Chinese League Two 2026 — AI 予測成績を節ごとに

2026 シーズンの Chinese League Two 全シグナルを、節の進行順に並べています。

ROI
−3.4%
投入額 $2,965
確定シグナル 95 件 — この率が意味を持つには少なすぎます
損益
−$99
的中
50.0%
清算済みシグナル
95
試合ごと
22
ハンデ
−$5
1X2
−$59
O/U
−$35

累積損益

2026-10-122026-11-07
損益
−$99
勝敗 (1X2)
−$59
アジアンハンデ
−$5
オーバー / アンダー
−$35
シグナルのあった試合ごとに1点、キックオフ順。3本の市場ラインの合計が総計になります。

試合ごと

的中
40
半的中
7
返還
1
半外れ
8
外れ
39

清算済みシグナルの決着内訳。1/4 ハンデは金額の半分が清算されるため、半的中・半外れは丸めずに別建てで数えています。

22 試合のうち 9 試合はシグナルに実弾が続きました —— 投入 $750、+$422。いずれもタイムスタンプ付きの清算明細を開けます。

試合1X2ハンデO/U合計ROI実弾
  • Nantong Haimen Codion3 - 0Wuhan Three Towns II·−$100·−$100−100%$50 → −$50 — 建玉あり・明細は未登録.
    アジアンハンデ2 シグナル · −$100.00
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    35'AWAY+0.25(A)1.94$502–0外れ−$50.00
    35'AWAY+0.25(A)1.94$502–0外れ−$50.00
    合計 (2 シグナル)投入額: $100損益: −$100.00ROI: −100.0%
  • Guangzhou Dandelion1 - 2Dalian Yingbo B+$43+$107·+$150+105%$200 → +$105 — 建玉あり・明細は未登録.
    アジアンハンデ4 シグナル · +$106.70
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    35'AWAY+0.75(A)1.88$220–1的中+$19.36
    35'AWAY+0.75(A)1.88$230–1的中+$20.24
    59'AWAY+0.25(A)2.10$301–1的中+$33.00
    59'AWAY+0.25(A)2.10$311–1的中+$34.10
    勝敗 (1X2)2 シグナル · +$42.92
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    35'AWAY—2.16$220–1的中+$25.52
    35'AWAY—2.16$150–1的中+$17.40
    合計 (6 シグナル)投入額: $143損益: +$149.62ROI: +104.6%
  • BIT2 - 2Xiamen Feilu−$5−$15·−$20−44%$50 → +$39 — 建玉あり・明細は未登録.
    アジアンハンデ1 シグナル · −$15.00
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    35'AWAY+0.25(A)1.95$150–1外れ−$15.00
    勝敗 (1X2)2 シグナル · −$5.45
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    35'AWAY—1.66$170–1外れ−$17.00
    71'DRAW—1.77$151–1的中+$11.55
    合計 (3 シグナル)投入額: $47損益: −$20.45ROI: −43.5%
  • Qingdao Red Lions1 - 0Shangyu Pterosaur−$37+$273+$87+$323+79%$100 → +$79 — 建玉あり・明細は未登録.
    アジアンハンデ6 シグナル · +$273.00
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    49'AWAY+1.25(A)1.84$501–0的中+$42.00
    58'AWAY+1.00(A)1.82$501–0的中+$41.00
    64'AWAY+0.75(A)1.99$501–0的中+$49.50
    64'AWAY+0.75(A)1.99$501–0的中+$49.50
    71'AWAY+0.50(A)1.91$501–0的中+$45.50
    71'AWAY+0.50(A)1.91$501–0的中+$45.50
    オーバー / アンダー2 シグナル · +$86.87
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    45'UNDER1.502.19$360–0的中+$42.84
    45'UNDER1.502.19$370–0的中+$44.03
    勝敗 (1X2)2 シグナル · −$37.00
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    35'DRAW—4.10$150–0外れ−$15.00
    35'DRAW—4.10$220–0外れ−$22.00
    合計 (10 シグナル)投入額: $410損益: +$322.87ROI: +78.7%
  • Chengdu Rongcheng II1 - 3Nantong Haimen Codion·−$41·−$41−100%$50 → −$50 — 建玉あり・明細は未登録.
    アジアンハンデ1 シグナル · −$41.00
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    35'HOME+0.25(H)1.92$411–2外れ−$41.00
    合計 (1 シグナル)投入額: $41損益: −$41.00ROI: −100.0%
  • Xiamen Feilu3 - 0Qingdao Red Lions·+$35·+$35+116%$50 → +$59 — 建玉あり・明細は未登録.
    アジアンハンデ2 シグナル · +$34.80
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    39'HOME0.00(H)2.16$151–0的中+$17.40
    39'HOME0.00(H)2.16$151–0的中+$17.40
    合計 (2 シグナル)投入額: $30損益: +$34.80ROI: +116.0%
  • Shangyu Pterosaur1 - 1BIT+$50··+$50+275%$50 → +$138 — 建玉あり・明細は未登録.
    勝敗 (1X2)1 シグナル · +$49.50
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    54'DRAW—3.75$180–0的中+$49.50
    合計 (1 シグナル)投入額: $18損益: +$49.50ROI: +275.0%
  • Wuhan Three Towns II2 - 0Tai'an Tiankuang··+$50+$50+52%—
    オーバー / アンダー2 シグナル · +$50.47
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    63'OVER1.752.02$491–0半的中+$24.99
    64'OVER1.752.04$491–0半的中+$25.48
    合計 (2 シグナル)投入額: $98損益: +$50.47ROI: +51.5%
  • Chengdu Rongcheng II1 - 1Qingdao Red Lions+$27+$256·+$283+92%$150 → +$129 — 建玉あり・明細は未登録.
    アジアンハンデ6 シグナル · +$255.79
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    35'AWAY+0.75(A)1.75$500–0的中+$37.50
    35'AWAY+0.75(A)1.75$500–0的中+$37.50
    39'AWAY+0.50(A)1.85$501–0的中+$42.50
    39'AWAY+0.50(A)1.85$501–0的中+$42.50
    44'AWAY+0.25(A)2.03$471–0的中+$48.41
    44'AWAY+0.25(A)2.03$461–0的中+$47.38
    勝敗 (1X2)1 シグナル · +$27.00
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    35'DRAW—2.80$150–0的中+$27.00
    合計 (7 シグナル)投入額: $308損益: +$282.79ROI: +91.8%
  • Xiamen Feilu0 - 0Tai'an Tiankuang··−$98−$98−100%—
    オーバー / アンダー2 シグナル · −$98.00
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    63'OVER0.752.03$490–0外れ−$49.00
    63'OVER0.752.03$490–0外れ−$49.00
    合計 (2 シグナル)投入額: $98損益: −$98.00ROI: −100.0%

