J3リーグ 2026 — AI 予測成績を節ごとに

2026 シーズンの J3リーグ 全シグナルを、節の進行順に並べています。

ROI
−2.2%
投入額 $6,168
損益
−$135
的中
48.3%
清算済みシグナル
289
試合ごと
84
ハンデ
−$280
1X2
+$48
O/U
+$97

累積損益

2026-09-192026-11-08
損益
−$135
勝敗 (1X2)
+$48
アジアンハンデ
−$280
オーバー / アンダー
+$97
シグナルのあった試合ごとに1点、キックオフ順。3本の市場ラインの合計が総計になります。

試合ごと

的中
102
34.3%
半的中
23
7.7%
返還
30
10.1%
半外れ
8
2.7%
外れ
126
42.4%
未決着
8
2.7%

清算済みシグナルの決着内訳。1/4 ハンデは金額の半分が清算されるため、半的中・半外れは丸めずに別建てで数えています。

84 試合のうち 44 試合はシグナルに実弾が続きました —— 投入 $3,550、−$788。いずれもタイムスタンプ付きの清算明細を開けます。

試合1X2ハンデO/U合計ROI実弾
  • Gainare Tottori0 - 0Tochigi SC·$0$0$0+0%—
    アジアンハンデ1 シグナル · +$0.00
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    67'HOME0.00(H)2.27$150–0$0.00
    オーバー / アンダー1 シグナル · +$0.00
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    40'OVER1.252.12$500–0$0.00
    合計 (2 シグナル)投入額: $65損益: +$0.00ROI: +0.0%
  • AC長野パルセイロ0 - 1Kamatamare Sanuki$0$0·$0+0%—
    アジアンハンデ3 シグナル · +$0.00
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    36'AWAY+0.75(A)1.80$470–0$0.00
    58'AWAY+0.25(A)2.08$190–1$0.00
    58'AWAY+0.25(A)2.08$170–1$0.00
    勝敗 (1X2)2 シグナル · +$0.00
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    36'DRAW—2.69$150–0$0.00
    48'AWAY—1.99$340–1$0.00
    合計 (5 シグナル)投入額: $132損益: +$0.00ROI: +0.0%
  • Sagamihara1 - 0鹿児島ユナイテッド$0··$0+0%—
    勝敗 (1X2)1 シグナル · +$0.00
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    35'DRAW—2.73$150–0$0.00
    合計 (1 シグナル)投入額: $15損益: +$0.00ROI: +0.0%
  • ロアッソ熊本1 - 2Renofa Yamaguchi·+$35·+$35+95%—
    アジアンハンデ2 シグナル · +$35.15
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    35'AWAY0.00(A)1.95$191–0的中+$18.05
    35'AWAY0.00(A)1.95$181–0的中+$17.10
    合計 (2 シグナル)投入額: $37損益: +$35.15ROI: +95.0%
  • Ehime FC1 - 0Biwako Shiga·+$6·+$6+12%—
    アジアンハンデ3 シグナル · +$6.08
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    44'AWAY+0.25(A)1.81$151–0半的中+$6.08
    45'AWAY0.00(A)2.41$191–0返還$0.00
    45'AWAY0.00(A)2.41$171–0返還$0.00
    合計 (3 シグナル)投入額: $51損益: +$6.08ROI: +11.9%
  • 松本山雅FC0 - 1ツエーゲン金沢·−$7·−$8−50%—
    アジアンハンデ1 シグナル · −$7.50
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    35'HOME-0.25(H)2.08$150–1半外れ−$7.50
    合計 (1 シグナル)投入額: $15損益: −$7.50ROI: −50.0%
  • Fukushima United4 - 1FC琉球−$31··−$31−100%—
    勝敗 (1X2)2 シグナル · −$31.00
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    35'DRAW—2.99$151–1外れ−$15.00
    53'DRAW—3.85$161–1外れ−$16.00
    合計 (2 シグナル)投入額: $31損益: −$31.00ROI: −100.0%
  • FC岐阜1 - 0ギラヴァンツ北九州·+$15·+$15+51%—
    アジアンハンデ2 シグナル · +$15.44
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    42'AWAY+0.25(A)2.03$151–0半的中+$7.72
    42'AWAY+0.25(A)2.03$151–0半的中+$7.72
    合計 (2 シグナル)投入額: $30損益: +$15.44ROI: +51.5%
  • テスパクサツ群馬1 - 2大阪·+$24·+$24+27%—
    アジアンハンデ4 シグナル · +$23.97
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    37'HOME+0.25(H)2.02$230–1半的中+$11.73
    37'HOME+0.25(H)2.02$240–1半的中+$12.24
    75'HOME0.00(H)2.37$201–2返還$0.00
    75'HOME0.00(H)2.37$221–2返還$0.00
    合計 (4 シグナル)投入額: $89損益: +$23.97ROI: +26.9%
  • Nara Club5 - 0Kochi United−$15−$37·−$52−100%—
    アジアンハンデ2 シグナル · −$37.00
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    39'AWAY+0.25(A)1.96$201–0外れ−$20.00
    39'AWAY+0.25(A)1.96$171–0外れ−$17.00
    勝敗 (1X2)1 シグナル · −$15.00
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    35'DRAW—2.88$150–0外れ−$15.00
    合計 (3 シグナル)投入額: $52損益: −$52.00ROI: −100.0%
  • FC琉球2 - 3FC岐阜−$19−$17·−$36−100%—
    アジアンハンデ1 シグナル · −$17.00
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    54'HOME+0.25(H)1.85$172–2外れ−$17.00
    勝敗 (1X2)1 シグナル · −$19.00
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    54'DRAW—2.55$192–2外れ−$19.00
    合計 (2 シグナル)投入額: $36損益: −$36.00ROI: −100.0%
  • 鹿児島ユナイテッド1 - 1ロアッソ熊本·+$28·+$28+92%—
    アジアンハンデ2 シグナル · +$27.60
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    35'AWAY+0.25(A)1.92$151–0的中+$13.80
    35'AWAY+0.25(A)1.92$151–0的中+$13.80
    合計 (2 シグナル)投入額: $30損益: +$27.60ROI: +92.0%

