Disettle hingga 2026-09-01
Performa prediksi sepak bola AI — catatan yang sudah disettle
Setiap sinyal yang dikeluarkan model, disettle dan dipublikasikan: berapa diinvestasikan, berapa kembali, dan bagaimana tiap sinyal selesai.
- Profit
- +$22,437
- Menang
- 47.2%
- Sinyal disettle
- 1,847
- Kompetisi
- 67
Tanpa Piala Dunia · 1,503 disettle · +4.3%Piala Dunia FIFA 2026 · 344 disettle · +3.3% · +$19,893
Profit kumulatif
Kurva ini mencakup semua broker; filter di atas berlaku untuk angka, bukan untuk kurva.
- Profit
- +$3k
- Hasil akhir (1X2)
- +$2k
- Handicap Asia
- −$362
- Over / under
- +$943
Uang sungguhan yang dieksekusi
- Uang sungguhan
- +$74k
- Diinvestasikan
- $720,456
- 1,153
- posisi
Bagaimana setiap sinyal berakhir
- Menang
- 565
- 37.6%
- Menang separuh
- 88
- 5.9%
- Void
- 118
- 7.9%
- Kalah separuh
- 26
- 1.7%
- Kalah
- 706
- 47.0%
Bagaimana setiap sinyal yang disettle berakhir. Handicap seperempat bola menyettle separuh nilai, jadi menang separuh dan kalah separuh dihitung terpisah, bukan dibulatkan.
Catatan per kompetisi
| Kompetisi | Disettle | 1X2 | Handicap | O/U | Imbal hasil | Profit |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Disettle91 | 1X2+$1,046 | Handicap+$395 | O/U+$253 | Imbal hasil— | +$1,694 | |
| Disettle135 | 1X2+$151 | Handicap+$0 | O/U+$420 | Imbal hasil+9.2% | +$572 | |
| Disettle45 | 1X2+$70 | Handicap+$268 | O/U−$84 | Imbal hasil— | +$253 | |
| Disettle54 | 1X2−$154 | Handicap+$72 | O/U+$68 | Imbal hasil— | −$13 | |
| Disettle48 | 1X2−$260 | Handicap+$221 | O/U−$195 | Imbal hasil— | −$234 | |
| Disettle1 | 1X2−$15 | Handicap$0 | O/U$0 | Imbal hasil— | −$15 | |
| Disettle152 | 1X2+$433 | Handicap−$59 | O/U−$259 | Imbal hasil+2.0% | +$115 | |
| Disettle110 | 1X2−$68 | Handicap+$610 | O/U+$443 | Imbal hasil+18.7% | +$985 | |
| Disettle63 | 1X2−$73 | Handicap+$226 | O/U−$197 | Imbal hasil— | −$44 | |
| Disettle28 | 1X2−$39 | Handicap+$6 | O/U−$100 | Imbal hasil— | −$133 | |
| Disettle36 | 1X2−$41 | Handicap+$120 | O/U+$163 | Imbal hasil— | +$241 | |
| Disettle72 | 1X2−$186 | Handicap−$103 | O/U−$271 | Imbal hasil— | −$560 | |
| Disettle40 | 1X2−$10 | Handicap−$7 | O/U−$31 | Imbal hasil— | −$48 | |
| Disettle118 | 1X2+$19 | Handicap−$261 | O/U+$290 | Imbal hasil+1.1% | +$48 | |
| Disettle16 | 1X2+$246 | Handicap+$109 | O/U+$6 | Imbal hasil— | +$361 | |
| Disettle1 | 1X2$0 | Handicap$0 | O/U$0 | Imbal hasil— | $0 | |
| Disettle14 | 1X2$0 | Handicap−$264 | O/U−$186 | Imbal hasil— | −$450 |
Belum ada sinyal: FA Cup · Copa del Rey · Thai League 1
Kompetisi lainnya
| Kompetisi lainnya | Disettle | 1X2 | Handicap | O/U | Imbal hasil | Profit |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Disettle125 | 1X2+$271 | Handicap−$132 | O/U+$120 | Imbal hasil+5.2% | +$260 | |
