Risultati delle previsioni calcio IA — ultimi sette giorni
Ogni partita segnalata dai modelli negli ultimi sette giorni, con risultato finale, segnali regolati e rendimento.
Gli ultimi sette giorni, partita per partita
895 partite hanno portato un segnale tra il 2026-10-30 e il 2026-11-05 — 10,051 segnali liquidati in tutto. Ogni riga apre la competizione a quella giornata.
Investito $445,078Profitto −$16,764Rendimento −3.8%Vinte 48.1%
| Data | Competizioni | Partita | Liquidate | Profitto | Rendimento |
|---|---|---|---|---|---|
| 5 nov | Escorpiones Belén | 14 | −$497 | −100% | |
| 5 nov | Universitario | 10 | −$280 | −71% | |
| 5 nov | Millonarios | 25 | +$990 | +100% | |
| 5 nov | Botafogo | 8 | −$22 | −6% | |
| 5 nov | Puntarenas FC | 8 | +$284 | +71% | |
| 4 nov | Cucuta | 7 | −$70 | −29% | |
| 4 nov | Metropolitanos FC | 10 | +$178 | +44% | |
| 4 nov | Venados FC | 6 | +$43 | +19% | |
| 4 nov | Atletico Paranaense | 4 | $0 | +0% | |
| 4 nov | Flamengo | 12 | +$434 | +72% | |
| 4 nov | Bristol City | 18 | −$632 | −100% | |
| 4 nov | Borussia Dortmund | 6 | −$250 | −83% | |
| 4 nov | FC Porto | 7 | −$315 | −100% | |
| 4 nov | Lens | 4 | −$198 | −100% | |
| 4 nov | PSV Eindhoven | 23 | +$159 | +20% | |
| 4 nov | RB Leipzig | 9 | −$75 | −24% | |
| 4 nov | Slavia Praha | 24 | +$1,353 | +112% | |
| 4 nov | Viking | 21 | −$806 | −100% | |
| 4 nov | Cardiff | 12 | +$83 | +16% | |
| 4 nov | Wrexham | 11 | −$30 | −5% | |
| 4 nov | Kortrijk | 5 | +$208 | +83% | |
| 4 nov | RSC Anderlecht II | 8 | −$25 | −7% | |
| 4 nov | Francs Borains | 8 | −$40 | −12% | |
| 4 nov | MC Alger | 9 | −$118 | −33% | |
| 4 nov | Muharraq | 17 | +$601 | +83% | |
| 4 nov | Al Taawon | 10 | −$50 | −12% | |
| 4 nov | Penafiel U23 | 9 | −$345 | −100% | |
| 4 nov | Al Kuwait | 10 | −$430 | −100% | |
| 4 nov | Al-Rayyan SC | 15 | −$668 | −100% | |
| 4 nov | Al Wahda FC | 21 | −$563 | −63% | |
| 4 nov | União Leiria U23 | 11 | −$276 | −56% | |
| 4 nov | Arkadag | 21 | +$295 | +33% | |
| 4 nov | Al Nasr | 17 | +$466 | +70% | |
| 4 nov | Buriram United | 22 | +$7 | +1% | |
| 4 nov | Leningradets | 6 | −$2 | −3% | |
| 4 nov | Pohang Steelers | 12 | +$493 | +103% | |
| 4 nov | FC Seoul | 21 | −$909 | −100% | |
| 4 nov | Fethiyespor | 10 | −$325 | −65% | |
| 4 nov | Enisey | 9 | +$52 | +18% | |
| 4 nov | Melbourne Victory | 12 | −$422 | −79% | |
| 4 nov | Real Cartagena | 10 | +$186 | +37% | |
| 4 nov | Alianza Lima | 11 | −$338 | −75% | |
| 4 nov | Sporting San Jose | 14 | +$295 | +45% | |
| 4 nov | Internacional | 13 | −$444 | −81% | |
| 3 nov | Deportivo Tachira FC | 14 | +$324 | +60% | |
| 3 nov | Deportivo Pasto | 24 | −$768 | −83% | |
| 3 nov | Chapecoense | 2 | $0 | +0% | |
| 3 nov | Chrobry Głogów | 5 | +$46 | +22% | |
| 3 nov | Pogoń Siedlce | 17 | −$103 | −17% | |
| 3 nov | Esteghlal FC | 7 | +$90 | +78% | |
| 3 nov | Al Hussein | 8 | +$184 | +46% | |
| 3 nov | Istra 1961 | 12 | +$54 | +9% | |
| 3 nov | Gil Vicente U23 | 11 | +$219 | +49% | |
| 3 nov | Marítimo U23 | 9 | +$239 | +69% | |
| 3 nov | Vizela U23 | 10 | −$188 | −44% | |
| 3 nov | Mladost Ždralovi | 8 | −$146 | −37% | |
| 3 nov | Công An Nhân Dân | 10 | +$226 | +45% | |
| 3 nov | Port FC | 8 | −$334 | −100% | |
| 3 nov | Estrela U23 | 9 | −$380 | −100% | |
| 3 nov | Jeonbuk Motors | 17 | +$318 | +43% | |
| 3 nov | Kashiwa Reysol | 17 | −$599 | −100% | |
| 3 nov | Vissel Kobe | 24 | +$336 | +36% | |
| 3 nov | Newcastle Jets | 8 | −$60 | −15% | |
| 3 nov | FC Ryukyu | 12 | −$536 | −100% | |
| 3 nov | Bucaramanga | 13 | −$163 | −30% | |
| 3 nov | Atletico Tucuman | 4 | −$58 | −45% | |
| 3 nov | Independiente Rivadavia | 12 | +$17 | +4% | |
| 2 nov | Concepción | 10 | +$178 | +36% | |
| 2 nov | Goias | 10 | −$253 | −63% | |
| 2 nov | Union Magdalena | 11 | +$291 | +53% | |
| 2 nov | RB Bragantino | 8 | +$195 | +53% | |
| 2 nov | Albion FC | 6 | +$195 | +65% | |
| 2 nov | Teuta Durrës | 1 | +$14 | +77% | |
| 2 nov | Malmö FF W | 18 | +$111 | +16% | |
| 2 nov | Radomiak Radom | 7 | −$216 | −100% | |
| 2 nov | Mladost Lucani | 15 | −$109 | −19% | |
| 2 nov | Polonia Bytom | 2 | −$100 | −100% | |
| 2 nov | Chojniczanka Chojnice | 10 | +$236 | +69% | |
| 2 nov | Genclerbirligi | 4 | +$62 | +48% | |
| 2 nov | Kayserispor | 4 | −$130 | −100% | |
| 2 nov | Témouchent | 9 | +$67 | +20% | |
| 2 nov | All Boys | 7 | −$173 | −49% | |
| 2 nov | Sport Huancayo | 11 | −$480 | −100% | |
| 2 nov | Bravo | 7 | −$192 | −55% | |
| 2 nov | Baník Ostrava II | 4 | −$152 | −100% | |
| 2 nov | Karpaty | 11 | −$268 | −58% | |
| 2 nov | Atromitos | 4 | −$165 | −100% | |
| 2 nov | Leixões U23 | 9 | −$35 | −9% | |
| 2 nov | Simba | 18 | −$801 | −100% | |
| 2 nov | Al Sadd | 18 | −$202 | −25% | |
| 2 nov | Al-Wasl FC | 29 | +$592 | +42% | |
| 2 nov | Tractor Sazi | 18 | +$53 | +7% | |
| 2 nov | Inter Turku | 17 | +$343 | +55% | |
| 2 nov | VPS | 9 | −$372 | −100% | |
| 2 nov | FC Voluntari | 16 | +$239 | +38% | |
| 2 nov | Oviedo | 9 | −$173 | −38% | |
| 2 nov | Torpedo Kutaisi | 9 | −$136 | −35% | |
| 2 nov | Cherno More Varna | 6 | +$19 | +7% | |
| 2 nov | Krylia Sovetov | 3 | −$54 | −100% | |
| 2 nov | Sumqayıt | 11 | +$78 | +14% | |
| 2 nov | Pakhtakor | 6 | −$195 | −100% | |
| 2 nov | Mashujaa | 4 | +$149 | +74% | |
| 2 nov | Vardar | 7 | −$53 | −17% | |
| 2 nov | Vora | 14 | +$501 | +94% | |