記録の内訳

盤種別

清算回収率損益
アジアンハンデ66−0.3%−$5
勝敗 (1X2)18−16.3%−$59
オーバー / アンダー11−6.9%−$35

エンジン別

清算回収率損益
HDP Sniper46−3.6%−$52
Active Trader42−6.4%−$90
Oddsflow Core Strategy7+37.6%+$43

取得オッズ

清算回収率損益
<1.74−63.3%−$77
1.7–2.055−11.7%−$207
2.0–2.529+15.2%+$146
2.5+7+33.2%+$38

投入時間

清算回収率損益
0–152−27.4%−$10
15–4546+3.9%+$47
45–6017+16.4%+$92
60–7528−16.9%−$178
75+2−50.0%−$50
節ごと13
清算的中投入額回収率損益
243/84148.6%$2,050−11.5%−$235
241/41145.5%$550−18.6%−$103
251/81275.0%$600+28.8%+$173
253/44031.3%$2,000−27.5%−$551
262/42650.0%$1,300+0.5%+$6
267/89279.3%$4,556+53.4%+$2,431
274/42747.6%$1,350+1.3%+$18
278/86476.8%$3,087+41.5%+$1,282
282/43525.0%$1,525−36.8%−$561
288/89753.9%$4,498+6.2%+$277
297/810954.1%$4,787−4.1%−$195
293/46132.2%$2,742−27.7%−$758
308/87543.5%$3,655−13.3%−$488

グレーの比率は確定シグナル100件未満に基づきます。参考用で、順位づけには使えません。 38 節のうち 25 節はシグナルがありません。グラフ上では線を平らに保ったまま残していますが、表からは除いています —— ゼロの行は結果ではないからです。

よくある質問

このページの「清算済み」とは何ですか。
試合が終わり、その結果がシグナルに適用された状態を清算済みと呼びます。投入額、戻り、決着のすべてが確定しています。このページに予想や未決着のポジションは一切入りません。進行中のシグナルは「未決着」として別に数え、どの率の計算からも除いています。
なぜ半的中と半外れを別に数えるのですか。
1/4 ハンデ(−0/0.5、+1.5/2 など)は金額を二本のラインに分けます。その二本の結果が食い違うと、半分が清算され半分は返還されます。これを丸ごとの的中・外れとして数えると、成績が両方向に歪みます。
負けている大会も入っていますか。
入っていますし、他と並べて載せています。回収率がマイナスの大会はマイナスのまま表示し、一度もシグナルを出していない大会は名前だけを挙げて数字はゼロではなく空欄にします。うまくいったものだけを並べた記録は、記録ではありません。
この数字はいつ時点のものですか。
見出しの上の日付が、数字に含まれる最後の清算です。結果は試合終了ごとに反映されるため、開催の終わった大会はその日付のまま、開催中の大会は毎日動きます。