Uruguayan Primera División - Apertura 2026 — il registro delle previsioni IA, giornata per giornata

Tutti i segnali di Uruguayan Primera División - Apertura nella stagione 2026, nell'ordine in cui si sono giocate le giornate.

ROI
−3.5%
Investito $3,183
Profitto
−$111
Vinte
50.9%
Segnali liquidati
127
Partita per partita
44
Handicap
−$120
O/U
−$12
1X2
+$22

Profitto cumulativo

2026-09-062026-11-01
Profitto
−$111
Esito (1X2)
+$22
Handicap asiatico
−$120
Over / under
−$12
Un punto per partita con segnale, in ordine di calcio d'inizio. Le tre linee di mercato sommate danno il totale.

Partita per partita

Vinta
32
25.2%
Mezza vinta
22
17.3%
Annullata
21
16.5%
Mezza persa
9
7.1%
Persa
43
33.9%

Come si è chiuso ogni segnale liquidato. Gli handicap a quarto di gol liquidano metà dell'importo, quindi mezza vinta e mezza persa si contano a parte anziché arrotondare.

Denaro reale ha seguito il segnale in 21 partite su 44 — $1,800 investiti, +$232. Ognuna apre la propria distinta di liquidazione con marca temporale.

Partita1X2HandicapO/UTotaleROIDenaro reale
  • Liverpool Montevideo2 - 0Juventud·$0·$0+0%—
    Handicap asiatico2 segnali · +$0.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    46'AWAY0.00(A)2.22$202–0Annullata$0.00
    46'AWAY0.00(A)2.22$192–0Annullata$0.00
    Totale (2 segnali)Investito: $39Profitto: +$0.00ROI: +0.0%
  • Boston River1 - 2Atletico Torque−$15−$47·−$62−100%—
    Handicap asiatico2 segnali · −$47.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    35'HOME+0.50(H)1.88$230–0Persa−$23.00
    35'HOME+0.50(H)1.88$240–0Persa−$24.00
    Esito (1X2)1 segnali · −$15.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    35'DRAW—2.77$150–0Persa−$15.00
    Totale (3 segnali)Investito: $62Profitto: −$62.00ROI: −100.0%
  • Progreso0 - 2Defensor Sporting·+$37·+$37+123%—
    Handicap asiatico2 segnali · +$36.90
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    35'AWAY0.00(A)2.23$150–0Vinta+$18.45
    36'AWAY0.00(A)2.23$150–0Vinta+$18.45
    Totale (2 segnali)Investito: $30Profitto: +$36.90ROI: +123.0%
  • Penarol1 - 1Wanderers·+$29+$55+$84+88%—
    Handicap asiatico3 segnali · +$29.10
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    55'AWAY+0.50(A)1.86$150–0Vinta+$12.90
    64'AWAY+0.25(A)2.08$150–0Mezza vinta+$8.10
    64'AWAY+0.25(A)2.08$150–0Mezza vinta+$8.10
    Over / under1 segnali · +$54.50
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    69'OVER0.752.09$500–0Vinta+$54.50
    Totale (4 segnali)Investito: $95Profitto: +$83.60ROI: +88.0%
  • Racing Montevideo3 - 1Cerro Largo·$0·$0+0%—
    Handicap asiatico2 segnali · +$0.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    41'AWAY0.00(A)2.30$152–0Annullata$0.00
    45'AWAY0.00(A)2.30$152–0Annullata$0.00
    Totale (2 segnali)Investito: $30Profitto: +$0.00ROI: +0.0%
  • Club Nacional0 - 1Liverpool Montevideo·+$15·+$15+49%—
    Handicap asiatico2 segnali · +$14.63
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    62'AWAY+0.25(A)2.00$150–1Mezza vinta+$7.50
    63'AWAY+0.25(A)1.95$150–1Mezza vinta+$7.13
    Totale (2 segnali)Investito: $30Profitto: +$14.63ROI: +48.8%
  • Cerro Largo2 - 0Boston River··+$56+$56+111%$100 → −$13 — Posizione aperta; nessuna distinta agli atti.
    Over / under1 segnali · +$55.50
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    60'OVER0.752.11$500–0Vinta+$55.50
    Totale (1 segnali)Investito: $50Profitto: +$55.50ROI: +111.0%
  • Atletico Torque3 - 1Cerro·−$75·−$75−100%—
    Handicap asiatico5 segnali · −$75.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    37'AWAY+0.75(A)1.90$151–1Persa−$15.00
    45'AWAY+0.50(A)2.06$151–1Persa−$15.00
    45'AWAY+0.50(A)2.06$151–1Persa−$15.00
    58'AWAY+0.25(A)1.98$152–1Persa−$15.00
    58'AWAY+0.25(A)1.98$152–1Persa−$15.00
    Totale (5 segnali)Investito: $75Profitto: −$75.00ROI: −100.0%
  • Wanderers0 - 1Progreso·−$30·−$30−50%$50 → −$50 — Posizione aperta; nessuna distinta agli atti.
    Handicap asiatico4 segnali · −$30.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    43'HOME0.00(H)1.96$150–0Persa−$15.00
    43'HOME0.00(H)1.96$150–0Persa−$15.00
    72'AWAY0.00(A)2.20$150–1Annullata$0.00
    73'AWAY0.00(A)2.20$150–1Annullata$0.00
    Totale (4 segnali)Investito: $60Profitto: −$30.00ROI: −50.0%
  • Defensor Sporting3 - 3Racing Montevideo·−$74·−$74−48%$100 → −$25 — Posizione aperta; nessuna distinta agli atti.
    Handicap asiatico4 segnali · −$73.54
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    35'HOME+0.25(H)1.98$261–1Mezza vinta+$12.74
    35'HOME+0.25(H)1.98$281–1Mezza vinta+$13.72
    63'HOME+0.50(H)1.86$503–2Persa−$50.00
    63'HOME+0.50(H)1.86$503–2Persa−$50.00
    Totale (4 segnali)Investito: $154Profitto: −$73.54ROI: −47.8%
  • Central Espanol1 - 3Albion FC·−$100·−$100−100%—
    Handicap asiatico2 segnali · −$100.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    35'HOME+0.50(H)1.88$500–1Persa−$50.00
    35'HOME+0.50(H)1.88$500–1Persa−$50.00
    Totale (2 segnali)Investito: $100Profitto: −$100.00ROI: −100.0%
  • Danubio1 - 0Central Espanol·+$34·+$34+114%$100 → +$120 — Posizione aperta; nessuna distinta agli atti.
    Handicap asiatico2 segnali · +$34.20
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    39'HOME-0.25(H)2.14$150–0Vinta+$17.10
    39'HOME-0.25(H)2.14$150–0Vinta+$17.10
    Totale (2 segnali)Investito: $30Profitto: +$34.20ROI: +114.0%