| 2 nov | Chonburi FC | 7 | −$245 | −100% | |
| 2 nov | Ethiopia Nigd Bank | 6 | −$30 | −10% | |
| 2 nov | Skopje | 11 | −$32 | −6% | |
| 2 nov | Zorya Luhansk | 10 | −$265 | −87% | |
| 2 nov | Kryvbas KR | 5 | −$158 | −73% | |
| 2 nov | Tabora United | 16 | +$105 | +13% | |
| 2 nov | Portland Timbers | 18 | −$304 | −41% | |
| 2 nov | Sacramento Republic | 6 | +$100 | +33% | |
| 2 nov | Los Angeles FC | 12 | +$187 | +40% | |
| 2 nov | Cruz Azul | 15 | −$108 | −20% | |
| 2 nov | New England Revolution | 15 | −$403 | −66% | |
| 1 nov | Lanus | 8 | +$341 | +93% | |
| 1 nov | Universitario de Vinto | 12 | −$17 | −3% | |
| 1 nov | Carabobo FC | 8 | +$165 | +55% | |
| 1 nov | Independiente de La Chorrera | 2 | +$105 | +105% | |
| 1 nov | Independiente Medellin | 7 | −$315 | −100% | |
| 1 nov | Santos Laguna | 7 | −$105 | −100% | |
| 1 nov | Liverpool Montevideo | 6 | +$38 | +16% | |
| 1 nov | New Mexico United | 8 | −$332 | −100% | |
| 1 nov | Alemannia Aachen | 4 | +$64 | +48% | |
| 1 nov | Independiente del Valle | 8 | +$247 | +102% | |
| 1 nov | Charleroi | 6 | −$195 | −100% | |
| 1 nov | AS Eupen | 15 | +$608 | +96% | |
| 1 nov | Cobresal | 11 | +$113 | +27% | |
| 1 nov | Maccabi Petah Tikva | 9 | +$320 | +99% | |
| 1 nov | Sevilla W | 20 | −$2 | −0% | |
| 1 nov | Academico de Viseu | 8 | −$109 | −43% | |
| 1 nov | CODM Meknès | 10 | −$262 | −77% | |
| 1 nov | Ittihad Tanger | 9 | +$302 | +92% | |
| 1 nov | Zamora | 8 | −$227 | −57% | |
| 1 nov | Lommel United | 16 | +$55 | +9% | |
| 1 nov | AF Elbasani | 13 | +$477 | +87% | |
| 1 nov | Skenderbeu Korce | 7 | +$369 | +105% | |
| 1 nov | Panathinaikos | 11 | −$44 | −9% | |
| 1 nov | Ujpest | 15 | −$349 | −66% | |
| 1 nov | NK Lokomotiva Zagreb | 14 | +$170 | +29% | |
| 1 nov | Brondby | 6 | −$257 | −100% | |
| 1 nov | Dukla Banská Bystrica | 13 | −$222 | −37% | |
| 1 nov | CS Cartagines | 8 | −$191 | −52% | |
| 1 nov | Bohemians 1905 | 13 | +$463 | +85% | |
| 1 nov | PAOK | 8 | −$65 | −20% | |
| 1 nov | Como W | 8 | +$230 | +63% | |
| 1 nov | Lokomotiv | 2 | −$100 | −100% | |
| 1 nov | Liverpool | 14 | +$569 | +53% | |
| 1 nov | Celje | 5 | −$174 | −100% | |
| 1 nov | Eintracht Frankfurt | 17 | −$441 | −54% | |
| 1 nov | Athletic Carpi | 6 | −$291 | −100% | |
| 1 nov | Lumezzane | 7 | +$340 | +97% | |
| 1 nov | Campobasso FC | 1 | $0 | +0% | |
| 1 nov | Latina | 7 | +$30 | +9% | |
| 1 nov | Livorno | 4 | −$200 | −100% | |
| 1 nov | Potenza | 19 | −$262 | −35% | |
| 1 nov | Lyon | 16 | −$1,427 | −90% | |
| 1 nov | Paris FC | 9 | −$600 | −67% | |
| 1 nov | KFUM Oslo | 4 | −$200 | −100% | |
| 1 nov | Start | 13 | −$18 | −3% | |
| 1 nov | Asane | 15 | −$575 | −100% | |
| 1 nov | Egersund | 10 | +$223 | +52% | |
| 1 nov | Lyn | 20 | −$970 | −100% | |
| 1 nov | ODD Ballklubb | 13 | +$75 | +15% | |
| 1 nov | Stromsgodset | 19 | −$113 | −13% | |
| 1 nov | Dock Sud | 8 | +$163 | +49% | |
| 1 nov | Enköping | 8 | +$390 | +98% | |
| 1 nov | UCV Moquegua | 12 | −$82 | −14% | |
| 1 nov | Partizan | 4 | −$23 | −11% | |
| 1 nov | Austria Vienna | 20 | +$657 | +78% | |
| 1 nov | Kasimpasa | 14 | +$50 | +8% | |
| 1 nov | Bodrum FK | 7 | +$122 | +44% | |
| 1 nov | Panetolikos | 9 | −$345 | −100% | |
| 1 nov | Young Africans | 10 | −$500 | −100% | |
| 1 nov | Aris | 16 | −$233 | −37% | |
| 1 nov | Universidad Catolica | 19 | −$449 | −59% | |
| 1 nov | Widad Témara | 6 | −$147 | −49% | |
| 1 nov | Boston River | 13 | −$150 | −27% | |
| 1 nov | CA River Plate | 10 | +$446 | +89% | |
| 1 nov | Groningen | 17 | −$641 | −100% | |
| 1 nov | IF Elfsborg | 2 | −$65 | −100% | |
| 1 nov | BK Hacken | 9 | +$107 | +35% | |
| 1 nov | Vasteras SK FK | 13 | +$182 | +33% | |
| 1 nov | Lausanne-Sport | 13 | +$216 | +37% | |
| 1 nov | FC Lugano | 11 | +$171 | +45% | |
| 1 nov | Universitatea Craiova | 24 | +$1,123 | +95% | |
| 1 nov | UD Ourense | 10 | +$196 | +43% | |
| 1 nov | Arouca | 12 | −$369 | −79% | |
| 1 nov | Lusitânia Lourosa | 16 | +$287 | +39% | |
| 1 nov | SG Sonnenhof Grossaspach | 10 | +$60 | +13% | |
| 1 nov | AD Ceuta FC | 18 | +$250 | +42% | |
| 1 nov | Racing Santander | 34 | +$1,885 | +97% | |
| 1 nov | AFC Malmo | 23 | +$719 | +74% | |
| 1 nov | Atvidabergs FF | 20 | +$419 | +51% | |
| 1 nov | Hammarby Talang | 16 | +$694 | +105% | |
| 1 nov | Umeå FC | 3 | −$115 | −100% | |
| 1 nov | Vasalund | 12 | +$300 | +50% | |
| 1 nov | Huachipato | 11 | −$93 | −23% | |
| 1 nov | Dinamo Batumi | 15 | +$603 | +94% | |
| 1 nov | FC Nordsjaelland | 19 | +$456 | +56% | |
| 1 nov | Radnicki 1923 | 4 | −$165 | −100% | |
| 1 nov | St. Truiden | 15 | −$10 | −2% | |
| 1 nov | Dender | 11 | +$278 | +85% | |
| 1 nov | Ferencvaros | 24 | −$967 | −92% | |
| 1 nov | Juventud Torremolinos | 12 | −$125 | −24% | |
| 1 nov | Ararat-Armenia | 10 | −$1 | −0% | |
| 1 nov | Omonia 29is Maiou | 11 | +$425 | +98% | |
| 1 nov | Heart of Midlothian | 19 | −$499 | −66% | |
| 1 nov | Sidama Bunna | 6 | −$300 | −100% | |
| 1 nov | Ružomberok | 8 | −$63 | −19% | |
| 1 nov | Baltika | 12 | −$168 | −45% | |
| 1 nov | Union Berlin | 8 | −$81 | −21% | |
| 1 nov | Floriana | 6 | −$300 | −100% | |
| 1 nov | Alvarado | 12 | −$163 | −34% | |
| 1 nov | Piteå | 26 | −$50 | −5% | |
| 1 nov | Torpedo Zhodino | 4 | −$169 | −100% | |
| 1 nov | HNK Rijeka | 12 | +$335 | +67% | |
| 1 nov | Frosinone | 2 | −$200 | −100% | |
