Swiss Super League 2026 — il registro delle previsioni IA, giornata per giornata

Tutti i segnali di Swiss Super League nella stagione 2026, nell'ordine in cui si sono giocate le giornate.

ROI
+15.4%
Investito $55,160
Profitto
+$8,469
Vinte
50.9%
Segnali liquidati
654
Partita per partita
54
Handicap
+$8,931
O/U
−$1,947
1X2
+$1,484

Profitto cumulativo

2026-08-082026-11-01
Profitto
+$8k
Esito (1X2)
+$1k
Handicap asiatico
+$9k
Over / under
−$2k
Un punto per partita con segnale, in ordine di calcio d'inizio. Le tre linee di mercato sommate danno il totale.

Partita per partita

Vinta
275
42.0%
Mezza vinta
44
6.7%
Annullata
27
4.1%
Mezza persa
11
1.7%
Persa
297
45.4%

Come si è chiuso ogni segnale liquidato. Gli handicap a quarto di gol liquidano metà dell'importo, quindi mezza vinta e mezza persa si contano a parte anziché arrotondare.

Denaro reale ha seguito il segnale in 8 partite su 54 — $700 investiti, −$226. Ognuna apre la propria distinta di liquidazione con marca temporale.

Partita1X2HandicapO/UTotaleROIDenaro reale
  • Lausanne-Sport4 - 5FC Thun−$100+$228+$88+$216+37%—
    Handicap asiatico9 segnali · +$228.27
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    45'AWAY0.00(A)1.89$172–1Vinta+$15.13
    45'AWAY0.00(A)1.92$172–1Vinta+$15.64
    45'AWAY0.00(A)1.85$502–1Vinta+$42.50
    45'AWAY0.00(A)1.85$502–1Vinta+$42.50
    46'AWAY-0.50(A)2.75$502–1Vinta+$87.50
    46'AWAY-0.50(A)2.75$502–1Vinta+$87.50
    60'AWAY0.00(A)1.75$503–1Vinta+$37.50
    80'HOME0.00(H)2.20$504–2Persa−$50.00
    80'HOME0.00(H)2.20$504–2Persa−$50.00
    Over / under2 segnali · +$87.50
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    45'OVER4.501.88$502–1Vinta+$43.75
    45'OVER4.501.88$502–1Vinta+$43.75
    Esito (1X2)2 segnali · −$100.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    51'HOME—1.50$502–1Persa−$50.00
    51'HOME—1.50$502–1Persa−$50.00
    Totale (13 segnali)Investito: $584Profitto: +$215.77ROI: +36.9%
  • FC Lugano2 - 1FC Basel·+$171·+$171+45%—
    Handicap asiatico11 segnali · +$171.05
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    41'AWAY+0.50(A)1.77$502–1Vinta+$38.75
    41'AWAY+0.50(A)1.80$152–1Vinta+$12.00
    41'AWAY+0.50(A)1.77$502–1Vinta+$38.75
    41'AWAY+0.50(A)1.80$152–1Vinta+$12.00
    45'AWAY+0.25(A)2.02$502–1Mezza vinta+$25.62
    45'AWAY+0.25(A)2.11$172–1Mezza vinta+$9.43
    45'AWAY+0.25(A)2.02$502–1Mezza vinta+$25.62
    45'AWAY+0.25(A)2.11$162–1Mezza vinta+$8.88
    72'AWAY0.00(A)2.42$502–1Annullata$0.00
    74'AWAY0.00(A)2.25$502–1Annullata$0.00
    74'AWAY0.00(A)2.32$152–1Annullata$0.00
    Totale (11 segnali)Investito: $378Profitto: +$171.05ROI: +45.3%
  • Young Boys3 - 5FC Zurich−$200+$624·+$424+46%—
    Handicap asiatico17 segnali · +$624.17
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    41'AWAY+1.00(A)2.02$503–2Vinta+$51.25
    42'AWAY+1.00(A)2.02$503–2Vinta+$51.25
    42'AWAY+1.00(A)2.02$503–2Vinta+$51.25
    45'AWAY+0.75(A)2.00$503–2Vinta+$50.00
    45'AWAY+0.75(A)2.06$173–2Vinta+$18.02
    45'AWAY+0.75(A)2.00$503–2Vinta+$50.00
    45'AWAY+0.75(A)2.00$503–2Vinta+$50.00
    45'AWAY+0.75(A)2.06$173–2Vinta+$18.02
    45'AWAY+0.75(A)2.06$183–2Vinta+$19.08
    45'AWAY+0.25(A)2.75$503–2Vinta+$87.50
