ウルグアイ・セグンダ・ディビシオン 2026 — AI 予測成績を節ごとに

2026 シーズンの ウルグアイ・セグンダ・ディビシオン 全シグナルを、節の進行順に並べています。

ROI
+3.6%
投入額 $18,450
損益
+$664
的中
51.5%
清算済みシグナル
410
試合ごと
46
ハンデ
−$78
1X2
−$459
O/U
+$1,201

累積損益

2026-09-192026-11-01
損益
+$664
勝敗 (1X2)
−$459
アジアンハンデ
−$78
オーバー / アンダー
+$1k
シグナルのあった試合ごとに1点、キックオフ順。3本の市場ラインの合計が総計になります。

試合ごと

的中
167
40.7%
半的中
22
5.4%
返還
43
10.5%
半外れ
26
6.3%
外れ
152
37.1%

清算済みシグナルの決着内訳。1/4 ハンデは金額の半分が清算されるため、半的中・半外れは丸めずに別建てで数えています。

46 試合のうち 18 試合はシグナルに実弾が続きました —— 投入 $1,400、−$244。いずれもタイムスタンプ付きの清算明細を開けます。

試合1X2ハンデO/U合計ROI実弾
  • Oriental3 - 2Fenix−$38+$60+$51+$73+13%—
    アジアンハンデ6 シグナル · +$60.00
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    18'AWAY-0.25(A)2.15$500–0外れ−$50.00
    29'AWAY0.00(A)1.80$501–0返還$0.00
    45'AWAY-0.25(A)2.08$501–0半外れ−$25.00
    51'HOME+0.25(H)1.75$501–1的中+$37.50
    51'HOME+0.25(H)1.75$501–1的中+$37.50
    52'HOME0.00(H)2.20$501–1的中+$60.00
    オーバー / アンダー1 シグナル · +$51.25
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    52'OVER3.002.02$501–1的中+$51.25
    勝敗 (1X2)4 シグナル · −$38.50
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    37'HOME—1.61$501–0的中+$30.75
    37'HOME—1.61$501–0的中+$30.75
    51'DRAW—2.25$501–1外れ−$50.00
    51'DRAW—2.25$501–1外れ−$50.00
    合計 (11 シグナル)投入額: $550損益: +$72.75ROI: +13.2%
  • CA River Plate3 - 0Colón·−$2·−$3−1%—
    アジアンハンデ9 シグナル · −$2.50
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    11'HOME-0.25(H)2.05$500–0的中+$52.50
    12'HOME0.00(H)1.70$500–0的中+$35.00
    28'HOME+1.00(H)1.75$501–0的中+$37.50
    35'HOME0.00(H)2.05$501–0的中+$52.50
    76'AWAY0.00(A)2.43$232–0外れ−$23.00
    76'AWAY0.00(A)2.43$222–0外れ−$22.00
    77'AWAY0.00(A)2.42$352–0外れ−$35.00
    77'AWAY0.00(A)2.42$502–0外れ−$50.00
    77'AWAY0.00(A)2.42$502–0外れ−$50.00
    合計 (9 シグナル)投入額: $380損益: −$2.50ROI: −0.7%
  • Uruguay Montevideo1 - 3Rentistas+$50+$397−$100+$347+55%—
    アジアンハンデ10 シグナル · +$397.25
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    10'AWAY-0.25(A)1.98$500–0的中+$48.75
    10'AWAY-0.25(A)2.05$150–0的中+$15.75
    14'AWAY0.00(A)1.70$500–0的中+$35.00
    16'AWAY-0.50(A)2.40$500–0的中+$70.00
    35'AWAY0.00(A)2.05$500–1的中+$52.50
    36'AWAY+0.25(A)1.70$500–1的中+$35.00
    36'AWAY+0.25(A)1.70$500–1的中+$35.00
    37'AWAY+0.25(A)1.70$500–1的中+$35.00
    37'AWAY0.00(A)2.08$500–1的中+$53.75
    37'AWAY0.00(A)2.10$150–1的中+$16.50
    オーバー / アンダー2 シグナル · −$100.00
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    43'UNDER3.501.77$500–2外れ−$50.00
    43'UNDER3.501.77$500–2外れ−$50.00
    勝敗 (1X2)2 シグナル · +$50.00
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    35'AWAY—1.50$500–1的中+$25.00
    35'AWAY—1.50$500–1的中+$25.00
    合計 (14 シグナル)投入額: $630損益: +$347.25ROI: +55.1%
  • Rentistas0 - 2Oriental−$100+$139·+$39+17%$50 → −$50 — タイムスタンプ付きの清算明細(PDF)を開く.
    アジアンハンデ4 シグナル · +$138.95
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    45'HOME-0.25(H)2.20$150–0外れ−$15.00
    60'AWAY0.00(A)2.30$500–0的中+$65.00
    60'AWAY0.00(A)2.43$150–0的中+$21.45
    63'AWAY0.00(A)2.35$500–0的中+$67.50
