 | −$153 | −46% | |
| 10月11日 | Deportivo Madryn | 12 | +$226 | +43% | |
| 10月11日 | Argentino de Merlo | 5 | −$164 | −66% | |
| 10月11日 | ファルル・コンスタンツァ | 10 | −$225 | −53% | |
| 10月11日 | オリンピアコス | 14 | +$225 | +40% | |
| 10月11日 | Brusque | 10 | −$217 | −43% | |
| 10月11日 | フェロヴィアリア | 6 | −$214 | −71% | |
| 10月11日 | セロ・ラルゴ | 10 | −$152 | −38% | |
| 10月11日 | ザヴィシャ・ビドゴシュチュ | 13 | −$480 | −83% | |
| 10月11日 | デュッセルドルフ | 10 | +$70 | +16% | |
| 10月11日 | Modena | 16 | −$695 | −100% | |
| 10月11日 | Lillestrom | 11 | +$130 | +29% | |
| 10月11日 | ハポエル・ラマトガン | 7 | −$323 | −100% | |
| 10月11日 | メヘレン | 10 | +$174 | +35% | |
| 10月11日 | KAA Gent II | 2 | −$100 | −100% | |
| 10月11日 | ツェスカ1948 | 6 | −$65 | −22% | |
| 10月11日 | ゼムン | 6 | −$259 | −100% | |
| 10月11日 | ジェールETO | 13 | −$275 | −48% | |
| 10月11日 | ベンフィカ | 21 | −$167 | −17% | |
| 10月11日 | União de Leiria | 12 | −$224 | −39% | |
| 10月11日 | Zamalek SC | 7 | +$25 | +7% | |
| 10月11日 | Rayo Majadahonda | 7 | +$85 | +27% | |
| 10月11日 | FC Dnepr Mogilev | 6 | −$15 | −17% | |
| 10月11日 | ウェステルロー | 11 | −$78 | −18% | |
| 10月11日 | Rubin | 5 | +$158 | +82% | |
| 10月11日 | マヨルカ | 5 | −$164 | −77% | |
| 10月11日 | レアル・ベティス | 26 | −$1,317 | −98% | |
| 10月11日 | チェリク | 13 | +$398 | +75% | |
| 10月11日 | Partizani | 11 | −$288 | −65% | |
| 10月11日 | Europa Fc | 7 | −$280 | −100% | |
| 10月11日 | NK Slaven Belupo | 18 | −$279 | −39% | |
| 10月11日 | ミッティランド | 12 | +$310 | +59% | |
| 10月11日 | サッスオーロ | 15 | +$855 | +78% | |
| 10月11日 | ポドブレゾヴァー | 6 | −$74 | −25% | |
| 10月11日 | スパルタ・プラハ | 10 | +$209 | +58% | |
| 10月11日 | FC Urartu | 10 | +$140 | +28% | |
| 10月11日 | Sliema Wanderers | 8 | +$230 | +57% | |
| 10月11日 | ベシクタシュ | 13 | +$578 | +99% | |
| 10月11日 | アリス・テッサロニキ | 18 | +$835 | +95% | |
| 10月11日 | エーイーエル | 16 | −$210 | −31% | |
| 10月11日 | オリンピアコス | 13 | −$166 | −33% | |
| 10月11日 | Atenas | 7 | +$363 | +104% | |
| 10月11日 | エベルトン・デ・ビーニャ | 18 | −$699 | −91% | |
| 10月11日 | Pogon Szczecin | 6 | −$173 | −65% | |
| 10月11日 | リバプール | 4 | −$400 | −100% | |
| 10月11日 | ブリニェ・グロスプリェ | 4 | −$200 | −100% | |
| 10月11日 | SCフライブルク | 11 | −$369 | −76% | |
| 10月11日 | Lecco | 13 | +$231 | +42% | |
| 10月11日 | トレント | 16 | +$70 | +11% | |
| 10月11日 | Treviso | 6 | +$109 | +36% | |
| 10月11日 | Forli | 7 | +$253 | +86% | |
| 10月11日 | レンヌ | 13 | −$875 | −100% | |
| 10月11日 | Padova | 5 | +$147 | +68% | |
| 10月11日 | Aalesund | 15 | +$232 | +42% | |
| 10月11日 | Start | 10 | +$344 | +69% | |
| 10月11日 | オーサネ | 13 | +$422 | +83% | |
| 10月11日 | エーゲルスン | 8 | −$38 | −9% | |
| 10月11日 | コングスヴィンゲル | 6 | −$195 | −100% | |
| 10月11日 | リン | 4 | −$200 | −100% | |
| 10月11日 | ODD Ballklubb | 8 | −$78 | −19% | |
| 10月11日 | ラウフォス | 10 | −$49 | −14% | |
| 10月11日 | サンネス・ウルフ | 12 | +$619 | +110% | |
| 10月11日 | Stabaek | 21 | +$627 | +79% | |
| 10月11日 | IKブラーゲ | 8 | −$194 | −56% | |
| 10月11日 | Dinamo Batumi | 10 | +$1 | +0% | |
| 10月11日 | パルチザン | 6 | −$265 | −100% | |
| 10月11日 | プシュチャ・ニェポウォミツェ | 11 | −$218 | −40% | |
| 10月11日 | LASKリンツ | 2 | +$130 | +130% | |
| 10月11日 | チクセレダ | 15 | −$417 | −61% | |
| 10月11日 | ブコヴィナ | 15 | −$700 | −93% | |
| 10月11日 | Anorthosis | 15 | +$640 | +102% | |
| 10月11日 | シダマ・ブンナ | 6 | −$150 | −50% | |
| 10月11日 | エクセルシオール | 14 | −$89 | −13% | |
| 10月11日 | Budapest Honved | 16 | +$403 | +50% | |
| 10月11日 | BK Hacken | 9 | −$379 | −100% | |
| 10月11日 | ザンクト・ガレン | 14 | +$411 | +75% | |
| 10月11日 | ファドゥーツ | 17 | −$535 | −73% | |
| 10月11日 | ポンフェラディーナ | 10 | +$8 | +2% | |
| 10月11日 | ポンテベドラ | 12 | −$138 | −30% | |
| 10月11日 | Alemannia Aachen | 6 | −$288 | −100% | |
| 10月11日 | Safa Baku | 6 | +$115 | +38% | |
| 10月11日 | レアル・ソシエダ | 12 | −$33 | −6% | |
| 10月11日 | アッシリスカFF | 5 | +$25 | +10% | |
| 10月11日 | Gefle IF | 3 | −$65 | −57% | |
| 10月11日 | ハンマルビー・タラング | 11 | +$230 | +61% | |
| 10月11日 | カイサル | 10 | −$407 | −85% | |
| 10月11日 | Brondby | 9 | −$450 | −100% | |
| 10月11日 | ロワイヤル・ユニオン・サンジロワーズ | 14 | +$148 | +25% | |
| 10月11日 | パトロ・アイスデン | 17 | +$145 | +20% | |
| 10月11日 | FC Sochi | 3 | +$5 | +7% | |
| 10月11日 | スロガ・ドボイ | 7 | −$257 | −100% | |
| 10月11日 | Iraklis 1908 | 7 | −$175 | −50% | |
| 10月11日 | Kifisia | 8 | −$148 | −42% | |
| 10月11日 | オリンピック・エル・カナ | 1 | +$51 | +102% | |
| 10月11日 | Subiza | 8 | −$200 | −50% | |
| 10月11日 | Churchill Brothers | 10 | +$291 | +58% | |
| 10月11日 | フベントゥ | 14 | +$141 | +22% | |
| 10月11日 | フンダシオン・アミゴス | 7 | +$236 | +68% | |
| 10月11日 | アル・ファイハ | 4 | −$23 | −11% | |
| 10月11日 | クレッサーレ | 12 | −$345 | −65% | |
| 10月11日 | CSKAモスクワ | 6 | −$149 | −100% | |
| 10月11日 | ケルン | 14 | +$98 | +14% | |
| 10月11日 | ハムルン・スパルタンズ | 7 | +$356 | +102% | |
| 10月11日 | IFKヴェルナモ | 8 | −$305 | −92% | |
| 10月11日 | SJKアカテミア | 23 | +$703 | +75% | |