| Disettle45 | 1X2+$72 | Handicap−$196 | O/U+$175 | Imbal hasil— | +$51 | |
| Disettle28 | 1X2−$50 | Handicap−$460 | O/U$0 | Imbal hasil— | −$510 | |
| Disettle24 | 1X2−$60 | Handicap−$181 | O/U$0 | Imbal hasil— | −$241 | |
| Disettle18 | 1X2+$27 | Handicap−$128 | O/U−$41 | Imbal hasil— | −$142 | |
| Disettle15 | 1X2+$67 | Handicap+$163 | O/U+$54 | Imbal hasil— | +$284 | |
| Disettle14 | 1X2+$116 | Handicap−$320 | O/U$0 | Imbal hasil— | −$204 | |
| Disettle13 | 1X2−$1 | Handicap+$24 | O/U−$24 | Imbal hasil— | −$1 | |
| Disettle13 | 1X2$0 | Handicap−$62 | O/U+$6 | Imbal hasil— | −$56 | |
| Disettle13 | 1X2$0 | Handicap+$53 | O/U$0 | Imbal hasil— | +$53 | |
| Disettle13 | 1X2+$33 | Handicap−$37 | O/U+$69 | Imbal hasil— | +$65 | |
| Disettle12 | 1X2+$224 | Handicap+$90 | O/U−$100 | Imbal hasil— | +$214 | |
| Disettle11 | 1X2+$83 | Handicap+$125 | O/U+$83 | Imbal hasil— | +$291 | |
| Disettle10 | 1X2−$54 | Handicap−$239 | O/U−$43 | Imbal hasil— | −$336 | |
| Disettle9 | 1X2−$38 | Handicap−$50 | O/U+$47 | Imbal hasil— | −$41 | |
| Disettle9 | 1X2$0 | Handicap+$53 | O/U+$204 | Imbal hasil— | +$257 | |
| Disettle9 | 1X2$0 | Handicap−$200 | O/U+$12 | Imbal hasil— | −$188 | |
| Disettle9 | 1X2+$233 | Handicap−$106 | O/U$0 | Imbal hasil— | +$127 | |
| Disettle8 | 1X2$0 | Handicap+$99 | O/U−$34 | Imbal hasil— | +$65 | |
| Disettle7 | 1X2$0 | Handicap−$45 | O/U$0 | Imbal hasil— | −$45 | |
| Disettle6 | 1X2−$15 | Handicap$0 | O/U$0 | Imbal hasil— | −$15 | |
| Disettle5 | 1X2$0 | Handicap$0 | O/U−$100 | Imbal hasil— | −$100 | |
| Disettle5 | 1X2+$82 | Handicap−$130 | O/U$0 | Imbal hasil— | −$48 | |
| Disettle5 | 1X2−$75 | Handicap+$113 | O/U−$47 | Imbal hasil— | −$9 | |
| Disettle5 | 1X2−$50 | Handicap−$15 | O/U+$48 | Imbal hasil— | −$17 | |
| Disettle5 | 1X2$0 | Handicap−$150 | O/U+$111 | Imbal hasil— | −$39 | |
| Disettle4 | 1X2$0 | Handicap−$50 | O/U+$151 | Imbal hasil— | +$101 | |
| Disettle4 | 1X2$0 | Handicap−$11 | O/U$0 | Imbal hasil— | −$11 | |
| Disettle3 | 1X2$0 | Handicap−$50 | O/U−$68 | Imbal hasil— | −$118 | |
| Disettle3 | 1X2$0 | Handicap−$47 | O/U+$61 | Imbal hasil— | +$14 | |
| Disettle3 | 1X2+$26 | Handicap$0 | O/U$0 | Imbal hasil— | +$26 | |
| Disettle3 | 1X2$0 | Handicap+$88 | O/U$0 | Imbal hasil— | +$88 | |
| Disettle2 | 1X2−$15 | Handicap$0 | O/U+$100 | Imbal hasil— | +$85 | |
| Disettle2 | 1X2$0 | Handicap+$16 | O/U$0 | Imbal hasil— | +$16 | |
| Disettle2 | 1X2$0 | Handicap+$67 | O/U$0 | Imbal hasil— | +$67 | |
| Disettle2 | 1X2$0 | Handicap$0 | O/U−$66 | Imbal hasil— | −$66 | |
| Disettle2 | 1X2−$15 | Handicap−$44 | O/U$0 | Imbal hasil— | −$59 | |
| Disettle2 | 1X2$0 | Handicap−$100 | O/U$0 | Imbal hasil— | −$100 | |