    45'AWAY+0.25(A)2.75$503–2Vinta+$87.50
    45'AWAY+0.25(A)2.75$503–2Vinta+$87.50
    52'AWAY+0.50(A)2.00$503–2Vinta+$50.00
    52'AWAY+0.50(A)2.02$153–2Vinta+$15.30
    62'HOME-0.50(H)2.05$503–3Persa−$50.00
    62'HOME-0.50(H)2.05$503–3Persa−$50.00
    71'AWAY+0.50(A)1.75$503–3Vinta+$37.50
    Esito (1X2)4 segnali · −$200.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    62'HOME—2.05$503–3Persa−$50.00
    62'HOME—2.05$503–3Persa−$50.00
    73'DRAW—2.20$503–3Persa−$50.00
    74'DRAW—2.10$503–3Persa−$50.00
    Totale (21 segnali)Investito: $917Profitto: +$424.17ROI: +46.3%
  • FC Luzern1 - 1FC Sion+$161−$130−$100−$69−21%—
    Handicap asiatico4 segnali · −$130.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    77'HOME0.00(H)2.10$501–0Persa−$50.00
    77'HOME0.00(H)2.22$151–0Persa−$15.00
    77'HOME0.00(H)2.15$501–0Persa−$50.00
    77'HOME0.00(H)2.22$151–0Persa−$15.00
    Over / under2 segnali · −$100.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    59'UNDER1.501.77$500–0Persa−$50.00
    59'UNDER1.501.77$500–0Persa−$50.00
    Esito (1X2)2 segnali · +$161.25
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    57'DRAW—2.63$500–0Vinta+$81.25
    60'DRAW—2.60$500–0Vinta+$80.00
    Totale (8 segnali)Investito: $330Profitto: −$68.75ROI: −20.8%
  • Grasshoppers2 - 2FC Vaduz+$235−$130−$11+$94+27%—
    Handicap asiatico4 segnali · −$130.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    75'AWAY0.00(A)2.15$501–2Persa−$50.00
    75'AWAY0.00(A)2.19$151–2Persa−$15.00
    75'AWAY0.00(A)2.15$501–2Persa−$50.00
    75'AWAY0.00(A)2.19$151–2Persa−$15.00
    Over / under2 segnali · −$11.25
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    35'UNDER4.501.77$501–1Vinta+$38.75
    58'UNDER3.501.75$501–1Persa−$50.00
    Esito (1X2)3 segnali · +$235.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    35'DRAW—3.25$151–1Vinta+$33.75
    35'DRAW—3.40$501–1Vinta+$120.00
    56'DRAW—2.63$501–1Vinta+$81.25
    Totale (9 segnali)Investito: $345Profitto: +$93.75ROI: +27.2%
  • FC St. Gallen2 - 1Servette FC·+$180·+$180+74%—
    Handicap asiatico7 segnali · +$180.46
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    35'AWAY+0.25(A)1.95$501–0Mezza vinta+$23.75
    35'AWAY+0.25(A)1.97$151–0Mezza vinta+$7.28
    35'AWAY+0.25(A)1.95$501–0Mezza vinta+$23.75
    35'AWAY+0.25(A)1.97$151–0Mezza vinta+$7.28
    66'AWAY0.00(A)2.02$502–0Vinta+$51.25
    66'AWAY0.00(A)2.02$502–0Vinta+$51.25
    66'AWAY0.00(A)2.06$152–0Vinta+$15.90
    Totale (7 segnali)Investito: $245Profitto: +$180.46ROI: +73.7%
  • FC Basel0 - 0Grasshoppers+$123+$80·+$203+58%$50 → +$55 — Posizione aperta; nessuna distinta agli atti.
    Handicap asiatico5 segnali · +$80.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    56'AWAY+0.50(A)1.75$500–0Vinta+$37.50
    72'AWAY+0.25(A)1.85$500–0Mezza vinta+$21.25
    72'AWAY+0.25(A)1.85$500–0Mezza vinta+$21.25
    80'AWAY0.00(A)2.75$500–0Annullata$0.00
    80'AWAY0.00(A)2.75$500–0Annullata$0.00
    Esito (1X2)2 segnali · +$122.50
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    63'DRAW—2.25$500–0Vinta+$62.50
    65'DRAW—2.20$500–0Vinta+$60.00
    Totale (7 segnali)Investito: $350Profitto: +$202.50ROI: +57.9%
  • FC Sion1 - 0Lausanne-Sport·+$135·+$135+54%—