記録の内訳

盤種別

清算回収率損益
アジアンハンデ221−6.2%−$280
勝敗 (1X2)53+5.3%+$48
オーバー / アンダー15+12.6%+$97

エンジン別

清算回収率損益
HDP Sniper144−3.5%−$106
Active Trader112+0.2%+$5
Oddsflow Core Strategy33−5.3%−$33

取得オッズ

清算回収率損益
<1.72+61.8%+$22
1.7–2.096−14.9%−$292
2.0–2.5148+2.7%+$93
2.5+43+6.0%+$42

投入時間

清算回収率損益
0–1514+1.7%+$5
15–45151+5.5%+$173
45–6086−5.2%−$98
60–7520−80.2%−$395
75+18+51.9%+$179
節ごと10
清算的中投入額回収率損益
78/1010650.5%$4,376−1.8%−$81
810/1017244.3%$7,244−12.5%−$907
98/109752.4%$3,999+6.4%+$254
1010/1014053.7%$5,967+7.0%+$419
1110/109541.3%$3,910−20.7%−$809
1210/1011851.9%$4,701+0.9%+$44
1310/1011150.0%$4,724+4.7%+$220
1410/1012638.9%$5,354−24.7%−$1,325
151/10120.0%$536−100.0%−$536
1610/106140.8%$3,767−19.7%−$741

グレーの比率は確定シグナル100件未満に基づきます。参考用で、順位づけには使えません。 38 節のうち 28 節はシグナルがありません。グラフ上では線を平らに保ったまま残していますが、表からは除いています —— ゼロの行は結果ではないからです。

よくある質問

このページの「清算済み」とは何ですか。
試合が終わり、その結果がシグナルに適用された状態を清算済みと呼びます。投入額、戻り、決着のすべてが確定しています。このページに予想や未決着のポジションは一切入りません。進行中のシグナルは「未決着」として別に数え、どの率の計算からも除いています。
なぜ半的中と半外れを別に数えるのですか。
1/4 ハンデ(−0/0.5、+1.5/2 など)は金額を二本のラインに分けます。その二本の結果が食い違うと、半分が清算され半分は返還されます。これを丸ごとの的中・外れとして数えると、成績が両方向に歪みます。
負けている大会も入っていますか。
入っていますし、他と並べて載せています。回収率がマイナスの大会はマイナスのまま表示し、一度もシグナルを出していない大会は名前だけを挙げて数字はゼロではなく空欄にします。うまくいったものだけを並べた記録は、記録ではありません。
この数字はいつ時点のものですか。
見出しの上の日付が、数字に含まれる最後の清算です。結果は試合終了ごとに反映されるため、開催の終わった大会はその日付のまま、開催中の大会は毎日動きます。