| 10月11日 | イェルフェラ | 13 | +$204 | +34% | |
| 10月11日 | リガFS | 22 | −$914 | −90% | |
| 10月11日 | NK Lokomotiva Zagreb | 15 | −$78 | −12% | |
| 10月11日 | ラツィオ | 2 | −$131 | −100% | |
| 10月11日 | レッチェ | 3 | −$215 | −100% | |
| 10月11日 | スコピエ | 14 | −$532 | −76% | |
| 10月11日 | ニース | 10 | −$921 | −100% | |
| 10月11日 | アバディーン | 23 | +$860 | +87% | |
| 10月11日 | クリスタル・パレス | 24 | +$1,181 | +68% | |
| 10月11日 | ハル・シティ | 17 | +$284 | +24% | |
| 10月11日 | ナフタ | 11 | +$100 | +24% | |
| 10月11日 | Teplice | 1 | +$41 | +83% | |
| 10月11日 | Farense | 15 | +$403 | +63% | |
| 10月11日 | フレニュ | 10 | −$500 | −100% | |
| 10月11日 | スタンダール・リエージュII | 10 | −$500 | −100% | |
| 10月11日 | スポウェン・モペルティンヘン | 9 | +$415 | +92% | |
| 10月11日 | セルクル・ブルッヘII | 10 | +$185 | +37% | |
| 10月11日 | ハレルベーケ | 9 | +$200 | +44% | |
| 10月11日 | メレルベーケ | 11 | −$193 | −35% | |
| 10月11日 | ラドニク・ビイェリナ | 12 | −$600 | −100% | |
| 10月11日 | Gaziantep FK | 9 | −$380 | −100% | |
| 10月11日 | ファティフ・カラギュムリュク | 6 | +$281 | +122% | |
| 10月11日 | Catanzaro | 8 | −$213 | −65% | |
| 10月11日 | Casarano | 4 | +$250 | +125% | |
| 10月11日 | コスモス | 8 | +$8 | +2% | |
| 10月11日 | ドマニャーノ | 15 | +$155 | +21% | |
| 10月11日 | Piast Gliwice | 11 | +$267 | +60% | |
| 10月11日 | ザラエゲルセグTE | 15 | −$418 | −62% | |
| 10月11日 | Fredrikstad | 17 | +$120 | +16% | |
| 10月11日 | カロンガ・ユナイテッド | 12 | −$375 | −63% | |
| 10月11日 | ニアサ・ビッグ・バレッツ | 14 | −$394 | −56% | |
| 10月11日 | クレック | 15 | −$38 | −5% | |
| 10月11日 | デザ・ダイナモズ | 10 | −$24 | −5% | |
| 10月11日 | テルスタール | 2 | −$33 | −50% | |
| 10月11日 | PECズヴォレ | 5 | −$150 | −60% | |
| 10月11日 | ŁKS Łódź | 12 | +$276 | +52% | |
| 10月11日 | ソコウ・クレチェフ | 17 | +$434 | +51% | |
| 10月11日 | アルタッハ | 9 | −$395 | −89% | |
| 10月11日 | TSVハートベルク | 23 | −$666 | −73% | |
| 10月11日 | Renate | 17 | +$489 | +65% | |
| 10月11日 | Ravenna | 17 | −$436 | −58% | |
| 10月11日 | Sambenedettese | 15 | +$557 | +86% | |
| 10月11日 | Foggia | 14 | +$448 | +64% | |
| 10月11日 | スカファテーゼ | 5 | +$226 | +94% | |
| 10月11日 | Selangor | 8 | +$187 | +47% | |
| 10月11日 | Kuala Lumpur FA | 4 | −$75 | −38% | |
| 10月11日 | ハンマルビー | 18 | +$406 | +58% | |
| 10月11日 | Randers FC | 18 | −$265 | −43% | |
| 10月11日 | セプテムヴリ・ソフィア | 11 | +$411 | +75% | |
| 10月11日 | Vendsyssel FF | 21 | −$191 | −22% | |
| 10月11日 | グラスホッパー | 32 | +$697 | +37% | |
| 10月11日 | FCアンドラ | 20 | −$189 | −28% | |
| 10月11日 | エルチェ | 2 | +$113 | +94% | |
| 10月11日 | サルダラパト | 6 | −$300 | −100% | |
| 10月11日 | Port FC | 2 | +$23 | +23% | |
| 10月11日 | Imisli FK | 18 | −$112 | −14% | |
| 10月11日 | Chanthaburi | 13 | +$313 | +51% | |
| 10月11日 | ペルシブ・バンドン | 20 | +$345 | +36% | |
| 10月11日 | インテル・トゥルク | 13 | −$358 | −70% | |
| 10月11日 | エチオピア・ブンナ | 6 | +$5 | +2% | |
| 10月11日 | アワサ・ケネマ | 4 | −$30 | −15% | |
| 10月11日 | Chongqing Tongliang Long | 14 | −$222 | −32% | |
| 10月11日 | Shenyang Urban | 1 | +$44 | +88% | |
| 10月11日 | サムグラリ | 8 | −$223 | −56% | |
| 10月11日 | レヴァディア・タリン | 18 | −$331 | −37% | |
| 10月11日 | Guangzhou E-Power | 22 | −$1,005 | −93% | |
| 10月11日 | スタンダール・リエージュ | 8 | −$550 | −65% | |
| 10月11日 | ボーフム | 24 | +$933 | +95% | |
| 10月11日 | ヘルタ・ベルリン | 24 | −$463 | −47% | |
| 10月11日 | ザンクトパウリ | 20 | −$382 | −50% | |
| 10月11日 | FC Ingolstadt 04 | 17 | −$212 | −27% | |
| 10月11日 | ラツィ | 10 | −$455 | −100% | |
| 10月11日 | シーサケット・ユナイテッド | 8 | +$55 | +17% | |
| 10月11日 | Chainat | 10 | −$178 | −36% | |
| 10月11日 | インテル・カシ | 8 | −$350 | −41% | |
| 10月11日 | ウートシクテン | 14 | −$186 | −27% | |
| 10月11日 | オグレ・ユナイテッド | 19 | −$290 | −35% | |
| 10月11日 | オルマリク | 14 | +$278 | +40% | |
| 10月11日 | Sogdiana | 10 | −$465 | −100% | |
| 10月11日 | FC Vitebsk | 2 | +$15 | +50% | |
| 10月11日 | カスピー | 8 | −$208 | −52% | |
| 10月11日 | Shaanxi Union | 13 | −$650 | −100% | |
| 10月11日 | Guangxi Hengchen | 16 | −$256 | −37% | |
| 10月11日 | Ningbo Professional | 18 | −$207 | −25% | |
| 10月11日 | シュケンディヤ・ハラチネ | 12 | +$350 | +60% | |
| 10月11日 | マザーウェル | 12 | −$434 | −81% | |
| 10月11日 | Slovan Liberec | 18 | +$784 | +91% | |
| 10月11日 | Akhmat | 2 | −$15 | −50% | |
| 10月11日 | サウサンプトン | 13 | +$322 | +68% | |
| 10月11日 | ラムプーン・ウォーリアー | 4 | −$200 | −100% | |
| 10月11日 | プラチュアップ | 19 | +$326 | +26% | |
| 10月11日 | Mahasarakham United | 11 | +$27 | +5% | |
| 10月11日 | Satun | 8 | −$133 | −36% | |
| 10月11日 | Shangyu Pterosaur | 16 | +$689 | +86% | |
| 10月11日 | コモ | 2 | +$205 | +102% | |
| 10月11日 | Torres | 17 | +$301 | +43% | |
| 10月11日 | Team Altamura | 15 | −$700 | −93% | |
| 10月11日 | ユトレヒト | 17 | −$691 | −100% | |
| 10月11日 | Qingdao Youth Island | 9 | +$256 | +57% | |
| 10月11日 | ウルタウ | 17 | −$114 | −15% | |
| 10月11日 | スタル・ミエレツ | 15 | +$384 | +65% | |
| 10月11日 | ティヒ71 | 14 | −$91 | −15% | |
| 10月11日 | ディナモ・キーウ | 8 | −$259 | −65% | |