| Disettle1 | 1X2$0 | Handicap−$19 | O/U$0 | Imbal hasil— | −$19 | |
| Disettle1 | 1X2$0 | Handicap−$22 | O/U$0 | Imbal hasil— | −$22 | |
| Disettle1 | 1X2−$29 | Handicap$0 | O/U$0 | Imbal hasil— | −$29 | |
| Disettle1 | 1X2$0 | Handicap$0 | O/U−$46 | Imbal hasil— | −$46 | |
| Disettle1 | 1X2$0 | Handicap+$64 | O/U$0 | Imbal hasil— | +$64 | |
| Disettle1 | 1X2+$13 | Handicap$0 | O/U$0 | Imbal hasil— | +$13 | |
| Disettle1 | 1X2$0 | Handicap+$48 | O/U$0 | Imbal hasil— | +$48 | |
| Disettle1 | 1X2$0 | Handicap−$50 | O/U$0 | Imbal hasil— | −$50 | |
| Disettle1 | 1X2$0 | Handicap+$47 | O/U$0 | Imbal hasil— | +$47 | |
| Disettle1 | 1X2$0 | Handicap+$48 | O/U$0 | Imbal hasil— | +$48 | |
| Disettle1 | 1X2$0 | Handicap$0 | O/U$0 | Imbal hasil— | $0 |
Tujuh hari terakhir, per pertandingan
122 pertandingan membawa sinyal antara 2026-08-27 dan 2026-09-02 — 1,000 sinyal terselesaikan seluruhnya. Setiap baris membuka kompetisi pada pekan itu.
| Tanggal | Kompetisi | Pertandingan | Disettle | Profit | Imbal hasil |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 Sep | Al-Hilal Saudi FC | 1 | −$50 | −100% | |
| 31 Agu | Clube do Remo | 26 | +$188 | +11% | |
| 31 Agu | SC Braga | 5 | −$150 | −47% | |
| 31 Agu | Aston Villa | 4 | +$403 | +77% | |
| 31 Agu | Atalanta | 3 | −$300 | −100% | |
| 31 Agu | Amed | 8 | +$193 | +45% | |
| 31 Agu | Osasuna | 11 | −$517 | −38% | |
| 30 Agu | Bahia | 5 | −$215 | −100% | |
| 30 Agu | Gremio | 4 | +$274 | +94% | |
| 30 Agu | Mirassol | 12 | +$605 | +60% | |
| 30 Agu | Celta Vigo | 12 | −$2 | −0% | |
| 30 Agu | Famalicao | 10 | −$45 | −9% | |
| 30 Agu | Corinthians | 6 | +$292 | +89% | |
| 30 Agu | Lazio | 4 | −$7 | −1% | |
| 30 Agu | Monaco | 9 | +$289 | +19% | |
| 30 Agu | Samsunspor | 10 | +$549 | +94% | |
| 30 Agu | Al-Qadisiyah FC | 9 | +$44 | +10% | |
| 30 Agu | Deportivo La Coruna | 11 | +$97 | +7% | |
| 30 Agu | Casa Pia | 3 | +$18 | +12% | |
| 30 Agu | Napoli | 8 | +$62 | +8% | |
| 30 Agu | Al-Hazm | 17 | +$551 | +66% | |
| 30 Agu | Eyüpspor | 1 | +$58 | +103% | |
| 30 Agu | Manchester United | 13 | −$1,091 | −74% | |
| 30 Agu | Augsburg | 6 | −$444 | −100% | |
| 30 Agu | Rennes | 14 | +$1,421 | +49% | |
| 30 Agu | Real Madrid | 11 | +$428 | +47% | |
| 30 Agu | Telstar | 8 | −$338 | −64% | |
| 30 Agu | Nacional Madeira | 11 | +$191 | +27% | |
| 30 Agu | Atletico Paranaense | 13 | +$1,199 | +104% | |
| 30 Agu | SC Freiburg | 18 | −$123 | −10% | |
| 30 Agu | Paris FC | 8 | −$184 | −11% | |
| 30 Agu | Leeds United | 13 | +$828 | +45% | |
| 30 Agu | Sunderland | 9 | −$195 | −15% | |
| 30 Agu | Willem II | 11 | +$499 | +90% | |
| 30 Agu | Gwangju FC | 2 | −$108 | −100% | |
| 30 Agu | Incheon United | 1 | $0 | +0% | |
