エールステディヴィジ 2026 — AI 予測成績を節ごとに

2026 シーズンの エールステディヴィジ 全シグナルを、節の進行順に並べています。

ROI
+1.7%
投入額 $54,043
損益
+$911
的中
52.9%
清算済みシグナル
1,156
試合ごと
89
ハンデ
+$2,275
O/U
+$114
1X2
−$1,478

累積損益

2026-08-072026-10-09
損益
+$911
勝敗 (1X2)
−$1k
アジアンハンデ
+$2k
オーバー / アンダー
+$114
シグナルのあった試合ごとに1点、キックオフ順。3本の市場ラインの合計が総計になります。

試合ごと

的中
465
40.2%
半的中
81
7.0%
返還
123
10.6%
半外れ
34
2.9%
外れ
453
39.2%

清算済みシグナルの決着内訳。1/4 ハンデは金額の半分が清算されるため、半的中・半外れは丸めずに別建てで数えています。

89 試合のうち 24 試合はシグナルに実弾が続きました —— 投入 $2,010、+$146。いずれもタイムスタンプ付きの清算明細を開けます。

試合1X2ハンデO/U合計ROI実弾
  • Den Bosch1 - 1Almere City FC+$175+$73−$100+$148+37%—
    アジアンハンデ4 シグナル · +$72.50
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    39'AWAY0.00(A)1.77$500–0返還$0.00
    39'AWAY0.00(A)1.77$500–0返還$0.00
    61'AWAY+1.00(A)1.73$501–0的中+$36.25
    61'AWAY+1.00(A)1.73$501–0的中+$36.25
    オーバー / アンダー2 シグナル · −$100.00
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    50'UNDER1.502.00$500–0外れ−$50.00
    50'UNDER1.502.00$500–0外れ−$50.00
    勝敗 (1X2)2 シグナル · +$175.00
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    50'DRAW—2.75$500–0的中+$87.50
    50'DRAW—2.75$500–0的中+$87.50
    合計 (8 シグナル)投入額: $400損益: +$147.50ROI: +36.9%
  • Dordrecht2 - 1Jong Ajax·+$68+$50+$118+78%—
    アジアンハンデ2 シグナル · +$67.50
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    38'AWAY+1.00(A)2.35$502–1的中+$67.50
    45'AWAY0.00(A)2.20$502–1返還$0.00
    オーバー / アンダー1 シグナル · +$50.00
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    45'UNDER4.502.00$502–1的中+$50.00
    合計 (3 シグナル)投入額: $150損益: +$117.50ROI: +78.3%
  • Emmen1 - 0Roda−$50−$50·−$100−67%—
    アジアンハンデ2 シグナル · −$50.00
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    37'AWAY0.00(A)2.38$500–0外れ−$50.00
    68'AWAY+1.00(A)2.00$500–0返還$0.00
    勝敗 (1X2)1 シグナル · −$50.00
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    35'DRAW—2.81$500–0外れ−$50.00
    合計 (3 シグナル)投入額: $150損益: −$100.00ROI: −66.7%
  • VVV Venlo3 - 4Heracles−$50$0−$1−$51−26%—
    アジアンハンデ1 シグナル · +$0.00
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    38'HOME+1.00(H)1.77$500–0返還$0.00
    オーバー / アンダー2 シグナル · −$1.25
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    45'OVER2.751.98$500–2的中+$48.75
    45'UNDER3.502.00$500–2外れ−$50.00
    勝敗 (1X2)1 シグナル · −$50.00
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    35'DRAW—2.97$500–0外れ−$50.00
    合計 (4 シグナル)投入額: $200損益: −$51.25ROI: −25.6%
  • Vitesse1 - 1Waalwijk+$33+$38·+$71+35%—
    アジアンハンデ2 シグナル · +$37.50
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    35'AWAY0.00(A)1.93$500–0返還$0.00
    38'AWAY+1.00(A)1.75$500–0的中+$37.50
    勝敗 (1X2)2 シグナル · +$33.00
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    36'DRAW—2.66$500–0的中+$83.00
    39'HOME—1.50$501–0外れ−$50.00
    合計 (4 シグナル)投入額: $200損益: +$70.50ROI: +35.3%

記録の内訳

盤種別

清算回収率損益
アジアンハンデ795+6.2%+$2,275
オーバー / アンダー184+1.3%+$114
勝敗 (1X2)177−17.4%−$1,478

エンジン別

清算回収率損益
HDP Sniper366−0.4%−$69
Active Trader355−2.2%−$369
Oddsflow Core Strategy292+7.6%+$1,017
Oddsflow Beta143+5.0%+$332

取得オッズ

清算回収率損益
<1.749+10.0%+$243
1.7–2.0452+5.0%+$1,069
2.0–2.5517+6.4%+$1,519
2.5+138−29.4%−$1,919

投入時間

清算回収率損益
0–1567−1.6%−$50
15–45424−3.1%−$619
45–60410+1.6%+$305
60–75195+14.9%+$1,395
75+60−5.0%−$120
節ごと10
清算的中投入額回収率損益
19/105853.8%$2,900+10.5%+$303
29/1013448.7%$6,535−6.3%−$415
37/104454.5%$2,200+2.6%+$57
49/108546.9%$4,234−6.9%−$294
58/1014747.9%$7,290−7.1%−$515
69/1010855.8%$5,226+6.9%+$360
710/1013139.3%$6,196−17.7%−$1,099
89/1016472.9%$7,160+31.2%+$2,233
99/109871.4%$4,436+36.1%+$1,603
1010/1018743.4%$7,866−16.8%−$1,323

グレーの比率は確定シグナル100件未満に基づきます。参考用で、順位づけには使えません。 38 節のうち 28 節はシグナルがありません。グラフ上では線を平らに保ったまま残していますが、表からは除いています —— ゼロの行は結果ではないからです。

よくある質問

このページの「清算済み」とは何ですか。
試合が終わり、その結果がシグナルに適用された状態を清算済みと呼びます。投入額、戻り、決着のすべてが確定しています。このページに予想や未決着のポジションは一切入りません。進行中のシグナルは「未決着」として別に数え、どの率の計算からも除いています。
なぜ半的中と半外れを別に数えるのですか。
1/4 ハンデ(−0/0.5、+1.5/2 など)は金額を二本のラインに分けます。その二本の結果が食い違うと、半分が清算され半分は返還されます。これを丸ごとの的中・外れとして数えると、成績が両方向に歪みます。
負けている大会も入っていますか。
入っていますし、他と並べて載せています。回収率がマイナスの大会はマイナスのまま表示し、一度もシグナルを出していない大会は名前だけを挙げて数字はゼロではなく空欄にします。うまくいったものだけを並べた記録は、記録ではありません。
この数字はいつ時点のものですか。
見出しの上の日付が、数字に含まれる最後の清算です。結果は試合終了ごとに反映されるため、開催の終わった大会はその日付のまま、開催中の大会は毎日動きます。