Uruguayan Primera División - Apertura 2026 — il registro delle previsioni IA, giornata per giornata

Tutti i segnali di Uruguayan Primera División - Apertura nella stagione 2026, nell'ordine in cui si sono giocate le giornate.

ROI
+1.0%
Investito $32,708
Profitto
+$321
Vinte
52.5%
Segnali liquidati
731
Partita per partita
91
Handicap
+$593
1X2
−$169
O/U
−$103

Profitto cumulativo

2026-08-142026-11-02
Profitto
+$321
Esito (1X2)
−$169
Handicap asiatico
+$593
Over / under
−$103
Un punto per partita con segnale, in ordine di calcio d'inizio. Le tre linee di mercato sommate danno il totale.

Partita per partita

Vinta
248
33.9%
Mezza vinta
75
10.3%
Annullata
116
15.9%
Mezza persa
42
5.7%
Persa
250
34.2%

Come si è chiuso ogni segnale liquidato. Gli handicap a quarto di gol liquidano metà dell'importo, quindi mezza vinta e mezza persa si contano a parte anziché arrotondare.

Denaro reale ha seguito il segnale in 30 partite su 91 — $2,400 investiti, −$118. Ognuna apre la propria distinta di liquidazione con marca temporale.

Partita1X2HandicapO/UTotaleROIDenaro reale
  • Penarol2 - 1Central Espanol·$0·$0+0%—
    Handicap asiatico1 segnali · +$0.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    12'AWAY+1.00(A)1.93$500–0Annullata$0.00
    Totale (1 segnali)Investito: $50Profitto: +$0.00ROI: +0.0%
  • Defensor Sporting0 - 4Liverpool Montevideo·−$54·−$54−36%—
    Handicap asiatico3 segnali · −$53.75
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    10'AWAY0.00(A)1.93$500–0Vinta+$46.25
    12'HOME-0.50(H)2.60$500–0Persa−$50.00
    18'HOME+1.00(H)1.80$500–1Persa−$50.00
    Totale (3 segnali)Investito: $150Profitto: −$53.75ROI: −35.8%
  • Wanderers1 - 1Cerro Largo·$0·$0+0%—
    Handicap asiatico1 segnali · +$0.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    21'AWAY0.00(A)2.38$500–0Annullata$0.00
    Totale (1 segnali)Investito: $50Profitto: +$0.00ROI: +0.0%
  • Racing Montevideo2 - 0Club Nacional·−$50·−$50−100%—
    Handicap asiatico1 segnali · −$50.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    12'AWAY0.00(A)1.85$500–0Persa−$50.00
    Totale (1 segnali)Investito: $50Profitto: −$50.00ROI: −100.0%
  • Juventud0 - 1Atletico Torque·+$123·+$123+123%—
    Handicap asiatico2 segnali · +$122.50
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    12'AWAY+0.50(A)1.77$500–0Vinta+$38.75
    17'AWAY0.00(A)2.67$500–0Vinta+$83.75
    Totale (2 segnali)Investito: $100Profitto: +$122.50ROI: +122.5%
  • Cerro2 - 1Albion FC·+$54·+$54+108%—
    Handicap asiatico1 segnali · +$53.75
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    10'HOME+1.00(H)2.08$500–1Vinta+$53.75
    Totale (1 segnali)Investito: $50Profitto: +$53.75ROI: +107.5%
  • Boston River0 - 0Danubio·$0·$0+0%—
    Handicap asiatico1 segnali · +$0.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    10'AWAY0.00(A)1.98$500–0Annullata$0.00
    Totale (1 segnali)Investito: $50Profitto: +$0.00ROI: +0.0%

Il record, per dimensione

Per mercato

LiquidateRendimentoProfitto
Handicap asiatico503+2.7%+$593
Esito (1X2)121−2.9%−$169
Over / under107−2.0%−$103

Per motore

LiquidateRendimentoProfitto
HDP Sniper282+1.1%+$131
Active Trader279+1.9%+$248
Oddsflow Core Strategy170−0.8%−$58

Quota presa

LiquidateRendimentoProfitto
<1.731+24.7%+$377
1.7–2.0288−3.8%−$494
2.0–2.5323+6.2%+$886
2.5+89−11.2%−$447

Minuto della puntata

LiquidateRendimentoProfitto
0–1543−2.5%−$45
15–45271+11.1%+$1,313
45–60208−5.7%−$535
60–75189−5.8%−$510
75+20+10.8%+$98
Giornata per giornata13
LiquidateVinteInvestitoRendimentoProfitto
Clausura - 11/820.0%$30+0.0%$0
Clausura - 27/81057.1%$500+14.5%+$73
Clausura - 36/8650.0%$300+3.3%+$10
Clausura - 48/81144.4%$550−9.5%−$53
Clausura - 58/89949.4%$4,350−1.5%−$66
Clausura - 68/87050.0%$3,467−6.9%−$240
Clausura - 78/88935.1%$4,083−23.1%−$942
Clausura - 88/810361.9%$4,545+10.8%+$493
Clausura - 98/88166.2%$3,500+23.9%+$836
Clausura - 108/88556.0%$3,649+10.0%+$366
Clausura - 116/84353.8%$1,974+15.9%+$313
Clausura - 128/87335.5%$3,204−31.0%−$992
Clausura - 137/85968.1%$2,556+20.5%+$523

Un tasso in grigio poggia su meno di 100 segnali liquidati: da leggere, non da usare per ordinare. 24 giornate su 37 non hanno avuto segnali. Sono sul grafico e tengono la linea piatta; restano fuori dalla tabella perché una riga di zeri non è un risultato.

Domande frequenti

What does "settled" mean on this page?
A signal is settled once the match has finished and the outcome has been applied to it — amount in, return out, result recorded. Nothing on this page is a projection or an open position; every figure comes from signals that already resolved. Signals still running are counted separately as pending and are excluded from every rate.
Why are half-won and half-lost counted separately?
Quarter-ball Asian handicaps — lines like −0/0.5 or +1.5/2 — split the amount across two lines. When those two lines disagree, half settles and half is returned. Counting those as full wins or full losses would misstate the record in both directions, so they are kept as their own outcomes at their own weight.
Are the losing competitions included?
Yes, and they are listed with the rest. Competitions with a negative return show a negative return; competitions the models have never signalled are named and carry no figure at all rather than a zero. A record that only lists what went well is not a record.
How current are these figures?
The date above the heading is the last settlement the figures include. Results are applied as matches finish, so a competition that stopped playing keeps the date it stopped, while an active one moves daily.