| 1 nov | Aarhus Fremad | 5 | −$250 | −100% | |
| 1 nov | Strasbourg | 7 | −$781 | −100% | |
| 1 nov | OFK Beograd | 4 | −$200 | −100% | |
| 1 nov | Mura | 14 | −$173 | −28% | |
| 1 nov | Prostějov | 8 | +$81 | +22% | |
| 1 nov | Baník Ostrava | 5 | −$180 | −100% | |
| 1 nov | Tondela | 6 | −$230 | −100% | |
| 1 nov | FC Sochi | 5 | −$60 | −80% | |
| 1 nov | Standard Liège II | 7 | +$301 | +86% | |
| 1 nov | Oud-Heverlee Leuven II | 12 | +$155 | +26% | |
| 1 nov | Brøndby W | 15 | +$610 | +81% | |
| 1 nov | Arezzo | 5 | +$60 | +33% | |
| 1 nov | Avellino | 15 | −$542 | −89% | |
| 1 nov | Empoli | 23 | +$431 | +43% | |
| 1 nov | West Ham W | 6 | −$234 | −100% | |
| 1 nov | Spezia | 9 | +$66 | +19% | |
| 1 nov | Sloga Doboj | 16 | −$83 | −12% | |
| 1 nov | Cosmos | 4 | −$200 | −100% | |
| 1 nov | Folgore | 7 | +$133 | +38% | |
| 1 nov | San Giovanni | 6 | −$59 | −20% | |
| 1 nov | Ranheim | 6 | +$66 | +29% | |
| 1 nov | Bregalnica Štip | 10 | −$200 | −40% | |
| 1 nov | Emmen | 23 | −$935 | −100% | |
| 1 nov | Telstar | 14 | −$128 | −23% | |
| 1 nov | Wolfsberger AC | 5 | −$250 | −100% | |
| 1 nov | Paris FC W | 12 | +$265 | +50% | |
| 1 nov | Kapaz | 4 | −$200 | −100% | |
| 1 nov | Cittadella | 15 | +$263 | +46% | |
| 1 nov | Dolomiti Bellunesi | 6 | −$277 | −100% | |
| 1 nov | Gubbio | 10 | +$317 | +74% | |
| 1 nov | Ravenna | 10 | +$274 | +76% | |
| 1 nov | Salernitana | 8 | +$261 | +65% | |
| 1 nov | Djurgardens IF | 10 | +$489 | +107% | |
| 1 nov | Malmo FF | 21 | −$541 | −59% | |
| 1 nov | Gagra | 10 | −$68 | −16% | |
| 1 nov | Blue Eagles | 10 | +$298 | +60% | |
| 1 nov | MAFCO | 6 | +$141 | +47% | |
| 1 nov | Be Forward Wanderers | 9 | −$450 | −100% | |
| 1 nov | Moyale Barracks | 4 | +$44 | +22% | |
| 1 nov | Odense | 13 | +$59 | +12% | |
| 1 nov | Viborg | 18 | −$211 | −29% | |
| 1 nov | Vendsyssel FF | 10 | −$91 | −21% | |
| 1 nov | IMT Novi Beograd | 8 | +$242 | +66% | |
| 1 nov | FC WIL 1900 | 9 | −$153 | −43% | |
| 1 nov | Young Boys | 21 | +$424 | +46% | |
| 1 nov | Falkirk | 16 | +$574 | +87% | |
| 1 nov | Kladno | 12 | +$321 | +63% | |
| 1 nov | Oţelul | 19 | +$405 | +46% | |
| 1 nov | Eldense | 7 | +$56 | +23% | |
| 1 nov | Getafe | 14 | +$409 | +46% | |
| 1 nov | KAMAZ | 5 | −$31 | −40% | |
| 1 nov | Rotor Volgograd | 2 | −$91 | −100% | |
| 1 nov | Basaksehir | 2 | −$100 | −100% | |
| 1 nov | Trabzonspor | 12 | −$92 | −18% | |
| 1 nov | Iğdır FK | 12 | +$414 | +74% | |
| 1 nov | İstanbulspor | 15 | −$359 | −59% | |
| 1 nov | Polisi Tanzania | 8 | −$95 | −24% | |
| 1 nov | AC Oulu | 16 | −$134 | −20% | |
| 1 nov | Progreso | 8 | +$278 | +84% | |
| 1 nov | Oriental | 8 | −$163 | −45% | |
| 1 nov | Flora Tallinn | 10 | −$500 | −100% | |
| 1 nov | Cercle Brugge | 9 | +$265 | +70% | |
| 1 nov | Puskas Academy | 12 | −$510 | −100% | |
| 1 nov | SpVgg Greuther Fürth | 21 | +$52 | +5% | |
| 1 nov | Hannover 96 | 14 | −$91 | −15% | |
| 1 nov | FC St. Pauli | 27 | +$767 | +74% | |
| 1 nov | FC Saarbrücken | 2 | −$65 | −100% | |
| 1 nov | Tirana | 10 | −$253 | −59% | |
| 1 nov | Suduva Marijampole | 12 | −$398 | −80% | |
| 1 nov | Varbergs BoIS FC | 13 | −$11 | −2% | |
| 1 nov | Trelleborg | 11 | −$515 | −100% | |
| 1 nov | Karlberg | 14 | −$642 | −100% | |
| 1 nov | Dinamo Minsk | 8 | +$164 | +95% | |
| 1 nov | Mlada Boleslav | 7 | −$160 | −64% | |
| 1 nov | Rayong FC | 2 | −$100 | −100% | |
| 1 nov | Chiangmai United | 11 | +$536 | +124% | |
| 1 nov | Arsenal W | 23 | −$541 | −60% | |
| 1 nov | London City Lionesses W | 23 | +$577 | +65% | |
| 1 nov | Garudayaksa | 2 | +$43 | +43% | |
| 1 nov | BSK Banja Luka | 10 | −$14 | −3% | |
| 1 nov | Mebrat Hayl | 8 | +$16 | +4% | |
| 1 nov | Awassa Kenema | 11 | −$316 | −57% | |
| 1 nov | FC Levante Badalona W | 5 | −$230 | −100% | |
| 1 nov | Syunik | 8 | −$350 | −88% | |
| 1 nov | Inter Milano W | 12 | −$283 | −49% | |
| 1 nov | Esan Pattaya | 18 | +$452 | +64% | |
| 1 nov | Folgore Caratese | 10 | −$384 | −100% | |
| 1 nov | Cosenza | 11 | +$38 | +8% | |
| 1 nov | Mumbai City | 8 | +$153 | +46% | |
| 1 nov | PEC Zwolle | 20 | −$498 | −69% | |
| 1 nov | Auda | 14 | +$468 | +86% | |
| 1 nov | BFC Daugavpils | 10 | −$341 | −80% | |
| 1 nov | FK Liepaja | 8 | +$418 | +115% | |
| 1 nov | Rīgas FS | 8 | −$299 | −75% | |
| 1 nov | Lokomotiv | 11 | +$229 | +52% | |
| 1 nov | Shkëndija Haraçinë | 6 | −$139 | −46% | |
| 1 nov | Barakaldo | 13 | −$369 | −57% | |
| 1 nov | Antequera | 10 | −$122 | −24% | |
| 1 nov | Deportivo Alavés W | 11 | +$419 | +105% | |
| 1 nov | Vizela | 2 | +$40 | +40% | |
| 1 nov | Sukhothai FC | 8 | +$32 | +12% | |
| 1 nov | Şamaxı FK | 13 | −$530 | −91% | |
| 1 nov | Police Tero | 6 | −$239 | −100% | |
| 1 nov | Satun | 13 | +$546 | +100% | |
| 1 nov | Ibiza Islas Pitiusas | 4 | +$48 | +65% | |
| 1 nov | Nomme Kalju | 8 | +$158 | +52% | |
| 1 nov | Køge W | 13 | −$178 | −31% | |
| 1 nov | Amed | 4 | −$168 | −100% | |
| 1 nov | Sivasspor | 18 | +$685 | +96% | |
| 1 nov | FC Isloch Minsk R. | 11 | −$220 | −100% | |
| 1 nov | FC Orenburg | 5 | +$0 | +1% | |
| 1 nov | Viktoria Žižkov | 11 | −$445 | −100% | |
| 1 nov | Sagaing United | 10 | +$87 | +17% | |
| 1 nov | PSIM Yogyakarta | 13 | −$455 | −70% | |
| 1 nov | Persib Bandung | 4 | −$200 | −100% | |
| 1 nov | Cheongju | 6 | +$13 | +6% | |