| 10月11日 | LNZチェルカースィ | 8 | −$314 | −100% | |
| 10月11日 | Athletic Club II | 11 | +$207 | +43% | |
| 10月11日 | アンテケーラ | 13 | −$25 | −5% | |
| 10月11日 | ルジタニア・ロウロサ | 13 | −$172 | −31% | |
| 10月11日 | フロリアナ | 20 | +$310 | +32% | |
| 10月11日 | 湘南ベルマーレ | 15 | +$115 | +16% | |
| 10月11日 | Yangon United | 7 | −$41 | −12% | |
| 10月11日 | Wuhan Three Towns II | 12 | +$218 | +36% | |
| 10月11日 | Admira Wacker | 14 | −$420 | −76% | |
| 10月11日 | マルット・ユナイテッド | 17 | +$735 | +63% | |
| 10月11日 | PSS Sleman | 7 | +$179 | +57% | |
| 10月11日 | Rizhao Yuqi | 11 | +$285 | +52% | |
| 10月11日 | Dalian Yingbo B | 14 | +$603 | +86% | |
| 10月11日 | Shandong Taishan II | 15 | −$239 | −32% | |
| 10月11日 | Shanghai Port II | 11 | +$245 | +45% | |
| 10月11日 | Yanbian Longding | 8 | +$95 | +28% | |
| 10月11日 | 川崎フロンターレ | 8 | +$156 | +55% | |
| 10月11日 | 水戸ホーリーホック | 4 | −$200 | −100% | |
| 10月11日 | いわき | 13 | −$350 | −64% | |
| 10月11日 | Gwangju FC | 17 | +$19 | +2% | |
| 10月11日 | Suwon Bluewings | 13 | −$281 | −48% | |
| 10月11日 | Gainare Tottori | 13 | −$269 | −49% | |
| 10月11日 | Tochigi SC | 15 | −$492 | −77% | |
| 10月11日 | ジェフユナイテッド千葉 | 10 | +$380 | +44% | |
| 10月11日 | Kataller Toyama | 17 | +$791 | +101% | |
| 10月11日 | モンテディオ山形 | 15 | +$66 | +11% | |
| 10月11日 | ロアッソ熊本 | 12 | +$458 | +86% | |
| 10月11日 | 松本山雅FC | 14 | +$245 | +40% | |
| 10月11日 | Club América | 7 | +$57 | +47% | |
| 10月11日 | オークランド・ルーツ | 15 | +$179 | +26% | |
| 10月11日 | Phoenix Rising | 3 | +$182 | +135% | |
| 10月11日 | Sacramento Republic | 20 | −$331 | −38% | |
| 10月11日 | CS Herediano | 10 | +$124 | +28% | |
| 10月11日 | コロラド・ラピッズ | 12 | +$403 | +67% | |
| 10月11日 | Bogota FC | 4 | +$194 | +117% | |
| 10月11日 | El Paso Locomotive | 9 | +$306 | +70% | |
| 10月11日 | New Mexico United | 11 | +$8 | +1% | |
| 10月11日 | アトラス | 9 | +$58 | +38% | |
| 10月11日 | Dorados | 22 | −$297 | −35% | |
| 10月11日 | CDSタンピコ・マデロ | 14 | −$108 | −17% | |
| 10月11日 | ミネロス・デ・サカテカス | 14 | +$265 | +44% | |
| 10月11日 | オースティン | 17 | −$621 | −86% | |
| 10月11日 | ミネソタ・ユナイテッドFC | 11 | +$170 | +31% | |
| 10月11日 | スポルティング・カンザスシティ | 21 | +$96 | +10% | |
| 10月11日 | サンパウロ | 23 | −$175 | −12% | |
| 10月11日 | ウニベルシタリオ | 14 | +$9 | +2% | |
| 10月10日 | インテル・マイアミ | 9 | −$347 | −100% | |
| 10月10日 | アトランタ・ユナイテッドFC | 12 | +$450 | +80% | |
| 10月10日 | オーランド・シティ | 20 | +$405 | +42% | |
| 10月10日 | ニューイングランド・レボリューション | 17 | −$225 | −28% | |
| 10月10日 | フィラデルフィア・ユニオン | 25 | +$514 | +52% | |
| 10月10日 | ニューヨーク・レッドブルズ | 2 | −$100 | −100% | |
| 10月10日 | シャーロット | 16 | −$488 | −79% | |
| 10月10日 | Oriente Petrolero | 8 | −$124 | −31% | |
| 10月10日 | メトロポリターノス | 14 | −$597 | −100% | |
| 10月10日 | Junior | 6 | +$93 | +31% | |
| 10月10日 | Indy Eleven | 12 | +$66 | +11% | |
| 10月10日 | マイアミFC | 14 | +$400 | +71% | |
| 10月10日 | Pittsburgh Riverhounds | 8 | −$150 | −45% | |
| 10月10日 | Querétaro | 5 | −$45 | −60% | |
| 10月10日 | FC Juárez | 6 | +$107 | +119% | |
| 10月10日 | Puntarenas FC | 12 | +$434 | +105% | |
| 10月10日 | Venados FC | 10 | +$306 | +77% | |
| 10月10日 | Sportivo Luqueno | 15 | −$272 | −47% | |
| 10月10日 | ティグレ | 16 | −$45 | −7% | |
| 10月10日 | Charleston Battery | 13 | +$61 | +11% | |
| 10月10日 | トラスカラ | 12 | +$72 | +15% | |
| 10月10日 | デポルティボ・タチラ | 14 | −$665 | −100% | |
| 10月10日 | Paysandu | 12 | +$115 | +25% | |
| 10月10日 | Guayaquil City FC | 11 | +$40 | +7% | |
| 10月10日 | Penarol | 12 | −$248 | −50% | |
| 10月10日 | ヴァスコ・ダ・ガマ | 29 | +$643 | +52% | |
| 10月10日 | Inter San Carlos | 16 | +$215 | +27% | |
| 10月10日 | Portuguesa FC | 8 | +$34 | +10% | |
| 10月10日 | ワチパト | 13 | −$256 | −46% | |
| 10月10日 | コメルシアンテス・ウニードス | 13 | +$61 | +11% | |
| 10月10日 | セントラル・コルドバ(SdE) | 13 | −$240 | −48% | |
| 10月10日 | スープラ・デュ・ケベック | 19 | +$59 | +7% | |
| 10月10日 | クルブ・スポルティボ・サンロレンソ | 19 | −$356 | −49% | |
| 10月10日 | Gualaceo SC | 10 | +$297 | +75% | |
| 10月10日 | Botafogo PB | 8 | +$223 | +56% | |
| 10月10日 | マリンガー | 7 | −$280 | −100% | |
| 10月10日 | Midland | 10 | −$422 | −100% | |
| 10月10日 | アカデミコ・デ・ヴィゼウ | 4 | −$150 | −75% | |
| 10月10日 | Casa Pia | 6 | +$248 | +127% | |
| 10月10日 | Vizela | 16 | −$10 | −2% | |
| 10月10日 | Fram Reykjavik | 12 | +$326 | +64% | |
| 10月10日 | Quilmes | 12 | −$174 | −33% | |
| 10月10日 | アヤックス | 25 | +$1,186 | +119% | |
| 10月10日 | レアル・マドリード | 16 | +$188 | +28% | |
| 10月10日 | Mirandes | 10 | +$424 | +99% | |
| 10月10日 | ウニベルシタリオ・デ・ビント | 23 | +$654 | +67% | |
| 10月10日 | マンタFC | 13 | −$248 | −49% | |
| 10月10日 | Cerrito | 10 | −$360 | −100% | |
| 10月10日 | アマル・ティズニット | 6 | −$77 | −33% | |
| 10月10日 | デフェンソレス・デ・ビレラス | 16 | +$263 | +36% | |
| 10月10日 | バラカス・セントラル | 9 | +$483 | +107% | |
| 10月10日 | ブレスト | 19 | −$96 | −5% | |
| 10月10日 | ロリアン | 12 | +$703 | +63% | |
