ポーランド2部リーグ・東 2026 — AI 予測成績を節ごとに

2026 シーズンの ポーランド2部リーグ・東 全シグナルを、節の進行順に並べています。

ROI
+10.7%
投入額 $28,667
損益
+$3,070
的中
56.6%
清算済みシグナル
637
試合ごと
53
ハンデ
+$2,888
1X2
+$394
O/U
−$213

累積損益

2026-09-192026-11-07
損益
+$3k
勝敗 (1X2)
+$394
アジアンハンデ
+$3k
オーバー / アンダー
−$213
シグナルのあった試合ごとに1点、キックオフ順。3本の市場ラインの合計が総計になります。

試合ごと

的中
279
43.8%
半的中
50
7.8%
返還
56
8.8%
半外れ
26
4.1%
外れ
226
35.5%

清算済みシグナルの決着内訳。1/4 ハンデは金額の半分が清算されるため、半的中・半外れは丸めずに別建てで数えています。

53 試合のうち 25 試合はシグナルに実弾が続きました —— 投入 $2,150、+$41。いずれもタイムスタンプ付きの清算明細を開けます。

試合1X2ハンデO/U合計ROI実弾
  • ティヒ710 - 0サンデツィア・ノヴィ・ソンチ+$170+$133−$50+$253+56%—
    アジアンハンデ6 シグナル · +$132.50
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    35'AWAY+0.50(A)1.80$500–0的中+$40.00
    35'AWAY+0.50(A)1.80$500–0的中+$40.00
    39'AWAY+0.25(A)2.05$500–0半的中+$26.25
    39'AWAY+0.25(A)2.05$500–0半的中+$26.25
    60'AWAY0.00(A)2.60$500–0返還$0.00
    60'AWAY0.00(A)2.60$500–0返還$0.00
    オーバー / アンダー1 シグナル · −$50.00
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    65'OVER0.501.75$500–0外れ−$50.00
    勝敗 (1X2)2 シグナル · +$170.00
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    37'DRAW—3.00$500–0的中+$100.00
    51'DRAW—2.40$500–0的中+$70.00
    合計 (9 シグナル)投入額: $450損益: +$252.50ROI: +56.1%
  • シロンスク・ヴロツワフII2 - 0フトニク・クラクフ+$59+$169·+$228+37%$100 → −$8 — タイムスタンプ付きの清算明細(PDF)を開く.
    アジアンハンデ14 シグナル · +$169.00
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    23'AWAY-0.25(A)1.85$501–0外れ−$50.00
    23'AWAY-0.25(A)1.85$151–0外れ−$15.00
    35'AWAY-0.25(A)2.00$501–0外れ−$50.00
    35'AWAY-0.25(A)2.03$191–0外れ−$19.00
    35'AWAY-0.25(A)2.00$501–0外れ−$50.00
    68'HOME+0.25(H)1.82$501–0的中+$41.25
    69'HOME+0.25(H)1.82$501–0的中+$41.25
    73'HOME+0.25(H)1.73$501–0的中+$36.25
    80'HOME0.00(H)2.30$351–0的中+$45.50
    80'HOME0.00(H)2.25$171–0的中+$21.25
    80'HOME0.00(H)2.30$501–0的中+$65.00
    80'HOME0.00(H)2.25$151–0的中+$18.75
    80'HOME0.00(H)2.30$501–0的中+$65.00
    80'HOME0.00(H)2.25$151–0的中+$18.75
    勝敗 (1X2)2 シグナル · +$59.30
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    45'HOME—1.61$501–0的中+$30.75
    57'HOME—1.57$501–0的中+$28.55
    合計 (16 シグナル)投入額: $616損益: +$228.30ROI: +37.1%
  • スタル・スタロヴァ・ヴォラ2 - 0レゾヴィア・ジェシュフ·+$85$0+$85+23%—
    アジアンハンデ7 シグナル · +$85.00
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    10'HOME-0.25(H)1.88$500–0的中+$43.75
    34'AWAY+0.25(A)1.85$501–0外れ−$50.00
    36'AWAY+0.25(A)1.82$501–0外れ−$50.00
    36'AWAY+0.25(A)1.83$151–0外れ−$15.00
    53'HOME0.00(H)2.02$501–0的中+$51.25
    53'HOME0.00(H)2.05$501–0的中+$52.50
    53'HOME0.00(H)2.05$501–0的中+$52.50
    オーバー / アンダー1 シグナル · +$0.00
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    63'OVER2.002.00$501–0返還$0.00
    合計 (8 シグナル)投入額: $365損益: +$85.00ROI: +23.3%
  • ホイニチャンカ・ホイニツェ3 - 1オリンピア・グルジョンツ+$53−$100·−$47−16%—
    アジアンハンデ4 シグナル · −$100.00
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    35'AWAY0.00(A)1.93$502–1外れ−$50.00
    35'AWAY0.00(A)1.93$502–1外れ−$50.00
    72'HOME0.00(H)2.30$503–1返還$0.00
    72'HOME0.00(H)2.30$503–1返還$0.00
    勝敗 (1X2)2 シグナル · +$53.30
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    35'HOME—1.53$502–1的中+$26.65
    35'HOME—1.53$502–1的中+$26.65
    合計 (6 シグナル)投入額: $300損益: −$46.70ROI: −15.6%
  • レギア・ワルシャワII3 - 0ポドハレ・ノヴィタルク+$67+$129·+$196+33%—
    アジアンハンデ12 シグナル · +$129.06
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    11'HOME+0.50(H)1.82$500–0的中+$41.25
    11'HOME+0.50(H)1.85$150–0的中+$12.75
    14'HOME+0.25(H)1.95$500–0的中+$47.50
    19'AWAY-0.25(A)1.93$501–0外れ−$50.00
    20'AWAY-0.50(A)2.00$501–0外れ−$50.00
    36'AWAY-0.25(A)1.90$501–0外れ−$50.00
    36'AWAY-0.25(A)1.90$501–0外れ−$50.00
    78'HOME0.00(H)2.37$192–0的中+$26.03
    79'HOME0.00(H)2.37$192–0的中+$26.03
    79'HOME0.00(H)2.30$502–0的中+$65.00
    80'HOME0.00(H)2.30$352–0的中+$45.50
    80'HOME0.00(H)2.30$502–0的中+$65.00
    勝敗 (1X2)2 シグナル · +$66.60
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    44'HOME—1.67$501–0的中+$33.30
    50'HOME—1.67$501–0的中+$33.30
    合計 (14 シグナル)投入額: $588損益: +$195.66ROI: +33.3%

