AFCチャンピオンズリーグエリート 2026 — AI 予測成績を節ごとに

2026 シーズンの AFCチャンピオンズリーグエリート 全シグナルを、節の進行順に並べています。

ROI
−5.9%
投入額 $4,486
損益
−$264
的中
47.6%
清算済みシグナル
177
試合ごと
29
ハンデ
+$219
1X2
−$33
O/U
−$450

累積損益

2026-09-142026-11-04
損益
−$264
勝敗 (1X2)
−$33
アジアンハンデ
+$219
オーバー / アンダー
−$450
シグナルのあった試合ごとに1点、キックオフ順。3本の市場ラインの合計が総計になります。

試合ごと

的中
72
40.7%
半的中
7
4.0%
返還
11
6.2%
半外れ
5
2.8%
外れ
82
46.3%

清算済みシグナルの決着内訳。1/4 ハンデは金額の半分が清算されるため、半的中・半外れは丸めずに別建てで数えています。

29 試合のうち 3 試合はシグナルに実弾が続きました —— 投入 $200、+$43。いずれもタイムスタンプ付きの清算明細を開けます。

試合1X2ハンデO/U合計ROI実弾
  • Buriram United0 - 0鹿島アントラーズ·+$43−$150−$107−51%—
    アジアンハンデ4 シグナル · +$43.05
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    40'HOME+0.50(H)1.86$150–0的中+$12.90
    41'HOME+0.50(H)1.85$150–0的中+$12.75
    45'HOME+0.25(H)2.18$150–0半的中+$8.85
    50'HOME+0.25(H)2.14$150–0半的中+$8.55
    オーバー / アンダー3 シグナル · −$150.00
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    45'OVER1.252.11$500–0外れ−$50.00
    45'OVER1.252.11$500–0外れ−$50.00
    45'OVER1.252.11$500–0外れ−$50.00
    合計 (7 シグナル)投入額: $210損益: −$106.95ROI: −50.9%
  • ポハン・スティーラーズ3 - 3ガンバ大阪·+$83·+$83+105%—
    アジアンハンデ4 シグナル · +$82.74
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    39'HOME+0.25(H)1.96$240–1的中+$23.04
    39'HOME+0.25(H)1.96$250–1的中+$24.00
    71'HOME0.00(H)2.19$151–2的中+$17.85
    71'HOME0.00(H)2.19$151–2的中+$17.85
    合計 (4 シグナル)投入額: $79損益: +$82.74ROI: +104.7%
  • Esteghlal FC1 - 0アル・シャマル+$28+$62·+$90+78%—
    アジアンハンデ6 シグナル · +$62.11
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    35'HOME0.00(H)1.87$150–0的中+$13.05
    35'HOME0.00(H)1.87$150–0的中+$13.05
    41'HOME-0.25(H)2.61$190–0的中+$30.59
    41'HOME-0.25(H)2.61$220–0的中+$35.42
    80'AWAY0.00(A)2.23$150–0外れ−$15.00
    80'AWAY0.00(A)2.25$150–0外れ−$15.00
    勝敗 (1X2)1 シグナル · +$28.20
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    35'HOME—2.88$150–0的中+$28.20
    合計 (7 シグナル)投入額: $116損益: +$90.31ROI: +77.9%
  • Port FC7 - 4北京国安·−$34·−$34−100%—
    アジアンハンデ2 シグナル · −$34.00
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    36'AWAY-0.50(A)1.90$193–2外れ−$19.00
    37'AWAY-0.50(A)1.90$153–2外れ−$15.00
    合計 (2 シグナル)投入額: $34損益: −$34.00ROI: −100.0%
  • チョンブク・ヒョンデ・モータース2 - 0Johor Darul Takzim FC+$34+$45·+$79+56%—
    アジアンハンデ4 シグナル · +$45.43
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    35'HOME+0.50(H)1.93$371–0的中+$34.41
    45'HOME+0.25(H)2.16$192–0半的中+$11.02
    80'HOME0.00(H)2.45$242–0返還$0.00
    80'HOME0.00(H)2.45$232–0返還$0.00
    勝敗 (1X2)1 シグナル · +$33.82
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    35'HOME—1.89$381–0的中+$33.82
    合計 (5 シグナル)投入額: $141損益: +$79.25ROI: +56.2%
  • 柏レイソル2 - 0Daejeon Citizen·−$149·−$149−100%—
    アジアンハンデ8 シグナル · −$149.00
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    35'AWAY+0.75(A)1.98$150–0外れ−$15.00
    35'AWAY+0.75(A)1.98$150–0外れ−$15.00
    45'AWAY+0.75(A)1.84$170–0外れ−$17.00
    45'AWAY+0.50(A)2.23$220–0外れ−$22.00
    45'AWAY+0.50(A)2.23$210–0外れ−$21.00
    55'AWAY+0.25(A)2.11$201–0外れ−$20.00
    55'AWAY+0.25(A)2.11$201–0外れ−$20.00
    55'AWAY+0.25(A)2.11$191–0外れ−$19.00