| 1 nov | Gimhae City | 10 | −$2 | −0% | |
| 1 nov | FC Seoul | 14 | −$430 | −67% | |
| 1 nov | FC Anyang | 10 | −$430 | −100% | |
| 1 nov | Machida Zelvia | 7 | +$166 | +59% | |
| 1 nov | Dalian Kewei | 28 | −$344 | −29% | |
| 1 nov | Shandong Taishan II | 23 | −$864 | −81% | |
| 1 nov | Xi'an Ronghai | 10 | +$449 | +90% | |
| 1 nov | Jeonnam Dragons | 10 | +$300 | +70% | |
| 1 nov | Suwon City FC | 17 | +$304 | +46% | |
| 1 nov | JEF United Chiba | 6 | −$80 | −27% | |
| 1 nov | V-Varen Nagasaki | 7 | +$24 | +8% | |
| 1 nov | Ulsan Hyundai FC | 12 | +$7 | +1% | |
| 1 nov | Pohang Steelers | 6 | +$39 | +13% | |
| 1 nov | Yokohama F. Marinos | 4 | −$90 | −69% | |
| 1 nov | Albirex Niigata W | 7 | −$142 | −100% | |
| 1 nov | Cerezo Osaka W | 2 | −$63 | −100% | |
| 1 nov | Club América | 13 | −$145 | −26% | |
| 1 nov | Sporting San Jose | 2 | −$100 | −100% | |
| 1 nov | Colorado Rapids | 4 | −$200 | −100% | |
| 1 nov | Veraguas | 4 | −$200 | −100% | |
| 1 nov | Guadalajara Chivas | 14 | +$110 | +18% | |
| 1 nov | Monterrey | 10 | +$410 | +102% | |
| 1 nov | Durango | 6 | −$250 | −100% | |
| 1 nov | Cancún | 6 | −$300 | −100% | |
| 1 nov | Piratas | 20 | −$211 | −26% | |
| 31 ott | Caracas FC | 10 | +$221 | +51% | |
| 31 ott | Plaza Amador | 2 | −$100 | −100% | |
| 31 ott | Llaneros | 10 | −$89 | −18% | |
| 31 ott | CF Pachuca | 16 | −$580 | −100% | |
| 31 ott | Nautico Recife | 12 | +$147 | +32% | |
| 31 ott | Club Sp. San Lorenzo | 23 | +$582 | +65% | |
| 31 ott | Sportivo Luqueno | 2 | −$100 | −100% | |
| 31 ott | Velez Sarsfield | 6 | +$216 | +93% | |
| 31 ott | Olimpo Bahia Blanca | 22 | +$526 | +55% | |
| 31 ott | Sol de América | 8 | −$152 | −39% | |
| 31 ott | Rentistas | 10 | −$430 | −100% | |
| 31 ott | Macara | 10 | −$396 | −100% | |
| 31 ott | Puerto Cabello | 8 | +$166 | +50% | |
| 31 ott | Los Angeles Galaxy | 20 | −$680 | −72% | |
| 31 ott | San Jose Earthquakes | 2 | +$78 | +78% | |
| 31 ott | Colon Santa Fe | 16 | −$726 | −100% | |
| 31 ott | O'Higgins | 5 | +$63 | +29% | |
| 31 ott | Union Cocle | 8 | −$400 | −100% | |
| 31 ott | Vila Nova | 6 | +$205 | +68% | |
| 31 ott | Alianza Atletico | 19 | −$355 | −50% | |
| 31 ott | Deportivo Riestra | 6 | +$19 | +8% | |
| 31 ott | Chaco For Ever | 12 | −$521 | −91% | |
| 31 ott | Ajax | 6 | +$57 | +25% | |
| 31 ott | Cambuur | 6 | −$300 | −100% | |
| 31 ott | Aston Villa | 11 | +$854 | +121% | |
| 31 ott | Albacete | 6 | +$6 | +3% | |
| 31 ott | Zaragoza | 5 | +$56 | +23% | |
| 31 ott | Deportivo Recoleta | 6 | −$125 | −42% | |
| 31 ott | FUS Rabat | 5 | −$50 | −28% | |
| 31 ott | AC Milan | 8 | +$476 | +98% | |
| 31 ott | Beveren | 7 | +$183 | +68% | |
| 31 ott | Čelik | 15 | −$621 | −100% | |
| 31 ott | FC Luzern | 8 | −$69 | −21% | |
| 31 ott | Karlsruher SC | 7 | −$25 | −9% | |
| 31 ott | Penarol | 15 | +$185 | +29% | |
| 31 ott | GKS Katowice | 4 | −$8 | −4% | |
| 31 ott | Sporting Kansas City | 8 | +$70 | +18% | |
| 31 ott | St. Louis City | 14 | +$571 | +90% | |
| 31 ott | Coritiba | 19 | −$739 | −100% | |
| 31 ott | Deportivo Moron | 12 | −$79 | −17% | |
| 31 ott | Deportivo Merlo | 11 | +$21 | +4% | |
| 31 ott | Botafogo SP | 5 | +$265 | +163% | |
| 31 ott | Guingamp | 8 | +$103 | +31% | |
| 31 ott | Club Brugge II | 10 | −$17 | −4% | |
| 31 ott | Stal Stalowa Wola | 13 | +$249 | +46% | |
| 31 ott | Meux | 11 | −$175 | −32% | |
| 31 ott | Olympic Charleroi | 4 | +$135 | +68% | |
| 31 ott | Tubize | 2 | +$95 | +95% | |
| 31 ott | Flénu | 12 | +$565 | +94% | |
| 31 ott | Heist | 6 | −$300 | −100% | |
| 31 ott | Hoogstraten | 2 | −$100 | −100% | |
| 31 ott | Lyra-Lierse Berlaar | 6 | −$150 | −50% | |
| 31 ott | Mandel United | 7 | +$270 | +77% | |
| 31 ott | Knokke | 7 | −$300 | −86% | |
| 31 ott | Emelec | 13 | −$158 | −29% | |
| 31 ott | Real Oruro | 15 | +$428 | +79% | |
| 31 ott | Douglas Haig | 6 | −$273 | −100% | |
| 31 ott | Fenix | 9 | +$148 | +39% | |
| 31 ott | Győri ETO FC | 13 | −$163 | −31% | |
| 31 ott | Los Andes | 6 | +$8 | +3% | |
| 31 ott | LASK | 28 | +$407 | +38% | |
| 31 ott | Union Saint-Gilloise II | 8 | +$175 | +44% | |
| 31 ott | Sampdoria | 4 | $0 | +0% | |
| 31 ott | Kruger United | 5 | −$38 | −15% | |
| 31 ott | Mamelodi Sundowns | 15 | −$750 | −100% | |
| 31 ott | FC Cincinnati | 13 | −$21 | −4% | |
| 31 ott | Columbus Crew | 9 | −$293 | −77% | |
| 31 ott | New York City FC | 7 | +$241 | +98% | |
| 31 ott | Acassuso | 13 | +$535 | +96% | |
| 31 ott | Agropecuario | 6 | −$126 | −42% | |
| 31 ott | Atlanta | 17 | −$300 | −43% | |
| 31 ott | Club Atlético Güemes | 22 | +$51 | +6% | |
| 31 ott | Godoy Cruz | 12 | +$495 | +87% | |
| 31 ott | San Martin S.J. | 10 | −$500 | −100% | |
| 31 ott | San Miguel | 12 | −$216 | −38% | |
| 31 ott | San Telmo | 5 | −$38 | −17% | |
| 31 ott | Tristan Suarez | 16 | −$592 | −80% | |
| 31 ott | Flandria | 7 | −$144 | −100% | |
| 31 ott | Benfica B | 10 | −$395 | −100% | |
| 31 ott | União de Leiria | 14 | −$589 | −100% | |
| 31 ott | Balzan FC | 8 | −$400 | −100% | |
| 31 ott | Sliema Wanderers | 6 | +$105 | +35% | |
| 31 ott | Al-Hilal Saudi FC | 6 | +$109 | +50% | |
| 31 ott | Ceramica Cleopatra | 10 | +$228 | +46% | |
| 31 ott | Petrojet | 2 | +$57 | +57% | |
| 31 ott | Kimberley Mar del Plata | 6 | +$275 | +117% | |
| 31 ott | Heerenveen | 7 | +$102 | +32% | |
| 31 ott | Real Unión | 5 | −$1 | −0% | |
