ノルウェー1部リーグ 2026 — AI 予測成績を節ごとに

2026 シーズンの ノルウェー1部リーグ 全シグナルを、節の進行順に並べています。

ROI
−10.3%
投入額 $28,503
損益
−$2,944
的中
46.3%
清算済みシグナル
663
試合ごと
52
ハンデ
−$1,724
1X2
−$971
O/U
−$249

累積損益

2026-09-192026-11-01
損益
−$3k
勝敗 (1X2)
−$971
アジアンハンデ
−$2k
オーバー / アンダー
−$249
シグナルのあった試合ごとに1点、キックオフ順。3本の市場ラインの合計が総計になります。

試合ごと

的中
223
33.6%
半的中
61
9.2%
返還
50
7.5%
半外れ
24
3.6%
外れ
305
46.0%

清算済みシグナルの決着内訳。1/4 ハンデは金額の半分が清算されるため、半的中・半外れは丸めずに別建てで数えています。

52 試合のうち 26 試合はシグナルに実弾が続きました —— 投入 $2,300、−$151。いずれもタイムスタンプ付きの清算明細を開けます。

試合1X2ハンデO/U合計ROI実弾
  • ラウフォス0 - 2Stromsgodset+$25−$288+$230−$33−5%
    アジアンハンデ9 シグナル · −$288.00
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    45'HOME+0.75(H)1.93$500–1半外れ−$25.00
    45'HOME+0.75(H)1.93$500–1半外れ−$25.00
    45'HOME+0.75(H)1.95$160–1半外れ−$8.00
    46'HOME+0.50(H)2.23$150–1外れ−$15.00
    46'HOME+0.25(H)2.67$500–1外れ−$50.00
    46'HOME+0.25(H)2.67$500–1外れ−$50.00
    55'HOME+0.50(H)2.00$500–1外れ−$50.00
    55'HOME+0.50(H)2.00$500–1外れ−$50.00
    55'HOME+0.50(H)2.06$150–1外れ−$15.00
    オーバー / アンダー5 シグナル · +$229.96
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    56'UNDER2.502.00$500–1的中+$50.00
    62'UNDER3.501.77$500–2的中+$38.75
    62'UNDER3.252.09$470–2的中+$51.23
    62'UNDER3.501.77$500–2的中+$38.75
    62'UNDER3.252.09$470–2的中+$51.23
    勝敗 (1X2)1 シグナル · +$25.00
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    35'AWAY—1.50$500–0的中+$25.00
    合計 (15 シグナル)投入額: $640損益: −$33.04ROI: −5.2%
  • サンネス・ウルフ1 - 2モス−$100+$379−$50+$229+46%—
    アジアンハンデ9 シグナル · +$378.93
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    13'AWAY-0.25(A)2.75$500–0的中+$87.50
    18'AWAY+0.25(A)1.98$500–0的中+$48.75
    18'AWAY+0.25(A)1.99$150–0的中+$14.85
    39'AWAY0.00(A)2.35$150–0的中+$20.25
    42'AWAY+0.25(A)1.77$501–0的中+$38.75
    42'AWAY+0.25(A)1.77$501–0的中+$38.75
    43'AWAY0.00(A)2.05$501–0的中+$52.50
    43'AWAY0.00(A)2.05$501–0的中+$52.50
    43'AWAY0.00(A)2.14$221–0的中+$25.08
    オーバー / アンダー1 シグナル · −$50.00
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    74'UNDER2.502.02$501–0外れ−$50.00
    勝敗 (1X2)2 シグナル · −$100.00
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    76'DRAW—1.73$501–1外れ−$50.00
    76'DRAW—1.73$501–1外れ−$50.00
    合計 (12 シグナル)投入額: $502損益: +$228.93ROI: +45.6%
  • Stabaek2 - 1Sogndal−$100+$338·+$238+33%$50 → −$50 — タイムスタンプ付きの清算明細(PDF)を開く.
    アジアンハンデ15 シグナル · +$338.08
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    23'AWAY+1.25(A)1.90$500–0半的中+$22.50
    35'AWAY+1.00(A)1.85$501–0的中+$42.50
    35'AWAY+1.00(A)1.86$321–0的中+$27.52
    35'AWAY+1.00(A)1.85$501–0的中+$42.50
    35'AWAY+1.00(A)1.86$281–0的中+$24.08
    44'AWAY+0.75(A)2.02$501–0的中+$51.25
    44'AWAY+0.75(A)2.09$351–0的中+$38.15
    44'AWAY+0.75(A)2.02$501–0的中+$51.25
    44'AWAY+0.75(A)2.09$371–0的中+$40.33
    45'AWAY+0.50(A)2.30$501–0的中+$65.00
    45'AWAY+0.50(A)2.30$501–0的中+$65.00
    72'AWAY+0.25(A)2.08$501–1外れ−$50.00
    72'AWAY+0.25(A)2.15$161–1外れ−$16.00
    72'AWAY+0.25(A)2.08$501–1外れ−$50.00
    72'AWAY+0.25(A)2.15$161–1外れ−$16.00
    勝敗 (1X2)2 シグナル · −$100.00
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    67'DRAW—2.50$501–1外れ−$50.00
    70'DRAW—2.30$501–1外れ−$50.00
    合計 (17 シグナル)投入額: $714損益: +$238.08ROI: +33.3%
  • オーサネ0 - 4ブリーネ·−$347·−$347−100%—
    アジアンハンデ8 シグナル · −$347.00
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    19'HOME+0.75(H)1.82$500–0外れ−$50.00
    20'HOME+0.50(H)2.02$500–0外れ−$50.00
    30'HOME+0.25(H)2.02$500–1外れ−$50.00
    30'HOME+0.25(H)2.06$220–1外れ−$22.00
    35'HOME+0.25(H)1.98$370–2外れ−$37.00
    35'HOME+0.25(H)1.98$380–2外れ−$38.00
    36'HOME+0.25(H)1.95$500–2外れ−$50.00
    36'HOME+0.25(H)1.95$500–2外れ−$50.00
    合計 (8 シグナル)投入額: $347損益: −$347.00ROI: −100.0%