記録の内訳

盤種別

清算回収率損益
アジアンハンデ442+14.8%+$2,888
勝敗 (1X2)114+7.7%+$394
オーバー / アンダー81−5.3%−$213

エンジン別

清算回収率損益
HDP Sniper264+14.7%+$1,734
Active Trader263+11.8%+$1,400
Oddsflow Core Strategy110−1.3%−$64

取得オッズ

清算回収率損益
<1.739+5.3%+$104
1.7–2.0245+6.8%+$755
2.0–2.5285+15.8%+$2,006
2.5+68+7.2%+$206

投入時間

清算回収率損益
0–1527−13.9%−$168
15–45286+8.3%+$1,037
45–60151+23.7%+$1,632
60–75121+5.4%+$317
75+52+11.3%+$252
節ごと7
清算的中投入額回収率損益
95/95368.8%$2,319+30.8%+$715
109/913845.5%$6,202−5.1%−$313
118/910359.8%$4,674+20.7%+$968
129/97760.9%$3,333+19.1%+$637
138/99160.5%$4,305+11.1%+$477
149/912951.3%$5,869−1.9%−$114
155/94668.2%$1,965+35.6%+$700

グレーの比率は確定シグナル100件未満に基づきます。参考用で、順位づけには使えません。 34 節のうち 27 節はシグナルがありません。グラフ上では線を平らに保ったまま残していますが、表からは除いています —— ゼロの行は結果ではないからです。

よくある質問

このページの「清算済み」とは何ですか。
試合が終わり、その結果がシグナルに適用された状態を清算済みと呼びます。投入額、戻り、決着のすべてが確定しています。このページに予想や未決着のポジションは一切入りません。進行中のシグナルは「未決着」として別に数え、どの率の計算からも除いています。
なぜ半的中と半外れを別に数えるのですか。
1/4 ハンデ(−0/0.5、+1.5/2 など)は金額を二本のラインに分けます。その二本の結果が食い違うと、半分が清算され半分は返還されます。これを丸ごとの的中・外れとして数えると、成績が両方向に歪みます。
負けている大会も入っていますか。
入っていますし、他と並べて載せています。回収率がマイナスの大会はマイナスのまま表示し、一度もシグナルを出していない大会は名前だけを挙げて数字はゼロではなく空欄にします。うまくいったものだけを並べた記録は、記録ではありません。
この数字はいつ時点のものですか。
見出しの上の日付が、数字に含まれる最後の清算です。結果は試合終了ごとに反映されるため、開催の終わった大会はその日付のまま、開催中の大会は毎日動きます。