| 31 ott | Real Madrid II | 6 | +$150 | +50% | |
| 31 ott | CSKA Sofia | 20 | +$437 | +48% | |
| 31 ott | Maccabi Netanya | 16 | +$468 | +72% | |
| 31 ott | Celta de Vigo II | 10 | +$212 | +52% | |
| 31 ott | Real Betis | 27 | +$1,327 | +90% | |
| 31 ott | Bayern Munich | 24 | +$743 | +68% | |
| 31 ott | Boston United | 4 | +$27 | +20% | |
| 31 ott | Rangers | 8 | −$350 | −88% | |
| 31 ott | Standard Liege | 12 | −$169 | −34% | |
| 31 ott | The New Saints | 10 | +$501 | +100% | |
| 31 ott | Charlotte | 15 | −$91 | −15% | |
| 31 ott | Aalesund | 4 | −$132 | −100% | |
| 31 ott | Deportivo Camioneros | 11 | −$475 | −100% | |
| 31 ott | Sportivo Italiano | 8 | +$55 | +17% | |
| 31 ott | Podbrezová | 7 | +$220 | +78% | |
| 31 ott | Grasshoppers | 9 | +$94 | +27% | |
| 31 ott | FC St. Gallen | 7 | +$180 | +74% | |
| 31 ott | Aluminij | 7 | −$283 | −100% | |
| 31 ott | Třinec | 13 | +$324 | +66% | |
| 31 ott | Sigma Olomouc | 6 | −$209 | −100% | |
| 31 ott | Petrolul Ploiesti | 8 | +$216 | +71% | |
| 31 ott | Madrid CFF W | 9 | −$8 | −2% | |
| 31 ott | Lens W | 21 | +$440 | +42% | |
| 31 ott | Kifisia | 10 | +$47 | +12% | |
| 31 ott | Omonia Nicosia | 8 | +$292 | +85% | |
| 31 ott | Zalaegerszegi TE | 9 | +$47 | +12% | |
| 31 ott | Rodina Moskva | 2 | +$40 | +133% | |
| 31 ott | MB Rouisset | 13 | −$182 | −33% | |
| 31 ott | Hegelmann Litauen | 10 | −$500 | −100% | |
| 31 ott | Lech Poznan | 14 | −$150 | −25% | |
| 31 ott | Al-Arabi SC | 5 | +$154 | +72% | |
| 31 ott | Al-Duhail SC | 12 | −$478 | −100% | |
| 31 ott | Giana Erminio | 12 | −$23 | −4% | |
| 31 ott | Vado | 16 | +$392 | +63% | |
| 31 ott | Barletta | 5 | +$135 | +63% | |
| 31 ott | Cavese | 7 | −$245 | −100% | |
| 31 ott | Delfin SC | 9 | −$327 | −100% | |
| 31 ott | Catanzaro | 9 | +$344 | +100% | |
| 31 ott | Falkenbergs FF | 13 | −$441 | −84% | |
| 31 ott | Villa San Carlos | 3 | +$130 | +87% | |
| 31 ott | Macva | 14 | −$440 | −74% | |
| 31 ott | Bnei Sakhnin | 19 | −$475 | −66% | |
| 31 ott | Příbram | 3 | +$60 | +52% | |
| 31 ott | SCR Altach | 8 | +$194 | +58% | |
| 31 ott | Ararat | 6 | +$87 | +29% | |
| 31 ott | Manisa F.K. | 4 | −$50 | −30% | |
| 31 ott | Stellenbosch | 10 | −$169 | −34% | |
| 31 ott | Amazulu | 4 | −$200 | −100% | |
| 31 ott | Polokwane City | 11 | −$115 | −21% | |
| 31 ott | CS Constantine | 7 | +$164 | +66% | |
| 31 ott | Amal Tiznit | 8 | −$8 | −2% | |
| 31 ott | Cerro | 3 | +$60 | +40% | |
| 31 ott | Uruguay Montevideo | 2 | +$148 | +148% | |
| 31 ott | Sassuolo W | 8 | +$310 | +77% | |
| 31 ott | Šiauliai | 8 | −$16 | −5% | |
| 31 ott | MVV | 5 | +$55 | +38% | |
| 31 ott | Hapoel Haifa | 7 | +$22 | +9% | |
| 31 ott | Athletic Club II | 6 | −$202 | −100% | |
| 31 ott | Racing Ferrol | 6 | +$95 | +41% | |
| 31 ott | UD Logroñés | 2 | −$65 | −100% | |
| 31 ott | Moreirense | 5 | −$115 | −64% | |
| 31 ott | Leixoes | 8 | −$350 | −88% | |
| 31 ott | Birkirkara | 13 | +$31 | +5% | |
| 31 ott | Zabbar St. Patrick | 3 | −$150 | −100% | |
| 31 ott | Fortuna Köln | 8 | +$173 | +52% | |
| 31 ott | JKT Tanzania | 5 | −$11 | −5% | |
| 31 ott | Eibar | 11 | −$245 | −55% | |
| 31 ott | Rayo Vallecano | 2 | +$147 | +123% | |
| 31 ott | Fredrikstad | 11 | −$247 | −60% | |
| 31 ott | Lund | 8 | −$400 | −100% | |
| 31 ott | Skövde AIK | 6 | +$380 | +127% | |
| 31 ott | Arlanda | 7 | −$300 | −86% | |
| 31 ott | FBK Karlstad | 9 | +$163 | +36% | |
| 31 ott | Dinamo Tbilisi | 16 | +$602 | +88% | |
| 31 ott | FC Dnepr Mogilev | 6 | +$82 | +66% | |
| 31 ott | Esbjerg | 5 | +$122 | +57% | |
| 31 ott | Motherwell | 13 | −$343 | −53% | |
| 31 ott | Arbroath | 1 | −$50 | −100% | |
| 31 ott | Ayr Utd | 10 | −$71 | −14% | |
| 31 ott | Dunfermline | 10 | −$298 | −60% | |
| 31 ott | Partick | 16 | +$353 | +44% | |
| 31 ott | Airdrie United | 6 | +$150 | +50% | |
| 31 ott | East Fife | 7 | −$163 | −46% | |
| 31 ott | East Kilbride | 7 | +$163 | +47% | |
| 31 ott | Hamilton Academical | 7 | +$243 | +69% | |
| 31 ott | Peterhead | 6 | −$64 | −21% | |
| 31 ott | Bournemouth | 8 | +$40 | +8% | |
| 31 ott | Hull City | 10 | +$796 | +107% | |
| 31 ott | Manchester City | 24 | +$1,653 | +95% | |
| 31 ott | Edinburgh City | 4 | −$200 | −100% | |
| 31 ott | Kelty Hearts | 4 | −$200 | −100% | |
| 31 ott | Spartans | 4 | +$164 | +82% | |
| 31 ott | Stirling Albion | 4 | −$200 | −100% | |
| 31 ott | Stranraer | 7 | −$105 | −30% | |
| 31 ott | Maribor | 9 | +$231 | +56% | |
| 31 ott | Mechelen | 7 | +$171 | +54% | |
| 31 ott | Patro Eisden | 16 | +$258 | +37% | |
| 31 ott | Cliftonville FC | 2 | −$100 | −100% | |
| 31 ott | Limavady United | 3 | +$80 | +53% | |
| 31 ott | Linfield | 8 | +$440 | +110% | |
| 31 ott | Burnley | 18 | +$747 | +104% | |
| 31 ott | Middlesbrough | 25 | −$706 | −60% | |
| 31 ott | Millwall | 1 | −$50 | −100% | |
| 31 ott | Southampton | 9 | −$255 | −74% | |
| 31 ott | West Ham | 14 | −$304 | −62% | |
| 31 ott | Wolves | 8 | −$184 | −48% | |
| 31 ott | Accrington ST | 2 | −$100 | −100% | |
| 31 ott | Colchester | 12 | +$63 | +10% | |
| 31 ott | Crewe | 2 | +$105 | +105% | |
| 31 ott | Fleetwood Town | 6 | −$98 | −33% | |
| 31 ott | Salford City | 11 | −$475 | −86% | |
| 31 ott | Shrewsbury | 10 | +$298 | +60% | |
| 31 ott | Tranmere | 3 | $0 | +0% | |
| 31 ott | Leicester | 19 | +$680 | +96% | |