| 10月10日 | モナコ | 17 | +$768 | +53% | |
| 10月10日 | ヘンク | 6 | −$196 | −67% | |
| 10月10日 | ズルテ・ワレヘム | 4 | −$200 | −100% | |
| 10月10日 | シカゴ・ファイア | 1 | −$50 | −100% | |
| 10月10日 | Almagro | 8 | +$220 | +55% | |
| 10月10日 | Deportivo Armenio | 13 | −$278 | −47% | |
| 10月10日 | ニュルンベルク | 19 | +$271 | +31% | |
| 10月10日 | Spezia | 18 | +$648 | +81% | |
| 10月10日 | ヤギェロニア | 9 | +$119 | +29% | |
| 10月10日 | Olimpija Ljubljana | 17 | +$367 | +54% | |
| 10月10日 | Colegiales | 6 | +$155 | +52% | |
| 10月10日 | Arsenal Sarandi | 22 | −$752 | −91% | |
| 10月10日 | Flandria | 10 | −$89 | −18% | |
| 10月10日 | Ituzaingó | 8 | +$292 | +99% | |
| 10月10日 | Deportivo Laferrere | 20 | +$634 | +66% | |
| 10月10日 | Villa Dalmine | 14 | −$86 | −14% | |
| 10月10日 | Cobresal | 11 | +$348 | +77% | |
| 10月10日 | エーディーティー | 8 | +$210 | +71% | |
| 10月10日 | フォルトゥナ・シッタート | 19 | +$599 | +85% | |
| 10月10日 | Beerschot VA | 18 | −$743 | −100% | |
| 10月10日 | ムー | 6 | −$300 | −100% | |
| 10月10日 | RWDM | 6 | +$141 | +47% | |
| 10月10日 | Sporting Charleroi II | 2 | +$165 | +165% | |
| 10月10日 | ハウトヴェンネ | 6 | −$300 | −100% | |
| 10月10日 | ルセラーレ・ダイセル | 4 | −$100 | −50% | |
| 10月10日 | ゼルザーテ | 5 | +$102 | +41% | |
| 10月10日 | Al-Hilal Saudi FC | 35 | +$1,184 | +82% | |
| 10月10日 | ワンダラーズ | 4 | +$15 | +8% | |
| 10月10日 | パクシュ | 12 | −$474 | −100% | |
| 10月10日 | アウストリア・ウィーン | 12 | −$265 | −61% | |
| 10月10日 | Arezzo | 7 | +$156 | +65% | |
| 10月10日 | トロントFC | 8 | +$35 | +11% | |
| 10月10日 | Botev Plovdiv | 6 | +$70 | +28% | |
| 10月10日 | ラドニチキ1923 | 13 | +$338 | +61% | |
| 10月10日 | マリティモ | 24 | −$708 | −69% | |
| 10月10日 | Kawkab Marrakech | 2 | −$100 | −100% | |
| 10月10日 | フェイエノールト | 10 | −$397 | −100% | |
| 10月10日 | カセレーニョ | 10 | +$678 | +146% | |
| 10月10日 | UDオウレンセ | 11 | −$349 | −83% | |
| 10月10日 | Hobro | 6 | +$267 | +116% | |
| 10月10日 | マンチェスター・ユナイテッド | 4 | +$133 | +42% | |
| 10月10日 | クラスノダール | 10 | −$27 | −15% | |
| 10月10日 | エルデンセ | 21 | +$120 | +13% | |
| 10月10日 | テルエル | 6 | +$88 | +33% | |
| 10月10日 | RBライプツィヒ | 15 | −$355 | −49% | |
| 10月10日 | ボラツ・バニャルカ | 21 | −$497 | −52% | |
| 10月10日 | Forest Green | 6 | −$26 | −26% | |
| 10月10日 | AFエルバサニ | 8 | +$440 | +110% | |
| 10月10日 | Teuta Durrës | 10 | +$427 | +88% | |
| 10月10日 | AEKアテネ | 15 | −$561 | −100% | |
| 10月10日 | Independiente del Valle | 14 | −$575 | −100% | |
| 10月10日 | Hapoel Petah Tikva | 6 | −$246 | −100% | |
| 10月10日 | Ironi Kiryat Shmona | 10 | −$375 | −75% | |
| 10月10日 | フリント・タウン・ユナイテッド | 10 | +$106 | +21% | |
| 10月10日 | ローゼンボリ | 11 | +$421 | +96% | |
| 10月10日 | スパエリ | 21 | +$402 | +43% | |
| 10月10日 | Neman | 4 | −$64 | −100% | |
| 10月10日 | NK Osijek | 16 | +$507 | +75% | |
| 10月10日 | ゼンプリーン・ミハロヴツェ | 20 | −$924 | −100% | |
| 10月10日 | セルヴェット | 16 | −$424 | −64% | |
| 10月10日 | チューリッヒ | 8 | −$164 | −55% | |
| 10月10日 | ルガーノ | 19 | −$722 | −100% | |
| 10月10日 | Hapoel Haifa | 8 | −$104 | −29% | |
| 10月10日 | イロニ・ティベリアス | 5 | −$180 | −100% | |
| 10月10日 | トシネツ | 4 | −$165 | −100% | |
| 10月10日 | Bohemians 1905 | 12 | +$13 | +3% | |
| 10月10日 | デ・トレファーズ | 8 | −$225 | −56% | |
| 10月10日 | マルサシュロック | 11 | +$449 | +82% | |
| 10月10日 | リゼスポル | 7 | −$280 | −100% | |
| 10月10日 | İstanbulspor | 4 | $0 | +0% | |
| 10月10日 | Kayserispor | 10 | +$124 | +25% | |
| 10月10日 | シンバ | 15 | +$359 | +48% | |
| 10月10日 | Apoel Nicosia | 14 | +$119 | +19% | |
| 10月10日 | マリエハムン | 5 | +$223 | +89% | |
| 10月10日 | Uruguay Montevideo | 6 | −$300 | −100% | |
| 10月10日 | ミャルビーAIF | 16 | +$272 | +39% | |
| 10月10日 | Slask Wroclaw | 11 | −$445 | −100% | |
| 10月10日 | ツェリェ | 15 | +$487 | +86% | |
| 10月10日 | ハナーツカー | 8 | +$327 | +90% | |
| 10月10日 | スムガイト | 11 | −$284 | −59% | |
| 10月10日 | Arzignano Valchiampo | 2 | −$100 | −100% | |
| 10月10日 | Desenzano Calvina | 11 | −$480 | −100% | |
| 10月10日 | Lumezzane | 8 | +$259 | +65% | |
| 10月10日 | オスティア・マーレ | 3 | +$143 | +95% | |
| 10月10日 | ドファール | 9 | −$277 | −62% | |
| 10月10日 | リール | 6 | −$150 | −25% | |
| 10月10日 | Vicenza Virtus | 10 | −$275 | −85% | |
| 10月10日 | ノルビーIF | 11 | +$201 | +39% | |
| 10月10日 | オッデヴォルド | 9 | +$366 | +81% | |
| 10月10日 | チュカリツキ | 13 | +$252 | +41% | |
| 10月10日 | フェレンツヴァーロシュ | 13 | −$61 | −11% | |
| 10月10日 | グラーツAK | 26 | −$336 | −31% | |
| 10月10日 | WSGヴァッテンス | 9 | +$81 | +19% | |
| 10月10日 | アララト・アルメニア | 12 | +$389 | +69% | |
| 10月10日 | クラサヴァ・イプソナス | 9 | −$88 | −19% | |
| 10月10日 | Inter Ibiza | 6 | −$300 | −100% | |
| 10月10日 | Al-Ettifaq | 19 | +$188 | +24% | |
| 10月10日 | アル・シャハニヤ | 7 | −$50 | −20% | |
| 10月10日 | Lokomotiv Sofia | 8 | +$53 | +17% | |
| 10月10日 | ゴー・アヘッド・イーグルス | 5 | +$262 | +112% | |
| 10月10日 | アギラス | 7 | +$142 | +44% | |
| 10月10日 | フベントゥ・トレモリノス | 2 | +$62 | +62% | |
| 10月10日 | MSV Duisburg | 2 | −$100 | −100% | |