    合計 (8 シグナル)投入額: $149損益: −$149.00ROI: −100.0%
  • ヴィッセル神戸3 - 2ラーチャブリー·+$190·+$190+103%—
    アジアンハンデ9 シグナル · +$189.51
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    45'AWAY+1.00(A)1.96$301–0的中+$28.80
    45'AWAY+1.00(A)1.96$281–0的中+$26.88
    45'AWAY+1.00(A)1.96$271–0的中+$25.92
    47'AWAY+0.75(A)2.09$191–0的中+$20.71
    47'AWAY+0.75(A)2.09$181–0的中+$19.62
    47'AWAY+0.75(A)2.09$171–0的中+$18.53
    55'AWAY+0.50(A)2.09$151–0的中+$16.35
    55'AWAY+0.50(A)2.09$151–0的中+$16.35
    55'AWAY+0.50(A)2.09$151–0的中+$16.35
    合計 (9 シグナル)投入額: $184損益: +$189.51ROI: +103.0%
  • Al Sadd0 - 0Al-Ahli Jeddah−$51−$18·−$70−34%—
    アジアンハンデ4 シグナル · −$18.50
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    35'AWAY0.00(A)2.08$500–0返還$0.00
    35'AWAY0.00(A)2.08$500–0返還$0.00
    45'AWAY-0.25(A)2.28$370–0半外れ−$18.50
    78'HOME0.00(H)2.12$150–0返還$0.00
    勝敗 (1X2)2 シグナル · −$51.00
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    35'AWAY—2.76$340–0外れ−$34.00
    35'AWAY—2.76$170–0外れ−$17.00
    合計 (6 シグナル)投入額: $203損益: −$69.50ROI: −34.2%
  • Al-Wasl FC4 - 3アル・クワ・アル・ジャウィヤ·+$379−$250+$129+22%—
    アジアンハンデ8 シグナル · +$378.57
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    35'AWAY+1.25(A)2.05$342–1的中+$35.70
    35'AWAY+1.25(A)2.05$332–1的中+$34.65
    35'AWAY+1.25(A)2.05$342–1的中+$35.70
    61'AWAY+0.75(A)2.12$473–2的中+$52.64
    61'AWAY+0.75(A)2.12$503–2的中+$56.00
    61'AWAY+0.75(A)2.12$493–2的中+$54.88
    71'AWAY+0.50(A)2.09$504–2的中+$54.50
    71'AWAY+0.50(A)2.09$504–2的中+$54.50
    オーバー / アンダー5 シグナル · −$250.00
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    44'UNDER5.251.96$502–1外れ−$50.00
    44'UNDER5.251.96$502–1外れ−$50.00
    45'UNDER6.251.76$503–1外れ−$50.00
    45'UNDER6.251.76$503–1外れ−$50.00
    45'UNDER6.251.76$503–1外れ−$50.00
    合計 (13 シグナル)投入額: $597損益: +$128.57ROI: +21.5%
  • Tractor Sazi2 - 2ネフチ−$30$0·−$30−23%—
    アジアンハンデ3 シグナル · +$0.00
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    35'HOME0.00(H)2.16$340–0返還$0.00
    35'HOME0.00(H)2.16$340–0返還$0.00
    35'HOME0.00(H)2.16$340–0返還$0.00
    勝敗 (1X2)2 シグナル · −$30.00
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    35'HOME—3.05$150–0外れ−$15.00
    35'HOME—3.05$150–0外れ−$15.00
    合計 (5 シグナル)投入額: $132損益: −$30.00ROI: −22.7%
  • Pakhtakor2 - 6Al-Nassr·−$45·−$45−100%—
    アジアンハンデ3 シグナル · −$45.00
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    45'HOME+0.50(H)1.94$151–3外れ−$15.00
    45'HOME+0.50(H)1.94$151–3外れ−$15.00
    51'HOME+0.50(H)1.86$151–3外れ−$15.00
    合計 (3 シグナル)投入額: $45損益: −$45.00ROI: −100.0%
  • ガンバ大阪1 - 1Buriram United−$15+$32·+$17+14%—
    アジアンハンデ5 シグナル · +$31.54
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    15'AWAY+0.75(A)2.03$150–0的中+$15.45
    36'AWAY+0.50(A)2.01$150–0的中+$15.15
    44'AWAY+0.75(A)2.14$160–1半外れ−$8.00
    44'AWAY+0.75(A)2.14$180–1半外れ−$9.00
    78'AWAY+0.25(A)1.92$391–1半的中+$17.94
    勝敗 (1X2)1 シグナル · −$15.00
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    59'AWAY—2.35$150–1外れ−$15.00
    合計 (6 シグナル)投入額: $118損益: +$16.54ROI: +14.0%