| 31 ott | Mansfield Town | 15 | −$469 | −78% | |
| 31 ott | Milton Keynes Dons | 17 | −$850 | −100% | |
| 31 ott | Peterborough | 8 | −$63 | −17% | |
| 31 ott | Wigan | 2 | $0 | +0% | |
| 31 ott | Wycombe | 10 | −$299 | −67% | |
| 31 ott | Sant Andreu | 3 | −$115 | −100% | |
| 31 ott | Espanyol W | 3 | −$100 | −67% | |
| 31 ott | Apollon Limassol | 7 | +$170 | +61% | |
| 31 ott | Abu Qair Semad | 7 | +$123 | +44% | |
| 31 ott | Txantrea | 12 | −$600 | −100% | |
| 31 ott | Zeljeznicar Sarajevo | 4 | −$200 | −100% | |
| 31 ott | Al-Fayha | 10 | −$4 | −1% | |
| 31 ott | Budapest Honved | 5 | +$59 | +24% | |
| 31 ott | AS Trencin | 2 | −$100 | −100% | |
| 31 ott | Spartak Trnava | 11 | −$81 | −15% | |
| 31 ott | Žilina | 13 | −$640 | −100% | |
| 31 ott | Lechia Gdansk | 21 | −$633 | −67% | |
| 31 ott | Miedz Legnica | 13 | −$262 | −51% | |
| 31 ott | Podbeskidzie | 22 | +$145 | +16% | |
| 31 ott | Dynamo | 2 | −$52 | −100% | |
| 31 ott | Schwarz-Weiß Bregenz | 7 | +$128 | +52% | |
| 31 ott | Floridsdorfer AC | 19 | +$375 | +49% | |
| 31 ott | Rapid Wien II | 17 | +$82 | +12% | |
| 31 ott | Sturm Graz II | 12 | +$327 | +66% | |
| 31 ott | Wacker Innsbruck | 16 | −$323 | −46% | |
| 31 ott | Bayer Leverkusen | 22 | +$263 | +30% | |
| 31 ott | Augsburg | 22 | +$323 | +30% | |
| 31 ott | Borussia Mönchengladbach | 17 | −$173 | −24% | |
| 31 ott | Werder Bremen | 11 | −$87 | −15% | |
| 31 ott | Schalke 04 | 15 | −$556 | −70% | |
| 31 ott | Pamplona | 13 | +$270 | +42% | |
| 31 ott | Al-Sailiya | 13 | −$424 | −65% | |
| 31 ott | Rosengård W | 15 | +$766 | +102% | |
| 31 ott | United Nordic | 2 | −$33 | −50% | |
| 31 ott | Norrby IF | 16 | +$3 | +1% | |
| 31 ott | Navbahor | 4 | −$48 | −24% | |
| 31 ott | Hajduk Split | 5 | −$250 | −100% | |
| 31 ott | Bologna | 11 | −$992 | −100% | |
| 31 ott | Pardubice | 12 | +$365 | +65% | |
| 31 ott | Jablonec | 12 | −$533 | −100% | |
| 31 ott | Artis | 10 | +$375 | +81% | |
| 31 ott | Slovácko | 16 | +$118 | +18% | |
| 31 ott | Tychy 71 | 9 | +$124 | +28% | |
| 31 ott | Corvinul Hunedoara | 16 | −$543 | −75% | |
| 31 ott | Portimonense | 3 | +$91 | +61% | |
| 31 ott | Cremonese | 19 | +$696 | +89% | |
| 31 ott | Modena | 11 | −$9 | −2% | |
| 31 ott | Sudtirol | 12 | −$321 | −60% | |
| 31 ott | Krasava Ypsonas | 2 | +$68 | +105% | |
| 31 ott | MC Alger | 18 | −$349 | −48% | |
| 31 ott | Domagnano | 11 | +$448 | +81% | |
| 31 ott | Pennarossa | 6 | −$225 | −75% | |
| 31 ott | Tre Fiori | 18 | +$446 | +50% | |
| 31 ott | ATK Mohun Bagan | 11 | +$89 | +16% | |
| 31 ott | Wieczysta Kraków | 19 | −$501 | −70% | |
| 31 ott | Cannes | 14 | +$151 | +22% | |
| 31 ott | Fleury 91 | 10 | +$130 | +26% | |
| 31 ott | La Roche VF | 13 | −$600 | −92% | |
| 31 ott | Le Puy Foot | 9 | +$348 | +77% | |
| 31 ott | Orleans | 8 | −$100 | −25% | |
| 31 ott | Rouen | 8 | −$114 | −29% | |
| 31 ott | Versailles | 17 | −$750 | −88% | |
| 31 ott | Orlando Pirates | 8 | +$96 | +24% | |
| 31 ott | Milford FC | 13 | −$400 | −62% | |
| 31 ott | Qabala | 24 | +$889 | +90% | |
| 31 ott | Al Taawon | 19 | −$503 | −66% | |
| 31 ott | Ospitaletto | 10 | +$133 | +29% | |
| 31 ott | Pescara | 15 | +$446 | +67% | |
| 31 ott | Audace Cerignola | 13 | −$325 | −60% | |
| 31 ott | Bari | 11 | +$380 | +74% | |
| 31 ott | Giugliano | 12 | +$4 | +1% | |
| 31 ott | Sorrento | 4 | −$10 | −5% | |
| 31 ott | Djurgården W | 15 | −$382 | −61% | |
| 31 ott | Brommapojkarna W | 8 | −$400 | −100% | |
| 31 ott | Nõmme United | 12 | +$390 | +65% | |
| 31 ott | Dinamo Brest | 4 | −$36 | −47% | |
| 31 ott | CIVO United | 11 | +$25 | +5% | |
| 31 ott | Red Lions | 10 | −$32 | −6% | |
| 31 ott | Beitar Jerusalem | 14 | +$465 | +95% | |
| 31 ott | Śląsk Wrocław II | 10 | −$380 | −88% | |
| 31 ott | Real Sociedad II | 1 | $0 | +0% | |
| 31 ott | Levante | 22 | −$424 | −27% | |
| 31 ott | Volga Ulyanovsk | 4 | +$30 | +50% | |
| 31 ott | Shirak | 2 | +$103 | +102% | |
| 31 ott | MSV Duisburg | 3 | +$127 | +93% | |
| 31 ott | Hoffenheim II | 12 | −$170 | −29% | |
| 31 ott | SSV Jahn Regensburg | 15 | −$20 | −3% | |
| 31 ott | Havelse | 19 | +$550 | +68% | |
| 31 ott | Verl | 6 | +$156 | +66% | |
| 31 ott | Bursaspor | 4 | −$118 | −73% | |
| 31 ott | Fatih Karagümrük | 20 | +$586 | +67% | |
| 31 ott | Racing Montevideo | 8 | −$83 | −25% | |
| 31 ott | Everton W | 15 | +$412 | +61% | |
| 31 ott | Vaprus | 10 | −$36 | −8% | |
| 31 ott | Tammeka | 9 | −$58 | −13% | |
| 31 ott | FC Fredericia | 16 | +$9 | +1% | |
| 31 ott | Chelsea | 6 | −$75 | −17% | |
| 31 ott | Lincoln | 2 | +$72 | +110% | |
| 31 ott | Norwich | 16 | −$396 | −67% | |
| 31 ott | Stoke City | 13 | −$346 | −62% | |
| 31 ott | Grimsby | 7 | −$210 | −100% | |
| 31 ott | Port Vale | 6 | +$160 | +63% | |
| 31 ott | Bradford | 11 | −$458 | −100% | |
| 31 ott | Leyton Orient | 9 | −$195 | −57% | |
| 31 ott | Plymouth | 18 | −$345 | −43% | |
| 31 ott | Cardiff MET | 5 | +$100 | +40% | |
| 31 ott | FC Halifax Town | 5 | −$103 | −100% | |
| 31 ott | Forest Green | 3 | +$111 | +113% | |
| 31 ott | Muang Loei United | 9 | +$31 | +8% | |
| 31 ott | Panevėžys | 14 | −$85 | −13% | |
| 31 ott | Rubin | 5 | +$25 | +24% | |
| 31 ott | Piteå W | 11 | +$366 | +66% | |
| 31 ott | IFK Norrkoping | 15 | −$327 | −48% | |
| 31 ott | Angelholms FF | 13 | +$444 | +81% | |
| 31 ott | Kristianstad | 16 | −$72 | −10% | |