| 30 Agu | Jeju United FC | 3 | +$78 | +52% | |
| 30 Agu | Gangwon FC | 1 | $0 | +0% | |
| 30 Agu | Utrecht | 8 | −$400 | −100% | |
| 30 Agu | Vasco da Gama | 8 | −$53 | −13% | |
| 29 Agu | Sao Paulo | 11 | +$698 | +97% | |
| 29 Agu | Atletico Mineiro | 1 | −$50 | −100% | |
| 29 Agu | Sevilla | 5 | +$323 | +103% | |
| 29 Agu | PEC Zwolle | 10 | −$250 | −25% | |
| 29 Agu | Juventus | 13 | −$392 | −19% | |
| 29 Agu | Auxerre | 1 | −$228 | −100% | |
| 29 Agu | Lorient | 7 | +$1,398 | +93% | |
| 29 Agu | Lyon | 17 | +$1,728 | +70% | |
| 29 Agu | Gaziantep FK | 1 | +$62 | +102% | |
| 29 Agu | Al-Ettifaq | 10 | −$500 | −100% | |
| 29 Agu | Al-Fateh | 8 | +$369 | +92% | |
| 29 Agu | Real Sociedad | 8 | +$64 | +11% | |
| 29 Agu | AZ Alkmaar | 9 | −$446 | −100% | |
| 29 Agu | Fiorentina | 1 | +$103 | +102% | |
| 29 Agu | Monza | 9 | +$886 | +88% | |
| 29 Agu | Sassuolo | 11 | +$295 | +23% | |
| 29 Agu | Tottenham Hotspur | 12 | −$54 | −4% | |
| 29 Agu | Borussia Dortmund | 3 | +$180 | +100% | |
| 29 Agu | Al Kholood | 7 | −$110 | −31% | |
| 29 Agu | Konyaspor | 2 | −$102 | −100% | |
| 29 Agu | Strasbourg | 14 | +$163 | +10% | |
| 29 Agu | Levante | 30 | +$27 | +1% | |
| 29 Agu | Excelsior | 7 | +$173 | +39% | |
| 29 Agu | Alverca | 7 | +$395 | +88% | |
| 29 Agu | Arouca | 4 | −$353 | −49% | |
| 29 Agu | Bournemouth | 11 | +$557 | +32% | |
| 29 Agu | Coventry City | 7 | +$90 | +13% | |
| 29 Agu | SV Elversberg | 1 | +$75 | +80% | |
| 29 Agu | 1. FC Köln | 14 | −$268 | −20% | |
| 29 Agu | Mainz 05 | 9 | +$623 | +115% | |
| 29 Agu | RB Leipzig | 12 | −$432 | −49% | |
| 29 Agu | Union Berlin | 6 | +$184 | +45% | |
| 29 Agu | Chengdu Better City | 11 | +$538 | +78% | |
| 29 Agu | Liverpool | 10 | −$96 | −9% | |
| 29 Agu | Tianjin Teda | 9 | +$334 | +71% | |
| 29 Agu | Bucheon FC 1995 | 12 | +$283 | +25% | |
| 29 Agu | Ulsan Hyundai FC | 14 | +$9 | +1% | |
| 29 Agu | Kawasaki Frontale | 6 | +$336 | +76% | |
| 29 Agu | Kyoto Sanga | 3 | −$150 | −100% | |
| 29 Agu | Nagoya Grampus | 7 | +$45 | +12% | |
| 29 Agu | Urawa Red Diamonds | 5 | +$276 | +83% | |
| 29 Agu | Vissel Kobe | 5 | +$319 | +85% | |
| 29 Agu | Shimizu S-Pulse | 1 | −$50 | −100% | |
| 29 Agu | V-Varen Nagasaki | 7 | −$169 | −36% | |
| 29 Agu | Qingdao Jonoon | 5 | −$202 | −69% | |
| 29 Agu | Gamba Osaka | 7 | +$346 | +98% | |
| 29 Agu | Mito Hollyhock | 1 | +$46 | +93% | |
| 28 Agu | Crystal Palace | 3 | −$599 | −100% | |
| 28 Agu | AC Milan | 12 | −$442 | −28% | |
| 28 Agu | Lille | 6 | −$123 | −19% | |
| 28 Agu | Bayern Munich | 11 | −$811 | −100% | |
| 28 Agu | Groningen | 6 | +$361 | +99% | |
| 28 Agu | Al-Nassr | 2 | +$78 | +78% | |
| 28 Agu | Racing Santander | 11 | −$26 | −4% | |