記録の内訳

盤種別

清算回収率損益
アジアンハンデ147+6.1%+$219
勝敗 (1X2)20−7.9%−$33
オーバー / アンダー10−92.4%−$450

エンジン別

清算回収率損益
HDP Sniper72+0.3%+$5
Active Trader62−3.4%−$52
Oddsflow Beta26−23.9%−$170
Oddsflow Core Strategy17−10.9%−$47

取得オッズ

清算回収率損益
<1.72−100.0%−$62
1.7–2.063−0.1%−$1
2.0–2.595−8.6%−$222
2.5+17+7.1%+$20

投入時間

清算回収率損益
0–151−100.0%−$44
15–4586+26.4%+$543
45–6049−39.1%−$444
60–7531−18.3%−$182
75+10−53.7%−$138
節ごと4
清算的中投入額回収率損益
League Phase - 114/1618353.0%$8,926+3.8%+$339
League Phase - 211/1615442.4%$6,694−17.6%−$1,176
League Phase - 313/1628844.4%$12,691−12.8%−$1,626
League Phase - 413/1619654.3%$8,240+8.8%+$726

グレーの比率は確定シグナル100件未満に基づきます。参考用で、順位づけには使えません。 9 節のうち 5 節はシグナルがありません。グラフ上では線を平らに保ったまま残していますが、表からは除いています —— ゼロの行は結果ではないからです。

よくある質問

このページの「清算済み」とは何ですか。
試合が終わり、その結果がシグナルに適用された状態を清算済みと呼びます。投入額、戻り、決着のすべてが確定しています。このページに予想や未決着のポジションは一切入りません。進行中のシグナルは「未決着」として別に数え、どの率の計算からも除いています。
なぜ半的中と半外れを別に数えるのですか。
1/4 ハンデ(−0/0.5、+1.5/2 など)は金額を二本のラインに分けます。その二本の結果が食い違うと、半分が清算され半分は返還されます。これを丸ごとの的中・外れとして数えると、成績が両方向に歪みます。
負けている大会も入っていますか。
入っていますし、他と並べて載せています。回収率がマイナスの大会はマイナスのまま表示し、一度もシグナルを出していない大会は名前だけを挙げて数字はゼロではなく空欄にします。うまくいったものだけを並べた記録は、記録ではありません。
この数字はいつ時点のものですか。
見出しの上の日付が、数字に含まれる最後の清算です。結果は試合終了ごとに反映されるため、開催の終わった大会はその日付のまま、開催中の大会は毎日動きます。