ロシア1部リーグ 2026 — AI 予測成績を節ごとに

2026 シーズンの ロシア1部リーグ 全シグナルを、節の進行順に並べています。

ROI
+37.8%
投入額 $3,522
損益
+$1,333
的中
63.4%
清算済みシグナル
116
試合ごと
34
ハンデ
+$1,097
1X2
+$105
O/U
+$131

累積損益

2026-08-082026-10-11
損益
+$1k
勝敗 (1X2)
+$105
アジアンハンデ
+$1k
オーバー / アンダー
+$131
シグナルのあった試合ごとに1点、キックオフ順。3本の市場ラインの合計が総計になります。

試合ごと

的中
54
46.6%
半的中
5
4.3%
返還
23
19.8%
半外れ
4
3.4%
外れ
30
25.9%

清算済みシグナルの決着内訳。1/4 ハンデは金額の半分が清算されるため、半的中・半外れは丸めずに別建てで数えています。

試合1X2ハンデO/U合計ROI実弾
  • チェリャビンスク2 - 1FC UFA·+$18·+$18+119%—
    アジアンハンデ1 シグナル · +$17.85
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    45'HOME-0.25(H)2.19$150–1的中+$17.85
    合計 (1 シグナル)投入額: $15損益: +$17.85ROI: +119.0%
  • Torpedo Moskva1 - 1ヴェレス·−$60+$84+$24+16%—
    アジアンハンデ4 シグナル · −$60.00
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    44'HOME-0.50(H)2.08$150–0外れ−$15.00
    45'HOME-0.75(H)2.61$150–0外れ−$15.00
    72'AWAY+0.25(A)1.78$150–1外れ−$15.00
    73'AWAY+0.25(A)1.76$150–1外れ−$15.00
    オーバー / アンダー2 シグナル · +$83.70
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    71'OVER1.501.93$450–1的中+$41.85
    71'OVER1.501.93$450–1的中+$41.85
    合計 (6 シグナル)投入額: $150損益: +$23.70ROI: +15.8%
  • テクスチリシク0 - 2ロトル・ヴォルゴグラード·−$30·−$30−100%—
    アジアンハンデ2 シグナル · −$30.00
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    62'HOME0.00(H)2.25$150–1外れ−$15.00
    67'HOME0.00(H)2.22$150–1外れ−$15.00
    合計 (2 シグナル)投入額: $30損益: −$30.00ROI: −100.0%
  • Enisey3 - 1Arsenal Tula·−$30·−$30−100%—
    アジアンハンデ2 シグナル · −$30.00
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    45'AWAY0.00(A)2.52$151–1外れ−$15.00
    45'AWAY0.00(A)2.52$151–1外れ−$15.00
    合計 (2 シグナル)投入額: $30損益: −$30.00ROI: −100.0%
  • カマズ1 - 1チェリャビンスク·$0·$0+0%—
    アジアンハンデ2 シグナル · +$0.00
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    35'AWAY0.00(A)2.79$210–0返還$0.00
    35'AWAY0.00(A)2.79$200–0返還$0.00
    合計 (2 シグナル)投入額: $41損益: +$0.00ROI: +0.0%
  • Torpedo Moskva1 - 2Nizhny Novgorod·+$312·+$312+145%—
    アジアンハンデ6 シグナル · +$311.75
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    44'AWAY0.00(A)2.45$501–1的中+$72.50
    44'AWAY0.00(A)2.45$221–1的中+$31.90
    44'AWAY0.00(A)2.45$501–1的中+$72.50
    44'AWAY0.00(A)2.45$221–1的中+$31.90
    44'AWAY0.00(A)2.45$501–1的中+$72.50
    44'AWAY0.00(A)2.45$211–1的中+$30.45
    合計 (6 シグナル)投入額: $215損益: +$311.75ROI: +145.0%
  • レニングラーデツ2 - 2テクスチリシク+$81··+$81+81%—
    勝敗 (1X2)2 シグナル · +$81.00
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    66'DRAW—1.81$501–1的中+$40.50
    66'DRAW—1.81$501–1的中+$40.50
    合計 (2 シグナル)投入額: $100損益: +$81.00ROI: +81.0%
  • Ural2 - 0カマズ·+$146·+$146+97%—
    アジアンハンデ3 シグナル · +$145.50
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    45'HOME+0.50(H)1.97$501–0的中+$48.50
    45'HOME+0.50(H)1.97$501–0的中+$48.50
    45'HOME+0.50(H)1.97$501–0的中+$48.50
    合計 (3 シグナル)投入額: $150損益: +$145.50ROI: +97.0%
  • チェリャビンスク0 - 1スパルタク・コストロマ·+$120−$100+$20+10%—
    アジアンハンデ2 シグナル · +$120.00
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    53'AWAY+1.00(A)2.20$500–1的中+$60.00
    53'AWAY+1.00(A)2.20$500–1的中+$60.00
    オーバー / アンダー2 シグナル · −$100.00
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    62'OVER1.501.56$500–1外れ−$50.00
    62'OVER1.501.56$500–1外れ−$50.00
    合計 (4 シグナル)投入額: $200損益: +$20.00ROI: +10.0%
  • Enisey0 - 2ネフテヒミク·+$86+$60+$146+88%—
    アジアンハンデ2 シグナル · +$85.80
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    30'AWAY+0.25(A)2.32$500–0的中+$66.00
    30'AWAY+0.25(A)2.32$150–0的中+$19.80
    オーバー / アンダー2 シグナル · +$60.00
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    40'OVER1.001.60$500–0的中+$30.00
    40'OVER1.001.60$500–0的中+$30.00
    合計 (4 シグナル)投入額: $165損益: +$145.80ROI: +88.4%
  • FC Sochi2 - 1チェリャビンスク·−$88·−$88−100%—
    アジアンハンデ2 シグナル · −$88.00
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    16'AWAY+0.50(A)2.27$500–0外れ−$50.00
    16'AWAY+0.50(A)2.27$380–0外れ−$38.00
    合計 (2 シグナル)投入額: $88損益: −$88.00ROI: −100.0%
  • ネフテヒミク0 - 1FC UFA·$0·$0+0%—
    アジアンハンデ6 シグナル · +$0.00
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    45'AWAY0.00(A)2.14$500–1返還$0.00
    45'AWAY0.00(A)2.14$320–1返還$0.00
    45'AWAY0.00(A)2.14$500–1返還$0.00
    45'AWAY0.00(A)2.14$330–1返還$0.00
    45'AWAY0.00(A)2.14$500–1返還$0.00
    45'AWAY0.00(A)2.14$350–1返還$0.00
    合計 (6 シグナル)投入額: $250損益: +$0.00ROI: +0.0%

