ROI
−6.1%
投入額 $14,635
- 損益
- −$895
- 的中
- 47.2%
- 清算済みシグナル
- 293
- 試合ごと
- 38
ハンデ
+$1,818O/U
−$7581X2
−$1,955累積損益
2026-08-052026-08-27
- 損益
- −$895
- 勝敗 (1X2)
- −$2k
- アジアンハンデ
- +$2k
- オーバー / アンダー
- −$758
試合ごと
- 的中
- 126
- 43.0%
- 半的中
- 2
- 0.7%
- 返還
- 22
- 7.5%
- 外れ
- 143
- 48.8%
清算済みシグナルの決着内訳。1/4 ハンデは金額の半分が清算されるため、半的中・半外れは丸めずに別建てで数えています。
日付試合1X2ハンデO/Uシグナル合計ROI実弾
8月5日インテル・マイアミ
4 - 2
Atlético San Luis·−$50+$502$0+0%—アジアンハンデ1 シグナル · −$50.00分 ブック 方向 ライン オッズ 投入額 時点スコア 結果 損益 エンジン 28'
Bet365AWAY +1.00(A) 1.81 $50 1–1 外れ −$50.00 
小計 (1) $50 −$50.00 オーバー / アンダー1 シグナル · +$50.00分 ブック 方向 ライン オッズ 投入額 時点スコア 結果 損益 エンジン 52'
Bet365UNDER 7.50 2.00 $50 4–2 的中 +$50.00 
小計 (1) $50 +$50.00 合計 (2 シグナル)投入額: $100損益: +$0.00ROI: +0.0%8月5日モンテレイ
1 - 2
オーランド・シティ+$27+$194−$507+$170+49%—アジアンハンデ5 シグナル · +$193.75分 ブック 方向 ライン オッズ 投入額 時点スコア 結果 損益 エンジン 10'
Bet365AWAY 0.00(A) 1.88 $50 0–0 的中 +$43.75 
29'
Bet365HOME +1.00(H) 1.75 $50 0–1 的中 +$37.50 
35'
Bet365HOME +1.00(H) 1.75 $50 0–1 的中 +$37.50 
45'
Bet365HOME +0.50(H) 2.50 $50 0–1 的中 +$75.00 
45'
Bet365AWAY 0.00(A) 2.07 $50 0–1 返還 $0.00 
小計 (5) $250 +$193.75 オーバー / アンダー1 シグナル · −$50.00分 ブック 方向 ライン オッズ 投入額 時点スコア 結果 損益 エンジン 56'
Bet365UNDER 2.50 1.77 $50 0–1 外れ −$50.00 
小計 (1) $50 −$50.00 勝敗 (1X2)1 シグナル · +$26.65分 ブック 方向 ライン オッズ 投入額 時点スコア 結果 損益 エンジン 49'
Bet365AWAY — 1.53 $50 0–1 的中 +$26.65 
小計 (1) $50 +$26.65 合計 (7 シグナル)投入額: $350損益: +$170.40ROI: +48.7%
記録の内訳
盤種別
| 清算 | 回収率 | 損益 | |
|---|---|---|---|
| アジアンハンデ | 144 | +25.3% | +$1,818 |
| オーバー / アンダー | 77 | −19.7% | −$758 |
| 勝敗 (1X2) | 72 | −54.3% | −$1,955 |
エンジン別
| 清算 | 回収率 | 損益 | |
|---|---|---|---|
| 145 | −1.5% | −$111 | |
| 100 | −12.1% | −$603 | |
| 27 | −14.3% | −$191 | |
| 21 | +0.8% | +$9 |
取得オッズ
| 清算 | 回収率 | 損益 | |
|---|---|---|---|
| <1.7 | 14 | +10.5% | +$74 |
| 1.7–2.0 | 112 | +18.0% | +$1,007 |
| 2.0–2.5 | 114 | −24.3% | −$1,385 |
| 2.5+ | 53 | −22.3% | −$591 |
投入時間
| 清算 | 回収率 | 損益 | |
|---|---|---|---|
| 0–15 | 6 | −22.5% | −$68 |
| 15–45 | 140 | −7.6% | −$529 |
| 45–60 | 111 | +1.8% | +$98 |
| 60–75 | 21 | −44.8% | −$470 |
| 75+ | 15 | +10.0% | +$73 |
節ごと2
| 清算 | 的中 | 投入額 | 回収率 | 損益 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Group Stage34/54 | 254 | 48.9% | $12,700 | −2.5% | −$314 |
| Quarter-finals4/4 | 39 | 36.1% | $1,935 | −30.0% | −$581 |
グレーの比率は確定シグナル100件未満に基づきます。参考用で、順位づけには使えません。 3 節のうち 1 節はシグナルがありません。グラフ上では線を平らに保ったまま残していますが、表からは除いています —— ゼロの行は結果ではないからです。
よくある質問
- このページの「清算済み」とは何ですか。
- 試合が終わり、その結果がシグナルに適用された状態を清算済みと呼びます。投入額、戻り、決着のすべてが確定しています。このページに予想や未決着のポジションは一切入りません。進行中のシグナルは「未決着」として別に数え、どの率の計算からも除いています。
- なぜ半的中と半外れを別に数えるのですか。
- 1/4 ハンデ(−0/0.5、+1.5/2 など)は金額を二本のラインに分けます。その二本の結果が食い違うと、半分が清算され半分は返還されます。これを丸ごとの的中・外れとして数えると、成績が両方向に歪みます。
- 負けている大会も入っていますか。
- 入っていますし、他と並べて載せています。回収率がマイナスの大会はマイナスのまま表示し、一度もシグナルを出していない大会は名前だけを挙げて数字はゼロではなく空欄にします。うまくいったものだけを並べた記録は、記録ではありません。
- この数字はいつ時点のものですか。
- 見出しの上の日付が、数字に含まれる最後の清算です。結果は試合終了ごとに反映されるため、開催の終わった大会はその日付のまま、開催中の大会は毎日動きます。