| 31 ott | Mash'al | 6 | −$242 | −100% | |
| 31 ott | Surkhon | 11 | +$61 | +11% | |
| 31 ott | Kolding IF | 13 | −$122 | −24% | |
| 31 ott | Hutnik Kraków | 19 | −$518 | −61% | |
| 31 ott | 1. FC Kaiserslautern | 15 | −$464 | −76% | |
| 31 ott | VfL Wolfsburg | 26 | +$130 | +13% | |
| 31 ott | ASA Aarhus W | 11 | +$127 | +23% | |
| 31 ott | FC Copenhagen W | 20 | +$444 | +45% | |
| 31 ott | Bangkok United | 18 | +$45 | +4% | |
| 31 ott | Chainat | 16 | −$104 | −16% | |
| 31 ott | Panadería Pulido | 8 | −$400 | −100% | |
| 31 ott | Dewa United | 9 | −$355 | −79% | |
| 31 ott | Radnik Bijeljina | 13 | −$530 | −84% | |
| 31 ott | Ethiopia Bunna | 8 | −$118 | −30% | |
| 31 ott | Ternana W | 14 | +$577 | +84% | |
| 31 ott | Nakhon Ratchasima FC | 6 | −$93 | −31% | |
| 31 ott | Chennaiyin | 15 | +$679 | +107% | |
| 31 ott | Wisla Plock | 23 | +$366 | +42% | |
| 31 ott | Samgurali | 26 | −$603 | −54% | |
| 31 ott | Baranovichi | 6 | −$207 | −100% | |
| 31 ott | Górnik Łęczna | 16 | −$715 | −93% | |
| 31 ott | Legia Warszawa II | 23 | +$467 | +42% | |
| 31 ott | Podhale Nowy Targ | 17 | +$318 | +40% | |
| 31 ott | Veres Rivne | 18 | −$132 | −16% | |
| 31 ott | Granada | 22 | +$1,087 | +106% | |
| 31 ott | Valencia W | 16 | −$510 | −77% | |
| 31 ott | Amarante | 14 | −$213 | −37% | |
| 31 ott | Leningradets | 4 | −$71 | −100% | |
| 31 ott | Pattani | 17 | +$1,232 | +97% | |
| 31 ott | Araz | 16 | −$44 | −6% | |
| 31 ott | Phrae United | 10 | −$273 | −55% | |
| 31 ott | Erzurumspor | 7 | +$639 | +80% | |
| 31 ott | Vanspor FK | 6 | −$250 | −83% | |
| 31 ott | Irtysh | 10 | −$498 | −100% | |
| 31 ott | Kairat Almaty | 16 | +$574 | +72% | |
| 31 ott | Kaspiy | 9 | −$20 | −4% | |
| 31 ott | Tobol Kostanay | 15 | −$226 | −53% | |
| 31 ott | Ulytau | 8 | −$314 | −100% | |
| 31 ott | Yelimay Semey | 13 | +$303 | +47% | |
| 31 ott | Zhenys | 19 | +$743 | +78% | |
| 31 ott | Zhetysu | 17 | −$154 | −18% | |
| 31 ott | Kagoshima United | 9 | +$351 | +92% | |
| 31 ott | Macarthur | 34 | +$143 | +9% | |
| 31 ott | Arema FC | 10 | +$512 | +63% | |
| 31 ott | PSM Makassar | 18 | +$12 | +1% | |
| 31 ott | Persik Kediri | 8 | −$10 | −3% | |
| 31 ott | Asan Mugunghwa | 29 | −$1,143 | −92% | |
| 31 ott | Daegu FC | 19 | −$186 | −25% | |
| 31 ott | Gwangju FC | 10 | +$634 | +72% | |
| 31 ott | Parceiro Nagano | 15 | −$347 | −55% | |
| 31 ott | FC Ryukyu | 9 | +$97 | +26% | |
| 31 ott | Kashiwa Reysol | 12 | +$965 | +106% | |
| 31 ott | Changchun Yatai | 15 | −$400 | −62% | |
| 31 ott | Heilongjiang Lava Spring | 6 | +$18 | +20% | |
| 31 ott | Guangxi Hengchen | 25 | +$756 | +70% | |
| 31 ott | Meizhou Kejia | 17 | −$644 | −100% | |
| 31 ott | Nanjing City | 19 | −$774 | −94% | |
| 31 ott | Hebei Kungfu | 10 | +$170 | +34% | |
| 31 ott | Suzhou Dongwu | 11 | −$200 | −36% | |
| 31 ott | Dongguan United | 19 | −$523 | −55% | |
| 31 ott | Chengdu Rongcheng II | 11 | +$324 | +63% | |
| 31 ott | Dalian Yingbo B | 17 | +$326 | +46% | |
| 31 ott | Guangzhou Dandelion | 17 | −$395 | −48% | |
| 31 ott | Rizhao Yuqi | 8 | −$305 | −76% | |
| 31 ott | Yichun Grand Tiger | 13 | −$271 | −42% | |
| 31 ott | Wuhan Three Towns II | 28 | +$676 | +63% | |
| 31 ott | Xiamen Feilu | 15 | −$551 | −89% | |
| 31 ott | Renofa Yamaguchi | 14 | +$453 | +86% | |
| 31 ott | Kashima Antlers | 13 | −$563 | −87% | |
| 31 ott | Vissel Kobe | 13 | +$638 | +100% | |
| 31 ott | Tokyo Verdy Beleza W | 11 | −$8 | −3% | |
| 31 ott | Melbourne City | 22 | −$810 | −89% | |
| 31 ott | Imabari | 24 | +$29 | +3% | |
| 31 ott | Gyeongnam FC | 9 | +$88 | +21% | |
| 31 ott | Yongin City | 29 | +$806 | +65% | |
| 31 ott | Fukushima United | 13 | −$178 | −32% | |
| 31 ott | FC Gifu | 10 | −$97 | −21% | |
| 31 ott | Kamatamare Sanuki | 18 | −$674 | −93% | |
| 31 ott | Kanazawa | 11 | −$319 | −58% | |
| 31 ott | Kochi United | 13 | −$103 | −19% | |
| 31 ott | Tochigi SC | 14 | −$509 | −84% | |
| 31 ott | Kyoto Sanga | 26 | −$840 | −51% | |
| 31 ott | Fagiano Okayama | 9 | +$158 | +18% | |
| 31 ott | Albirex Niigata | 14 | −$205 | −34% | |
| 31 ott | Tochigi City | 10 | −$146 | −31% | |
| 31 ott | Vanraure Hachinohe | 14 | +$605 | +93% | |
| 31 ott | Tokushima Vortis | 16 | −$610 | −92% | |
| 31 ott | Vegalta Sendai | 15 | +$341 | +53% | |
| 31 ott | Blaublitz Akita | 6 | +$145 | +54% | |
| 31 ott | Jubilo Iwata | 12 | +$275 | +77% | |
| 31 ott | Tegevajaro Miyazaki | 14 | −$329 | −52% | |
| 31 ott | Jeonbuk Motors | 9 | −$339 | −38% | |
| 31 ott | Newcastle Jets | 5 | −$247 | −100% | |
| 31 ott | Consadole Sapporo | 19 | +$356 | +49% | |
| 31 ott | Puebla | 8 | −$135 | −100% | |
| 31 ott | Perez Zeledon | 11 | +$268 | +52% | |
| 31 ott | CD Arabe Unido | 7 | +$38 | +11% | |
| 31 ott | Bucaramanga | 7 | −$224 | −75% | |
| 31 ott | Atlético San Luis | 14 | +$527 | +93% | |
| 31 ott | FC Juárez | 10 | −$33 | −8% | |
| 31 ott | Correcaminos Uat | 12 | +$80 | +17% | |
| 31 ott | El Paso Locomotive | 10 | −$86 | −22% | |
| 31 ott | Racing Club | 7 | $0 | +0% | |
| 31 ott | Sarmiento de Junin | 10 | −$450 | −90% | |
| 31 ott | Inter San Carlos | 12 | +$404 | +76% | |
| 31 ott | Oriente Petrolero | 13 | +$441 | +81% | |
| 31 ott | Detroit City | 2 | −$74 | −100% | |
| 30 ott | Tampa Bay Rowdies | 29 | −$812 | −61% | |
| 30 ott | Corinthians | 2 | +$119 | +119% | |