| 28 Agu | Al-Fayha | 6 | +$178 | +59% | |
| 28 Agu | Al Riyadh | 7 | +$320 | +91% | |
| 28 Agu | Sichuan Jiuniu | 9 | +$169 | +19% | |
| 28 Agu | Dalian Zhixing | 16 | +$158 | +12% | |
| 28 Agu | Shanghai Shenhua | 15 | +$332 | +38% | |
| 27 Agu | Hibernian | 15 | +$1,059 | +83% | |
| 27 Agu | Larne | 4 | +$675 | +104% | |
| 27 Agu | Partizan | 7 | +$583 | +65% | |
| 27 Agu | HNK Rijeka | 11 | +$65 | +11% | |
| 27 Agu | Celta Vigo | 8 | +$646 | +90% | |
| 27 Agu | Austria Vienna | 4 | −$500 | −77% | |
| 27 Agu | Borac Banja Luka | 14 | +$376 | +33% | |
| 27 Agu | Hapoel Tel Aviv | 6 | +$35 | +12% | |
| 27 Agu | Ajax | 11 | −$675 | −100% | |
| 27 Agu | FC St. Gallen | 3 | +$146 | +78% | |
| 27 Agu | Brann | 17 | −$676 | −51% | |
| 27 Agu | FC Copenhagen | 20 | −$1,021 | −64% | |
| 27 Agu | Hradec Králové | 3 | +$193 | +103% | |
| 27 Agu | Pafos | 9 | +$837 | +87% | |
| 27 Agu | Raków Częstochowa | 7 | +$9 | +3% | |
| 27 Agu | Riga FC | 14 | +$551 | +42% | |
| 27 Agu | SC Freiburg | 2 | −$118 | −100% | |
| 27 Agu | Jablonec | 7 | +$64 | +7% | |
| 27 Agu | Maccabi Tel Aviv | 5 | −$100 | −40% | |
| 27 Agu | Qarabag | 11 | −$673 | −68% | |
| 27 Agu | Ararat-Armenia | 1 | +$167 | +333% | |
| 27 Agu | Saburtalo | 5 | +$31 | +13% | |
| 27 Agu | KuPS | 4 | +$49 | +23% |
Pada jendela ini 156 pertandingan selesai di kompetisi yang dilacak di sini; model memberi sinyal pada 122 di antaranya.
Pertanyaan yang sering diajukan
- Apa arti "disettle" di halaman ini?
- Sebuah sinyal disebut disettle ketika pertandingan sudah selesai dan hasilnya sudah diterapkan padanya: berapa diinvestasikan, berapa kembali, dan bagaimana diputuskan. Tidak ada proyeksi maupun posisi terbuka di halaman ini. Sinyal yang masih berjalan dihitung terpisah sebagai belum selesai dan dikeluarkan dari semua persentase.
- Kenapa menang separuh dan kalah separuh dihitung terpisah?
- Handicap Asia seperempat bola — garis seperti −0/0.5 atau +1.5/2 — membagi nilai ke dua garis. Ketika kedua garis itu berbeda hasil, separuh disettle dan separuh dikembalikan. Menghitungnya sebagai menang atau kalah penuh akan menyimpangkan catatan ke dua arah sekaligus.
- Apakah kompetisi yang merugi ikut dimasukkan?
- Ikut, dan ditampilkan bersama yang lain. Kompetisi dengan imbal hasil negatif ditampilkan negatif; kompetisi yang belum pernah menerima sinyal hanya disebut namanya tanpa angka apa pun, bukan nol. Catatan yang hanya memuat yang berhasil bukanlah catatan.
- Seberapa mutakhir angka-angka ini?
- Tanggal di atas judul adalah settlement terakhir yang tercakup. Hasil diterapkan begitu pertandingan selesai, jadi kompetisi yang sudah berhenti tetap pada tanggalnya dan yang masih berjalan bergerak setiap hari.