リガト・ハアル 2026 — AI 予測成績を節ごとに

2026 シーズンの リガト・ハアル 全シグナルを、節の進行順に並べています。

ROI
−19.9%
投入額 $10,996
損益
−$2,187
的中
38.6%
清算済みシグナル
234
試合ごと
33
ハンデ
−$1,691
1X2
−$296
O/U
−$200

累積損益

2026-08-222026-10-12
損益
−$2k
勝敗 (1X2)
−$296
アジアンハンデ
−$2k
オーバー / アンダー
−$200
シグナルのあった試合ごとに1点、キックオフ順。3本の市場ラインの合計が総計になります。

試合ごと

的中
59
25.2%
半的中
19
8.1%
返還
32
13.7%
半外れ
17
7.3%
外れ
107
45.7%

清算済みシグナルの決着内訳。1/4 ハンデは金額の半分が清算されるため、半的中・半外れは丸めずに別建てで数えています。

33 試合のうち 6 試合はシグナルに実弾が続きました —— 投入 $350、−$129。いずれもタイムスタンプ付きの清算明細を開けます。

試合1X2ハンデO/U合計ROI実弾
  • Hapoel Haifa0 - 0ハポエル・テルアビブ+$84+$46·+$130+65%—
    アジアンハンデ1 シグナル · +$46.25
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    10'HOME+0.50(H)1.93$500–0的中+$46.25
    勝敗 (1X2)3 シグナル · +$83.75
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    50'HOME—4.33$500–0外れ−$50.00
    53'DRAW—2.38$500–0的中+$68.75
    53'DRAW—2.30$500–0的中+$65.00
    合計 (4 シグナル)投入額: $200損益: +$130.00ROI: +65.0%
  • ベイタル・エルサレム1 - 4Maccabi Netanya·+$88·+$88+88%—
    アジアンハンデ2 シグナル · +$87.50
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    12'AWAY+1.00(A)1.82$500–0的中+$41.25
    24'AWAY+0.50(A)1.93$500–0的中+$46.25
    合計 (2 シグナル)投入額: $100損益: +$87.50ROI: +87.5%
  • Hapoel Petah Tikva1 - 0ハポエル・カタモン·+$50·+$50+100%—
    アジアンハンデ1 シグナル · +$50.00
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    14'AWAY+1.00(A)2.00$501–0的中+$50.00
    合計 (1 シグナル)投入額: $50損益: +$50.00ROI: +100.0%
  • ハポエル・ラマトガン1 - 2ハポエル・ベエルシェバ·+$44·+$44+88%—
    アジアンハンデ1 シグナル · +$43.75
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    10'HOME+1.00(H)1.88$500–1的中+$43.75
    合計 (1 シグナル)投入額: $50損益: +$43.75ROI: +87.5%
  • Ironi Kiryat Shmona2 - 0イロニ・ティベリアス·−$50·−$50−100%—
    アジアンハンデ1 シグナル · −$50.00
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    10'AWAY+0.50(A)1.95$500–0外れ−$50.00
    合計 (1 シグナル)投入額: $50損益: −$50.00ROI: −100.0%
  • Maccabi Netanya0 - 0Bnei Sakhnin·+$58·+$58+115%—
    アジアンハンデ1 シグナル · +$57.50
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    11'AWAY+0.50(A)2.15$500–0的中+$57.50
    合計 (1 シグナル)投入額: $50損益: +$57.50ROI: +115.0%
  • ハポエル・カタモン2 - 5マッカビ・テルアビブ·+$39·+$39+78%—
    アジアンハンデ1 シグナル · +$38.75
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    20'AWAY0.00(A)1.77$501–0的中+$38.75
    合計 (1 シグナル)投入額: $50損益: +$38.75ROI: +77.5%
  • Maccabi Haifa2 - 1ハポエル・ラマトガン·$0·$0+0%—
    アジアンハンデ1 シグナル · +$0.00
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    19'AWAY+1.00(A)2.02$500–0返還$0.00
    合計 (1 シグナル)投入額: $50損益: +$0.00ROI: +0.0%
  • Maccabi Petah Tikva2 - 1Ironi Kiryat Shmona·+$13·+$13+13%—
    アジアンハンデ2 シグナル · +$12.50
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    12'AWAY0.00(A)1.77$500–0外れ−$50.00
    19'AWAY+0.50(A)2.25$501–0的中+$62.50
    合計 (2 シグナル)投入額: $100損益: +$12.50ROI: +12.5%

記録の内訳

盤種別

清算回収率損益
アジアンハンデ185−19.7%−$1,691
勝敗 (1X2)28−21.7%−$296
オーバー / アンダー21−19.0%−$200

エンジン別

清算回収率損益
Active Trader77−19.2%−$683
HDP Sniper74−25.3%−$861
Oddsflow Core Strategy60−7.9%−$235
Oddsflow Beta23−38.6%−$408

取得オッズ

清算回収率損益
<1.710−49.6%−$221
1.7–2.095−13.4%−$608
2.0–2.5116−19.4%−$1,039
2.5+13−49.0%−$319

投入時間

清算回収率損益
0–1517+5.6%+$48
15–4582−35.0%−$1,379
45–6076−9.8%−$342
60–7548−16.3%−$368
75+11−32.4%−$146
節ごと6
清算的中投入額回収率損益
16/71044.4%$500−9.3%−$46
26/71566.7%$750+31.3%+$235
34/76137.3%$3,035−22.9%−$694
46/74963.6%$2,450+12.3%+$302
55/75140.0%$2,196−13.9%−$304
66/7482.3%$2,065−81.3%−$1,679

グレーの比率は確定シグナル100件未満に基づきます。参考用で、順位づけには使えません。 26 節のうち 20 節はシグナルがありません。グラフ上では線を平らに保ったまま残していますが、表からは除いています —— ゼロの行は結果ではないからです。

よくある質問

このページの「清算済み」とは何ですか。
試合が終わり、その結果がシグナルに適用された状態を清算済みと呼びます。投入額、戻り、決着のすべてが確定しています。このページに予想や未決着のポジションは一切入りません。進行中のシグナルは「未決着」として別に数え、どの率の計算からも除いています。
なぜ半的中と半外れを別に数えるのですか。
1/4 ハンデ(−0/0.5、+1.5/2 など)は金額を二本のラインに分けます。その二本の結果が食い違うと、半分が清算され半分は返還されます。これを丸ごとの的中・外れとして数えると、成績が両方向に歪みます。
負けている大会も入っていますか。
入っていますし、他と並べて載せています。回収率がマイナスの大会はマイナスのまま表示し、一度もシグナルを出していない大会は名前だけを挙げて数字はゼロではなく空欄にします。うまくいったものだけを並べた記録は、記録ではありません。
この数字はいつ時点のものですか。
見出しの上の日付が、数字に含まれる最後の清算です。結果は試合終了ごとに反映されるため、開催の終わった大会はその日付のまま、開催中の大会は毎日動きます。