| 30 ott | Charleston Battery | 18 | −$224 | −29% | |
| 30 ott | Club Guarani | 19 | −$413 | −56% | |
| 30 ott | Sportivo Trinidense | 9 | −$115 | −36% | |
| 30 ott | Louisville City | 20 | −$529 | −60% | |
| 30 ott | Estudiantes de Río Cuarto | 15 | +$535 | +85% | |
| 30 ott | Huracan | 19 | +$207 | +28% | |
| 30 ott | Colo Colo | 2 | −$84 | −100% | |
| 30 ott | Real Potosí | 18 | +$67 | +8% | |
| 30 ott | Deportivo Pereira | 12 | −$123 | −26% | |
| 30 ott | Casa Pia | 20 | −$546 | −44% | |
| 30 ott | Cailungo | 13 | +$218 | +33% | |
| 30 ott | Lille | 3 | −$91 | −27% | |
| 30 ott | Sheffield Utd | 15 | −$160 | −24% | |
| 30 ott | Villarreal | 32 | +$1,811 | +96% | |
| 30 ott | Atlético Madrid II | 14 | +$145 | +26% | |
| 30 ott | Ibiza | 18 | −$457 | −62% | |
| 30 ott | Marseille W | 19 | +$225 | +24% | |
| 30 ott | Difaa EL Jadida | 8 | +$51 | +13% | |
| 30 ott | Drogheda United | 21 | −$395 | −51% | |
| 30 ott | Dundalk | 23 | +$595 | +74% | |
| 30 ott | Shelbourne | 2 | +$58 | +90% | |
| 30 ott | Sligo Rovers | 8 | +$389 | +98% | |
| 30 ott | St Patrick's Athl. | 20 | +$95 | +10% | |
| 30 ott | Coleraine | 8 | +$374 | +93% | |
| 30 ott | Larne | 18 | −$391 | −44% | |
| 30 ott | Newport County | 3 | +$111 | +97% | |
| 30 ott | Airbus UK | 15 | +$416 | +55% | |
| 30 ott | Ammanford AFC | 16 | +$576 | +72% | |
| 30 ott | Barry Town | 2 | −$100 | −100% | |
| 30 ott | Briton Ferry | 9 | −$202 | −46% | |
| 30 ott | Colwyn Bay | 15 | −$127 | −17% | |
| 30 ott | Flint Town United | 10 | −$500 | −100% | |
| 30 ott | AFC Fylde | 9 | −$269 | −100% | |
| 30 ott | Gornik Zabrze | 4 | +$94 | +66% | |
| 30 ott | Stenhousemuir | 16 | −$538 | −75% | |
| 30 ott | Pogoń Grod. Mazowiecki | 14 | −$290 | −45% | |
| 30 ott | SV Elversberg | 10 | −$113 | −25% | |
| 30 ott | Albinoleffe | 6 | +$238 | +90% | |
| 30 ott | Reggiana | 20 | +$561 | +73% | |
| 30 ott | San Juan | 12 | −$600 | −100% | |
| 30 ott | Étoile Carouge | 18 | +$348 | +46% | |
| 30 ott | Neuchatel Xamax FC | 19 | +$746 | +83% | |
| 30 ott | FC Volendam | 15 | +$377 | +63% | |
| 30 ott | Helmond Sport | 18 | +$169 | +25% | |
| 30 ott | Roda | 13 | +$14 | +3% | |
| 30 ott | Waalwijk | 25 | −$464 | −50% | |
| 30 ott | Grenoble | 12 | −$395 | −80% | |
| 30 ott | Laval | 5 | −$75 | −30% | |
| 30 ott | Metz | 9 | +$362 | +105% | |
| 30 ott | Nantes | 19 | +$620 | +88% | |
| 30 ott | Seraing United | 4 | −$103 | −59% | |
| 30 ott | Thes Sport | 13 | +$293 | +46% | |
| 30 ott | Merelbeke | 6 | −$300 | −100% | |
| 30 ott | MC Oran | 16 | −$286 | −41% | |
| 30 ott | Stade Lausanne-Ouchy | 12 | −$364 | −79% | |
| 30 ott | Rapperswil | 13 | −$10 | −2% | |
| 30 ott | Sandecja Nowy Sącz | 12 | +$105 | +18% | |
| 30 ott | Grazer AK | 19 | −$933 | −100% | |
| 30 ott | Bidezarra | 5 | +$274 | +110% | |
| 30 ott | Bodo/Glimt | 28 | +$1,001 | +75% | |
| 30 ott | Oddevold | 12 | +$100 | +22% | |
| 30 ott | Olympic | 21 | +$323 | +38% | |
| 30 ott | Lyngby | 22 | +$59 | +7% | |
| 30 ott | Aalborg | 20 | +$640 | +82% | |
| 30 ott | Nice | 8 | −$316 | −44% | |
| 30 ott | Al Shabab | 4 | −$167 | −100% | |
| 30 ott | Al Ittihad | 9 | +$12 | +3% | |
| 30 ott | Olympic El Qanah | 7 | −$325 | −93% | |
| 30 ott | Lokomotiv Sofia | 14 | −$564 | −100% | |
| 30 ott | Austria Salzburg | 11 | −$378 | −79% | |
| 30 ott | SKN ST. Polten | 21 | +$691 | +74% | |
| 30 ott | Arminia Bielefeld | 22 | +$157 | +16% | |
| 30 ott | Energie Cottbus | 14 | −$595 | −100% | |
| 30 ott | Marumo Gallants | 17 | +$125 | +19% | |
| 30 ott | Nizhny Novgorod | 8 | −$362 | −100% | |
| 30 ott | NK Slaven Belupo | 10 | +$480 | +96% | |
| 30 ott | Cracovia Krakow | 24 | −$496 | −55% | |
| 30 ott | Karviná | 28 | −$157 | −13% | |
| 30 ott | Konyaspor | 11 | −$537 | −100% | |
| 30 ott | Esenler Erokspor | 30 | −$790 | −62% | |
| 30 ott | Karmiotissa | 10 | +$263 | +61% | |
| 30 ott | ASO Chlef | 11 | −$168 | −30% | |
| 30 ott | JS Kabylie | 20 | +$305 | +34% | |
| 30 ott | Al Sadd | 13 | −$484 | −100% | |
| 30 ott | Al-Gharafa | 22 | −$393 | −39% | |
| 30 ott | Vlašim | 15 | −$175 | −27% | |
| 30 ott | Gonio | 5 | −$250 | −100% | |
| 30 ott | Arsenal | 6 | +$81 | +75% | |
| 30 ott | Veles | 2 | −$30 | −100% | |
| 30 ott | Pyunik Yerevan | 10 | −$425 | −85% | |
| 30 ott | Asyut Petrol | 10 | +$58 | +13% | |
| 30 ott | Al Diriyah | 18 | −$424 | −53% | |
| 30 ott | Turan | 10 | −$5 | −1% | |
| 30 ott | Al Shahaniya | 22 | −$598 | −68% | |
| 30 ott | NorthEast United | 15 | −$263 | −25% | |
| 30 ott | Kokand-1912 | 3 | −$30 | −67% | |
| 30 ott | Sogdiana | 7 | −$90 | −86% | |
| 30 ott | Xorazm | 11 | −$278 | −58% | |
| 30 ott | Halaba Ketema | 10 | −$85 | −17% | |
| 30 ott | Abha | 2 | +$81 | +105% | |
| 30 ott | Sisaket United | 25 | −$673 | −100% | |
| 30 ott | Persebaya Surabaya | 30 | −$40 | −2% | |
| 30 ott | Sheger Ketema | 8 | −$146 | −37% | |
| 30 ott | Sardarapat | 17 | +$655 | +91% | |
| 30 ott | Guria | 11 | +$554 | +101% | |
| 30 ott | Iberia 2010 | 8 | +$305 | +76% | |
| 30 ott | Brisbane Roar | 12 | −$385 | −71% | |
| 30 ott | Malut United | 6 | +$292 | +97% | |
| 30 ott | Alebrijes de Oaxaca | 22 | +$273 | +28% | |
| 30 ott | Gremio | 13 | $0 | +0% |
In questa finestra si sono concluse 1,389 partite in tutte le competizioni coperte dai modelli; hanno dato un segnale su 895 di esse.