    Handicap asiatico5 segnali · +$135.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    35'AWAY+0.50(A)1.90$501–0Vinta+$45.00
    35'AWAY+0.50(A)1.90$501–0Vinta+$45.00
    36'AWAY+0.50(A)1.90$501–0Vinta+$45.00
    42'AWAY0.00(A)2.75$501–0Annullata$0.00
    42'AWAY0.00(A)2.75$501–0Annullata$0.00
    Totale (5 segnali)Investito: $250Profitto: +$135.00ROI: +54.0%
  • FC Thun2 - 3FC Lugano−$65+$53−$50−$62−18%—
    Handicap asiatico5 segnali · +$53.08
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    50'HOME+0.25(H)1.80$501–2Mezza vinta+$20.00
    53'HOME+0.25(H)1.90$501–2Mezza vinta+$22.50
    53'HOME+0.25(H)1.92$231–2Mezza vinta+$10.58
    59'HOME0.00(H)2.35$501–2Annullata$0.00
    59'HOME0.00(H)2.35$501–2Annullata$0.00
    Over / under1 segnali · −$50.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    51'UNDER4.502.02$501–2Persa−$50.00
    Esito (1X2)2 segnali · −$65.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    39'DRAW—3.25$501–1Persa−$50.00
    39'DRAW—3.05$151–1Persa−$15.00
    Totale (8 segnali)Investito: $338Profitto: −$61.92ROI: −18.3%
  • Young Boys2 - 0FC St. Gallen·+$92·+$92+31%—
    Handicap asiatico7 segnali · +$91.51
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    72'AWAY+0.25(A)1.75$502–0Mezza vinta+$18.75
    72'AWAY+0.25(A)1.75$502–0Mezza vinta+$18.75
    72'AWAY+0.25(A)1.75$292–0Mezza vinta+$10.88
    72'AWAY+0.25(A)1.75$322–0Mezza vinta+$12.00
    72'AWAY+0.25(A)1.75$502–0Mezza vinta+$18.75
    72'AWAY+0.25(A)1.75$332–0Mezza vinta+$12.38
    72'AWAY0.00(A)2.67$502–0Annullata$0.00
    Totale (7 segnali)Investito: $294Profitto: +$91.51ROI: +31.1%
  • FC Zurich2 - 1FC Luzern·+$85+$103+$188+60%$50 → +$78 — Posizione aperta; nessuna distinta agli atti.
    Handicap asiatico7 segnali · +$85.05
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    53'AWAY-0.25(A)2.05$152–0Vinta+$15.75
    56'AWAY-0.25(A)2.12$152–0Vinta+$16.80
    58'AWAY-0.25(A)2.05$502–0Vinta+$52.50
    77'HOME0.00(H)2.30$502–1Annullata$0.00
    77'HOME0.00(H)2.30$502–1Annullata$0.00
    77'HOME0.00(H)2.37$172–1Annullata$0.00
    77'HOME0.00(H)2.37$182–1Annullata$0.00
    Over / under2 segnali · +$102.50
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    54'UNDER3.502.02$502–0Vinta+$51.25
    55'UNDER3.502.02$502–0Vinta+$51.25
    Totale (9 segnali)Investito: $315Profitto: +$187.55ROI: +59.5%
  • FC St. Gallen1 - 0Lausanne-Sport·+$411·+$411+75%—
    Handicap asiatico14 segnali · +$411.41
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    35'AWAY+0.75(A)1.93$291–0Vinta+$26.97
    35'AWAY+0.75(A)1.93$261–0Vinta+$24.18
    41'AWAY+0.50(A)2.18$331–0Vinta+$38.94
    45'AWAY+0.50(A)2.10$321–0Vinta+$35.20
    45'AWAY+0.50(A)2.00$501–0Vinta+$50.00
    45'AWAY+0.50(A)2.00$501–0Vinta+$50.00
    45'AWAY+0.25(A)2.52$271–0Mezza vinta+$20.52
    45'AWAY+0.25(A)2.52$251–0Mezza vinta+$19.00
    46'AWAY+0.75(A)1.70$501–0Vinta+$35.00
    46'AWAY+0.75(A)1.70$501–0Vinta+$35.00
    66'AWAY+0.25(A)2.00$501–0Mezza vinta+$25.00
    66'AWAY+0.25(A)2.00$501–0Mezza vinta+$25.00
    78'AWAY+0.25(A)1.70$501–0Mezza vinta+$17.50
    78'AWAY+0.25(A)1.70$261–0Mezza vinta+$9.10
    Totale (14 segnali)Investito: $548Profitto: +$411.41ROI: +75.1%

