Swiss Super League 2026 — il registro delle previsioni IA, giornata per giornata

Tutti i segnali di Swiss Super League nella stagione 2026, nell'ordine in cui si sono giocate le giornate.

ROI
+35.9%
Investito $1,547
Su 36 segnali liquidati — troppo pochi perché il tasso significhi molto
Profitto
+$555
Vinte
88.0%
Segnali liquidati
36
Partita per partita
5
Handicap
+$445
1X2
+$58
O/U
+$53

Profitto cumulativo

2026-10-242026-10-25
Profitto
+$555
Esito (1X2)
+$58
Handicap asiatico
+$445
Over / under
+$53
Un punto per partita con segnale, in ordine di calcio d'inizio. Le tre linee di mercato sommate danno il totale.

Partita per partita

Vinta
11
Mezza vinta
11
Annullata
11
Persa
3

Come si è chiuso ogni segnale liquidato. Gli handicap a quarto di gol liquidano metà dell'importo, quindi mezza vinta e mezza persa si contano a parte anziché arrotondare.

Denaro reale ha seguito il segnale in 2 partite su 5 — $100 investiti, +$133. Ognuna apre la propria distinta di liquidazione con marca temporale.

Partita1X2HandicapO/UTotaleROIDenaro reale
  • FC Basel0 - 0Grasshoppers+$123+$80·+$203+58%$50 → +$55 — Posizione aperta; nessuna distinta agli atti.
    Handicap asiatico5 segnali · +$80.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    56'AWAY+0.50(A)1.75$500–0Vinta+$37.50
    72'AWAY+0.25(A)1.85$500–0Mezza vinta+$21.25
    72'AWAY+0.25(A)1.85$500–0Mezza vinta+$21.25
    80'AWAY0.00(A)2.75$500–0Annullata$0.00
    80'AWAY0.00(A)2.75$500–0Annullata$0.00
    Esito (1X2)2 segnali · +$122.50
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    63'DRAW—2.25$500–0Vinta+$62.50
    65'DRAW—2.20$500–0Vinta+$60.00
    Totale (7 segnali)Investito: $350Profitto: +$202.50ROI: +57.9%
  • FC Sion1 - 0Lausanne-Sport·+$135·+$135+54%—
    Handicap asiatico5 segnali · +$135.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    35'AWAY+0.50(A)1.90$501–0Vinta+$45.00
    35'AWAY+0.50(A)1.90$501–0Vinta+$45.00
    36'AWAY+0.50(A)1.90$501–0Vinta+$45.00
    42'AWAY0.00(A)2.75$501–0Annullata$0.00
    42'AWAY0.00(A)2.75$501–0Annullata$0.00
    Totale (5 segnali)Investito: $250Profitto: +$135.00ROI: +54.0%
  • FC Thun2 - 3FC Lugano−$65+$53−$50−$62−18%—
    Handicap asiatico5 segnali · +$53.08
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    50'HOME+0.25(H)1.80$501–2Mezza vinta+$20.00
    53'HOME+0.25(H)1.90$501–2Mezza vinta+$22.50
    53'HOME+0.25(H)1.92$231–2Mezza vinta+$10.58
    59'HOME0.00(H)2.35$501–2Annullata$0.00
    59'HOME0.00(H)2.35$501–2Annullata$0.00
    Over / under1 segnali · −$50.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    51'UNDER4.502.02$501–2Persa−$50.00
    Esito (1X2)2 segnali · −$65.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    39'DRAW—3.25$501–1Persa−$50.00
    39'DRAW—3.05$151–1Persa−$15.00
    Totale (8 segnali)Investito: $338Profitto: −$61.92ROI: −18.3%
  • Young Boys2 - 0FC St. Gallen·+$92·+$92+31%—
    Handicap asiatico7 segnali · +$91.51
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    72'AWAY+0.25(A)1.75$502–0Mezza vinta+$18.75
    72'AWAY+0.25(A)1.75$502–0Mezza vinta+$18.75
    72'AWAY+0.25(A)1.75$292–0Mezza vinta+$10.88
    72'AWAY+0.25(A)1.75$322–0Mezza vinta+$12.00
    72'AWAY+0.25(A)1.75$502–0Mezza vinta+$18.75
    72'AWAY+0.25(A)1.75$332–0Mezza vinta+$12.38
    72'AWAY0.00(A)2.67$502–0Annullata$0.00
    Totale (7 segnali)Investito: $294Profitto: +$91.51ROI: +31.1%
  • FC Zurich2 - 1FC Luzern·+$85+$103+$188+60%$50 → +$78 — Posizione aperta; nessuna distinta agli atti.
    Handicap asiatico7 segnali · +$85.05
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    53'AWAY-0.25(A)2.05$152–0Vinta+$15.75
    56'AWAY-0.25(A)2.12$152–0Vinta+$16.80
    58'AWAY-0.25(A)2.05$502–0Vinta+$52.50
    77'HOME0.00(H)2.30$502–1Annullata$0.00
    77'HOME0.00(H)2.30$502–1Annullata$0.00
    77'HOME0.00(H)2.37$172–1Annullata$0.00
    77'HOME0.00(H)2.37$182–1Annullata$0.00
    Over / under2 segnali · +$102.50
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    54'UNDER3.502.02$502–0Vinta+$51.25
    55'UNDER3.502.02$502–0Vinta+$51.25
    Totale (9 segnali)Investito: $315Profitto: +$187.55ROI: +59.5%

Il record, per dimensione

Per mercato

LiquidateRendimentoProfitto
Handicap asiatico29+36.1%+$445
Esito (1X2)4+34.8%+$58
Over / under3+35.0%+$53

Per motore

LiquidateRendimentoProfitto
Active Trader16+39.7%+$283
HDP Sniper16+30.0%+$196
Oddsflow Beta4+41.6%+$76

Quota presa

LiquidateRendimentoProfitto
1.7–2.015+53.9%+$360
2.0–2.514+46.0%+$260
2.5+7−20.6%−$65

Minuto della puntata

LiquidateRendimentoProfitto
15–457+22.2%+$70
45–6012+45.4%+$228
60–7511+51.9%+$257
75+6+0.0%$0

Un tasso in grigio poggia su meno di 100 segnali liquidati: da leggere, non da usare per ordinare.

Domande frequenti

What does "settled" mean on this page?
A signal is settled once the match has finished and the outcome has been applied to it — amount in, return out, result recorded. Nothing on this page is a projection or an open position; every figure comes from signals that already resolved. Signals still running are counted separately as pending and are excluded from every rate.
Why are half-won and half-lost counted separately?
Quarter-ball Asian handicaps — lines like −0/0.5 or +1.5/2 — split the amount across two lines. When those two lines disagree, half settles and half is returned. Counting those as full wins or full losses would misstate the record in both directions, so they are kept as their own outcomes at their own weight.
Are the losing competitions included?
Yes, and they are listed with the rest. Competitions with a negative return show a negative return; competitions the models have never signalled are named and carry no figure at all rather than a zero. A record that only lists what went well is not a record.
How current are these figures?
The date above the heading is the last settlement the figures include. Results are applied as matches finish, so a competition that stopped playing keeps the date it stopped, while an active one moves daily.