Il record, per dimensione

Per mercato

LiquidateRendimentoProfitto
Handicap asiatico100−5.6%−$120
Over / under17−1.5%−$12
Esito (1X2)10+11.0%+$22

Per motore

LiquidateRendimentoProfitto
HDP Sniper62−8.7%−$130
Active Trader51+0.3%+$4
Oddsflow Core Strategy14+5.3%+$15

Quota presa

LiquidateRendimentoProfitto
<1.72+51.4%+$40
1.7–2.051−20.0%−$248
2.0–2.564+9.2%+$157
2.5+10−36.7%−$59

Minuto della puntata

LiquidateRendimentoProfitto
0–156+0.2%+$0
15–4560+0.5%+$7
45–6027−24.5%−$127
60–7533+0.7%+$9
75+1+0.0%$0
Giornata per giornata13
LiquidateVinteInvestitoRendimentoProfitto
Clausura - 11/820.0%$30+0.0%$0
Clausura - 27/81057.1%$500+14.5%+$73
Clausura - 36/8650.0%$300+3.3%+$10
Clausura - 48/81144.4%$550−9.5%−$53
Clausura - 58/89949.4%$4,350−1.5%−$66
Clausura - 68/87050.0%$3,467−6.9%−$240
Clausura - 78/88935.1%$4,083−23.1%−$942
Clausura - 88/810361.9%$4,545+10.8%+$493
Clausura - 98/88166.2%$3,500+23.9%+$836
Clausura - 108/88556.0%$3,649+10.0%+$366
Clausura - 116/84353.8%$1,974+15.9%+$313
Clausura - 128/87335.5%$3,204−31.0%−$992
Clausura - 137/85968.1%$2,556+20.5%+$523

Un tasso in grigio poggia su meno di 100 segnali liquidati: da leggere, non da usare per ordinare. 23 giornate su 36 non hanno avuto segnali. Sono sul grafico e tengono la linea piatta; restano fuori dalla tabella perché una riga di zeri non è un risultato.

Domande frequenti

What does "settled" mean on this page?
A signal is settled once the match has finished and the outcome has been applied to it — amount in, return out, result recorded. Nothing on this page is a projection or an open position; every figure comes from signals that already resolved. Signals still running are counted separately as pending and are excluded from every rate.
Why are half-won and half-lost counted separately?
Quarter-ball Asian handicaps — lines like −0/0.5 or +1.5/2 — split the amount across two lines. When those two lines disagree, half settles and half is returned. Counting those as full wins or full losses would misstate the record in both directions, so they are kept as their own outcomes at their own weight.
Are the losing competitions included?
Yes, and they are listed with the rest. Competitions with a negative return show a negative return; competitions the models have never signalled are named and carry no figure at all rather than a zero. A record that only lists what went well is not a record.
How current are these figures?
The date above the heading is the last settlement the figures include. Results are applied as matches finish, so a competition that stopped playing keeps the date it stopped, while an active one moves daily.