| 10月10日 | ムティルベラ | 3 | $0 | +0% | |
| 10月10日 | Izarra | 1 | $0 | +0% | |
| 10月10日 | FCボトシャニ | 3 | −$50 | −43% | |
| 10月10日 | ADセウタFC | 1 | +$48 | +95% | |
| 10月10日 | アラベス | 2 | −$75 | −100% | |
| 10月10日 | AFC Eskilstuna | 3 | −$16 | −11% | |
| 10月10日 | IFカールスタード | 2 | −$100 | −100% | |
| 10月10日 | ルスタビ | 2 | −$100 | −100% | |
| 10月10日 | タンメカ | 2 | −$100 | −100% | |
| 10月10日 | ジェニス | 3 | −$150 | −100% | |
| 10月10日 | Dundee United | 2 | −$65 | −100% | |
| 10月10日 | ハーツ | 2 | −$65 | −100% | |
| 10月10日 | レンジャーズ | 1 | +$65 | +130% | |
| 10月10日 | Ayr Utd | 2 | +$25 | +25% | |
| 10月10日 | Inverness CT | 1 | −$50 | −100% | |
| 10月10日 | Livingston | 2 | +$40 | +40% | |
| 10月10日 | Raith Rovers | 1 | −$25 | −50% | |
| 10月10日 | Alloa Athletic | 2 | −$100 | −100% | |
| 10月10日 | コーヴ・レンジャーズ | 3 | +$61 | +40% | |
| 10月10日 | イースト・キルブライド | 1 | +$48 | +95% | |
| 10月10日 | Montrose | 2 | −$100 | −100% | |
| 10月10日 | アナン・アスレティック | 1 | −$50 | −100% | |
| 10月10日 | クライド | 2 | +$98 | +98% | |
| 10月10日 | エディンバラ・シティ | 4 | +$204 | +102% | |
| 10月10日 | フォーファー・アスレティック | 2 | +$69 | +69% | |
| 10月10日 | スターリング・アルビオン | 3 | +$155 | +103% | |
| 10月10日 | セルクル・ブルージュ | 3 | +$106 | +90% | |
| 10月10日 | Kリールセ SK | 3 | +$153 | +102% | |
| 10月10日 | スタル・スタロヴァ・ヴォラ | 2 | +$96 | +96% | |
| 10月10日 | コリレイン | 2 | +$120 | +120% | |
| 10月10日 | Crusaders FC | 1 | −$50 | −100% | |
| 10月10日 | ダンガノン・スウィフツ | 1 | −$50 | −100% | |
| 10月10日 | リマヴァディ・ユナイテッド | 3 | +$179 | +119% | |
| 10月10日 | リンフィールド | 1 | +$51 | +102% | |
| 10月10日 | ブラックバーン・ローヴァーズ | 2 | −$65 | −100% | |
| 10月10日 | Bolton | 4 | −$69 | −42% | |
| 10月10日 | Derby | 1 | +$50 | +100% | |
| 10月10日 | Middlesbrough | 1 | −$50 | −100% | |
| 10月10日 | Preston | 3 | −$115 | −100% | |
| 10月10日 | シェフィールド・ユナイテッド | 4 | +$172 | +104% | |
| 10月10日 | ワトフォード | 2 | −$100 | −100% | |
| 10月10日 | Bristol Rovers | 3 | +$151 | +101% | |
| 10月10日 | Cheltenham | 2 | −$100 | −100% | |
| 10月10日 | Crawley Town | 1 | +$43 | +85% | |
| 10月10日 | Newport County | 2 | −$100 | −100% | |
| 10月10日 | Port Vale | 1 | +$51 | +102% | |
| 10月10日 | Rotherham | 2 | −$100 | −100% | |
| 10月10日 | Shrewsbury | 3 | +$161 | +108% | |
| 10月10日 | Tranmere | 1 | +$45 | +90% | |
| 10月10日 | Bradford | 1 | +$49 | +98% | |
| 10月10日 | Doncaster | 1 | −$50 | −100% | |
| 10月10日 | Huddersfield | 2 | +$63 | +89% | |
| 10月10日 | レスター・シティ | 3 | −$150 | −100% | |
| 10月10日 | Mansfield Town | 2 | −$50 | −50% | |
| 10月10日 | Milton Keynes Dons | 2 | −$100 | −100% | |
| 10月10日 | Stevenage | 2 | −$100 | −100% | |
| 10月10日 | Stockport County | 2 | +$85 | +85% | |
| 10月10日 | Wycombe | 2 | −$100 | −100% | |
| 10月10日 | スチャルナン | 2 | −$68 | −100% | |
| 10月10日 | トール・アクレイリ | 3 | +$205 | +137% | |
| 10月10日 | ヴァルル | 3 | −$89 | −70% | |
| 10月10日 | Goa | 3 | −$102 | −80% | |
| 10月10日 | デフェンソール・スポルティング | 3 | +$168 | +112% | |
| 10月10日 | アル・ハズム | 9 | +$160 | +42% | |
| 10月10日 | FKコシツェ | 10 | +$191 | +45% | |
| 10月10日 | スカリツァ | 4 | +$171 | +104% | |
| 10月10日 | AS Trencin | 4 | −$71 | −43% | |
| 10月10日 | Arka Gdynia | 14 | +$443 | +82% | |
| 10月10日 | フロブリ・グウォグフ | 4 | −$175 | −100% | |
| 10月10日 | ウニア・スキェルニェヴィツェ | 8 | +$341 | +92% | |
| 10月10日 | アウストリア・ザルツブルク | 15 | −$543 | −100% | |
| 10月10日 | WSPGヴェルス | 13 | −$553 | −100% | |
| 10月10日 | FC Liefering | 15 | +$259 | +48% | |
| 10月10日 | ラピード・ウィーンII | 5 | −$5 | −3% | |
| 10月10日 | ホッフェンハイム | 1 | −$60 | −100% | |
| 10月10日 | アウクスブルク | 4 | −$84 | −51% | |
| 10月10日 | マインツ05 | 12 | +$27 | +4% | |
| 10月10日 | ウニオン・ベルリン | 2 | −$75 | −100% | |
| 10月10日 | パダーボルン07 | 17 | −$791 | −100% | |
| 10月10日 | ビルキルカラ | 4 | −$200 | −100% | |
| 10月10日 | AFCアムステルダム | 10 | −$400 | −80% | |
| 10月10日 | サハム | 10 | +$154 | +31% | |
| 10月10日 | AIK Stockholm | 17 | +$560 | +69% | |
| 10月10日 | ガイス | 10 | +$240 | +51% | |
| 10月10日 | キジルクム | 3 | +$138 | +92% | |
| 10月10日 | ハイデュク・スプリト | 7 | −$5 | −2% | |
| 10月10日 | IMTノヴィ・ベオグラード | 10 | +$223 | +45% | |
| 10月10日 | ラドムリェ | 18 | +$667 | +93% | |
| 10月10日 | アーセナル・チェスカー・リーパ | 17 | −$114 | −17% | |
| 10月10日 | Zbrojovka Brno | 9 | −$295 | −86% | |
| 10月10日 | Hradec Králové | 25 | −$955 | −100% | |
| 10月10日 | Plzen | 15 | −$501 | −75% | |
| 10月10日 | アヴィア・シフィドニク | 11 | +$248 | +46% | |
| 10月10日 | アマランテ | 11 | +$78 | +15% | |
| 10月10日 | アイセルメールフォーヘルス | 11 | −$214 | −39% | |
| 10月10日 | Sparta Rotterdam II | 12 | −$600 | −100% | |
| 10月10日 | コザッケン・ボーイズ | 10 | −$9 | −2% | |
| 10月10日 | ローダ・ラールテ | 8 | −$400 | −100% | |
| 10月10日 | アラニヤスポル | 1 | −$8 | −50% | |
| 10月10日 | Samsunspor | 8 | −$320 | −100% | |
| 10月10日 | Benevento | 3 | +$8 | +7% | |
| 10月10日 | Empoli | 25 | −$687 | −69% | |
| 10月10日 | Virtus Entella | 15 | +$204 | +32% | |