    勝敗 (1X2)2 シグナル · −$100.00
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    39'DRAW—2.60$500–0外れ−$50.00
    51'DRAW—2.30$500–0外れ−$50.00
    合計 (6 シグナル)投入額: $230損益: +$38.95ROI: +16.9%
  • Cerrito1 - 1CA River Plate+$80··+$80+80%$50 → +$38 — タイムスタンプ付きの清算明細(PDF)を開く.
    勝敗 (1X2)2 シグナル · +$80.00
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    67'DRAW—1.80$501–1的中+$40.00
    67'DRAW—1.80$501–1的中+$40.00
    合計 (2 シグナル)投入額: $100損益: +$80.00ROI: +80.0%
  • Tacuarembo1 - 1Sportivo Huracan·$0+$25+$25+13%—
    アジアンハンデ3 シグナル · +$0.00
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    32'AWAY0.00(A)2.30$500–0返還$0.00
    35'AWAY0.00(A)2.25$500–0返還$0.00
    35'AWAY0.00(A)2.25$500–0返還$0.00
    オーバー / アンダー1 シグナル · +$25.00
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    65'OVER1.752.00$501–0半的中+$25.00
    合計 (4 シグナル)投入額: $200損益: +$25.00ROI: +12.5%
  • La Luz0 - 1Atenas·+$91−$150−$59−12%$50 → −$50 — タイムスタンプ付きの清算明細(PDF)を開く.
    アジアンハンデ5 シグナル · +$91.45
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    45'AWAY-0.25(A)2.40$500–0的中+$70.00
    45'AWAY-0.25(A)2.43$150–0的中+$21.45
    72'AWAY0.00(A)2.08$500–1返還$0.00
    77'AWAY0.00(A)2.10$500–1返還$0.00
    77'AWAY0.00(A)2.12$150–1返還$0.00
    オーバー / アンダー6 シグナル · −$150.00
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    42'OVER1.001.63$500–0返還$0.00
    42'OVER1.001.63$500–0返還$0.00
    42'OVER1.252.10$500–0半外れ−$25.00
    42'OVER1.252.10$500–0半外れ−$25.00
    65'OVER1.501.73$500–1外れ−$50.00
    65'OVER1.501.73$500–1外れ−$50.00
    合計 (11 シグナル)投入額: $480損益: −$58.55ROI: −12.2%
  • プラサ・コロニア1 - 1Paysandu+$110+$183·+$293+73%—
    アジアンハンデ6 シグナル · +$182.50
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    35'AWAY+0.25(A)2.05$501–0的中+$52.50
    35'AWAY+0.25(A)2.05$501–0的中+$52.50
    36'AWAY+0.50(A)1.77$501–0的中+$38.75
    36'AWAY+0.50(A)1.77$501–0的中+$38.75
    79'AWAY0.00(A)2.42$501–1返還$0.00
    79'AWAY0.00(A)2.42$501–1返還$0.00
    勝敗 (1X2)2 シグナル · +$110.00
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    62'DRAW—2.10$501–1的中+$55.00
    62'DRAW—2.10$501–1的中+$55.00
    合計 (8 シグナル)投入額: $400損益: +$292.50ROI: +73.1%
  • ミラマール1 - 0Uruguay Montevideo·−$50·−$50−25%—
    アジアンハンデ4 シグナル · −$50.00
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    35'AWAY0.00(A)1.90$501–0返還$0.00
    35'AWAY0.00(A)1.90$501–0返還$0.00
    44'AWAY-0.25(A)2.35$501–0半外れ−$25.00
    44'AWAY-0.25(A)2.35$501–0半外れ−$25.00
    合計 (4 シグナル)投入額: $200損益: −$50.00ROI: −25.0%
  • Fenix1 - 1Colón−$38−$2·−$41−10%—
    アジアンハンデ4 シグナル · −$2.50
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    10'HOME-0.25(H)1.85$500–1的中+$42.50
    15'HOME-0.50(H)2.10$500–1的中+$55.00
    69'AWAY0.00(A)2.48$500–1外れ−$50.00
    69'AWAY0.00(A)2.48$500–1外れ−$50.00
    勝敗 (1X2)4 シグナル · −$38.50
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    45'AWAY—1.61$500–1外れ−$50.00
    45'AWAY—1.61$500–1外れ−$50.00
    76'DRAW—1.61$501–1的中+$30.75
    76'DRAW—1.61$501–1的中+$30.75
    合計 (8 シグナル)投入額: $400損益: −$41.00ROI: −10.3%