Il record, per dimensione

Per mercato

LiquidateRendimentoProfitto
Handicap asiatico423+29.5%+$8,931
Over / under117−13.2%−$1,947
Esito (1X2)114+14.8%+$1,484

Per motore

LiquidateRendimentoProfitto
Active Trader240+17.6%+$3,747
HDP Sniper236+11.1%+$2,290
Oddsflow Core Strategy100+6.2%+$481
Oddsflow Beta78+35.5%+$1,952

Quota presa

LiquidateRendimentoProfitto
<1.720−19.8%−$203
1.7–2.0259+26.3%+$6,300
2.0–2.5281−16.2%−$3,220
2.5+94+54.7%+$5,592

Minuto della puntata

LiquidateRendimentoProfitto
0–1524+9.6%+$109
15–45229+13.0%+$2,350
45–60266+23.2%+$6,272
60–75104−2.0%−$150
75+31−8.6%−$112
Giornata per giornata10
LiquidateVinteInvestitoRendimentoProfitto
35/64156.4%$23,315+30.9%+$7,203
46/66154.1%$3,335+9.7%+$322
56/67662.7%$4,602+28.4%+$1,309
66/68852.4%$5,481+4.5%+$248
74/66452.4%$4,076+4.9%+$201
85/65257.1%$2,549+13.8%+$353
95/6618.5%$2,591−77.3%−$2,004
106/610637.7%$4,865−15.1%−$736
115/63688.0%$1,547+35.9%+$555
126/66968.2%$2,799+36.3%+$1,016

Un tasso in grigio poggia su meno di 100 segnali liquidati: da leggere, non da usare per ordinare. 12 giornate su 22 non hanno avuto segnali. Sono sul grafico e tengono la linea piatta; restano fuori dalla tabella perché una riga di zeri non è un risultato.

Domande frequenti

What does "settled" mean on this page?
A signal is settled once the match has finished and the outcome has been applied to it — amount in, return out, result recorded. Nothing on this page is a projection or an open position; every figure comes from signals that already resolved. Signals still running are counted separately as pending and are excluded from every rate.
Why are half-won and half-lost counted separately?
Quarter-ball Asian handicaps — lines like −0/0.5 or +1.5/2 — split the amount across two lines. When those two lines disagree, half settles and half is returned. Counting those as full wins or full losses would misstate the record in both directions, so they are kept as their own outcomes at their own weight.
Are the losing competitions included?
Yes, and they are listed with the rest. Competitions with a negative return show a negative return; competitions the models have never signalled are named and carry no figure at all rather than a zero. A record that only lists what went well is not a record.
How current are these figures?
The date above the heading is the last settlement the figures include. Results are applied as matches finish, so a competition that stopped playing keeps the date it stopped, while an active one moves daily.