| 10月10日 | Sudtirol | 7 | +$30 | +10% | |
| 10月10日 | ジラFK | 12 | −$77 | −13% | |
| 10月10日 | Rops | 5 | −$250 | −100% | |
| 10月10日 | ファエターノ | 2 | −$100 | −100% | |
| 10月10日 | サンジョヴァンニ | 14 | −$343 | −49% | |
| 10月10日 | ウォライタ・ディチャ | 8 | −$47 | −12% | |
| 10月10日 | CA River Plate | 5 | +$4 | +2% | |
| 10月10日 | Cracovia Krakow | 10 | −$500 | −100% | |
| 10月10日 | Vasas | 18 | +$299 | +36% | |
| 10月10日 | エカヤ | 17 | +$70 | +8% | |
| 10月10日 | ミトゥンドゥ・バプティスト | 11 | −$123 | −22% | |
| 10月10日 | シルバー・ストライカーズ | 12 | −$375 | −63% | |
| 10月10日 | チティパ・ユナイテッド | 10 | −$450 | −90% | |
| 10月10日 | GVVVフェーネンダール | 3 | −$150 | −100% | |
| 10月10日 | Chiangmai United | 24 | −$819 | −89% | |
| 10月10日 | Pergolettese | 9 | +$348 | +77% | |
| 10月10日 | Vis Pesaro | 17 | −$143 | −21% | |
| 10月10日 | Bari | 15 | −$15 | −2% | |
| 10月10日 | Casertana | 13 | −$345 | −65% | |
| 10月10日 | Crotone | 24 | +$215 | +21% | |
| 10月10日 | Savoia | 10 | −$275 | −55% | |
| 10月10日 | ファケル | 6 | −$180 | −100% | |
| 10月10日 | ナフタン | 5 | +$58 | +62% | |
| 10月10日 | カイラト・アルマトイ | 37 | −$630 | −41% | |
| 10月10日 | Botev Vratsa | 13 | +$271 | +47% | |
| 10月10日 | クレルモン | 12 | −$152 | −30% | |
| 10月10日 | ナント | 12 | +$243 | +46% | |
| 10月10日 | ヴァン | 17 | −$669 | −93% | |
| 10月10日 | Fortuna Köln | 18 | −$224 | −35% | |
| 10月10日 | SGゾンネンホフ・グロースアスパッハ | 7 | +$335 | +106% | |
| 10月10日 | SV Meppen | 17 | +$317 | +47% | |
| 10月10日 | レーゲンスブルク | 10 | −$215 | −52% | |
| 10月10日 | Würzburger Kickers | 11 | −$9 | −2% | |
| 10月10日 | ウタイターニー | 21 | +$81 | +9% | |
| 10月10日 | Muang Loei United | 22 | +$435 | +45% | |
| 10月10日 | アーセナルU21 | 20 | +$479 | +54% | |
| 10月10日 | Bali United | 25 | −$1,063 | −100% | |
| 10月10日 | クープス・アカテミア | 23 | +$718 | +86% | |
| 10月10日 | オーエルエス | 20 | +$692 | +76% | |
| 10月10日 | ケドゥス・ギオルギス | 7 | +$280 | +80% | |
| 10月10日 | クチンFA | 24 | −$943 | −79% | |
| 10月10日 | Chengdu Better City | 2 | +$94 | +94% | |
| 10月10日 | 上海申花 | 35 | −$1,517 | −100% | |
| 10月10日 | メシャフテ | 8 | +$94 | +23% | |
| 10月10日 | ノンメ・カリュ | 20 | +$657 | +79% | |
| 10月10日 | ヴァプルス | 17 | +$598 | +70% | |
| 10月10日 | Meizhou Kejia | 19 | +$594 | +73% | |
| 10月10日 | Esbjerg | 14 | +$414 | +65% | |
| 10月10日 | アーセナル | 18 | −$484 | −27% | |
| 10月10日 | Charlton | 12 | +$237 | +52% | |
| 10月10日 | スウォンジー・シティ | 18 | −$695 | −91% | |
| 10月10日 | ウェスト・ブロムウィッチ・アルビオン | 29 | −$648 | −52% | |
| 10月10日 | Oldham | 32 | −$752 | −55% | |
| 10月10日 | Swindon Town | 5 | −$50 | −23% | |
| 10月10日 | Notts County | 9 | +$201 | +53% | |
| 10月10日 | Plymouth | 11 | −$64 | −13% | |
| 10月10日 | クイック・ボーイズ | 2 | −$100 | −100% | |
| 10月10日 | Altrincham | 6 | −$161 | −100% | |
| 10月10日 | Carlisle | 9 | +$164 | +90% | |
| 10月10日 | Police Tero | 7 | −$76 | −24% | |
| 10月10日 | Bengaluru | 16 | −$1,153 | −92% | |
| 10月10日 | ジャルギリス・ビリニュス | 8 | −$400 | −100% | |
| 10月10日 | ランスクローナBoIS | 18 | +$146 | +19% | |
| 10月10日 | エスキルスミンネ | 17 | −$682 | −100% | |
| 10月10日 | ヘッスレホルムスIF | 7 | +$262 | +83% | |
| 10月10日 | Trelleborg | 22 | +$886 | +87% | |
| 10月10日 | カールベリ | 10 | +$228 | +57% | |
| 10月10日 | トゥクムス | 35 | +$719 | +43% | |
| 10月10日 | トボル・コスタナイ | 15 | −$259 | −34% | |
| 10月10日 | エリマイ・セメイ | 8 | −$167 | −42% | |
| 10月10日 | Dalian Huayi | 12 | +$530 | +99% | |
| 10月10日 | Suzhou Dongwu | 12 | −$52 | −9% | |
| 10月10日 | ヒレロズ | 22 | −$287 | −31% | |
| 10月10日 | アレシミ | 14 | +$484 | +71% | |
| 10月10日 | ダルムシュタット98 | 19 | −$174 | −26% | |
| 10月10日 | マクデブルク | 21 | −$613 | −69% | |
| 10月10日 | VfL Osnabrück | 15 | +$308 | +59% | |
| 10月10日 | レニングラーデツ | 6 | +$101 | +60% | |
| 10月10日 | BGパトゥム・ユナイテッド | 23 | +$408 | +46% | |
| 10月10日 | Nakhon Pathom | 12 | +$237 | +42% | |
| 10月10日 | PKKU | 17 | −$717 | −100% | |
| 10月10日 | ゲンチレルビルリイ | 5 | +$461 | +66% | |
| 10月10日 | FC Minsk | 2 | −$30 | −100% | |
| 10月10日 | Irtysh | 17 | −$505 | −61% | |
| 10月10日 | ティクヴェシュ | 20 | −$499 | −56% | |
| 10月10日 | 京都サンガ | 3 | +$136 | +114% | |
| 10月10日 | FC Orenburg | 6 | −$277 | −100% | |
| 10月10日 | Chornomorets | 2 | +$30 | +46% | |
| 10月10日 | コロス・コヴァリフカ | 7 | +$123 | +44% | |
| 10月10日 | Tondela | 13 | −$487 | −100% | |
| 10月10日 | Ural | 8 | +$16 | +9% | |
| 10月10日 | ジュビロ磐田 | 10 | +$18 | +4% | |
| 10月10日 | エーヤワディ・ユナイテッド | 13 | −$600 | −92% | |
| 10月10日 | アレマFC | 14 | +$761 | +121% | |
| 10月10日 | ペルシタ | 9 | +$255 | +32% | |
| 10月10日 | PSIMジョグジャカルタ | 14 | −$11 | −1% | |
| 10月10日 | Gimcheon Sangmu FC | 19 | −$865 | −73% | |
| 10月10日 | 天安シティ | 15 | −$495 | −77% | |
| 10月10日 | 金海シティ | 14 | +$219 | +42% | |
| 10月10日 | Fukushima United | 14 | +$116 | +17% | |
| 10月10日 | Ska-khabarovsk | 5 | +$134 | +96% | |
| 10月10日 | ヴァンフォーレ甲府 | 11 | +$190 | +40% | |
| 10月10日 | アビスパ福岡 | 8 | −$73 | −26% | |