記録の内訳

盤種別

清算回収率損益
アジアンハンデ272−0.7%−$78
勝敗 (1X2)76−12.3%−$459
オーバー / アンダー62+39.1%+$1,201

エンジン別

清算回収率損益
Active Trader175+4.8%+$377
HDP Sniper172+4.0%+$311
Oddsflow Core Strategy63−0.8%−$24

取得オッズ

清算回収率損益
<1.724−2.9%−$35
1.7–2.0146−2.0%−$137
2.0–2.5200+13.5%+$1,179
2.5+40−19.2%−$344

投入時間

清算回収率損益
0–1515+5.3%+$34
15–45165−3.5%−$267
45–60134+8.4%+$501
60–7566+18.4%+$546
75+30−12.3%−$150
節ごと7
清算的中投入額回収率損益
2nd Phase - 197/74358.1%$2,010+14.3%+$287
2nd Phase - 207/76956.5%$3,151+5.6%+$177
2nd Phase - 217/76549.2%$3,071−4.0%−$123
2nd Phase - 227/75950.0%$2,635+5.4%+$141
2nd Phase - 237/76554.4%$2,735+11.4%+$312
2nd Phase - 246/77043.8%$3,073−9.1%−$279
2nd Phase - 255/73952.6%$1,775+8.4%+$149

グレーの比率は確定シグナル100件未満に基づきます。参考用で、順位づけには使えません。 34 節のうち 27 節はシグナルがありません。グラフ上では線を平らに保ったまま残していますが、表からは除いています —— ゼロの行は結果ではないからです。

よくある質問

このページの「清算済み」とは何ですか。
試合が終わり、その結果がシグナルに適用された状態を清算済みと呼びます。投入額、戻り、決着のすべてが確定しています。このページに予想や未決着のポジションは一切入りません。進行中のシグナルは「未決着」として別に数え、どの率の計算からも除いています。
なぜ半的中と半外れを別に数えるのですか。
1/4 ハンデ(−0/0.5、+1.5/2 など)は金額を二本のラインに分けます。その二本の結果が食い違うと、半分が清算され半分は返還されます。これを丸ごとの的中・外れとして数えると、成績が両方向に歪みます。
負けている大会も入っていますか。
入っていますし、他と並べて載せています。回収率がマイナスの大会はマイナスのまま表示し、一度もシグナルを出していない大会は名前だけを挙げて数字はゼロではなく空欄にします。うまくいったものだけを並べた記録は、記録ではありません。
この数字はいつ時点のものですか。
見出しの上の日付が、数字に含まれる最後の清算です。結果は試合終了ごとに反映されるため、開催の終わった大会はその日付のまま、開催中の大会は毎日動きます。