記録の内訳

盤種別

清算回収率損益
アジアンハンデ99+37.9%+$1,097
勝敗 (1X2)9+43.3%+$105
オーバー / アンダー8+34.3%+$131

エンジン別

清算回収率損益
HDP Sniper44+34.6%+$422
Active Trader44+37.2%+$439
Oddsflow Core Strategy28+42.1%+$472

取得オッズ

清算回収率損益
<1.75−11.6%−$26
1.7–2.033+59.1%+$635
2.0–2.556+36.4%+$612
2.5+22+20.6%+$112

投入時間

清算回収率損益
0–154+0.8%+$1
15–4556+48.3%+$848
45–6027+38.9%+$301
60–7523+26.9%+$183
75+6+0.0%$0
節ごと10
清算的中投入額回収率損益
51/91100.0%$50+143.0%+$72
64/9866.7%$349+15.2%+$53
76/92272.2%$525+56.8%+$298
82/9450.0%$162+28.9%+$47
92/980.0%$338−26.0%−$88
103/91181.8%$515+60.4%+$311
113/910100.0%$356+110.3%+$393
126/91935.3%$434+10.7%+$46
136/93069.6%$748+32.9%+$246
211/930.0%$45−100.0%−$45

グレーの比率は確定シグナル100件未満に基づきます。参考用で、順位づけには使えません。 34 節のうち 24 節はシグナルがありません。グラフ上では線を平らに保ったまま残していますが、表からは除いています —— ゼロの行は結果ではないからです。

よくある質問

このページの「清算済み」とは何ですか。
試合が終わり、その結果がシグナルに適用された状態を清算済みと呼びます。投入額、戻り、決着のすべてが確定しています。このページに予想や未決着のポジションは一切入りません。進行中のシグナルは「未決着」として別に数え、どの率の計算からも除いています。
なぜ半的中と半外れを別に数えるのですか。
1/4 ハンデ(−0/0.5、+1.5/2 など)は金額を二本のラインに分けます。その二本の結果が食い違うと、半分が清算され半分は返還されます。これを丸ごとの的中・外れとして数えると、成績が両方向に歪みます。
負けている大会も入っていますか。
入っていますし、他と並べて載せています。回収率がマイナスの大会はマイナスのまま表示し、一度もシグナルを出していない大会は名前だけを挙げて数字はゼロではなく空欄にします。うまくいったものだけを並べた記録は、記録ではありません。
この数字はいつ時点のものですか。
見出しの上の日付が、数字に含まれる最後の清算です。結果は試合終了ごとに反映されるため、開催の終わった大会はその日付のまま、開催中の大会は毎日動きます。