| 10月10日 | FC東京 | 7 | +$173 | +69% | |
| 10月10日 | FCソウル | 9 | −$185 | −45% | |
| 10月10日 | Jeonnam Dragons | 16 | −$113 | −18% | |
| 10月10日 | 坡州市民 | 17 | +$217 | +32% | |
| 10月10日 | Kochi United | 18 | +$845 | +111% | |
| 10月10日 | テスパクサツ群馬 | 11 | −$176 | −42% | |
| 10月10日 | Nara Club | 11 | +$134 | +30% | |
| 10月10日 | 横浜FC | 27 | +$668 | +60% | |
| 10月10日 | Tokushima Vortis | 16 | +$331 | +53% | |
| 10月10日 | 大宮アルディージャ | 11 | −$330 | −69% | |
| 10月10日 | サガン鳥栖 | 18 | −$525 | −70% | |
| 10月10日 | スポルティング・サンホセ | 12 | +$261 | +45% | |
| 10月10日 | Once Caldas | 18 | +$271 | +30% | |
| 10月10日 | デポルティボ・ガルシラソ | 16 | +$431 | +62% | |
| 10月10日 | Puebla | 5 | +$71 | +94% | |
| 10月10日 | Tepatitlán | 20 | −$41 | −5% | |
| 10月10日 | フベントゥ・アントニアナ | 10 | −$276 | −60% | |
| 10月10日 | ウニオン・サンタフェ | 17 | +$51 | +7% | |
| 10月10日 | サン・マルティン・メンドーサ | 8 | −$91 | −23% | |
| 10月9日 | レキシントン | 15 | −$66 | −10% | |
| 10月9日 | Excursionistas | 10 | −$466 | −100% | |
| 10月9日 | Talleres Remedios | 14 | +$461 | +77% | |
| 10月9日 | アリアンサ・バジェドゥパル | 23 | −$175 | −19% | |
| 10月9日 | タパティオ | 3 | −$140 | −100% | |
| 10月9日 | デポルティボ・マルドナド | 14 | +$158 | +26% | |
| 10月9日 | インスティトゥト・デ・コルドバ | 3 | +$26 | +22% | |
| 10月9日 | ヒムナシア・ラプラタ | 20 | +$587 | +63% | |
| 10月9日 | Delfin SC | 10 | −$388 | −100% | |
| 10月9日 | Real Cundinamarca | 18 | +$418 | +57% | |
| 10月9日 | アトレティコ・トルケ | 16 | −$179 | −27% | |
| 10月9日 | Moghreb Tetouan | 15 | −$76 | −10% | |
| 10月9日 | ブラガ | 17 | −$365 | −49% | |
| 10月9日 | カイルンゴ | 16 | −$775 | −97% | |
| 10月9日 | ラ・フィオリータ | 16 | −$785 | −100% | |
| 10月9日 | ペンナロッサ | 8 | −$221 | −55% | |
| 10月9日 | ウェストハム・ユナイテッド | 17 | −$129 | −17% | |
| 10月9日 | マラガ | 16 | +$489 | +37% | |
| 10月9日 | イビサ | 8 | +$354 | +89% | |
| 10月9日 | MC Alger | 19 | −$331 | −35% | |
| 10月9日 | サン・アントニオ・ブロブロ | 20 | +$603 | +70% | |
| 10月9日 | シェルボーン | 28 | −$1,258 | −100% | |
| 10月9日 | ランス | 4 | +$128 | +30% | |
| 10月9日 | ベフェレン | 32 | +$790 | +61% | |
| 10月9日 | ポータダウン | 6 | +$70 | +25% | |
| 10月9日 | ブリトン・フェリー | 13 | +$414 | +64% | |
| 10月9日 | カンブリアン&クライダッハ | 11 | +$596 | +108% | |
| 10月9日 | カーディフ・メット | 14 | −$58 | −8% | |
| 10月9日 | ヘイヴァーフォードウェスト・カウンティ | 11 | +$299 | +56% | |
| 10月9日 | ホーリーウェル | 8 | −$400 | −100% | |
| 10月9日 | ランディドノ | 10 | −$405 | −81% | |
| 10月9日 | ペニボント | 16 | −$455 | −58% | |
| 10月9日 | Sutton Utd | 5 | +$22 | +29% | |
| 10月9日 | Raków Częstochowa | 16 | −$305 | −51% | |
| 10月9日 | ポドベスキヅェ | 8 | +$53 | +16% | |
| 10月9日 | ファースト・ウィーン | 19 | +$827 | +97% | |
| 10月9日 | Avellino | 3 | −$24 | −21% | |
| 10月9日 | ウニオーネ・ブレシア | 18 | −$366 | −46% | |
| 10月9日 | バジェ・エグエス | 6 | $0 | +0% | |
| 10月9日 | エトワール・カルージュ | 16 | −$368 | −62% | |
| 10月9日 | スタッド・ニヨネ | 10 | +$260 | +56% | |
| 10月9日 | Almere City FC | 28 | −$284 | −21% | |
| 10月9日 | De Graafschap | 21 | +$248 | +30% | |
| 10月9日 | Dordrecht | 9 | −$419 | −100% | |
| 10月9日 | FC Volendam | 7 | +$50 | +19% | |
| 10月9日 | Heracles | 31 | −$1,393 | −100% | |
| 10月9日 | Jong Ajax | 14 | −$579 | −100% | |
| 10月9日 | Jong AZ | 20 | −$440 | −57% | |
| 10月9日 | NAC Breda | 26 | +$938 | +89% | |
| 10月9日 | FCオス | 10 | −$160 | −44% | |
| 10月9日 | Roda | 21 | +$714 | +84% | |
| 10月9日 | PSVアイントホーフェン | 7 | +$664 | +90% | |
| 10月9日 | Dunkerque | 19 | −$71 | −10% | |
| 10月9日 | モンペリエ | 13 | −$469 | −86% | |
| 10月9日 | ナンシー | 29 | −$743 | −58% | |
| 10月9日 | PAU | 13 | −$142 | −26% | |
| 10月9日 | ソショー | 8 | +$237 | +72% | |
| 10月9日 | アンデルレヒトII | 15 | −$362 | −57% | |
| 10月9日 | デンデル | 11 | −$460 | −100% | |
| 10月9日 | セプシOSKセントジェルジ | 20 | −$423 | −51% | |
| 10月9日 | モスタ | 18 | +$26 | +3% | |
| 10月9日 | Al-Nassr | 26 | −$739 | −66% | |
| 10月9日 | リベルタ | 14 | +$382 | +61% | |
| 10月9日 | モレイレンセ | 3 | −$150 | −100% | |
| 10月9日 | Huarte | 11 | +$405 | +74% | |
| 10月9日 | アルドシビ | 12 | +$415 | +69% | |
| 10月9日 | SCクリエンス | 10 | +$24 | +6% | |
| 10月9日 | ラッパーズヴィル | 12 | −$180 | −36% | |
| 10月9日 | Neuchatel Xamax FC | 8 | +$220 | +59% | |
| 10月9日 | IFKヨーテボリ | 10 | −$94 | −24% | |
| 10月9日 | ブラン | 15 | +$167 | +23% | |
| 10月9日 | ソレントゥナ | 12 | −$365 | −79% | |
| 10月9日 | ノアシェラン | 26 | +$294 | +29% | |
| 10月9日 | ABコペンハーゲン | 12 | −$514 | −100% | |
| 10月9日 | パナフィエル | 17 | −$159 | −24% | |
| 10月9日 | Preußen Münster | 16 | +$96 | +13% | |
| 10月9日 | ウムラニエスポル | 12 | −$158 | −34% | |
| 10月9日 | ヴァンスポルFK | 11 | −$193 | −40% | |
| 10月9日 | Al Sadd | 2 | −$65 | −100% | |
| 10月9日 | JS Kabylie | 12 | +$291 | +50% | |
| 10月9日 | SKUアムシュテッテン | 15 | +$531 | +87% | |
| 10月9日 | SV Kapfenberg | 16 | +$124 | +17% | |
| 10月9日 | Eintracht Braunschweig | 6 | +$67 | +27% | |
| 10月9日 | ハイデンハイム | 19 | −$176 | −24% | |
| 10月9日 | Arsenal Tula | 3 | +$27 | +40% | |
| 10月9日 | ハカ | 14 | −$460 | −82% | |