記録の内訳

盤種別

清算回収率損益
アジアンハンデ499−8.2%−$1,724
勝敗 (1X2)86−26.5%−$971
オーバー / アンダー78−6.4%−$249

エンジン別

清算回収率損益
HDP Sniper302−10.8%−$1,389
Active Trader301−10.7%−$1,395
Oddsflow Core Strategy60−6.3%−$160

取得オッズ

清算回収率損益
<1.715+12.8%+$89
1.7–2.0236−10.8%−$1,104
2.0–2.5355−11.2%−$1,704
2.5+57−9.5%−$225

投入時間

清算回収率損益
0–1514+0.1%+$0
15–45258−5.0%−$543
45–60210−12.3%−$1,135
60–75140−13.2%−$808
75+41−25.5%−$459
節ごと7
清算的中投入額回収率損益
Regular Season - 238/811127.8%$4,741−42.2%−$2,001
Regular Season - 248/812356.8%$5,385+6.1%+$328
Regular Season - 258/88269.7%$3,418+32.5%+$1,110
Regular Season - 267/89540.7%$4,259−27.5%−$1,170
Regular Season - 278/88039.2%$3,372−9.9%−$334
Regular Season - 287/88960.0%$3,731+11.2%+$416
Regular Season - 296/88332.9%$3,597−36.0%−$1,293

グレーの比率は確定シグナル100件未満に基づきます。参考用で、順位づけには使えません。 31 節のうち 24 節はシグナルがありません。グラフ上では線を平らに保ったまま残していますが、表からは除いています —— ゼロの行は結果ではないからです。

よくある質問

このページの「清算済み」とは何ですか。
試合が終わり、その結果がシグナルに適用された状態を清算済みと呼びます。投入額、戻り、決着のすべてが確定しています。このページに予想や未決着のポジションは一切入りません。進行中のシグナルは「未決着」として別に数え、どの率の計算からも除いています。
なぜ半的中と半外れを別に数えるのですか。
1/4 ハンデ(−0/0.5、+1.5/2 など)は金額を二本のラインに分けます。その二本の結果が食い違うと、半分が清算され半分は返還されます。これを丸ごとの的中・外れとして数えると、成績が両方向に歪みます。
負けている大会も入っていますか。
入っていますし、他と並べて載せています。回収率がマイナスの大会はマイナスのまま表示し、一度もシグナルを出していない大会は名前だけを挙げて数字はゼロではなく空欄にします。うまくいったものだけを並べた記録は、記録ではありません。
この数字はいつ時点のものですか。
見出しの上の日付が、数字に含まれる最後の清算です。結果は試合終了ごとに反映されるため、開催の終わった大会はその日付のまま、開催中の大会は毎日動きます。