| 10月9日 | ヤプス | 17 | −$561 | −75% | |
| 10月9日 | カパ | 26 | −$73 | −7% | |
| 10月9日 | クルビ04 | 5 | −$39 | −20% | |
| 10月9日 | アルセナル | 4 | −$15 | −25% | |
| 10月9日 | HNK Gorica | 10 | −$300 | −62% | |
| 10月9日 | Vejle | 20 | +$685 | +74% | |
| 10月9日 | ヴィエチスタ・クラクフ | 15 | −$567 | −85% | |
| 10月9日 | ヴィソチナ・イフラヴァ | 16 | +$555 | +76% | |
| 10月9日 | ターボルスコ | 9 | −$265 | −64% | |
| 10月9日 | ウースチー・ナド・ラベム | 9 | +$179 | +41% | |
| 10月9日 | ホイニチャンカ・ホイニツェ | 14 | +$275 | +46% | |
| 10月9日 | ヴェレジ | 7 | +$30 | +9% | |
| 10月9日 | Karmiotissa | 26 | −$1,041 | −100% | |
| 10月9日 | Sharjah FC | 18 | −$258 | −34% | |
| 10月9日 | ネフチ・バクー | 10 | +$292 | +65% | |
| 10月9日 | Al Musannah | 16 | −$16 | −2% | |
| 10月9日 | スラヴィア・プラハII | 20 | −$300 | −34% | |
| 10月9日 | コルヴィヌル・フネドアラ | 28 | +$356 | +29% | |
| 10月9日 | エスジェイケー | 19 | −$159 | −22% | |
| 10月9日 | アル・ファテフ | 14 | −$514 | −100% | |
| 10月9日 | カタールSC | 18 | −$522 | −63% | |
| 10月9日 | Nasaf | 9 | −$80 | −18% | |
| 10月9日 | Pakhtakor | 33 | +$34 | +2% | |
| 10月9日 | ブハラ | 9 | −$246 | −71% | |
| 10月9日 | ネフテヒミク | 5 | −$38 | −36% | |
| 10月9日 | Bodrum FK | 12 | +$258 | +43% | |
| 10月9日 | Sivasspor | 10 | −$350 | −70% | |
| 10月9日 | アル・ホルード | 13 | −$650 | −100% | |
| 10月9日 | コーカンド1912 | 7 | −$259 | −74% | |
| 10月9日 | レコルド・ビェルスコ・ビャワ | 16 | +$591 | +82% | |
| 10月9日 | Ajman | 11 | −$49 | −9% | |
| 10月9日 | Fanja | 13 | −$234 | −36% | |
| 10月9日 | ヴェレス・リヴネ | 15 | −$568 | −100% | |
| 10月9日 | Araz | 14 | +$282 | +45% | |
| 10月9日 | Phrae United | 5 | −$250 | −100% | |
| 10月9日 | Isenmulang Kalteng | 21 | −$724 | −51% | |
| 10月9日 | メブラト・ハイル | 4 | −$25 | −13% | |
| 10月9日 | Sichuan Jiuniu | 1 | +$20 | +40% | |
| 10月9日 | Qingdao Jonoon | 4 | −$100 | −50% | |
| 10月9日 | マルグヴェティ2006 | 14 | −$700 | −100% | |
| 10月9日 | メラニ・トビリシ | 18 | +$324 | +36% | |
| 10月9日 | イラオ | 11 | +$223 | +40% | |
| 10月9日 | ファウンテン・ゲート | 13 | +$445 | +68% | |
| 10月9日 | 大阪 | 11 | +$196 | +48% | |
| 10月9日 | 鹿島アントラーズ | 12 | +$208 | +22% | |
| 10月9日 | 柏レイソル | 5 | −$30 | −12% | |
| 10月9日 | Sagamihara | 21 | −$637 | −68% | |
| 10月9日 | I.S.P.E | 22 | +$409 | +37% | |
| 10月9日 | ザガイン・ユナイテッド | 18 | +$793 | +88% | |
| 10月9日 | Johor Darul Takzim FC | 2 | +$100 | +100% | |
| 10月9日 | ペルシク・クディリ | 7 | −$63 | −19% | |
| 10月9日 | ディドゥベ 2014 | 10 | −$275 | −55% | |
| 10月9日 | インチョンユナイテッド | 1 | +$60 | +120% | |
| 10月9日 | 清州 | 13 | +$252 | +41% | |
| 10月9日 | 金浦市民 | 18 | −$490 | −71% | |
| 10月9日 | Daejeon Citizen | 14 | +$193 | +33% | |
| 10月9日 | Suwon City FC | 23 | −$550 | −66% | |
| 10月9日 | Fortaleza FC | 15 | −$75 | −12% | |
| 10月9日 | Alebrijes de Oaxaca | 18 | −$164 | −23% | |
| 10月9日 | パルメイラス | 23 | +$282 | +20% | |
| 10月8日 | Atletico Nacional | 11 | +$192 | +37% | |
| 10月8日 | アトレチコ・パラナエンセ | 12 | +$312 | +68% | |
| 10月8日 | サントス | 27 | +$789 | +50% | |
| 10月8日 | Ceara | 12 | +$81 | +9% | |
| 10月8日 | Nautico Recife | 3 | −$71 | −39% | |
| 10月8日 | アトレティコ・グラウ | 7 | +$360 | +103% | |
| 10月8日 | Depor FC | 22 | −$362 | −44% | |
| 10月8日 | Ind. Yumbo | 19 | +$689 | +83% | |
| 10月8日 | Santo Domingo | 24 | +$507 | +48% | |
| 10月8日 | マグレブ・フェズ | 3 | +$154 | +103% | |
| 10月8日 | Atletico FC | 28 | −$1,331 | −100% | |
| 10月8日 | MC Oran | 9 | +$94 | +22% | |
| 10月8日 | UCVモケグア | 24 | −$344 | −36% | |
| 10月8日 | Txantrea | 7 | +$132 | +38% | |
| 10月8日 | FAR Rabat | 28 | +$252 | +21% | |
| 10月8日 | CRケミス・ゼママ | 15 | −$164 | −22% | |
| 10月8日 | CFRクルージュ | 10 | −$378 | −100% | |
| 10月8日 | Al Wakrah | 29 | +$852 | +65% | |
| 10月8日 | MB Rouisset | 21 | +$126 | +13% | |
| 10月8日 | JSサウラ | 23 | −$663 | −66% | |
| 10月8日 | Ind. Juniors | 15 | −$289 | −38% | |
| 10月8日 | オルドゥスポル1967 | 7 | −$350 | −100% | |
| 10月8日 | クオピオ・パロセウラ | 26 | +$951 | +81% | |
| 10月8日 | ウツ・ラバト | 16 | +$22 | +3% | |
| 10月8日 | ホールファッカーン | 2 | +$21 | +21% | |
| 10月8日 | アル・ナスル | 33 | −$1,596 | −100% | |
| 10月8日 | ナムンゴ | 11 | +$288 | +54% | |
| 10月8日 | HJKヘルシンキ | 3 | −$120 | −100% | |
| 10月8日 | アル・シャマル | 11 | −$454 | −100% | |
| 10月8日 | デニズリİYG | 15 | +$682 | +93% | |
| 10月8日 | Al Ain | 16 | +$201 | +35% | |
| 10月8日 | シャバブ・アル・アハリ・ドバイ | 4 | +$147 | +141% | |
| 10月8日 | クルゼイロ | 18 | −$848 | −72% |
この期間に、モデルが対象とする全大会で 1,361 試合が終了し、そのうち 984 試合でシグナルを出しました。
よくある質問
- このページの「清算済み」とは何ですか。
- 試合が終わり、その結果がシグナルに適用された状態を清算済みと呼びます。投入額、戻り、決着のすべてが確定しています。このページに予想や未決着のポジションは一切入りません。進行中のシグナルは「未決着」として別に数え、どの率の計算からも除いています。
- なぜ半的中と半外れを別に数えるのですか。
- 1/4 ハンデ(−0/0.5、+1.5/2 など)は金額を二本のラインに分けます。その二本の結果が食い違うと、半分が清算され半分は返還されます。これを丸ごとの的中・外れとして数えると、成績が両方向に歪みます。
- 負けている大会も入っていますか。
- 入っていますし、他と並べて載せています。回収率がマイナスの大会はマイナスのまま表示し、一度もシグナルを出していない大会は名前だけを挙げて数字はゼロではなく空欄にします。うまくいったものだけを並べた記録は、記録ではありません。
- この数字はいつ時点のものですか。
- 見出しの上の日付が、数字に含まれる最後の清算です。結果は試合終了ごとに反映されるため、開催の終わった大会はその日付のまま、開催中の大会は毎日動きます。